Гость
Статьи
Я старая дева

Я старая дева

Мне 19 лет я девственница, сижу реву взахлёб, осознаю что я старая дева и не знаю для чего я на этот свет тогда появилась если не влюбляюсь взаимно

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Фотки кидай. Если с личиком и фигурой все нормально, то могу подъехать и совершенно бесплатно решить твою проблему. Только мохнатку побрей, не люблю волосатых.

Ева
#2

Выйди в окно, уродливый пустоцвет.

Ева
#3
Лев

Фотки кидай. Если с личиком и фигурой все нормально, то могу подъехать и совершенно бесплатно решить твою проблему. Только мохнатку побрей, не люблю волосатых.

Отвали от неё, старый пердун

Гость
#4

Я до 29 лет была девой.
Сейчас муж и дети.
Не реви, девственность это круто, береги для мужа. Он женившись на девочке, свернёт горы, будет богатым и успешным. А дети будут здоровы и красивы. Девственность - это огромное богатство!

Баба Люба
#5

Да. Я в 19 меняла мужиков, как перчатки. Мы с подругами даже тетрадку вели, чтобы их запоминать и соревновались, у кого больше

nmkoork
#6

Не расстраивайтесь, встретите человека, который Вам будет по душе, желательно с наличием взаимной симпатии. В этот момент будет приятно разделить с ним эти новые ощущения. Думаю, это будет даже Вашим преимуществом) Я сама столкнулась с этим в 18, никуда не спешила и, собственно, Вы далеко не ушли. Всё будет у Вас крутяк

Баба Люба
#7
Лев

Фотки кидай. Если с личиком и фигурой все нормально, то могу подъехать и совершенно бесплатно решить твою проблему. Только мохнатку побрей, не люблю волосатых.

Давай я кину в ЛС. Только не знаю, как

Гость
#8

19 лет ?! ты ещё не выросла.Не плач,ты будешь любима.Только не еб.и.с.ь. как твои знакомые ***.Подожди его единственного.

Гость
#9
Лев

Фотки кидай. Если с личиком и фигурой все нормально, то могу подъехать и совершенно бесплатно решить твою проблему. Только мохнатку побрей, не люблю волосатых.

А по мне так и не брейся вовсе, могу тоже подсуропить.

Баба Люба
#10
Гость

19 лет ?! ты ещё не выросла.Не плач,ты будешь любима.Только не еб.и.с.ь. как твои знакомые ***.Подожди его единственного.

Не выросла? Раньше все замуж в 17 - 18 выходили. Кто не вышел до 20-ти, тот считался неликвидом

Гость
#11
Баба Люба

Давай я кину в ЛС. Только не знаю, как

Ты можешь только в окно кинуться, твой поезд ушёл, не мешай помогать 19-летней девственнице.

Гость
#12

господи,дура.ты человек,а не животное,хотяя..ну вообщем,настоящим ЛЮДЯМ без инстинктов не нужен секс,какие же вы противные.
я одна сейчас в шоке,какие малолетки пошли?в 19 лет *** пойми о чем думают,лучше бы направила ум в нужное русло.

#13

Вот тут парень писал полчаса назад, что он девственник в 21, вам по пути) говорит красивый😄
А если серьезно, то у меня был первый секс почти в 19 и это мой теперь муж) лучше так , чем страдать от всяких мудаков, я сразу себе нормального нашла😄 он кстати тоже был девственником до встречи со мной😂

Гость
#14
Гость

Я до 29 лет была девой.
Сейчас муж и дети.
Не реви, девственность это круто, береги для мужа. Он женившись на девочке, свернёт горы, будет богатым и успешным. А дети будут здоровы и красивы. Девственность - это огромное богатство!

😂😂😂😂😂👍
А всего лишь там дырочка чуть заужена, но зато - будет богатство, успех, свернет горы, дети золото. Тебе самой то не смешно такую ахинею писать?

Гость
#15
Баба Люба

Давай я кину в ЛС. Только не знаю, как

Да не про тебя ж речь, ты вообще иди нах, дырка рваная

Баба Люба
#16
Гость

Ты можешь только в окно кинуться, твой поезд ушёл, не мешай помогать 19-летней девственнице.

Значит иди дальше свои мозоли натирай под одеялом, чувырло. Никто тебе бесплатно не даст, нищеброд . Ишь, размечтался нубик

Баба Люба
#17
Гость

Да не про тебя ж речь, ты вообще иди нах, дырка рваная

Я не рваная. Неделю назад делала гименопластику. Завидуй молча, тебе до меня, как до Луны

Гость
#18
Баба Люба

Я не рваная. Неделю назад делала гименопластику. Завидуй молча, тебе до меня, как до Луны

Штопанка целкой всё равно не считается, хоть обзашивайся :)

Баба Люба
#19
Гость

Я до 29 лет была девой.
Сейчас муж и дети.
Не реви, девственность это круто, береги для мужа. Он женившись на девочке, свернёт горы, будет богатым и успешным. А дети будут здоровы и красивы. Девственность - это огромное богатство!

Да прям, плёнка между ног "богатство". До 29 вы были девственниками, потому что у других спросом не пользовались. Встретились два одиночества

Евген
#20

ты убожество, но тут таких любят. щас набегут инцелы и прочие додики

#21

Глупая ты девка, смотришь на всяких гулящих девок и поэтому считаешь себя старой девой. Девственность это хорошо. На тех с кем гуляют, на тех не женятся. Я мужчина, гулял гулял, а женился на девственнице и мои друзья также. А что не спать, если девки сами дают. И твой мужчина со временем найдётся. Я на своей женился, ей 22 было и была она девственница, поэтому на ней и женился, у неё от ковалеров отбоя не было, так как она красивая, но она берегла свою девственность для мужа. Я это оценил. Сейч у нас трое детей.

Баба Люба
#22
Гость

Штопанка целкой всё равно не считается, хоть обзашивайся :)

Считается. Не зря я свою девственность дедам извращенцам не раз продавала за $$$

Баба Люба
#23
Лев

Фотки кидай. Если с личиком и фигурой все нормально, то могу подъехать и совершенно бесплатно решить твою проблему. Только мохнатку побрей, не люблю волосатых.

Педофил старый!

#24
Гость

😂😂😂😂😂👍
А всего лишь там дырочка чуть заужена, но зато - будет богатство, успех, свернет горы, дети золото. Тебе самой то не смешно такую ахинею писать?

Тоже мне сравнил, ведро с узкой дырочкой, хе Ты неопытный старый девственник, хе От девственности мы мужики удовольствие получаем, а охинею пишешь ты. Чем уже тем лучше. Не зря девственницы на чёрном рынке стоят дорого. А бабы шлюшкиии с ведром нам не нужны, хе

Гость
#25

Я парень мне 20. девушки говорят я уже старый и нищеброд. Я уже никому не нужен. Поезд ушел

#26
Гость

Я парень мне 20. девушки говорят я уже старый и нищеброд. Я уже никому не нужен. Поезд ушел

До 30ти лет мужики учатся, на работе растут и гуляют, какой же ты старый. В 20 лет только жизнь начинается

#27
Баба Люба

Да. Я в 19 меняла мужиков, как перчатки. Мы с подругами даже тетрадку вели, чтобы их запоминать и соревновались, у кого больше

Соревновались, у кого ведро ширше, хе

Баба Люба
#28
Гость

Я парень мне 20. девушки говорят я уже старый и нищеброд. Я уже никому не нужен. Поезд ушел

Сколько лет девушкам? Не расстраивайтесь. Милфы заберут вас к себе с руками и ногами, некоторые даже готовы обеспечивать

Гость
#29

Мне 32, я не девственница, симпатичная. Была и любовь и влюбленности и брак позади , хочу сказать что лишение девственности не решит проблему. Время и вера в любовь и хороших мужчин только ))) я так поступаю стараюсь 😁но иногда накрывает, что нет того самого рядом )

Баба Люба
#30
Гость

Глупая ты девка, смотришь на всяких гулящих девок и поэтому считаешь себя старой девой. Девственность это хорошо. На тех с кем гуляют, на тех не женятся. Я мужчина, гулял гулял, а женился на девственнице и мои друзья также. А что не спать, если девки сами дают. И твой мужчина со временем найдётся. Я на своей женился, ей 22 было и была она девственница, поэтому на ней и женился, у неё от ковалеров отбоя не было, так как она красивая, но она берегла свою девственность для мужа. Я это оценил. Сейч у нас трое детей.

Ой, да прям, нашел, чем хвастаться. Нищеброд женился на какой-то неликвидной колхознице. Нормальный мужик не будет сидеть на бабском форуме, только дегенерат

Баба Люба
#31
Гость

До 30ти лет мужики учатся, на работе растут и гуляют, какой же ты старый. В 20 лет только жизнь начинается

Учатся? До 30-ти мужчины возвращаются в черном пакете, и это в лучшем случае, чем до 20-ти

Баба Люба
#32
Гость

Соревновались, у кого ведро ширше, хе

Открою вам тайну, колличество партнёров на ширину ведра никак не влияет. Учите матчасть

#33
Баба Люба

Ой, да прям, нашел, чем хвастаться. Нищеброд женился на какой-то неликвидной колхознице. Нормальный мужик не будет сидеть на бабском форуме, только дегенерат

Завидуй молча чужому счастью. Как раз шлюшкиии только невостребованным нищебродам достаются, так как им остаётся только неликвид что осталось. Шлюшеккк ипуттт и потом бросают, а на девственницах женятся.

А девственницы красавицы достаются только обеспеченным мужчинам

#34
Баба Люба

Открою вам тайну, колличество партнёров на ширину ведра никак не влияет. Учите матчасть

Про матчасть насмешила, то то у вас у шлюшеккк ведрище широкое, что куйййй как в ведро проваливается, ширше даже чем у рожавших третьего четвёртого бывает,хе

#35
Баба Люба

Учатся? До 30-ти мужчины возвращаются в черном пакете, и это в лучшем случае, чем до 20-ти

Ты уже в 30 старая, а мужчина в 30-40 нарасхват, хе

Баба Люба
#36
Гость

Завидуй молча чужому счастью. Как раз шлюшкиии только невостребованным нищебродам достаются, так как им остаётся только неликвид что осталось. Шлюшеккк ипуттт и потом бросают, а на девственницах женятся.

А девственницы красавицы достаются только обеспеченным мужчинам

Вообще-то я содержанка и накопила себе финансовую подушку в у.е на всю оставшуюся жизнь. А ты, ***, и дальше продолжай фантазировать на форуме про свою воображаемую жену девственницу , дрочун старый

Баба Люба
#37
Гость

Про матчасть насмешила, то то у вас у шлюшеккк ведрище широкое, что куйййй как в ведро проваливается, ширше даже чем у рожавших третьего четвёртого бывает,хе

Чукча не читатель, только писатель? Я сто раз делала себе гименопластику,лол! Никто ни разу даже не спалил

#38
Баба Люба

Сколько лет девушкам? Не расстраивайтесь. Милфы заберут вас к себе с руками и ногами, некоторые даже готовы обеспечивать

Тётка Любка готова тебя оторвать с ногами и руками, и содержать за твой молодой куйййй, потому что куйййй ей в её возрасте не найти с её ведроммм, хе

#39
Баба Люба

Чукча не читатель, только писатель? Я сто раз делала себе гименопластику,лол! Никто ни разу даже не спалил

Старая тёткааа с гимепластикой, это нонсенс, кому такая нужна ха ха ха

#40
Баба Люба

Вообще-то я содержанка и накопила себе финансовую подушку в у.е на всю оставшуюся жизнь. А ты, ***, и дальше продолжай фантазировать на форуме про свою воображаемую жену девственницу , дрочун старый

Содержанкааа с широким ведрищем, не смеши, хе
Ты ждёшь кто тебя пальчиком поманет и кто клюнет, таковых дурачковвв нет, когда вокруг столько молодых, хе

Баба Люба
#41
Гость

Содержанкааа с широким ведрищем, не смеши, хе
Ты ждёшь кто тебя пальчиком поманет и кто клюнет, таковых дурачковвв нет, когда вокруг столько молодых, хе

У меня муж миллионер, лол. А баба Люба это мой псевдоним после просмотра Слепой! Надо же себе искать какое-то хобби, если дома сижу. Мне 18, лол!

Баба Люба
#42
Гость

Ты уже в 30 старая, а мужчина в 30-40 нарасхват, хе

В 40 это старый импотент! У меня бы на такого не встал

#43

Детка... 19?!? и старая дева??? ты даже еще и не жила!! Ты еще и не бутон ты ещё почка которая должна вырасти стать бутоном а потом уже превратиться в шикарный цветок... у тебя еще впереди столько и прекрасных и плохих моментов.... и пися твоя это поверь в жизни не столь будет большой проблемой 😏 её то насладить желающих всегда будет предостаточно ☺

Гость
#44

Какая ты старая дева? 😂
Мне вот 21 и ничего нормально, чувствую себя шикарно на весь миллион. Если тебя это так парит, выходи замуж. Но до замужества никому не давай

Гость
#45
Гость

Ты уже в 30 старая, а мужчина в 30-40 нарасхват, хе

Старое пузо это в 30. Нарасхват разве что богачи. Внешне 20 летки красивее

Баба Люба
#46
Гость

Какая ты старая дева? 😂
Мне вот 21 и ничего нормально, чувствую себя шикарно на весь миллион. Если тебя это так парит, выходи замуж. Но до замужества никому не давай

Кто вам предложит тот замуж? Таджики разве что? Если до 21 не пользовались спросом, то дальше хуже. Ваша судьба, это максимум таджик таксист или строитель

Гость
#47
Баба Люба

Кто вам предложит тот замуж? Таджики разве что? Если до 21 не пользовались спросом, то дальше хуже. Ваша судьба, это максимум таджик таксист или строитель

Нафиг вообще мужик нужен. Обеспечить сейчас никто не может. А толку с них нет никакого.

#48

Сладкая девочка?

#49
Ева

Отвали от неё, старый пердун

Смотри чтобы я к тебе не привалил, старая кашолка

#50
Баба Люба

Давай я кину в ЛС. Только не знаю, как

Не, твои не нужны