Гость
Статьи
сон про беременность

сон про беременность

моей маме приснился в сон, в котором я с большим животом, она нагнала на меня страху типа "смотри мне!", как думаете что этот сон означает?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Муррка
#1

Это к неприятностям.

Гость
#2

Посмотрите в соннике(если увлекаетесь снами)А так, мне кажется, что важно не то, что приснилось, а то какое было ощущение после сна (спокойствие или тревога).И уж точно сон никак не может повлиять на вероятность стать мамой

Дубинушка
#3

Блин, хоть кто-то спит и видит сны

клава
#4

*** на работе в белых штанах что делать

Стерва
#5
клава

*** на работе в белых штанах что делать

.:)))))))))))))))))главное в тему:)

Гость
#6
клава

*** на работе в белых штанах что делать

Как же так произошло?

клава
#7

ой да даже не знаю отошла в сторону чтоб пукнуть и опростоволосилась

Гость
#8
клава

ой да даже не знаю отошла в сторону чтоб пукнуть и опростоволосилась

Грустная история )

Гость
#9

мне тоже недавно приснилось, что я беременна... поругалась потом со всеми(((

#10

Это ладно, у меня двойной стресс. 2 раза сегодня снилось что я в Новосибирск приехал, вышел а поезд обратно поехал с вещами, деньгами и документами. А местные Узбеки ходят рядом, улыбаются и приговаривают.."Даа, попал ты мужичёк, попал..". И так два раза с перерывом на просыпание.)

Гость
#11

ой, а мне тоже приснилось сегодня,что я беременна, такой огромный живот!!!!

Новое Имя
#12

Это к рыбе

французскаЯ
#13

и мне сегодня приснилось, что я беременна, такое чувство не понятное ... пойду в сонник залезу ....

Стелла
#14

Автор, успокойте свою маму. Скажите ей, что во снах мы очень редко видим что-то, что к нам самим не относится. Скорее всего у вашей мамы в жини происходят или могут происходить какие-то изменения. А вы ей приснились просто потому, что ее подсознание использовало дочь (то есть вас) в качестве символа :)

Стелла
#15

*в жизни

Кыська
#16

а может вашей маме на работе порассказывали истории про маленьких девочках, которые рано начинают спать с мальчиками и беременнеют. а вы молодая, время у вас такое пошло, мальчики кругом въются, вот мама и предупреждает вас, что б вы были аккуратнее в этом вопросе, а сон - это предлог, чтоб вам о своем материнском страхе рассказать.

#17

а моему МЧ приснилось,что у нас родился мальчик. К чему бы это?))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: