Гость
Статьи
Утром вместо кофе пью …

Утром вместо кофе пью спиртное

Всем приветик)))) Я вот кога собираюсь на работу, выпиваю немного спиртного... Слава богу у меня есть сужебная машина. До обеда я хожу счастливая, во время обеденного перерыва я дрыхну и все знают что в это время ко мне в кабинет входить НЕЛЬЗЯ, потом я выпиваю две чашечки кофе, выкуриваю сигаретку, и проверяю, как ботанки за меня выполнили работу. Хорошо работают, надо сказать. А иначе никак, честное слово..

Я я
25 ответов
Последний — Перейти
Онанимка
#1

психиатр вам в помощь... он поможет составить грамотную разводку ;)

макушка лета
#2

и чо

тамара
#3

фу алкоголик тупои

Гость
#4

ай да молодца!так держать.

#5

Отчего себя так губите, да еще с утречка?

Гость
#6

что предпочитаете?)

#7

А от нас то что хотите?

Гость
#8

автор дрыхнет, обеденный перерыв ведь!

проснется - проверит, чего понаписАли.

Саша13
#9

лучше бы вы секс с утра принимали..........

Ботан
#10

только что, прямо во время обеденного перерыва, я, как обычно, зашёл в кабинет к начальнице, и накончал ей на голову. приятных сновидений, марья ивановна!

ПРоня
#11

А вечерочком исчо бутылочку коньяс\чка, после работы и бутылочку перед сном.

Begemot
#12

хе-хе) А потом удивляются, за что нас на колыму))

#13

Даааа, осеннее обострение...........Сходите на соседнюю ветку, посоверуйте михаилу с манией преследования тож выпивать с утреца, мож ему тоже поможет))))))))))))))

#14

Это для блеска глаз)

#15
Тузя

Даааа, осеннее обострение...........Сходите на соседнюю ветку, посоверуйте михаилу с манией преследования тож выпивать с утреца, мож ему тоже поможет))))))))))))))

Нет ничего хуже пьяного шизофреника...

Его мечта
#16

Разводка) А вот правда: у нас на работе в обед накуривались наши мальчики и из соседней конторы. Потом в сетевые игрушки резались. А шеф каждый вечер пиво пил, ближе к уходу с работы, причем иногда Балтику 9-ку.

#17

а что я реально знаю такую женщину руководителя и много лет так работает. здоровье убойное. но уже почти спивается((

Гость
#18
Саша13

лучше бы вы секс с утра принимали..........

))или душ

Джихад безграмотным
#19

с утра спиртное - это уже алкоголизм. Автор, завязывайте вы с этим делом. Лучше кофе покрепче с утра. А расслабляйтесь вечером.

гость
#20

По вашей грамотности и потому , как составлен и преподнесен текст, Не похожи вы на руководителя, автор, лукавите вы! А что пьёте - верю, руки у вас уже дрожат, когда пишите и ясности мыслей нет. Женщины быстрее мужиков спиваются, если это ваш удел - УДАЧИ!

Гость
#21

я иногда в обед могу выпить бокал вина. иногда.

но так чтоб каждое утро ... не знаю. алкоголизм это...

Гость
#22

Ну молодец ,русский человек ,похмеляется по утрам. Водофкой да?

интересуюсЪ
#23

!"по утрам шампанское пьют или аристократы, или дегенераты"!...

Дусинда
#24

Я могу пить до утра, но потом спать. А выпить с утра и на работу - это не для меня.

#25

как можно пить с утра?

тут кусок хлеба в горло не лезетс утра, а у кого-то пить пить спиртное получается.......

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: