Гость
Статьи
Если …

Если свекровь-монстр....

Всем привет! Нуждаюсь в совете! С молодым человеком вместе жили 3 года, после ссоры, в которой он затронул мой больной вопрос(о здоровье) он не захотел извиниться , ещё и на меня за что-то обиделся...на вопрос парня "я устал, нужно что-то решать" я задала ему вопрос "Я съезжаю?" Он ответил спокойно "давай, только тихо" после чего он уехал на несколько дней в командировку, а я собрала вещи и уехала к родителям.. Когда я остыла, я предложила пойти на разговор , после чего он просто стал меня игнорировать и говорить, что все кончено... я от безысходности написала сообщение его маме, в надежде, что та поговорит с ним и вправит ему мозг(т.к все эти три года она мне говорила, если он тебя обидет не ходи к своей маме, приди ко мне и я с ним решу вопрос.. а он ее очень боится)рассказала ей ситуацию и попросила у неё за все прощения, если в чем-то обидела когда-то... на что тоже проучила игнор... И все таки после долгих скандалов, мы помирились с парнем, теперь его мама против меня и против наших отношений.. ему она сказала, что вместе мы с ним не ступим на порог ее дома.. что раз я ушла и в смс якобы обвинила его во всем, то со мной толку не будет, что так будет всегда, я тяну на себя одеяло.... парень предложил встречаться тайно.. с ней он разговаривать боится , и любой вопрос по поводу меня заканчивается скандалом и моралью... Ему 22 года.. как быть просто не знаю.

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Красная Шапочка

извините, за бестактный вопрос, а что со здоровьем? если не хотите, можете не отвечать...
не знаю, маменькин сынок какой-то, 22 года ещё очень молод...своих мозгов нет...
удивительно как 3 года ещё просуществовал ваш союз.
если он ещё единственный сынок в семье, то вообще беда, во-первых эгоист, во вторых слишком мамкиной любовью избалован...решать вам.если любите до сих пор, поговорите с ним, думаю выход в любом случае найдется.

Маминой любовью он как раз не избалован, он ребёнок "случайный" так сказать, поэтому отношение к нему с ее стороны всегда сдержанное и жесткое.. но его это не останавливает, по любому ее зову, щелчку он бежит к ней.. В семье он не единственный. Я его люблю, и он любит, но эта ситуация связала по рукам и ногам

Гость
#3

Автор, вы обычная липучка, от вас парень пытался избавится и когда казалось, что удалось, вы видимо сделали последний рывок и вцепились в него как репейник в волосы, он сдался. Мать это всё понимает и естественно хочет чтобы вы от него отстали. Плюс у вас ещё какие то проблемы со здоровьем в очень молодом возрасте.

Гость
#4

Парень еще ребенок. Ты имтеричная и безпонтоаая баба. Ее на *** послали, сказали, стобы ноги ее в доме не бвло, а ей хоть ссы в глаза...что за проблема со здороаьем...парню кароч избавлятся от тебя нпдо, а то ты потом уипешь всех вокруг этой своей проблемой. И она тебе не свекровь

Гость
#5

Это не свекровь монстр, а Вы, простите, глупы, как пробка. Какого члeнa Вы полезли жаловаться к его матери? Нечего впутывать родителей в свои выяснения отношений.

Гость
#6

какая свекровь? вы не расписаны, вы просто были сожительницей, подстилкой... жестоко, но так и есть. парню 22, ветер в голове, что вы хотите от него? не нужны ему серьезные отношения, просто спал с вами и все.

Гость
#7

Да оставьте ты его в покое. Чего ты привязалась к парню???

Гость
#8
Гость

Парень еще ребенок. Ты имтеричная и безпонтоаая баба. Ее на *** послали, сказали, стобы ноги ее в доме не бвло, а ей хоть ссы в глаза...что за проблема со здороаьем...парню кароч избавлятся от тебя нпдо, а то ты потом уипешь всех вокруг этой своей проблемой. И она тебе не свекровь

лучше и не скажешь

ялО
#9

Парень тряпка, ты дура. Каждому своё.

Гость
#10

Смотря что со здоровьем и насколько вы этим манипулируете. Если вы ничего не делаете, не работаете и не учитесь, и дома грязища и вонища, потому что вам вечно нездоровится, то правильно, на выход!

Гость
#11

Вас бы устроило то, что он с вами будет только из-за боязни матери??? Ужас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: