Гость
Статьи
Б_Р_Е_Д

Б_Р_Е_Д

Форумчане! Отзовитесь, у кого были такие же проблемы! Дело в том что я не с кем почти не дружила, у меня была единственная подруга, с которой мы "дружили" с 1 класса. Во дворе были друзья, но с ними я посорилась (там виноваты были и я и они) В садике я почти нормально сходлась с детьми. В школе, не знаю из-за чего ко мне началось какое-то хреновое отношение (я в младших классах нехотела ходить в школу иногда плакала перед уроками - думаю что в этом все и дело) В школе меня обижала толстая девица, и еще некоторые, никто не поддерживал. Подруга общалась с ними и даже недумала помогать мне. На меня обзывались (меня удивляет почему дети обзывали достоинства внешности? ) В колледж поступила, опять нескем не подружилась, опять из-за одной дуры стала изгоем. Страшненькие девочки ржали надо мной (я не сужу по внешности просто они так обо мне говорили при том что я лучше их), спрашивали, есть ли у меня мальчик (потом выяснилось что у тех кто спрашивал или мальчики так-себе, или вообще нет) , всякую чушь про меня выдумывали, безобразно относились, намекали (и не только) что я, якобы, страшко. Блин, вот я все детство мечтала найти настоящую подругу, сейчас поссорилась с последней, по-этому поводу конечно грустно. Мне, например достаточно одного близкого друга, а с остальным людьми общаться поверхностно. Что делать если несправедливо плохо относятся?
Извините, за "много букв" , спасибо всем кто прочитал сей бред

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

автор, молодая еще ))) не в этом счастье!

Гость
#2

Да найдете не переживайте=)

Niki
#3

Надо не молчать а отвечать таким людям.. Я понимаю о чем вы говорите, но зависть и озлобленность будут всегда в вашей жизни - люди разные. вы пишите что все вокруг вас такие плохие А подруга вам вообще нужна то?

Гость
#4

А я разогнала всех подруг по молодости. Было их много,все они были вокруг меня пока были деньги, закончились деньги и подруги сразу все при делах. Позже ситуация изменилась, я стала обеспеченной и они снова начали звонить, но мне они такие не нужны. Сейчас конечно есть приятели, но подругами я никого не назову.

Гость
#5

Повышайте свою самооценку,дело не во внешности и наличии парня,а в уверенности в себе,люди чувствуют слабость и относятся соответственно.

гость
#6

Если так много проблем с окужающими,так может стоит задуматься над собой?!

Л@пуля
#7

Надо уметь всяких наглых сучек на *** посылать

Гость
#8

и у меня так же, ну почти... а сколько тебе лет?

Гость
#9

Автор, не переживайте. Купите лучше учебник грамматики русского языка и досконально проштудируйте его. Когда с грамотностью ситуация улучшится, может, и друзья подянутся. Удачи.

#10
Гость

Автор, не переживайте. Купите лучше учебник грамматики русского языка и досконально проштудируйте его. Когда с грамотностью ситуация улучшится, может, и друзья подянутся. Удачи.

Неслушайте,автор,бред написан.

анна
#11

автор, вы просто другая, это не значит что они все правы, а вы нет. Поддерживаю вас, ищите силы продолжать хорошую жизнь

Лилит
#12

АВТОР УБЕЙСЯ АБ СТЕНУ

Гость
#13
гость

Если так много проблем с окужающими,так может стоит задуматься над собой?!

+1000

Bruxelles
#14

Очень Вас понимаю.Станьте сильной и самодостаточной личностью и тогда даже ваши враги будут Вас уважать и понимать,но ненавидеть будут ещё больше но уже все-таки с подчеркнутым уважением.

#15

По моему вы всех и всего боитесь-это не жизнь, а существование. Даже тема "бред"-не уважаете даже саму себя?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: