Гость
Статьи
Имя-это судьба.

Имя-это судьба.

Кто нибудь менял имя или Ф.И.О?Расскажите как ваша жизнь после этого изменилась?

Эля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну Вам 10 лет что ли? Ощущение, что на форуме одни имбицилки. То про гороскопы кучи тем, то "погадайте", теперь еще и имя - судьба...Повзрослейте и перестаньте верить в этот бред. В Вашей жизни абсолютно ничего не изменится, не важно Клава Вас зовут или Алина.

Оля
#2

А я думаю, имя на характер влияет. Значит поступать во всяких там жизненных ситуациях тоже будешь по-разному в соответствии с особенностями характера.

Тоже интересно, кто имя менял, заметил какие-ниб изменения в жизни, поведении?

Его мечта
#3

Да, я тоже прихожу к выводу, что имя - судьба))) Знаю чувака с редким-редким именем. Долбоёб, надо сказать, и правда редкостный.

Гость
#4
Оля

А я думаю, имя на характер влияет. Значит поступать во всяких там жизненных ситуациях тоже будешь по-разному в соответствии с особенностями характера.

Еще одна дура....ну Вы что правда думаете что если щас пойдете и поменяете имя на Доздраперму,то Ваш характер резко изменится??

Гость
#5

Я верю в это, "как лодку назовешь так она и поплывет" про людей такое тоже можно сказать

Мия
#6

Знаю женщину которая из Людмилы в Наталью превратилась - по моему ей только хуже стало

Гость
#7

Имя.это слово,котрое мы слышим больше,чем любое другое.Думаю,что оно воздействует на человека и окружающих,и может влиять на развитие,может в какой-то степени и на судьбу.Оно же состоит из звуков,разных по высоте,оно может звучать мягко,твердо.Где-то читала,что у каждого имени есть своя карма.

Лакшми
#8

наталья - несчастливая.

среди них больше несчастных, чем счастливых

Ната Пернатая
#9

Лакшми, неправда, я очень счастливая!

Ореховая Соня
#10

Что имя влияет на судьбу, это факт. Ведь это слово, которое мы слышим по отношению к себе наиболее часто, а слова обладают огромной силой. Если имя старое, как например Мария, Анна, Александр, Давид и тд, или очень популярное, то на нем уже успел накопиться огромный багаж значений, и называя ребенка этим именем, родители взваливают этот багаж на него, и он как бы предопределяет будущую личность ребенка, его поведение, и таким образом и судьбу. А новое, незнакомое имя дает конечно больше свободы, но с ним труднее.

Если имя меняется в достаточно юном возрасте, то шансы изменить свою судьбу еще велики, так как личность до конца не устоялась. А если вам уже не мало лет, ничего кроме путанницы с документами и знакомыми вам это не принесет

ВЛ
#11

Отец моего мужа в молодости менял фамилию на более благозвучную. Не могу сказать, что это изменило его жизнь в лучшую сторону. Но мне повезло, в замужестве поимела красивую фамилию. А то та, которая у него раньше была - фу.

Олюня
#12

Хорошо, допустим, имя влияет на судьбу. Почему тогда среди знакомых мне Ольг нет ни одной, похожей на меня, - характером, внешностью, судьбой?

Ещё пример. Среди моих мужчин было 8 Юриев. С двумя был длительный роман, с одним я живу три года. Все ну настолько разные, ну ничегоооооооо общего!

гость
#13

а я фамилию уже 2 раза меняла и не факт, что последний и что у меня каждый раз карма меняется (жизнь - понятно, новый муж - новая жизнь), все ерунда!

Элли
#14

Два раза меняла фамилию. Вроде ничего старшного, но очень глубоко внутри сидит уверенность, что мне лучше всего именно с моей девичьей фамилией. Вот в нынешнем браке 2 года как, но представляюсь по работе девичьей фамилией и визитки , к счастью, еще не кончились со старой фамилией. А муж обижается...

Гость
#15

меняется характер. а характер-судьба.

Юлия
#16
гость

а я фамилию уже 2 раза меняла и не факт, что последний и что у меня каждый раз карма меняется (жизнь - понятно, новый муж - новая жизнь), все ерунда!

А фамилия это не имя, к слову)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: