Гость
Статьи
Вот так вот я сегодня …

Вот так вот я сегодня позавтракала!

очень редко завтракаю вообще, чаще всего пью кофе. Сегодня с утра решила поесть дома, винегрет и три ложки тушеного мяса. муж, сидящий рядом на стуле, и жующий бутерброд с маслом и колбасой сказал мне - и что ты себя набиваешь такой едой как мешок с картошкой?? Таким тоном это было сказано, что я начала скандал. Это сводится к следующему - на работе я вообще ничего не ем, только уживаю когда прихожу домой, соответственно, целый день вообще голодная. Не дай бог я возьму хоть ложечку мороженого, которого муж наложил себе полную чашку с горкой и ест перед телевизором в 11 часов вечера!"куда тебе сладкое на ночь, худей" Не дай бог я захочу купить пироженое! На все один ответ - посмотри на себя в зеркало, на кого ты стала похожа. Мой рост 165 см, вес 55 кг. Одно плохо - весь лишний вес скапливается в области бедер, которые всегда у меня были полными. Я понимаю, что когда мы только с мужем познакомились, 2 года назад, я весила около 45 кг, и вообще непонятно на кого была похожа. Но извините, мне было 18 лет, я ещё девочкой была!Сейчас и питание другое, и таблетки гормональные полгода пила...Теперь за два года я поправилась и начинаются претензии - на кого ты стала похожа. Действительно, на кого? Все мужчины вслед оборачиваются, поклонников много, а мему все не нравится. Скажу про тот самый злосчастный мой завтрак - вчера вечером он сам ел это мясо, вместе с макаронами, майонезом и хлебом! Когда я ему об этом сказала - ответом мне было - но я же не толстый, я могу себе это позволить..Девочки! Так обиделась на него Уже просил прощения, говорил, что не подумал и не то имел в виду... Но разве это нормально так себя вести???? Откомментируйте!

Anonymous
154 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мадам, на завтрак надо есть кашу. А майонез это вообще яд. Та что муж прав.

Кьяра
#2

Знайте, мне кажется, мужики просто зажрались в прямом и переносном смысле. Мы все для них должны делать, так теперь ещё и есть нормально нельзя. Милая автор, в этой ситуации полностью и абсолютно неправ ваш муж, у вас нормальный вес, а вот 45 кг - это ненормально. Прелогаю вам обсудить с мужем ЕГО проблемы. Спросите его, как бы он реагировал, если бы вы постоянно замечали, что у него дряблые мышцы, а он ведь мужчина, у него все должно быть подтянуто. И ещё - не прогибайтесь в этой ситуации, идите на конфликт до конца.

странный
#3

55 кг?- худышка!!

Гамза
#4

не обижайся на него!! нервные клетки дороже. Но все-таки постарайся разнообразить свое питание. Больше здоровой пищи. Больше двигайся. Все будет хорошо. Худой и изможденной и правда быть не здорово. Будь крепенькой и здоровенькой :)

Anonymous
#5

ешьте лучше с утра побольше, и наужин лгенькую кашку или легкий ужин, я так поддерживаю свой вес 46 кг. при таком же росте как у Вас, хотя тоже склонна к полноте

Anonymous
#6

ой извини просмотрела у меня рост то 160

Anonymous
#7

не, ну я понимаю, если бы весили килограмм 70, но 55...А вы ему тоже скажите: хватит жрать на ночь, разжиреешь еще как свинья

Anonymous
#8

Мой любимый, когда во мне было 53 кг. при росте 1.75 называл меня не иначе как"...моя любимая чмощница". Ну, там вообще клиника, т.к он клипмейкер достаточно известный в Москве. Автор, ну чуток Вы в теле..так этож хорошо..Главное, чтобы было сбалансированное питание и ничего не висело, а так все ОК:-)

Автор
#9

to 1 - я же написала, что на завтрак себе положила винегрет и мясо! О каком майонезе речь???

Груша
#10

говорите ему всегда - "и тебе приятного аппетита". когда-нибудь ему надоест вам замечания делать

Саня
#11

А почему у вас претензий к нему нет??Он что-идеал?напомните об этом ему,для профилактики.

Автор
#12

Саня, у меня претензий очень много, но я каждый раз ему этими претензиями в нос не тыкаю.А он всегда рад мои недостатки упомянуть. Такое чувство, что ему очень хочется привить мне комплекс неполноценности, понизить самооценку, чтобы я при случае и пикнуть ничего против не могла. Типа"куда уж мне такой страшной и толстой мужу перечить"

Anonymous
#13

может у него комплексы по поводу его веса ??? так вот он и хочет что б на на вашем фоне он казался сторняшкой ??? =)))

Роуз
#14

Кьяра,верно! Зажрались мужчины! Женщины перед ними и так,и этак,стараются! А они нос воротят! Автор! Все у Вас нормально,у Вас только мужчина бракованный.Что,у нас теперь ЛЮБОВЬ измеряется в килограммах? Ну тогда выразите ее в сантиметрах! Скажите ему "Дорогой,я тут видела хорошую рекламу по увеличению члена,думаю,надо эти заняться!"

Зараза
#15

как еще людям с утра мясо лезет...

Anonymous
#16

это вам 20 что-ли? и уже начинаем толстеть? уууууу!! :)))

Сопляк с дубинкой
#17

"Мой рост 165 см, вес 55 кг. Одно плохо - весь лишний вес скапливается в области бедер, которые всегда у меня были полными. Я понимаю, что когда мы только с мужем познакомились, 2 года назад, я весила около 45 кг, и вообще непонятно на кого была похожа. Но извините, мне было 18 лет, я ещё девочкой была!" - Рекомендую обратить внимание, что за 2 года вы прибавили в весе почти на четверть. 165см, 55кг - это нормальная пропорция для мужчины. Для женщины, насколько я помню, должно быть примерно 165см, 50кг.

Мышь скуластая
#18

Муж ваш - свинья редкостная. Детей, видимо, у вас нет. Я выходила замуж с весом 50 кг при росте 166, сейчас - 58, но была беременность, были болезни какие-то (с рвотой, поносом и другими приятными "побочками") и никогда мне муж ничего подобного не говорил.

Жильберта
#19

Как же тяжело быть женщиной. Сама такая-думаю, как бы чего лишнего не съесть. Муж конечно так себя не ведет, но говорит "Ты моя ЖИРЮШКА" хотя я при росте 170 вешу 55 кг. Когда с ним познакомилась весила 45. Но у меня пузцо. Если б его не было, ваще идеально было бы, 90-60-90.

Марта
#20

Роуз, браво!:)))))

Вика
#21

Девочки какоё ужас я почитала сдесь некоторые коменты, дааа и что ж мне делать тогда 164 вес 58, я выгляжу очень даже пропорцианально.Автор не отчаивайтесь, всё просто ваш МЧ зажрался этож надо при росте 165 весить 45 кг дистрофия чистой воды,нормальный вес это рост -110 до 30 лет это норма для женщины,после 30лет более мягкие критерии веса.

Anonymous
#22

Насчёт питания. Может лучше несколько раз в день есть по немножку, чем ходить до вечера голодной, а потом только ужинать? Питание раз в день может способствовать полноте. Организм видит, что его редко кормят и откладывает в теле запас.

Шрапнель
#23

Автор, поздравляю. Муж вас не любит.

Anonymous
#24

Вообще муж прав. Жрать при весе 55 кг мясо?!! Атас, вам худеть надо!!! Вам мясо вообще нельзя! Как и винегрет с хлебом. У меня при вашем росте вес 48, когда я весила 53 меня МЧ чуть не бросил, называл сначала пятачком и сарделечкой, потом просто жирной свиньей. Если бы я вовремя не похудела бы, осталась бы одна. Так что подумайте, а нужны ли вы своему мужу с таким весом. Может он пока предупреждает, а потом просто соберет ваши вещи и выкинет вас на фиг?

Забияка
#25

17 - при таком росте 55 - идеальный вес, по всем методикам, так что не знаете - не возникайте! Автор, случай сложный, на мой взгляд. Вес то у вас нормальный, голову себе не забивайте, проблема в том, что такая вы не устраиваете своего мужа. Но даже не это проблема. (Например, моему мужу нравятся брюнетки в теле, и по его квалификации я - мелированная, с 1-м размером, 56 кг рост 164 см - тощая блондинка, ха-ха!) Проблема в том, что он вам выказывает свое неудовлетворение вашей внешностью, обижает вас и хочет подстроить вас под свой стандарт. (попробовал бы мой муж это сделать!) А вот это не есть хорошо. Я не всезнайка, поэтому с советами торопиться не буду, расскажу про свою приятельницу. Она жила в ГБ, иее ГМ постоянно попрекал ее лишним весом, хотя ничего особо катастрофического в ее фигуре не было (рост и вес не знаю точно, но примерно 63 кг 170 см) полновата слегка, но вся такая упругая, красивая. Короче, загнал он ее на фитнесс и диеты. Фигурка стала как у принцессы - и почти сразу она от него ущла. Я думаю, у нее повысилась самооценка, и она решила, нафига ей такой товарищ, который в ней выискивает недостатки? Вышла замуж за другого, родила, счастлива. Мораль: молчите в тряпочку, мужики!

Шрапнель
#26

Муж автора НЕ ЛЮБИТ. Поэтому и придирается. Если бы любил - то никогда бы такого не сказал.

Забияка
#27

22 и 24 - я фигею. Худей, дурочка, подстаивайся под мужика, а то одна останешься, вот катастрофа вселенская! А если вам мужик предложит силикон закачать во все места? Тоже побежите, чтоб одной не остаться? Надо уважать себя и заставить мужа это делать. А так под всякого гнуться... Шрапнель, у меня тоже такая мысль закралась, честно говоря... Я довольно долго была плюшкой, но никто из моих МЧ даже не намекнул на похудание.

Офигеть
#28

Больные люди!!!!!!!!! Автор а как вы думаете живут женщины, которые больше 70 кг? Неужели их мужья свиньями называют? Кошмар, если мне муж такое сказал, стал бы бывшим через полчаса. Неуважение и хамство. Цените себя и любите.

Шрапнель
#29

Забияка, бывают очень очаровательные плюшки,которые влюблённому мужчине будут казаться стройняшками!!!

Шрапнель
#30

А можетэ, автор тут пкрасоваться решила, мол, завидуйте, я при росте 165 вешу 55!!! Что-то разводкой попахивает.

Злыдень
#31

24 - у некоторых женщин окромя костей и пустой башки, которые как раз и потянут на 45 кг, бывают еще грудь, попа и прочие округлости, которые и делают фигуру женской.

Злыдень
#32

17- вес 55 и рост 165 - это не мужчина, извините, это подросток, его кормить и крмить еще надо, вырастет, возмужает.

Забияка
#33

29 - )))Шрапнель, поверьте, я не была очаровательной плюшкой. Но попробовал бы мне кто-нибудь не это указать!

Barsa
#34

24, у меня просто шок от таких даже мыслей....55 кг и автору нельзя ЖРАТЬ мясо.....Люди Вы а**ели??? Может мы скоро вообще есть перестанем из-за навязанных модой тощих параметров?? Автор, у Васвсё в норме, главное чтобы это было всё подтянуто, а мужика вашегонадо хорошо на место поставить, это хамство и вообще...даже не знаю..

Barsa
#35

31 - присоединяюсь!

Автор
#36

Спасибо всем большое за комментарии, но если честно, мне только обиднее стало! Большинство из вас здравомыслящие люди, а он у меня вот так поступил, действительно, по хамски. Очень обидно. как его проучить? может, не разговаривать с ним? смски пишет - милая, люблю тебя! Подлизывается, гад!

Дереза
#37

Все рехнулись на этом похудании.И мужики идиоты туда же.Не любит он Вас ,автор!Вот и всё!А если беременность тяжёлая,роды и ребёнок.Там вообще не до фигуры.Тоже в рот будет заглядывать и попрекать лишним кг.Ужас.Бросайте его.Это не муж,а скотина.

Anonymous
#38

5 А мне не кажется,а так и есть что зажрались как раз бабы.Претензий немеренно,а сами дать ничего не могут кроме секса и то зачастую посредственного,зато мужчины должны их носить на руках.всячески уступать и жить с одной мыслью о том,как ей сделать хорошо.Бабы принимают это как должное.При этом часто не блещут красотой,фригидны,не занимаются домом и элементарно не умеют готовить.не говоря о воспитании детей.Зато да,феминизировались.Да только по женски равноправие означает,что женщина ровнее.

Barsa
#39

Может скажите ему что полностью с ним не согласны, что в коцне концов видите как мужчины оглядываются Вам вслед, и что Вам нравится свое тело, и Вы не толстая чтобы выслушивать от него чушь подобную....вообщем я бы "минимум" жёстко его поставила в изместность о том что я в бешенстве от таких несправедливых замечаний, пусть подумает...

Дереза
#40

Полный придурок.Вот такие и доводят баб до анорексии.

Barsa
#41

38 - мы тут обсуждали проблему не фиминизма, а конкретной ситуации где на лицо факт несправедливых упреков мужем в адрес своей, надеюсь все-таки любимой, жены.

Забияка
#42

Автор, как проучить? хороший вопрос. Мне кажется, что у вас есть неплохие шансы его перевоспитать, раз он так заискивает перед вами. Поговорите с ним твердо, объясните, что 55 кг полезнее для здоровья, чем 45. И что вы себе такой нравитесь, и он должен уважать ваше право быть собой. А попрекать куском хлеба - это вообще дурной тон. Только поговорите с ним твердо, но вежливо, без криков и резких слов. Чтоб проняло. А разговор можно начать словами "Дорогой, тебе какая жена больше нравится - тощая и злая, или стройная и добрая?"

Anonymous
#43

"когда мы только с мужем познакомились, 2 года назад, я весила около 45 кг, и вообще непонятно на кого была похожа. Но извините, мне было 18 лет, я ещё девочкой была" Автор , а ты счас старая дряхлая 20-ти летняя бабка? А с питанием-то что случилось за 2 года?? Ядерная война? Если за 2 года десятку набрала, то муж прав. Хорошо, что он тебя "пинает", иначе бы до 90 кг разажралась бы уже.

Anonymous
#44

24-возмущена!!!!!!!!!и мне Вас жаль-мч чуть не бросил из за веса!ха!лучше бы бросил,ткт мозгов у Вас точно нехватка.любят всяких -и не во внешности и весе дело!

Anonymous
#45

согласна со Шрапнель!не любит!вот у меня 167-и вес 63-и мой хоть бы что сказал-убила бы!надо уважать себя и любить!и меня любят любой и я себя просто обожаю!

Anonymous
#46

Дереза браво!

Anonymous
#47

А я пельмени ела на завтрак, со сметаной и кальве) пачку, вкусо. Но у меня обмен такой, что мне б поправиться, а никак))

коровка
#48

у меня такие же пропорции 163 см - 53 кг вес.. я далеко не худышка.. всегда весила 48-50 и мечтаю всё вернуть обратно! при моем росте каждый кг заметен.. я мало ем уже 3 недели.. + двидение - и ничего!(((

Sonne
#49

Автор, предлагаю вам с ним также себя начать вести- не давать ему жрать больше положенного, постоянно указывать на его лишний вес и пригрозить разводом, если он поправится на 5 кг!!!

Anonymous
#50

да товарищи, я за зиму отъелась до 72 кг :((( правда, я повыше (177). выгляжу, конечно, коровой, но пока не свиноматкой. начала потихоньку заниматься собой, хоть и трудно дается ограничивать себя в еде. но после прочтения сей ветки захотелось вообще застрелиться или махнуть рукой и дальше жиреть :((((((((((((((