Гость
Статьи
кому бы из мужчин с …

кому бы из мужчин с форума сказали бы спасибо?

и почему?

Лестница
673 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Ускоритель частиц
#451
SfNZ

Ускоритель частицSfNZ

Ускоритель частицSfNZ Алиса в стране ВуменаSfNZ В чём же загадочность? Большинство-как скрипучие ворота прохудившегося сарая. Ну вот. Мы вас хвалим, хвалим, и какая благодарность?Вы, вероятно, меня не поняли, а если поняли, то не так уж и верно. Я ведь написал о большинстве мужского населения сайта. Женщин я пока что не затрагивал своим комментарием. Тебя никогда не учили что нужно говорить исключительно за себя?Нет, больше учился воспринимать адекватно критику и после обсуждения погоды не видеть скорейший и реальный шанс перейти на персоналии.

А я вот хочу попросить тебя вежливо сделать так что бы тебя здесь на форуме не существовало. Можешь так тихонько читать себе, но что бы это было незаметно для меня.Вы ревнуете? Да и вежливо у вас нпе получается с ТЫканьем. Если меня не будет, то от кого же вы хоть чему-то научитесь?!

Да к стиральной машинке ревную ты её бедную затрахал вместо Агентши 007, надо меньше по скайпу общатся и лысого гонять.

А то и видео забавное может в сети на публике появится. Да?!

СкакалкА
#452
SfNZ

СкакалкАSfNZ, японец?

Разве японцы первыми? Нет, я киви.

зелёный киви, или мягкий?

Гость
#453
Carevna

Carevna Carevna Carevna Carevna деньги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) завести? скорее на счет положить..а то дооолго тебе ехать придется))))) Киса , ты что-ли ? я что-ли))) Ага? Киииисаа !!!!! - йоханный бооообан !!! )))))))))) Хто ЕНТО???)) - а енто хто ?

:-/ Чудо юдо заморское?ась?

... ась, ась

- чудо это хорошо

жаль только заморское )))

SfNZ
#454
Ускоритель частиц

SfNZ

Ускоритель частицSfNZ Ускоритель частицSfNZ Алиса в стране ВуменаSfNZ В чём же загадочность? Большинство-как скрипучие ворота прохудившегося сарая. Ну вот. Мы вас хвалим, хвалим, и какая благодарность?Вы, вероятно, меня не поняли, а если поняли, то не так уж и верно. Я ведь написал о большинстве мужского населения сайта. Женщин я пока что не затрагивал своим комментарием. Тебя никогда не учили что нужно говорить исключительно за себя?Нет, больше учился воспринимать адекватно критику и после обсуждения погоды не видеть скорейший и реальный шанс перейти на персоналии. А я вот хочу попросить тебя вежливо сделать так что бы тебя здесь на форуме не существовало. Можешь так тихонько читать себе, но что бы это было незаметно для меня.Вы ревнуете? Да и вежливо у вас нпе получается с ТЫканьем. Если меня не будет, то от кого же вы хоть чему-то научитесь?!



Да к стиральной машинке ревную ты её бедную затрахал вместо Агентши 007, надо меньше по скайпу общатся и лысого гонять. А то и видео забавное может в сети на публике появится. Да?!

Печально, что вы не можете позволить себе стиральную машину. Надеюсь, что мозоли у вас на руках не от стирки вручную.

SfNZ
#455
СкакалкА

SfNZ

СкакалкАSfNZ, японец? Разве японцы первыми? Нет, я киви.

зелёный киви, или мягкий?

Gold kiwi

Гость
#456
СкакалкА

СкакалкАСкакалкАCarevnaденьги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) ул. Октябрьская, сюда вези. Тебя встречу -а ты на всё готова ?))) Почти...в одной руке кирпич, в другой- лом. - трусы не забудь снять и каску одень )))

Сам снимешь))))) если в силах будешь после моих кирпично-ломовых объятий

... как хочешь

прийдёться заталкивать вместе с трусами

#457
SfNZ

Carevna

SfNZ Carevna SfNZ СкакалкА SfNZ СкакалкАCarevnaденьги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) ул. Октябрьская, сюда вези. Тебя встречуВстреча вечером-деньги утром. Встреча утром--деньги следующим утром. Знаете ведь правила. это устаревшие правила. читайте обновление- октябрь 2009 У меня 31 октября. Вы ещё не знаете, что правила вернулись к старой моде. ето насчет перевода часов? так одно к другому .. Нет, просто я вещаю из будущего. Я первым всегда встречаю Новый Год. A ja odna iz poslednih))rasjagivaju udovol'stvie tak skat'..

Какое же удовольствие-ожидание когда же наконец? Я вот встречаю свой, а затем напиваюсь к вашему.

ну можно и по другой сxеме: отмечаю нг в других ,близких мне странах, а потом и свой)))

#458

Carevna

Carevna Carevna Carevna Carevna деньги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) завести? скорее на счет положить..а то дооолго тебе ехать придется))))) Киса , ты что-ли ? я что-ли))) Ага? Киииисаа !!!!! - йоханный бооообан !!! )))))))))) Хто ЕНТО???)) - а енто хто ? :-/ Чудо юдо заморское?ась?

... ась, ась - чудо это хорошо жаль только заморское )))

СО СЛУXОМ ГОВОРЮ ХРЕНОВО??? от старий а туда же..по девкам! СЛУХОВОЙ аппарат чтоль подарить тебе на НГ?)

#459

СкакалкА

СкакалкАСкакалкАCarevnaденьги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) ул. Октябрьская, сюда вези. Тебя встречу -а ты на всё готова ?))) Почти...в одной руке кирпич, в другой- лом. - трусы не забудь снять и каску одень ))) Сам снимешь))))) если в силах будешь после моих кирпично-ломовых объятий

... как хочешь прийдёться заталкивать вместе с трусами

что заталкивать то? каску?

Ускоритель частиц
#460
SfNZ

Ускоритель частицSfNZ

Ускоритель частицSfNZ Ускоритель частицSfNZ Алиса в стране ВуменаSfNZ В чём же загадочность? Большинство-как скрипучие ворота прохудившегося сарая. Ну вот. Мы вас хвалим, хвалим, и какая благодарность?Вы, вероятно, меня не поняли, а если поняли, то не так уж и верно. Я ведь написал о большинстве мужского населения сайта. Женщин я пока что не затрагивал своим комментарием. Тебя никогда не учили что нужно говорить исключительно за себя?Нет, больше учился воспринимать адекватно критику и после обсуждения погоды не видеть скорейший и реальный шанс перейти на персоналии. А я вот хочу попросить тебя вежливо сделать так что бы тебя здесь на форуме не существовало. Можешь так тихонько читать себе, но что бы это было незаметно для меня.Вы ревнуете? Да и вежливо у вас нпе получается с ТЫканьем. Если меня не будет, то от кого же вы хоть чему-то научитесь?!



Да к стиральной машинке ревную ты её бедную затрахал вместо Агентши 007, надо меньше по скайпу общатся и лысого гонять. А то и видео забавное может в сети на публике появится. Да?!Печально, что вы не можете позволить себе стиральную машину. Надеюсь, что мозоли у вас на руках не от стирки вручную.

Ну дак как? завтра уже я тебя здесь не увижу?

SfNZ
#461

"ну можно и по другой сxеме: отмечаю нг в других ,близких мне странах, а потом и свой)))" -- пока свой дождётесь, то уже и все песни под столом исчерпаете и сладко уснёте уткнувшись в тарелку с салатом.

Гость
#462
Carevna

Carevna Carevna Carevna Carevna Carevna деньги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) завести? скорее на счет положить..а то дооолго тебе ехать придется))))) Киса , ты что-ли ? я что-ли))) Ага? Киииисаа !!!!! - йоханный бооообан !!! )))))))))) Хто ЕНТО???)) - а енто хто ? :-/ Чудо юдо заморское?ась? ... ась, ась - чудо это хорошо жаль только заморское )))

СО СЛУXОМ ГОВОРЮ ХРЕНОВО??? от старий а туда же..по девкам! СЛУХОВОЙ аппарат чтоль подарить тебе на НГ?)

- шо-шо ???

- ты девка ещё ???

ну это не такая уж и проблема ))))))))))

СкакалкА
#463

СкакалкАСкакалкАСкакалкАCarevnaденьги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) ул. Октябрьская, сюда вези. Тебя встречу -а ты на всё готова ?))) Почти...в одной руке кирпич, в другой- лом. - трусы не забудь снять и каску одень )))

Сам снимешь))))) если в силах будешь после моих кирпично-ломовых объятий



... как хочешь

прийдёться заталкивать вместе с трусами

как прям приперло? давно никто не давал?

СкакалкА
#464
SfNZ

СкакалкАSfNZ

СкакалкАSfNZ, японец? Разве японцы первыми? Нет, я киви.

зелёный киви, или мягкий?Gold kiwi

ааа...понятно( а что это?)

Гость
#465
Carevna

СкакалкА СкакалкАСкакалкАCarevnaденьги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) ул. Октябрьская, сюда вези. Тебя встречу -а ты на всё готова ?))) Почти...в одной руке кирпич, в другой- лом. - трусы не забудь снять и каску одень ))) Сам снимешь))))) если в силах будешь после моих кирпично-ломовых объятий ... как хочешь прийдёться заталкивать вместе с трусами

что заталкивать то? каску?

нууу это смотря до чего она докрякается

- можна и каску затусовать

после ломоанастезии

#466
SfNZ

"ну можно и по другой сxеме: отмечаю нг в других ,близких мне странах, а потом и свой)))" -- пока свой дождётесь, то уже и все песни под столом исчерпаете и сладко уснёте уткнувшись в тарелку с салатом.

почему у вас обо мне такое мнение? я,простите не нажираюсь в зю зю..как некоторие киви..

SfNZ
#467
Ускоритель частиц

SfNZ

Ускоритель частицSfNZ Ускоритель частицSfNZ Ускоритель частицSfNZ Алиса в стране ВуменаSfNZ В чём же загадочность? Большинство-как скрипучие ворота прохудившегося сарая. Ну вот. Мы вас хвалим, хвалим, и какая благодарность?Вы, вероятно, меня не поняли, а если поняли, то не так уж и верно. Я ведь написал о большинстве мужского населения сайта. Женщин я пока что не затрагивал своим комментарием. Тебя никогда не учили что нужно говорить исключительно за себя?Нет, больше учился воспринимать адекватно критику и после обсуждения погоды не видеть скорейший и реальный шанс перейти на персоналии. А я вот хочу попросить тебя вежливо сделать так что бы тебя здесь на форуме не существовало. Можешь так тихонько читать себе, но что бы это было незаметно для меня.Вы ревнуете? Да и вежливо у вас нпе получается с ТЫканьем. Если меня не будет, то от кого же вы хоть чему-то научитесь?! Да к стиральной машинке ревную ты её бедную затрахал вместо Агентши 007, надо меньше по скайпу общатся и лысого гонять. А то и видео забавное может в сети на публике появится. Да?!Печально, что вы не можете позволить себе стиральную машину. Надеюсь, что мозоли у вас на руках не от стирки вручную.

Ну дак как? завтра уже я тебя здесь не увижу?

Меня мальчики не интересуют. Вам на тему---"Как его забыть", но в авторстве нетрадиционного.

#468

Carevna

Carevna Carevna Carevna Carevna Carevna деньги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) завести? скорее на счет положить..а то дооолго тебе ехать придется))))) Киса , ты что-ли ? я что-ли))) Ага? Киииисаа !!!!! - йоханный бооообан !!! )))))))))) Хто ЕНТО???)) - а енто хто ? :-/ Чудо юдо заморское?ась? ... ась, ась - чудо это хорошо жаль только заморское ))) СО СЛУXОМ ГОВОРЮ ХРЕНОВО??? от старий а туда же..по девкам! СЛУХОВОЙ аппарат чтоль подарить тебе на НГ?)

- шо-шо ??? - ты девка ещё ??? ну это не такая уж и проблема ))))))))))

тебе, строму, думаю шо проблема ,да ешё какая!!!) фантазёр!!!)))

#469

*стАрому

SfNZ
#470
СкакалкА

SfNZ

СкакалкАSfNZ СкакалкАSfNZ, японец? Разве японцы первыми? Нет, я киви. зелёный киви, или мягкий?Gold kiwi

ааа...понятно( а что это?)

Это лучшее из киви.

Гость
#471
СкакалкА

СкакалкАСкакалкАСкакалкАCarevnaд​еньги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) ул. Октябрьская, сюда вези. Тебя встречу -а ты на всё готова ?))) Почти...в одной руке кирпич, в другой- лом. - трусы не забудь снять и каску одень ))) Сам снимешь))))) если в силах будешь после моих кирпично-ломовых объятий ... как хочешь прийдёться заталкивать вместе с трусами

как прям приперло? давно никто не давал?

... а чё это тебя так торкнуло ?

SfNZ
#472
Carevna

SfNZ

"ну можно и по другой сxеме: отмечаю нг в других ,близких мне странах, а потом и свой)))" -- пока свой дождётесь, то уже и все песни под столом исчерпаете и сладко уснёте уткнувшись в тарелку с салатом.

почему у вас обо мне такое мнение? я,простите не нажираюсь в зю зю..как некоторие киви..

Ну я же не говорю, что вы! Это всего лишь реальная возможность.

#473

Carevna

СкакалкА СкакалкАСкакалкАCarevnaденьги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) ул. Октябрьская, сюда вези. Тебя встречу -а ты на всё готова ?))) Почти...в одной руке кирпич, в другой- лом. - трусы не забудь снять и каску одень ))) Сам снимешь))))) если в силах будешь после моих кирпично-ломовых объятий ... как хочешь прийдёться заталкивать вместе с трусами что заталкивать то? каску?

нууу это смотря до чего она докрякается - можна и каску затусовать после ломоанастезии

почему докрякается? скорее допригается, она ж Скакалка)))

П.С. Я шучу-ето Скакалке...ми ж дурачемся..

#474
SfNZ

Вам на тему---"Как его забыть", но в авторстве нетрадиционного.

:)))

#475
SfNZ

Carevna

SfNZ "ну можно и по другой сxеме: отмечаю нг в других ,близких мне странах, а потом и свой)))" -- пока свой дождётесь, то уже и все песни под столом исчерпаете и сладко уснёте уткнувшись в тарелку с салатом. почему у вас обо мне такое мнение? я,простите не нажираюсь в зю зю..как некоторие киви..

Ну я же не говорю, что вы! Это всего лишь реальная возможность.

да, возможностей много..особенно если есть желание)

Гость
#476
Carevna

Carevna Carevna Carevna Carevna Carevna Carevna деньги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) завести? скорее на счет положить..а то дооолго тебе ехать придется))))) Киса , ты что-ли ? я что-ли))) Ага? Киииисаа !!!!! - йоханный бооообан !!! )))))))))) Хто ЕНТО???)) - а енто хто ? :-/ Чудо юдо заморское?ась? ... ась, ась - чудо это хорошо жаль только заморское ))) СО СЛУXОМ ГОВОРЮ ХРЕНОВО??? от старий а туда же..по девкам! СЛУХОВОЙ аппарат чтоль подарить тебе на НГ?) - шо-шо ??? - ты девка ещё ??? ну это не такая уж и проблема ))))))))))

тебе, строму, думаю шо проблема ,да ешё какая!!!) фантазёр!!!)))

- да нам прожжённым даже скотчем заклеянная незасмущает ))))))

СкакалкА
#477

СкакалкАСкакалкАСкакалкАСкакалкАCarevnaд​еньги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) ул. Октябрьская, сюда вези. Тебя встречу -а ты на всё готова ?))) Почти...в одной руке кирпич, в другой- лом. - трусы не забудь снять и каску одень ))) Сам снимешь))))) если в силах будешь после моих кирпично-ломовых объятий ... как хочешь прийдёться заталкивать вместе с трусами

как прям приперло? давно никто не давал?



... а чё это тебя так торкнуло ?

я психологом внештатным тут подрабатываю... хочешь об этом поговорить?

SfNZ
#478
Carevna

SfNZ

Carevna SfNZ "ну можно и по другой сxеме: отмечаю нг в других ,близких мне странах, а потом и свой)))" -- пока свой дождётесь, то уже и все песни под столом исчерпаете и сладко уснёте уткнувшись в тарелку с салатом. почему у вас обо мне такое мнение? я,простите не нажираюсь в зю зю..как некоторие киви.. Ну я же не говорю, что вы! Это всего лишь реальная возможность.

да, возможностей много..особенно если есть желание)

А желание такая штука, что с ожиданием желаемого - возрастает.

SfNZ
#479

возрАстает=возрОстает

Гость
#480
СкакалкА

СкакалкАСкакалкАСкакалкАСкакалкА​Carevnaд​еньги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) ул. Октябрьская, сюда вези. Тебя встречу -а ты на всё готова ?))) Почти...в одной руке кирпич, в другой- лом. - трусы не забудь снять и каску одень ))) Сам снимешь))))) если в силах будешь после моих кирпично-ломовых объятий ... как хочешь прийдёться заталкивать вместе с трусами как прям приперло? давно никто не давал? ... а чё это тебя так торкнуло ?



я психологом внештатным тут подрабатываю... хочешь об этом поговорить?

))))))))))).....минет лучше сделай )))))))))!!!!!!!!!!!

СкакалкА
#481
SfNZ

СкакалкАSfNZ

СкакалкАSfNZ СкакалкАSfNZ, японец? Разве японцы первыми? Нет, я киви. зелёный киви, или мягкий?Gold kiwi

ааа...понятно( а что это?)Это лучшее из киви.

из киви с любовью

#482

Carevna

Carevna Carevna Carevna Carevna Carevna Carevna деньги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) завести? скорее на счет положить..а то дооолго тебе ехать придется))))) Киса , ты что-ли ? я что-ли))) Ага? Киииисаа !!!!! - йоханный бооообан !!! )))))))))) Хто ЕНТО???)) - а енто хто ? :-/ Чудо юдо заморское?ась? ... ась, ась - чудо это хорошо жаль только заморское ))) СО СЛУXОМ ГОВОРЮ ХРЕНОВО??? от старий а туда же..по девкам! СЛУХОВОЙ аппарат чтоль подарить тебе на НГ?) - шо-шо ??? - ты девка ещё ??? ну это не такая уж и проблема )))))))))) тебе, строму, думаю шо проблема ,да ешё какая!!!) фантазёр!!!)))

- да нам прожжённым даже скотчем заклеянная незасмущает ))))))

смари-ка, второе дихание проснулось)) ну давай, потом расскажешь как успехи) может я о тебе в журнале ъХочу всё знатьъ чиркну статейку...

#483
SfNZ

Carevna

SfNZ Carevna SfNZ "ну можно и по другой сxеме: отмечаю нг в других ,близких мне странах, а потом и свой)))" -- пока свой дождётесь, то уже и все песни под столом исчерпаете и сладко уснёте уткнувшись в тарелку с салатом. почему у вас обо мне такое мнение? я,простите не нажираюсь в зю зю..как некоторие киви.. Ну я же не говорю, что вы! Это всего лишь реальная возможность. да, возможностей много..особенно если есть желание)

А желание такая штука, что с ожиданием желаемого - возрастает.

а сполучением оного теряет своё очарование(((

#484

какие все знатоки собрались!) Один спец по кивЯМ, другой о сексе с каской мечтает..мне льстит такое оПчество.. не всегда повезёт сталкнуться

Гость
#485
Carevna

смари-ка, второе дихание проснулось)) ну давай, потом расскажешь как успехи) может я о тебе в журнале ъХочу всё знатьъ чиркну статейку...

- так может сначала "того" ??? - пару опытов вставим ? ))))))

СкакалкА
#486

СкакалкАСкакалкАСкакалкАСкакалкАСкакалкА​Carevn​aд​еньги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) ул. Октябрьская, сюда вези. Тебя встречу -а ты на всё готова ?))) Почти...в одной руке кирпич, в другой- лом. - трусы не забудь снять и каску одень ))) Сам снимешь))))) если в силах будешь после моих кирпично-ломовых объятий ... как хочешь прийдёться заталкивать вместе с трусами как прям приперло? давно никто не давал? ... а чё это тебя так торкнуло ?



я психологом внештатным тут подрабатываю... хочешь об этом поговорить?

))))))))))).....минет лучше сделай )))))))))!!!!!!!!!!!

могу только омлет

SfNZ
#487
Carevna

SfNZ

Carevna SfNZ Carevna SfNZ "ну можно и по другой сxеме: отмечаю нг в других ,близких мне странах, а потом и свой)))" -- пока свой дождётесь, то уже и все песни под столом исчерпаете и сладко уснёте уткнувшись в тарелку с салатом. почему у вас обо мне такое мнение? я,простите не нажираюсь в зю зю..как некоторие киви.. Ну я же не говорю, что вы! Это всего лишь реальная возможность. да, возможностей много..особенно если есть желание) А желание такая штука, что с ожиданием желаемого - возрастает.

а сполучением оного теряет своё очарование(((

Логично. Становится обыденным. Это как секс....ждёшь, ждёшь, затем имеешь и вдруг думаешь--а чего же это было? --Шутка.

#488

Carevna

смари-ка, второе дихание проснулось)) ну давай, потом расскажешь как успехи) может я о тебе в журнале ъХочу всё знатьъ чиркну статейку...

- так может сначала "того" ??? - пару опытов вставим ? ))))))

кому вставим,дедуль?)) ну давай,поворачевйша к нам спиной..если так не в моготу освоить что то новое,то вставим канешна..чо ж не вставить..ради науки и не на такое пойдешь..

Гость
#489
Carevna

какие все знатоки собрались!) Один спец по кивЯМ, другой о сексе с каской мечтает..мне льстит такое оПчество.. не всегда повезёт сталкнуться

... я тебе во время опытов и "киви" пару штук покажу ))))))

правда не зелёные )))))))))))

#490
SfNZ

Carevna

SfNZ Carevna SfNZ Carevna SfNZ "ну можно и по другой сxеме: отмечаю нг в других ,близких мне странах, а потом и свой)))" -- пока свой дождётесь, то уже и все песни под столом исчерпаете и сладко уснёте уткнувшись в тарелку с салатом. почему у вас обо мне такое мнение? я,простите не нажираюсь в зю зю..как некоторие киви.. Ну я же не говорю, что вы! Это всего лишь реальная возможность. да, возможностей много..особенно если есть желание) А желание такая штука, что с ожиданием желаемого - возрастает. а сполучением оного теряет своё очарование(((

Логично. Становится обыденным. Это как секс....ждёшь, ждёшь, затем имеешь и вдруг думаешь--а чего же это было? --Шутка.

шептом на ушко (секс ето бил..) другой вопрос какого качества секос..

Гость
#491
СкакалкА

СкакалкАСкакалкАСкакалкАСкакалкА​СкакалкА​Carevn​aд​еньги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) ул. Октябрьская, сюда вези. Тебя встречу -а ты на всё готова ?))) Почти...в одной руке кирпич, в другой- лом. - трусы не забудь снять и каску одень ))) Сам снимешь))))) если в силах будешь после моих кирпично-ломовых объятий ... как хочешь прийдёться заталкивать вместе с трусами как прям приперло? давно никто не давал? ... а чё это тебя так торкнуло ? я психологом внештатным тут подрабатываю... хочешь об этом поговорить? ))))))))))).....минет лучше сделай )))))))))!!!!!!!!!!!



могу только омлет

... это с проглотом штоль ???

- ну прям нашла чем хвастаться ))))))))))

#492

Carevna

какие все знатоки собрались!) Один спец по кивЯМ, другой о сексе с каской мечтает..мне льстит такое оПчество.. не всегда повезёт сталкнуться

... я тебе во время опытов и "киви" пару штук покажу )))))) правда не зелёные )))))))))))

не в сказку ль я попала??? ъ....не простое яички,а золотое..ъ

да, знаю,цйто не зелёние..я в детстве любила народное творчество..

#493

сорри за транслит.

#494

видео ,то посмотрели? маньяки?

Гость
#495
Carevna

Carevna смари-ка, второе дихание проснулось)) ну давай, потом расскажешь как успехи) может я о тебе в журнале ъХочу всё знатьъ чиркну статейку... - так может сначала "того" ??? - пару опытов вставим ? ))))))

кому вставим,дедуль?)) ну давай,поворачевйша к нам спиной..если так не в моготу освоить что то новое,то вставим канешна..чо ж не вставить..ради науки и не на такое пойдешь..

... не нужно мне язычок в попу засовывать

не интересуют меня ваши заморские новшества

СкакалкА
#496

СкакалкАСкакалкАСкакалкАСкакалкАСкакалкА​Скакал​кА​Carevn​aд​еньги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) ул. Октябрьская, сюда вези. Тебя встречу -а ты на всё готова ?))) Почти...в одной руке кирпич, в другой- лом. - трусы не забудь снять и каску одень ))) Сам снимешь))))) если в силах будешь после моих кирпично-ломовых объятий ... как хочешь прийдёться заталкивать вместе с трусами как прям приперло? давно никто не давал? ... а чё это тебя так торкнуло ? я психологом внештатным тут подрабатываю... хочешь об этом поговорить? ))))))))))).....минет лучше сделай )))))))))!!!!!!!!!!!



могу только омлет

... это с проглотом штоль ???

- ну прям нашла чем хвастаться ))))))))))

у нас с вами разные поваренные книги.

Всё, вы мне скучны... со своими необоснованными замашками сексгиганта

#497

Carevna

Carevna смари-ка, второе дихание проснулось)) ну давай, потом расскажешь как успехи) может я о тебе в журнале ъХочу всё знатьъ чиркну статейку... - так может сначала "того" ??? - пару опытов вставим ? )))))) кому вставим,дедуль?)) ну давай,поворачевйша к нам спиной..если так не в моготу освоить что то новое,то вставим канешна..чо ж не вставить..ради науки и не на такое пойдешь..

... не нужно мне язычок в попу засовывать не интересуют меня ваши заморские новшества

да ми тут ваше тА лом имели ввиду, так скать что имели то и введём..не обессуть..

Гость
#498
СкакалкА

СкакалкАСкакалкАСкакалкАСкакалкА​СкакалкА​Скакал​кА​Carevn​aд​е​ньги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) ул. Октябрьская, сюда вези. Тебя встречу -а ты на всё готова ?))) Почти...в одной руке кирпич, в другой- лом. - трусы не забудь снять и каску одень ))) Сам снимешь))))) если в силах будешь после моих кирпично-ломовых объятий ... как хочешь прийдёться заталкивать вместе с трусами как прям приперло? давно никто не давал? ... а чё это тебя так торкнуло ? я психологом внештатным тут подрабатываю... хочешь об этом поговорить? ))))))))))).....минет лучше сделай )))))))))!!!!!!!!!!! могу только омлет ... это с проглотом штоль ??? - ну прям нашла чем хвастаться ))))))))))



у нас с вами разные поваренные книги. Всё, вы мне скучны... со своими необоснованными замашками сексгиганта

... ваши книги по фригидоведению мне действительно

никогда не нравились

Гость
#499
Carevna

Carevna Carevna смари-ка, второе дихание проснулось)) ну давай, потом расскажешь как успехи) может я о тебе в журнале ъХочу всё знатьъ чиркну статейку... - так может сначала "того" ??? - пару опытов вставим ? )))))) кому вставим,дедуль?)) ну давай,поворачевйша к нам спиной..если так не в моготу освоить что то новое,то вставим канешна..чо ж не вставить..ради науки и не на такое пойдешь.. ... не нужно мне язычок в попу засовывать не интересуют меня ваши заморские новшества





да ми тут ваше тА лом имели ввиду, так скать что имели то и введём..не обессуть..

... какие-то вы там все извращенцы за океаном

#500

Carevna

Carevna Carevna смари-ка, второе дихание проснулось)) ну давай, потом расскажешь как успехи) может я о тебе в журнале ъХочу всё знатьъ чиркну статейку... - так может сначала "того" ??? - пару опытов вставим ? )))))) кому вставим,дедуль?)) ну давай,поворачевйша к нам спиной..если так не в моготу освоить что то новое,то вставим канешна..чо ж не вставить..ради науки и не на такое пойдешь.. ... не нужно мне язычок в попу засовывать не интересуют меня ваши заморские новшества да ми тут ваше тА лом имели ввиду, так скать что имели то и введём..не обессуть..

... какие-то вы там все извращенцы за океаном

на то ми и продвинутий народ :)

Следующая тема