Гость
Статьи
Если бы вам свекровь …

Если бы вам свекровь рассказала такую историю..

Разговаривали со свекровью про грудное вскармливание. И она решила поделиться как было у неё.
А был так: моему мужу стукнул годик. Отучаться от груди он и не думал. Поэтому свекровь отправила …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

47. Автор | 30.09.2009, 12:16:12 [1703913903]

Девушки, мне кажется вы не объективны.

Вот например я была папина дочка. Когда я была маленькая у меня была простуда и очень заложило нос. Сморкаться я не могла, мне было 3 или 4 месяца. Папа отсасывал у меня сопельки из носа. Купал меня до лет наверное 6-ти. Нет он меня не мыл, он просто оказывал мне помощэ в помывке по моей просьбе, промывал мне голову, тёр спину. Вот представляю если бы мой папа ударился в воспоминания. хотя нет, плохое сравнение.

Нееее ну почему же)))))))))) очень хорошее сравнение

Поржала.

Автор зжОт.

Лилит
#52

Автор, ну вы невыносимы! И правда Бедная свекровь! Рассказала вполне нормальную историю. Ей что теперь в тряпочку вообще молчать? Ваш муж - ее сын! Навегда сын! Так что радуйтесь, что вам попалась не мегера, которая будет гнобить вас всю жизнь! А то вечно чем- то недовольны! Займитесь лучше мужем! А не обсасывайте весь день ерундовую проблему! Вы проблем еще не видели!

А вы папу вообще нормально воспринимаете? А то мало ли... Не мучают там ощущения его рук на теле...

Aluette
#53
Автор

Я человек с развитой фантазией и когд апредставляю мужа копошащегося у свекрови в титьках, мне противно. Неужели не ясно? Вы стебётесь да? Причём тут члены? Извращенки

Я на работе, блин, пожалейте!!!!!!!!!!!!м щас обоссусь

Aluette
#54

Вы его годовалым представляете или таким, какой он сейчас, а?

Мымрёныш
#55
Лилит

Автор, ну вы невыносимы! И правда Бедная свекровь! Рассказала вполне нормальную историю. Ей что теперь в тряпочку вообще молчать? Ваш муж - ее сын! Навегда сын! Так что радуйтесь, что вам попалась не мегера, которая будет гнобить вас всю жизнь! А то вечно чем- то недовольны! Займитесь лучше мужем! А не обсасывайте весь день ерундовую проблему! Вы проблем еще не видели!

А вы папу вообще нормально воспринимаете? А то мало ли... Не мучают там ощущения его рук на теле...

Лилит, а вы видимо на всю голову ***. Простите.

Лилит
#56

Мымреныш, прощаю )))!

Автор
#57
Aluette

Вы его годовалым представляете или таким, какой он сейчас, а?

я его представляю знаете как? с рассказов свекрови. Ща опишу.

Он был тормознутым ребёнком судя по её рассказам. Он плохо ел, не чувствовал вкуса еды как она говорит. а чё пофиг щас расскажу, что она мне про муж арассказывает. Форум то анонимный.

Короче не чувствовал вкуса еды. Так ей казалось. Она его типа посадит за стол, он как робот всё съест быстро, с переменными рвотными позывами и всё.

Про туалет: они жили в своём доме..на горшок он приучился хорошо. Но вот до 8-ми лет пока они не переехали он ходил не в туалет на улице а на ведро с водой. и всё красочно описывается, долго, нудно со всеми подробностями.

Про титьки и копошение в них, я думаю мы обсосали со всех сторон.

Ну что ещё..да много чего ещё.

Муж мой умный, интеллигентный человек, с сильным характером, с высшим образованием. Он уходит в другую комнату при её рассказах, но ей ничего не говорит. Я бы сказала " мамо ну вы чё савсем? таго" а он молча уходит, ему видно не приятно.

А свекровка смакует свои дебильные росказни.

Вот такие пироги.

А про титьки случилось недавно, меня вывело и я решила написать. Знала что будет ржач..но это всё правда. И я твёрдо уверена что свекровь у меня *** на всю голову.

Лилит
#58

А, Мымреныш, так это вы автор ))). Ну вы хоть не спалитесь, что в сети так себя называете! А то мало ли какие потом у кого ассоциации возникнут ))))))))!

Лилит
#59

Мымреныш, она мама вашего мужа! И если вы будуте считать ее ипанутой.... Тоо вам это дорого откликнется еще.

Автор
#60
Лилит

А, Мымреныш, так это вы автор ))). Ну вы хоть не спалитесь, что в сети так себя называете! А то мало ли какие потом у кого ассоциации возникнут ))))))))!

да уже спалилась)) но это свежий ник. Не страшно

Автор
#61
Лилит

Мымреныш, она мама вашего мужа! И если вы будуте считать ее ипанутой.... Тоо вам это дорого откликнется еще.

почему это? и каким образом?

свинтус
#62

бывают же дуры... я про вас, автор.

Лилит
#63

Автор, а почему вы сразу в главном топике не написали например историю про ведро и мужа?

Короче вам лишь бы все подтвердили Ваше мнение о свекрови. Оставьте ее! Вас просто бесит, что муж маменькин сынок, ему об этом напрямую сказать не можете. А злость на свекровь выливаете.

Автор
#64
Лилит

Автор, а почему вы сразу в главном топике не написали например историю про ведро и мужа?

Короче вам лишь бы все подтвердили Ваше мнение о свекрови. Оставьте ее! Вас просто бесит, что муж маменькин сынок, ему об этом напрямую сказать не можете. А злость на свекровь выливаете.

почему-же он маменькин сынок?

просто свекровь ненормальная, не соображает какие фрагменты из детства моего мужа ей бы лучше оставить при себе.

Лилит
#65

Лилит

Мымреныш, она мама вашего мужа! И если вы будуте считать ее ипанутой.... Тоо вам это дорого откликнется еще.

почему это? и каким образом?

Дак жизнь покажет каким образом!))

у вас будут и дети, и внуки, и невестки/зяти... Возможно. Если сможете с мужем ужиться и не только с ним.

Гость
#66

мымреныш, свекровь ***, муж-тихушник... Автор, у вас вся семья как на подбор!

Гость
#67

Лилит, как будто мама мужа не может быть дурой:)))

На месте автора я бы давно бы отчебучила что-нибудь, например, хмыкнула бы и ответила свекрови, что теперь муж вырос и по моим сиськам руками елозит. Блин, не могу - смеюсь, так хочется продолжить фразу :" сразу видно, в детстве на маме практику проходил".(Естественно, муж этого слышать не должен). А то и сморшилась бы и прямо бы свекрови сказала бы, что б не позорилась, а то ее рассказы инцестом отдают.

Ничего автор, вот моя мне рассказывать пыталась какие проблемы у ее старшенького были с потенцией и почему они с женой долго детей завести не могли.

Лилит
#68

Автор, ну маменькин сынок потому, что слова сказать ей не может, а вы злитесь.

#69

Мне свекровь и не таких историй рассказывала, воспринимала я это как истории мамашки маленького ребёнка, а не как историю чужой тётки, видевшей моего мужа голым/разрешающей трепать себя за сиськи/ моющей мужнин писюлёк. Чего и вам советую.

#70

69)) у тебя и номер и ник секасуальные))))))))

69 - плюс мульон!

#71
Автор

Лилит

Мымреныш, она мама вашего мужа! И если вы будуте считать ее ипанутой.... Тоо вам это дорого откликнется еще.

почему это? и каким образом?

Потому что яблочко от яблоньки недалеко падает)

#72

И не говори, возбуждающая циферка:)))))))

Гость 67
#73

Лилит, и вы дура:)) Я вам, Слава Богу не невестка, так что мне это никоим образом не откликнется:))

Автор, запомните, вы кому-то что-то должны только если хотите сами. Тут никто даже не оценил, что вы на анонимный форум пришли высказать свое мнение, а ведь могли бы со свекровью разборки устроить без чужих советов. Вот так и пройдет вся жизнь, свое мнение втихаря в уголочке, а мнение чужих дядь и теть, которым охота психологов доморощенных из себя строить - главное. Не бойтесь, повторяйте своей свекрови, что вам неприятно слушать ее пассажи. Объяснять ей ничего не надо, просто ставьте перед фактом. Уходите из комнаты.перебивайте и переводите разговор на другие темы. Вы НЕ ОБЯЗАНЫ СЛУШАТЬ ТО, ЧТО ВАМ НЕПРИЯТНО. Поверьте женщине, которая уже 16 лет замужем, за ваши мучения никто вам спасибо не скажет. Наоборот, будете ще больше должны.

наше имя
#74

муж должен ассоциироваться с половым актом свекрови и свекра, когда свекрухе влом было наводить марганцовку, наполнять ей клизму, чтобы проспринцеваться, а свёкру было влом раньще выдернуть член, потому что опять вся ночнушка свекрухи была бы в спермятине... этому слечаю благодаря автор имеет любимого мужа!

Гость
#75

Автор, а на фига Вы вообше со свекровью такие темы обсуждать начали ?! Зачем такуб тему поднимать ? Какое ее дело ?!

Лилит
#76

Гость 67, ну с таким же успехом и я вас дурой могу назвать ))))! 16 лет замужем, а даже спасибо никто не скажет! Плохи дела, раз приходится в стерву играть!

Гость
#77
Автор

Я человек с развитой фантазией и когд апредставляю мужа копошащегося у свекрови в титьках, мне противно. Неужели не ясно? Вы стебётесь да?

Причём тут члены? Извращенки

///приехал свёкр с моим маленьким мужем,///

бедный маленький муж!

неужели такие дуры реально существуют???

Гость
#78
Лилит

Нет автор, накакого чувства ее рассказ у меня не вызвал. Но у меня дети, и я знаю как это происходит. Ничего особенного в этом нет! Мой сын сейчас может поесть и по- хозяйски прикрыть мне грудь, что бы никому не досталось )). Вобщем наверное когда есть свои дети, понимаешь что это такое ).

да они такие, маленькие и жадные мужички!

Гость
#79

///Папа отсасывал у меня сопельки из носа. ///

фу, автор, бе, мерзость и гадость в одном флаконе!

спасибо, поблевала...

Sima
#80

Автор,

я посностью согласна с постом 41 в том смысле, что многие вещи хоть и естественны, но не подлежат огласке в общении с фактически посторонними друг другу людьми,

хоть они при этом могут находиться одновременно в группе "особо приближенных" какого-то третьего лица(вашего мужа в частности).

Думаю никто бы из тех, кто рьяно оправдывает поведение вашей свекрови принципом "что естественно, то не безобразно" не стал бы под тем же углом рассматривать ваши возможные откровения со свекровью на тему секса с мужем, и особенностей его поведения в постели.

Sima
#81

И даже думать долго не надо, что бы согласиться с тем, что сексуальная жизнь человека - так же абсолютно естественное явление.

Но по каким-то причинам она возведена в ранг тем, обсуждение которых считается дурным тоном в определенных условиях.

Вы сами понимаете, что причина рассказов - недалекость вашей свекрови.

Такого типа личности в основном мыслят обывательскими шаблонами. К этому выводу вы должны были придти, чтобы в последствии воспринимать аналогичное уже с учетом этого факта. На больных ведь не обижаются.

Sima
#82

Что до неприятных ассоциаций:

думаю неприятные ощущения тут скорее возникают по тому, что вы отказываетесь до конца поверить что всё упирается исключительно в недалекость. Вам кажется, что в своих рассказах она выделяет не обстоятельсва, а факт того, что именно она является их свидетелем.

Сами по себе такого рода факты о любимом человеке никогда не бывают противны. Приведу личный пример:

вчера мой МЧ сам со мной поделился воспоминаниями о том, как он в яслях на тихом часу обмочил матрас, а потом пытался это скрыть. Разумеется, я представила это довольно "красочно". Но отвращения это не вызвало никакого, просто это было подтвержением того, что мы на очень высоком уровне близости и доверия.

Если бы это рассказала его мать, в описываемой вами манере, то я бы подумала в первую очередь:

1) она плохо воспитана

2) пытается поступными ей способами продемонстрировать стремление к сближению (вопрос об искренности её побуждений - отдельная тема)

Гость
#83

Это еще что, а моя свекровь в мое отсутствие дала свою сиську моей дочке, чтобы та уснула! Вот это ***. Еще и мне рассказала. У меня неделю шок был. Уже 1,5 года прошло,а я забыть не могу. Как-то через пол года, после этого случая напомнила ей, она сказала "Больше - нет, что ты. Я тогда так возбудилась, что целую неделю ходила ненормальная". Вот чесслово не вру!!! Бывает и такое.

Лилит
#84

Сима, вы знаете, очень давно, когда мне было 14 лет и была еще девочкой я дружила с мальчиком, ему было 18. Так вот его мама пытаясь выстроить со мной доверительные отношения, рассказала мне историю о том как ее невестке кое- куда попал волос и из- за этого она не могла заниматься сексом и т.д. Как она испугалась, молоденькая еще была, ну и поделилась со свекровью, а та помогла ей выяснить проблему. Вобщем у меня был шок конечно от таких интимных подробностей. Но она так по- дружески и по- матерински это все рассказала, она объясняла мне, что невестка - это как дочь для свекрови! Для меня эта женщина до сих пор эталон! Жаль ее не стало (. Она родила 4 детей, занималась спортом ( на мотоцикле!), была директором, а затем владелицей крупного магазина и уж никак не слыла не далекой!!! Откровенность в семье - это не недалекость! Про семью автора ничего сказать не могу, лично не общалась ).

Автор
#85
Лилит

Сима, вы знаете, очень давно, когда мне было 14 лет и была еще девочкой я дружила с мальчиком, ему было 18. Так вот его мама пытаясь выстроить со мной доверительные отношения, рассказала мне историю о том как ее невестке кое- куда попал волос и из- за этого она не могла заниматься сексом и т.д. Как она испугалась, молоденькая еще была, ну и поделилась со свекровью, а та помогла ей выяснить проблему. Вобщем у меня был шок конечно от таких интимных подробностей. Но она так по- дружески и по- матерински это все рассказала, она объясняла мне, что невестка - это как дочь для свекрови! Для меня эта женщина до сих пор эталон! Жаль ее не стало (. Она родила 4 детей, занималась спортом ( на мотоцикле!), была директором, а затем владелицей крупного магазина и уж никак не слыла не далекой!!! Откровенность в семье - это не недалекость! Про семью автора ничего сказать не могу, лично не общалась ).

мда..Лилит вы можете не продолжать, всё с вами ясно

Лилит
#86

Со мной все ясно?))) Автор - это с вами ясно )))). Если для вас такая мелочь - уже огромная проблема, как же вы дальше в семье жить собрались?))

Гость
#87

*** оно такое ***

Sima
#88

Лилит, я прекрасно понимаю о чем вы, но мы с вами о разных ситуациях говорим....

вы пишете о случае:

1) когда между женой/подругой сына есть как минимум предпосылки к дружбе, некая взаимная личностная симпатия

2) свекровь даёт действительно значимую информацию, которая может быть полезна невестке.

Аналогичным образом она могла бы поделиться с невесткой рецептом любимого блюда её сына. Или рассказать, если та не в курсе пока - на что у него алергия и т.п.

Или даже рассказать нечто очень интимное, но ТО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНО В НАСТОЯЩЕМ.

Sima
#89

*1) когда между женой/подругой сына И ЕГО МАТЕРЬЮ есть как минимум предпосылки к дружбе, некая взаимная личностная симпатия

Ната
#90
Не ангел

Ангва

Автор! Это что! Мы пришли в гости к другу мужа, он нам за столом, стал показывать фильм, как они приучали Ванечку к горшку. Минуть 10 любовались, как Ванечка садиться на горшок под дружное хором "пись-пись-пись!"))))))

самое главное, чтоб они потом жене выросшего Ванечки это не показали, а то ведь шок у девушки будет и секс семейный медным тазом накроется - нонче ж все впечатлительные до жути! :)

Ржу НИМАГУ!!!

Гость
#91

честно говоря, я предпочитаю узнавать вкусы и особенности своего мужа от него самого, мне очень повезло со свекровью в этом плане, никогда не слышала от нее ни поучений, ни душещипательных рассказов о сыне. Я автора поддерживаю и не понимаю е*анутых мамаш, которые считают, что как какал и писал их сын в детстве д.б. интересно постороннему человеку. Еще можно понять, если какой-то забавный случай из детства описывают, но как ребенок давился и ел, и что был тормозом в детстве, это клиника

Sima
#92
Лилит

Если для вас такая мелочь - уже огромная проблема, как же вы дальше в семье жить собрались?))

Почему сразу - ОГРОМНАЯ проблема???

может это просто поводу к размышлению, и человеку интересны мнения других.

Автор не писала ничего подобного "узнала подробности детства мужа, теперь хочу с ним развестись!"

tm
#93

Представил: 1-летний муж, застёгивая кофточку у свекрови на груди и поправляя ей платье, с обиженным тоном:

-ну, не хочешь, мамаша, так не надо! Без твоего молока обойдусь!

Каюсь, грешен :-(
#94
Дина

Действительно, автор, лечиться вам надо. Давайте я тоже добавлю: сначала ваша свекровь занималась любовью со свекром. Можете пофантазировать на тему позы. Потом он в нее кончил, и сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Потом она 9 месяцев ходила с растущим животом. Причем, токсикоз, наверное, был: блевала в унитаз. Потом она родила: у нее через вот это самое мето родился ваш (!!!) муж. Правда, красный, со слищью и срыгнул околоплодные воды.

Вроде, все. Теперь развод?

Вы уж как то слишком мяхко выражаетесь - свёкр со свекровью занимались любовью... Называйте вещи своими именами - свёкр *** свекровь

Каюсь, грешен :-(
#95

...приехал свёкр с моим маленьким мужем...

Я плакалЪ!

Афтор, Ваш маленький муж вызывает слёзы умиления...

Белая кошка
#96
Автор

Я человек с развитой фантазией и когд апредставляю мужа копошащегося у свекрови в титьках, мне противно. Неужели не ясно? Вы стебётесь да? Причём тут члены? Извращенки

Хи-хи! Проще надо быть.

Помню, моя первая свекруха рассказывала, как она моего мужа... чуть в унитаз не родила. Да-да, эти гребаные советские акушерки бросили ее одну в палате, пусть даже с удобствами, ей захотелось в туалет по большому, а тут воды отошли. К счастью, она вовремя спохватилась и легла на кровать. А тут и врачиха подоспела и приняла роды.

Люди, ну вы чо, в самом-то деле? В конце концов, каждый из нас появился на свет таким вот образом (или через кесарево), а потом сосал материнскую грудь хоть раз.

Белая кошка
#97

Фууууу. Автор, я представила вашего папу, отсасывающего вам сопельки, аж блевать захотелось. Впрочем, может, он вам их отсасывал спринцовкой, а не ртом?

бррр
#98
Гость

ничего ужасного она Вам не рассказала... с грудью ассоциируется? А с членом свекра не ассоциируется? И вообще он с какого места у нее вылез? и маленький, красный весь был, в слизи... не задумывались об этом?

жжоте гыгы

Утя
#99

Автор, в этой ситуации плохая - ВЫ! зачем вы делаете вид, что вам интересно слушать рассказы свекрови? если бы вы не развешивали уши, может и не располагали бы ее к откровенности! а она наивно полагает, что вам интересно.. аж жалко тетку, чесслово! моя свекровь тоже любит рассказать и про ушки мужа, и как его молоком перекормили, когда она в больнице лежала в тяжелом состоянии (у него до сих пор рвотный рефлекс от молока).. но я все это слушаю и переживаю вместе с ней, потому что это ее любимый сын и мой любимый муж! а если бы мне не нравились такие рассказы, я бы нашла 1000 поводов не слушать или перевести разговор в другое русло.

Кысь
#100

У меня выражение ляля, кушающая молочную сисю, проассоциировалось с молочными сосисками и людоедством (((( Я детей не люблю, что ли )