Гость
Статьи
Ревную племянницу к ее …

Ревную племянницу к ее отцу....

У меня такая нестандартная ситуация... Слишком сильно прикипела к племяннице((( Что делать и как с собой бороться.... Это дочь моей сестры, она родила дочку 2 года назад. С тех пор периодически приезжает с ребенком к родителям пожить на пру неель, т.к. родител у нас не любят ездить, а тут совершенно другой конец москвы.. ну и так повелось, что приезжают они периодически на недельку у нас пожить, или когда поссорятся с мужем приезжают... и вот я так привыкла к ней, она такая классная, веселая, смешная и ко мне тянется очень(((( и каждый раз, когда они возвращаются к мужу, у меня как будто ребенка от сердца отрывают, а потом в доме смотрю на ее игрушки, смотрю фотки и все вспоминаю, вспоминаю(((( очень пусто и одиноко в доме без ребенка... к слову у меня с личной жизнью не ладится, мужчны нет и особо не было никогда, самой родить не от кого... хотя мне уже 25.. понимаю, что это ненормально, муж возмущается, что сестра к нам ездит, не любит один оставаться, скандалит... помогите, если кто может, как мне перебороть в себе эти чувства.. понятно, что надо налаживать свою жизнь, но видимо я недостойна иметь семью, недостойна сама своего счастья, довольствуюсь только украденными мгновениями чужого счастья(((((

ЯЯ
7 ответов
Последний — Перейти
реалист
#1

не смешивайте в одну кучу свои проблемы и любовь к племяннице: она вам близкая родственница и любить её - это нормально.

SmilingLukshmi
#2

У Вас, наверное, просто нереализованный материнский инстинкт. И это нормально, что Вы любите свою племянницу. Только не надо ставить на себе крест, 25- только начало жизни и будет у Вас ещё и муж и лапочка-дочка или сынок. Побольше позитива.

ЯЯ
#3

спасибо, девочки.. только вот как быть? может кто-то тоже с таким сталкивался? как вы перебороли? как заставить себя не привыкать к ребенку, чтобы потом не было так больно((( а сейчас еще и у мамы обнаружили рак... все хуже и хуже, наслаивается одно на другое, племянница с сестрой пока тут, я со страхом жду, что через неск. дней они уедут обратно к нему, а я буду жить в ужасе и страхе за маму, в одиночестве(((((((( с ребенком в доме уютно и спокойно, как в детстве(( ведь была же у меня семья, ну почему я должна сначала отдать сестру, теперь и племянницу забирают... потеряла всех подруг... замуж повыходили, переехали... такое чувство, что у меня кто-то забирает все самое хорошее в жизни и не оставляет ничего(

Mdaa
#4

ya do 25 zamuzh namerenno vihodit ne budu, a tut uzhe chut li ne staroi devoi sebya schitaut, vam naverno nechem zanyatsy. poidite volonterom v det dom, budet vam schast'e

Клубничный поцелуй
#5

Ну, автор, то за пессимизм?!?Какие Ваши годы. Просто ВАм нужно наладить личную жизнь. Главное не зацикливаться. Я до 27 лет свое сачстье ждала. А теперь... счастлива! Чего и Вам желаю!

Гость
#6

Автор, так замечательно читать, что кто-то любит своих родственников, т.к. вуман -это только темы о ненависти к своей сестре, брату, племянникам, надеюсь, что у вас еще все будет и своя семья и детки, т.к. человек, который любит, не может быть несчастен. Зайдите на сайт Slando.ru Москва или Питер, там столько мужчин ищут серьезные отношения, хотят создать семью(пишут об этом).

#7

Откуда такое убеждение, что вы недостойны иметь семью и своих собственных детей? Вы алкашка или жуткая уродина что ли? Вы еще очень молоды, у вас тоже обязательно будет ребенок. Просто у вас сильный материнский инстинкт и он ищет выхода. А любить племянниц - это нормально))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: