Гость
Статьи
Я Старая дева

Я Старая дева

А среди Вас есть старые девы?

Ева
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алексей
#101

Не хрен не понимаю.Женщины, любимые, любимые хотя бы за то что ВЫ ЖЕНЩИНЫ, Пишу свой майл Aleksey_63@bk.ru

Алексей
#102

Мне больше нечего сказать.Женщины ПРЕКРАСНЫ!!! Дай Бог, нам дуракам хотя бы на чуть-чуть приблизится к ним.НЕВОЗМОЖНО!

Алексей
#103

Жду писем на сою почту Aleksey_63@bk.ru

Ляля
#104

29 лет. все любят и все обещают свадьбу. ждала долгие годы. встречалась, ждала. потом не выдерживала,уходила всегда сама. и как только в моей жизни появлялся новый мужчина возвращался старый с просьбой-выходи за меня. и так раз пять...а уже не хотелось. вот мне скоро 30. я не одна. все хорошо. но при слове "брак" мой молодой человек трясеться. все.

Лилия
#105

а я сама не хочу брак, вся эта бытовуха и скукотища, на меня частенько обращают внимание мужчины сейчас мне 25 но чем старше становлюсь тем меньше обращают внимание...и все попадаются мужчины из 2ух категорий 1ая - мужчины-раздолбаи или такие кому лишь бы потрахаться - я сразу включаю разводилово на них, а 2ая - это серьёзные мужчины которые начинают мне втирать , что курить -это плохо, что их цель в жизни - создание семьи, дети,писк. пелёнки и что девушка должна быть женственной - короче полный савок и стандарт.фу брррррр меня тошнит от этого шаблона и примитива. да такой у меня характер. и вот использую иногда более менее нормальных мужчин в качестве поебаться и не более...уже и брака не хочется, потому что на 99% уверенна - что того кого я хочу встретить - не встречу никогда... и я имею в виду не принца и просто любовь

Гость
#106

28 лет, никогда не было отношений. Ну вот просто не интересую мужчин как девушка и всё. У меня вообще ситуация сложная. Так как любви хочется, хочется обрести родственную душу. Но детей категорически не хочу, хотя работаю воспитателем, но никакого желания испытать счастье материнства нет. При этом человек добрый, люблю животных, да и людей люблю, никому зла не делаю. Но думаю, круг сужается из-за того, что не хочу детей. Так как и так очередь из поклонников не стоит, а если я еще и сообщу о своих взглядах, так вообще никого не найду никогда. А если кого-то и встречу, то убежит без оглядки.
Жаль, молодость проходит. Хотелось всегда узнать, что такое любовь, пока молода. Пока тело упругое, лицо молодое, грудь не отвисшая)) Потом-то вообще на меня никто не взглянет.

Гость
#107
T

Ха, 29 лет, я с девственностью сознательно рассталась в 37 и все в порядке,у кого то это происходит в 13-17, у кого то в 18-25, а у кого то в 30-40, ну и что? Какая вы старая дева в 29? Если бы вам было 57 и вы бы были девственницей, тогда и именуйте себя так с полным правом.

Но в 57, я думаю, будет уже самой по фиг старая дева или не старая))

Гость
#108
Ева

При чем здесь,что-то продавать или покупать,у нас проблема в том,чтобы выйти замуж. А, если не выйдешь, так естественно и до 90 лет останешься девственницей. Это для нас не проблема.Так и должно быть. Вот, если тебе 90,и ты не замужем,и к тому же не девственница...На это у нас уже не хорошо смотрят.

В 90-то лет мне будет наплевать, что обо мне думают.

Гость
#109

мне почти 24 года до старой девы мне недалеко(

Гость
#110

Смотря какой возраст подразумевать,правильное обозначение старой девы это женщина после сорока незамужняя,НИКОГДА НЕ ИМЕВШАЯ БЛИЗОСТИ С МУЖЧИНОЙ,таких на вумене Вы валом не найдете.

Гость
#111
Katorzina

а..еще я хочу быть все жизнь девственницей!моя подруга не верит в это,т.е.в меня.но я ей все равно докажу.все равно стану старой девой!

я тоже хочу остаться навсегда девственницей

Варвара
#113
Nad

Все потеряно. Уже 40. Просто меня возмущает, когда пишут, что старые девы сами виноваты, что они боятся секса. Вовсе нет. Никогда не боялась, даже очень хотела, очень многие нравились, но никто даже не смотрел в мою сторону. Потому что на роду так написано.

Вот-вот, как про меня. Мне 32, но никто из понравившихся мне мужчин не смотрит в мою сторону. А если кто и предлагает познакомиться поближе, так это побитые жизнью и отвратные внешне мужики под 50 и старше. Нет уж, такие мне нафиг не нужны, лучше и счастливее одной быть.
Думаю, что проблема таких старых дев как я - отсутсвие природных флюидов, природа отчего-то не наделила нас способностью нравиться мужчинам.
С другой стороны, для чего-то природе нужны и такие как мы.
Что до себя, то я приношу своей деятельностью пользу обществу, и могу заниматься этим сколько влезет, и никто мне не скажет, мол, убери, приготовь, иди домой.

брюнетка
#114

Мне 22,я девственница.очень стыжусь этого факта

Анастасия прав
#115

Мне 34 , я девственница. И у меня на роду написано :остаться старой девой. Я даже и рада этомк

ЯпростоЯ
#116
Nad

Я тоже старая дева. Еще одна на еще один миллион. Не потому что сама этого хочу. А потому что НИКОГДА НИКОМУ не нравилась. Каждый мужчина, появляющийся в моей жизни, говорил: ты хорошая, ты обязательно встретишь хорошего человека. А следующий "хороший человек" говорил то же самое... Так и получилось.

Знакомая история... Только мужчин в жизни не было, только друзья говорившие это, типа поддерживали...

Гость
#117
ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА

У соседки дочька 14 лет живет с 20 летним мужчиной в их квартире уже больше года. Ей не грозит одиночество. Это означает, что он потерян как муж для своей ровестницы, которой нужно искать мужа среди 28-35 летних. Это означает, что 30 летняя женщина не найдет мужа- ровесника и так далее. В России нет выбора мужчин особенннно после 30. Вывод -хочешь в России иметь мужа и семью -заводи ее рано лет в 14-18. А там как получится.

Знаете,трахать.ся с малолеткой -это педофилия,а,если в 14 лет девочка спит с 20 летним,то она малолетняя шлю.а.В общем- это разврат.Мужики -похотливые набалованные,а бабы с детства проститу.ки.

Дитрий
#118
Elisa

Мне 29, совсем скоро 30, и я тоже старая дева. Что говорить про секс, если не целовалась по-настоящему никогда(не, один раз был, случайно). Вовсе не ношусь со своей девственностью как с писаной торбой(как многие люди думают), наоборот - стыжусь и стараюсь скрывать сей факт. Девы? Где вы обитаете, я себя ощущаю каким-то пережитком прошлого, безнадежно отставшей и ужасно одинокой...Хочу пообщаться с теми, кто в той же лодке!А, да.В свое "оправдание", почему еще не, скажу - страшная я)). Водку не советуйте, плиз)))

Дитрий
#119

самое большое счастье это дети, ну бывает не получилось создать семью, ну роди себе маленькое счастье, станешь мамой станешь счастливой, а счастье красит человека, а там глядишь и мужик надется

Не читайте глупости
#120
Дитрий

самое большое счастье это дети, ну бывает не получилось создать семью, ну роди себе маленькое счастье, станешь мамой станешь счастливой, а счастье красит человека, а там глядишь и мужик надется

Сказал мужик. Смешно. Сами промежность порви себе сначала, рожая, расти на гроши, потом советуй.

Рута
#123

Мне скоро 35, и я девственница. Не пуританка и не мусульманка, секса всегда хотела, но так сложилось - из-за внешности всегда очень боялась реакции мужчин. Теперь внешность стала еще хуже - возраст, к тому же страшно сказать мужчине, что я ни разу не с кем до сих пор даже не целовалась, не говоря о чем-то большем. Недавно пошла к гинекологу с целью хирургической дефлорации - хотя сомневалась: это ведь никак мою проблему не решит, подумаешь, плевы не будет, привлекательней для мужчин я от этого не стану. Но гинеколог сказала, что у меня плева очень плотная да еще и вход во влагалище узкий - поэтому думаю, лучше все-таки сделать. И при этом сказала, что обязательно после этой операции надо искать партнера - чтобы обратно не заросло, что ли? Девушки, кто делал такое - откликнитесь? Я слабо представляю, как и где искать партнера, разве что в секс-шопе купить игрушку.

Гость
#124
Рута

Мне скоро 35, и я девственница. Не пуританка и не мусульманка, секса всегда хотела, но так сложилось - из-за внешности всегда очень боялась реакции мужчин. Теперь внешность стала еще хуже - возраст, к тому же страшно сказать мужчине, что я ни разу не с кем до сих пор даже не целовалась, не говоря о чем-то большем. Недавно пошла к гинекологу с целью хирургической дефлорации - хотя сомневалась: это ведь никак мою проблему не решит, подумаешь, плевы не будет, привлекательней для мужчин я от этого не стану. Но гинеколог сказала, что у меня плева очень плотная да еще и вход во влагалище узкий - поэтому думаю, лучше все-таки сделать. И при этом сказала, что обязательно после этой операции надо искать партнера - чтобы обратно не заросло, что ли? Девушки, кто делал такое - откликнитесь? Я слабо представляю, как и где искать партнера, разве что в секс-шопе купить игрушку.

А почему вы до сих пор себе дилдо не купили? Неужели вам самой никогда нехотелось почувствовать движение внутри? Ведь наверняка вы иногда сильно возбуждаетесь и если в руках будет вибратор вы по любому бы его захотели ввести. Там внутри же несколько точек Джи (Она не одна их три гдето на разных глубинах влагалища).

Сливка ленивка
#125
Криста Молдова

А у вас есть кастрированный кот, кресло-качалка и уютный плед? Вы умеете вязать?

Очень милый чавкающий глистик на аватарке. Милашка!

Сливка ленивка
#126
Рута

Мне скоро 35, и я девственница. Не пуританка и не мусульманка, секса всегда хотела, но так сложилось - из-за внешности всегда очень боялась реакции мужчин. Теперь внешность стала еще хуже - возраст, к тому же страшно сказать мужчине, что я ни разу не с кем до сих пор даже не целовалась, не говоря о чем-то большем. Недавно пошла к гинекологу с целью хирургической дефлорации - хотя сомневалась: это ведь никак мою проблему не решит, подумаешь, плевы не будет, привлекательней для мужчин я от этого не стану. Но гинеколог сказала, что у меня плева очень плотная да еще и вход во влагалище узкий - поэтому думаю, лучше все-таки сделать. И при этом сказала, что обязательно после этой операции надо искать партнера - чтобы обратно не заросло, что ли? Девушки, кто делал такое - откликнитесь? Я слабо представляю, как и где искать партнера, разве что в секс-шопе купить игрушку.

Не валяйте дурака, живите как есть. Это общество с культурой растления на вас влияет. Вы ничем не дешевле привокзальной ***** или многодетной матери семейства.Вы личность, ваша душа для Всевышнего драгоценность , если бы вы были православной, вы бы знали, что тело это храм души, его нельзя растлевать. Лучше быть одной, чем с кем попало, тем более блудить, жить как живут миллионы людей, но блудники Царства Небесного не наследуют.
Я вам завидую, честно, не оскверняйте храма своей души всякими грязными делами и будет вам награда от Всевышнего.

Надьюша Bliss
#127

какой возраст в 30-35, о чем вы говорите?! я смотрю в свои 32 на фото, где мне было 22 , на пляже, и удивляюсь, как это я так ходила с такими ушами на бедрах и целлюлитом и лицом в прыщах. обращали на меня внимание тогда одни нищеброды и маргиналы, теперь занимаюсь физкультурой ежедневно, муж - прекрасный человек, обеспеченный, восхищается моей фигурой, говорит, что попы красивее никогда не видел ))) это все мой труд, работа над собой! занимайтесь, ухаживайте за телом и никто не скажет, что вы старая клюшка и в 35 и в 40 лет! что же это за комплексы- это, наверное, наше, российское.

Надьюша Bliss
#128
Katorzina

привет.мне 16лет.я очень хочу в будущем стать старой девой,чтобы быть непохожей на других,ну и потому что я ненавижу мужиков.и считаю ,что быть старой девой-это круто!это новый тренд!!!что вы на это скажите?

зачем вам знать, что другие думают? ведь это только ваша жизнь. если считаете, что это круто, значит, это действительно так для вас, разные люди - разные приоритеты и желания. для кого - то дети - счастье, а для меня головная боль. что, нам навязывать друг другу свои ценности? это дурной тон.

Вугар
#129
Лада

Давайте организуем сборище и коллективно обсудим как решить проблему,и найдем себе по парню-ведь вместе легче))

Вугар
#130

Здравствуйте! Ну в чём же проблема, дамы? Я к вашим услугам! С большим удовольствием приму на себя труд ЗАСЛУЖЕННОГО ДЕФЛОРАТОРА! В то время когда, все мужчины бегут от девственниц, как от страшной болезни, я тощусь от ДЕВСТВЕННИЦ!!! Я обожаю ДЕВСТВЕННИЦ! Пишите мне – дорогие мои ДЕВСТВЕННИЦЫ! Кто когда хочет, в каких обстоятельствах хочет (например, вполне может быть в полумраке с двумя свечами на столе великолепного ужина и со множество ТОЛСТЫМИ И МАЛЕНЬКИМИ СВЕЧАМИ НА ПОЛУ вплоть до самого спального), может в ванной наполненной теплой водой и с пеной, кто в каких позах (может РАКОМ, может КЛАССИЧЕСКИ-МИССИОНЕРСКИ), а может ВЕРХОВАЯ НАЕЗДНИЦА, а может кто-то захочет лишиться девственности со мною В ПОЗЕ ЛОТУСА! Анал, орал, минет, кунилингус и многоразовые ОРГАЗМЫ... Я из Баку. Пишите мне. И я прибегу к вам навстречу и с большим удовольствием посвещу ВАС В ЖЕНЩИНЫ...

Mari
#131

Здравствуйте. Здесь есть девушки от 25 лет у которых никогда не было парня? Просто мне 27 и у меня парня не было. Ищу подругу. Хочу поговорить на эту тему. Моя почта malina52013@list.ru

Гость
#132

женщины с возрастом становятся шикарными, а не старыми

Гость
#133

Не стоит паниковать. Надо становиться самодостаточной, развиваться умственно и физически в любом возрасте. А мужчины, как зараза) сами приклеятся, когда увидят счастливую женщину, так и приклеятся. они не могут пройти мимо счастливых, усердных, уверенных в себе женщин. Им надо строить глазки. Строить глазки полезно для женского здоровья. Даже если мужчины на это не клюют. Если счастье будет внутри, оно придет и снаружи. Я в это верю

Гость
#134

Мне 27 лет. Половые отношения начались поздно по рашкинским меркам -- в 23. Далее были крайнее неудачные и изнурительные отношеньки с двумя. Я сделала так -- поставила вк статус помолвлена, на аве со случайным парнем. Позже сделаю фиктивный брак и вуаля. Только вот ощущение одиночества и собственной неполноценности, ненужности никуда не ушли к сожалению. Любви охота, ее нет. С другой стороны у многих семейных также.

Дмитрий
#135
Сливка ленивка

Не валяйте дурака, живите как есть. Это общество с культурой растления на вас влияет. Вы ничем не дешевле привокзальной ***** или многодетной матери семейства.Вы личность, ваша душа для Всевышнего драгоценность , если бы вы были православной, вы бы знали, что тело это храм души, его нельзя растлевать. Лучше быть одной, чем с кем попало, тем более блудить, жить как живут миллионы людей, но блудники Царства Небесного не наследуют.
Я вам завидую, честно, не оскверняйте храма своей души всякими грязными делами и будет вам награда от Всевышнего.

Правильно говорите , но только нужно быть не "ПРАВОСЛАВНОЙ" , а ХРИСТИАНКОЙ.

Дмитрий
#136
Дмитрий

Правильно говорите , но только нужно быть не "ПРАВОСЛАВНОЙ" , а ХРИСТИАНКОЙ.

ВПРОЧЕМ, ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.

Ольга
#137
Златовласка

всем привет! Писала сюда два года назад. Хочу поделиться радостью.Вчера мы отметили с моим МЧ - 8 месяцев). Познакомились,мне было уже 32,ему 22. Познакомились совершенно случайно. Так что не теряйте надежды и все у вас будет))))И ни в коем случае не считайте себя изгоями,живите,развивайтесь,улыбайтесь!!! Судьба вас ждет в самом неожиданном месте)))Успехов!

Я в 34 года встретила своего будущего мужа, тоже была девственницей. Он на 9 лет моложе. Сейчас уже живем вместе почти 4 года. Доченьке нашей 1.9.. Девчёнки, не бойтесь признаться мужчине в том,что вы девственница, ничего в этом страшного нет. Если мужчина нормальный и вы ему нравитесь, его ваша девственность в таком возрасте нисколько не напрягает. Всем удачи!

Гость
#138
Ольга

Я в 34 года встретила своего будущего мужа, тоже была девственницей. Он на 9 лет моложе. Сейчас уже живем вместе почти 4 года. Доченьке нашей 1.9.. Девчёнки, не бойтесь признаться мужчине в том,что вы девственница, ничего в этом страшного нет. Если мужчина нормальный и вы ему нравитесь, его ваша девственность в таком возрасте нисколько не напрягает. Всем удачи!

Я угадала, он живёт в вашей квартире?

Артур
#139
Гость

Ольга
Я в 34 года встретила своего будущего мужа, тоже была девственницей. Он на 9 лет моложе. Сейчас уже живем вместе почти 4 года. Доченьке нашей 1.9.. Девчёнки, не бойтесь признаться мужчине в том,что вы девственница, ничего в этом страшного нет. Если мужчина нормальный и вы ему нравитесь, его ваша девственность в таком возрасте нисколько не напрягает. Всем удачи!
Я угадала, он живёт в вашей квартире?

Даже если и так? Что за намёки? У меня дальний родственник, приехал из деревни в город, работал, жил то с братьями, то один лет 5. Встретил девушку, когда пошёл составить компанию другу в получении кредита, она работала кредитным менеджером, там познакомились, он её пригласил на свидание, полюбили, живут в её квартире, сейчас второго родили. Никакого расчёта 100%, очень порядочный парень, она сейчас в декрете, он семью обеспечивает. Что за мысли сразу? Жизнь - это не шаблон, у всех всё по-разному. Про девственность там правда не знаю, но речь не об этом.

Гость
#140
Варвара

Вот-вот, как про меня. Мне 32, но никто из понравившихся мне мужчин не смотрит в мою сторону. А если кто и предлагает познакомиться поближе, так это побитые жизнью и отвратные внешне мужики под 50 и старше. Нет уж, такие мне нафиг не нужны, лучше и счастливее одной быть.
Думаю, что проблема таких старых дев как я - отсутсвие природных флюидов, природа отчего-то не наделила нас способностью нравиться мужчинам.
С другой стороны, для чего-то природе нужны и такие как мы.
Что до себя, то я приношу своей деятельностью пользу обществу, и могу заниматься этим сколько влезет, и никто мне не скажет, мол, убери, приготовь, иди домой.

Неужели я встретила подруг по несчастью. мне уже 47, скоро 48. Нет, не девственница. Но "старая дева" - это не только, простите, гинекологический статус. Лишиться девственности несложно в процессе товарищеской пьянки или в результате изнасилования. Это состояние абсолютной невостребованности и тотального женского одиночества. С 18-ти лет мечтала о любви, семье и детях. Да, вот так всё банально) Много раз влюблялась. Либо меня просто в упор не замечали, смотрели через меня как через стекло, либо оказывалась в пожизненной "френдзоне" - из тех вечных "братишек-подружек", которым можно позвонить и спросить: сегодня, скажем, с Машей поругался, подскажи, как девушка, что ей лучше подарить, чтобы она ко мне вернулась? Второй вариант был еще печальнее и бесперспективней.

Алексей
#141

А я бы познакомился с такой девой лет 30-37

Лусия
#142

Я тоже одна по жизни....уже 36. Мужчины никогда не было, хотя любила. И понимала, что он недосегаем. Я с детства полная. Отсюда ноги растут у проблемы наверно, и порядочная чересчур, аж саму тошнит иногда. По профессии учитель, и так больно осознавать сейчас, что у моих учеников уже по 2-3 детей, а я одна...будто жизнь кружится и все мимо меня.всю себя отдаешь людям, а у самой ничего....я не жалею о профессии, рада и счастлива,потому что люблю детей и людей, но они вырастают и начинают задавать вопросы, на которые мне стыдно отвечать...и еще страшнее остаться одной навсегда...

Гость
#143

Есть. Мне 35 лет. Очень хочу ребенка, но не от кого.

надежда
#144

у меня никого нету особенно бабушки

Вика
#145
Алексей

Напишите! Пообщаемся и поговорим.Мне кажется, я неплохой мужчина.Простите

Здравствуйте ,если до сих пор одиноки пишите на мой вацап +79385039495

Lexy
#146

Я тоже старая дева. У меня вообще никогда не было отношений. Мужчины воспринимают меня как приятельницу, а не возлюбленную. Не понимаю, почему так, я внешне не пацанка вроде. А у всех моих знакомых женщин мужья, дети. Так обидно, прямо до слез. Ведь у каждого человека должен быть любимый человек. Почему же мне суждено быть одной?

Не дева (слава богу),
#147
Lexy

Я тоже старая дева. У меня вообще никогда не было отношений. Мужчины воспринимают меня как приятельницу, а не возлюбленную. Не понимаю, почему так, я внешне не пацанка вроде. А у всех моих знакомых женщин мужья, дети. Так обидно, прямо до слез. Ведь у каждого человека должен быть любимый человек. Почему же мне суждено быть одной?

Сколько вам лет? Неужели не хотелось секса никогда??? Ведь можно пойти в клуб, поехать на море познакомиться и просто переспа ть. В моем понятии женщина с 35 которая ни с кем не жила, не замужем, без детей старая дева и при этом абсолютно не важно девственница она или нет, девственность это всего лишь плёнка, а женятся не на дырках, а живут с конкретным человеком с его тараканами в голове (а они есть у каждого) Но почитала этот форум, быть девственниц ей в этом возрасте(25-бесконечность) это уже проблема в ваших головах и вам без специалистов не обойтись....

Гость
#148
Гость

Нда, может я отстала от жизни, но в мусульманской стране выйти замуж после 29 лет проблемно, вообще-то и в России тоже:)Автор , что ж вы так-то не торопились? А теперь, если что только старичок какой светит. Хотя, если богатая..то всё может быть

Нет-не проблема. Если женщина интересная. Я в свои 40 лет(русская) выхожу замуж за 30 летнего парня мусульманина. Любовь. Ему семья нашла невесту дома,но он отказался там жениться.

Элли
#149

Я тоже старая дева. Личная жизнь не складывается. Все парни меня бросали. Уже поставила на себе жирный крест, хотя я с высшим образованием и довольно симпатичная и стройная блондинка, причём от природы.

Гость
#150

И я тоже. Мне за 40 уже. Никогда не было мужика.

Гость
#151
Гость

я тоже хочу остаться навсегда девственницей

Будете об этом громогласно заявлять в мужских коллективах-вас из принципа напоят и трахнут.Так что тсс-с!

Гость
#152
Гость

И я тоже. Мне за 40 уже. Никогда не было мужика.

Мне 30. Тоже никогда никого не было. Конечно я считаю, что мы в ненормальной ситуации оказались... но и изменить ее тоже возможности нет. Просто не с кем. А лишь бы, если человек не по душе, даже нисколько не симпатичен - ничего хорошего из этого не выйдет. Каждый несет свой крест.

Гость
#153

35 лет. Тоже ничего. А живу в Москве, а не в глухой деревне. Судьба, наверное. Я и в школе была белая ворона. Никогда мальчикам не нравилась, открыто смеялись надо мной, за девушку не считали. Мне кажется, я такая угловатая, не вызываю ни у кого желания.