Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы отнесетесь к изнасилованной девушке?

Мужчины, допустим, вы встретили девушку...хорошая такая, милая...нравится вам...и оказывается, что ее когда то изнасиловали (кроме этого у нее больше ничего никогда не было)...возможно, даже проблемы …

девушка
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Как вы относитесь к человеку, у которого был перелом ноги ? К человеку, побывавшему в автомобильной аварии ?

- Ответ: если он не стал от этого инвалидом, то также как ко всем остальным людям. Если в результате аварии стал инвалидом - то общение с таким человеком влечет за собой определенные проблемы.

Также и по отношению к изнасилованной девушке. С ней случилось несчастье. Но если она не стала от этого сумасшедшей, или озлобленной на весь мир - то она такая же, обычная девушка, как и все.

А вот если она теперь все время твердит "я чайник... я чайник... я кофейник..." - то лучше связаться с какой-нибудь другой.

Имя не называю
#52
Рыбёха

Люня

Рыбёха, какой ужас вы пишите( Извините за вопрос, у вас были проблемы с мужчинами и сексом из-за этого? Ведь не просто так вы мужу рассказали?

ну знаете у меня сначала были проблемы со всем на свете, вот например до сих пор не могу папу обнять и поцеловать ( хотя это же папа!)после того мои родители ели пережили, папа плакал постоянно, а я его вообще к себе не подпускала,сразу у меня начиналась истерика и все такое.с мужем у меня тоже не все так просто было!тоже не переношу все эти нежности, начинаются какие-то психи!блин и ничего не могу с эим поделать!хотя мозгами то все понимаю как должно быть! а вот никак не получается!

у меня тоже с этим проблемы,не терплю когда меня кто то трогает, особенно не близкие люди, да и родные тоже, могу обойтись и без нежностей, только мужу могу позволить себя трогать, обнимать и целовать, но в сексе есть проблемы-зажатость, все воспоминания давно похоронила, да и не долго переживала, понимала что лучше все забыть, но травма все таки дает об этом знать..

автор
#53

вы спрашиваете - зачем об этом рассказывать? да потому что видно по такой девушке, что с ней что то не так... если сильно понравишься -мужчина начнет докапываться, почему так себя веду? надо ведь объяснить как то...

да и возможно, будут проблемы в сексе...это ведь тоже не спрячешь...так что рассказать придется.

#54
Гость

Как вы относитесь к человеку, у которого был перелом ноги ? К человеку, побывавшему в автомобильной аварии ?



- Ответ: если он не стал от этого инвалидом, то также как ко всем остальным людям. Если в результате аварии стал инвалидом - то общение с таким человеком влечет за собой определенные проблемы.



Также и по отношению к изнасилованной девушке. С ней случилось несчастье. Но если она не стала от этого сумасшедшей, или озлобленной на весь мир - то она такая же, обычная девушка, как и все.



А вот если она теперь все время твердит "я чайник... я чайник... я кофейник..." - то лучше связаться с какой-нибудь другой.

Я отношусь примерно так-же. Я отношусь с сочувствием, но если тараканы годами сидят в голове - то это может добить любые отношения.

В любом случае, если мужчина любит, то из-за самого факта изнасилования конечно не бросит, так что если есть проблемы с отношениями или сексом - то лучше рассказать мужчине, чтоб он знал истинные причины проблем и помогал с ними бороться совместными силами.

#55

мой муж заглянул через плечо, почитал, а когда я спросила, как ОН бы отнесся, ответил: "найду и убью"

Vladislava
#56

Я пережила групповое изнасилование (2 человека, вернее 2 животных). Смогла все пережить, но было очень тяжело, на отношениях с мужчинами это не сказалось. Вот приведу реакцию двух мужчин из своей жизни. Первый - бывший муж. Его реакция - "Почему ты мне раньше не сказала?... Теперь ты постоянно думаешь об этом при сексе со мной.... ты бракованая.." Было обидно до слез. После ухода от мужа появился другой мужчина, в которого я влюбилась без памяти. На его вопрос что было в моей жизни, я сочла нужным поделиться и этой информацией. Его реакция - "я хотел бы найти и убить этих выродков" и нежнейшее и трепетное отношение ко мне. И это я ему сообщила на начальном этапе отношений (после первого секса). А про реакцию мужа от мне сказал, что БМ редкостный идиот, что это он мозгами бракованный.

Серый Волк
#57
Гость

Как вы относитесь к человеку, у которого был перелом ноги ? К человеку, побывавшему в автомобильной аварии ? - Ответ: если он не стал от этого инвалидом, то также как ко всем остальным людям. Если в результате аварии стал инвалидом - то общение с таким человеком влечет за собой определенные проблемы. Также и по отношению к изнасилованной девушке. С ней случилось несчастье. Но если она не стала от этого сумасшедшей, или озлобленной на весь мир - то она такая же, обычная девушка, как и все. А вот если она теперь все время твердит "я чайник... я чайник... я кофейник..." - то лучше связаться с какой-нибудь другой.

Именно так.

#58

Я рассказала моему мужу, по молодости, что меня изнасиловали. Сейчас это я никогда бы не сделала. Отношения он ко мне не поменял, но очень был осторожен в сексе и до сих пор, боится высказать какие-то свои желания из страха меня обидеть.

Гость
#59
девушка

Мужчины, допустим, вы встретили девушку...хорошая такая, милая...нравится вам...и оказывается, что ее когда то изнасиловали (кроме этого у нее больше ничего никогда не было)...возможно, даже проблемы на той почве (из-за изнасилования)....как вы отнесетесь к ней, если узнаете про такие события в ее жизни?

Альберт-рыбак
#60

обнял бы очень крепко и никогла бы не отпускал,всю жизнь держалбы обняв ее.Постарался бы чтобы она забыла об этом.И всю жизнь буду стараться,что бы она чувствовала себя счастливой со мной.Ну а если я буду чувствовать что она со мной счастлива,то я,чувствуя это,в двойне буду счастлив.Я не понемаю таких уродов.Лично для меня,женщина,как хрупкий и нежный цветок,который хочется окружать любовью,лаской и заботай.

Альберт
#61

обнял бы крепко никогда не отпускал бы.Постарался что бы она забыла об этом.окружил бы своей любовью,ласкай,вниманием,заботай и всю жизнь старался бы чтоб она была со мной счастлива.А если я буду чувствовать,что она со мной счасилива,то я,чувствуя это,в двойне буду счастлив.Непонемаю таких уродов.Лично для меня женщина,это хрупкий,красивый,нежный и беззащитный цветок,который хочется окружать любовью,вниманием,лаской и заботай.

Альберт
#62

А что,мои комментарии оба дошли разве?Ну ладно тогда (Альберт,так же Альберт-Рыбак)Всем женщинам счастья.ПОКА.

Андрей
#63

не знаю

Андрей
#64
Гость

девушкаМужчины, допустим, вы встретили девушку...хорошая такая, милая...нравится вам...и оказывается, что ее когда то изнасиловали (кроме этого у нее больше ничего никогда не было)...возможно, даже проблемы на той почве (из-за изнасилования)....как вы отнесетесь к ней, если узнаете про такие события в ее жизни?

пол жизни по лагерям(ЖИГАН)
#65

Убил бы того,кто ее обидел.

Сергей
#66

ну не бросил бы точно

Юж
#67

Меня сосед пытался изнасиловать, мне было 12. Никому об этом не рассказывала, кроме сестры, но помню до сих пор. Мне было так страшно, что я, 12-летняя девочка, хваталась за кухонный нож в полной уверенности, что убью того урода не задумываясь даже...

Юж
#68

Сексуальных отношений с мужчинами не было долго. Даже первый поцелуй и любые ласки, объятия пугали до института где-то.

Потом купила квартиру, переехала в другой конец города, все-таки превратилась в уверенную, образованную, стильную и, видимо, сексуальную. Вот только, когда доходило до интимных отношений, я вновь чувствовала себя девочкой 12 лет.

Потом влюбилась, взаимно, в 21 год. И знаете, почему я ему это рассказала (я была девственницей, он первый у меня, я тогда поняла, что сделать это хочу именно с ним)? Была масса причин, чтобы рассказать: во-первых, я боялась, что меня переклинет в ответственный момент и я поведу себя неадекватно, во-вторых, первый раз + такая душевная травма - намного страшнее, по-моему, чем просто первый раз, от этого зависит то, как все сложится в будущем в сексуальном плане. Плюс, мне хотелось, чтобы он знал это, чтобы он осознанно помог мне с этим справиться. Тем более, он и сам почувствовал, что со мной что-то не так, что я слишком уж боюсь этого, и лучше, на мой взгляд, было рассказать ему правду, чем он бы сам бы себе что-то придумывал... И знаете, он понял меня, поддержал, может, даже и пожалел, но главное, был очень нежным и внимательным. Не могу сказать, что все воспоминания сразу ушли, что все было идеально. Но он сделал все, что мог. Со временем я стала получать удовольствие: вначале морально, от близости с любимым мужчиной, затем и физически. Прошло два года, у нас мужем все хорошо во всех планах, и я ему очень благодарна, ведь это он сделал меня женщиной (я не только про то, что он у меня первый, он именно вырастил женщину из маленькой испуганной девочки). А если бы он не понял меня тогда, значит, наверное, просто он бы не был бы моим человеком.

Вот видите, уважаемые мужчины и девушки, которые не хотят об этом говорить, человек, который сможет это понять, может стать самым родным для "такой" девушки и единственным, лучшим.

гость
#69

вот уроды найти и убить их надо

Денис
#70
Гость

а зачем ему сообщать об этом?На хрена?Изменить он врядли что-то сможет,а в виде инфы это плюсов девушке не добавит

Полностью согласен.

Денис
#71

Когда мне рассказала девушка что ее изнасиловали когда то давно, да рассказала в красочных подробностях, то ли чтобы я ей сочувствовал то ли чтобы сблизиться. Но после того как я это узнал я стал представлять, как в нее входит насильник, а их было несколько, то один то другой. И в голову лезут разные представления этого события, я стал нервничать и уже не могу спокойно общаться с ней. Она периодически вспоминает и у нас начинаются разговоры на эту тему и от этой темы не только ей больно но и мне. И я по моему не могу так. Я пытаюсь об этом не думать но мысли возвращаются и я становлюсь раздражительным и какая то боль как ком внутри. Возможно я плохой, и она должна послать меня нафиг и найти другого который ее рассказ об ее изнасиловании выслушает и будет ей достойной парой. Мне и хочется быть с ней и тяжело, потому что за 2 года нашего знакомства мы не исчерпали эту тему, значит она будет всплывать всю жизнь и ее боль и страдания стали моей болью. Лучше бы она мне не говорила ничего. Столько дерьма в жизни и это не значит что этим дерьмом надо делиться с любимыми.

Цветик
#72
Шуршунчик

у меня была девушка, которую изнасилавали на работе (она была официанткой, изнасиловал хозяин заведения) я спокойно это воспринял, отношения к ней не изменил. захотелось вскрыть рожу тому ублюдку, кто сделал это.

Цветик
#73

уважаю

проказница
#74

девушки а вы брали мужчину силой? Можно тоже назвать изнасилование? кстати ни раз так приходилось поступать,неикапли не стыдно.

проказница
#75

меня даже заводит ужасно,его сопративления,потом конечно не смешно,но сам прозецц незабываем.

Гость
#76

Не так давно мою девушку изнасиловали несколько пьяных. Прямо на улице вечером... Она сразу призналась в этом на следующий день. Сказала что в полицию не обратится и не хочет чтобы кто то об этом узнал из ее близких... Неоднократно предлагала расстаться (считая что так мне будет лучше, несмотря на то что безумно боится меня потерять). Я сразу же постарался ее успокоить всеми способами, отвлек от всего и вот уже ночью она не думала о произошедшем, даже шутила иногда. Все же мне удалось убедить ее что я ни с кем не буду так счастлив как с ней. Несмотря на это ее мучают кошмары с самыми ужасными сценами произошедшего... и я стараюсь не оставлять ее постоянно... Всеми силами стараюсь убедить что люблю ее больше жизни и ни за что не брошу! А так же постоянно отвлекаю ее на сторонние вещи (например начали с ней писать книгу на которой она сосредотачивает много внимания, не думая ни о чем, так же танцами) И это действительно помогает. Ей и сейчас очень тяжело, постоянно сдерживаю ее от того что бы не замыкалась.... На данный период мы неразрывно вместе и радуемся друг дугу хоть и чувствуется, что произошедшее оставило серьезный след из которого очень тяжело обоим... Все же психологическая травма... Но я надеюсь, что у меня получится вырвать ее из ужасных воспоминаний, да и собственно все сделаю для ее счастья! Еще вот точу нож что бы стирилизовать тварей сделавших с ней такое на живую....

На мой взгляд нельзя из за таково бросать девушку, ведь если вам она рассказала об этом значит ей требуется ваша поддержка и помощь и кроме вас вернуть былые краски ей ни ни кто не сможет!

Гость
#78

..человек, написавший собощение выше-НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! его девушке очень повезло с таким парнем. Настоящая опора и крепость. Побольше бы таких мужчин... Очень уважаю этого парня.

Гость
#79
Денис

Когда мне рассказала девушка что ее изнасиловали когда то давно, да рассказала в красочных подробностях, то ли чтобы я ей сочувствовал то ли чтобы сблизиться. Но после того как я это узнал я стал представлять, как в нее входит насильник, а их было несколько, то один то другой. И в голову лезут разные представления этого события, я стал нервничать и уже не могу спокойно общаться с ней. Она периодически вспоминает и у нас начинаются разговоры на эту тему и от этой темы не только ей больно но и мне. И я по моему не могу так. Я пытаюсь об этом не думать но мысли возвращаются и я становлюсь раздражительным и какая то боль как ком внутри. Возможно я плохой, и она должна послать меня нафиг и найти другого который ее рассказ об ее изнасиловании выслушает и будет ей достойной парой. Мне и хочется быть с ней и тяжело, потому что за 2 года нашего знакомства мы не исчерпали эту тему, значит она будет всплывать всю жизнь и ее боль и страдания стали моей болью. Лучше бы она мне не говорила ничего. Столько дерьма в жизни и это не значит что этим дерьмом надо делиться с любимыми.

....так не должно быть! любимые для того и созданы, чтобы разделять боль и переживать все вместе!!! Бедняга доверилась и рассказала все как есть...а Вы..эхх.

таня
#80

У меня вчера такая беда случилась..в кафе была вечеринка , двое охранников затащили в комнату сама виновата..спровоцировала их..они долго клеялись..но уже под утро когда прошла мимо них стали не пропускать , даже не успела сообразить как затащили меня...ужасно..потом подруга прибежала ,когда все закончилось уже..

у меня истерика..слезы постоянно ручьем..весь день..я очень боюсь если мой молодой человек узнает об этом..потому что уверена что бросит меня..а я очень его люблю..у меня такое чувство что я ему изменила..невыносимая ненависть к себе (( я не представляю как смотреть ему в глаза..я не знаю что делать..я разбита...

Гость
#81

Татьяна, ужасно сочувствую... Моя девушка тоже боялась мне в этом признаться.... Если ваш парень Человек, то поймет ситуацию и поможет вам.... Если нет... Если нет, то вы уверены, что он вам нужен?

Гость
#82

Здравствуйте мальчики и девочки, судить никого не буду - просто расскажу историю из своей жизни. У меня есть парень, но живет он по-обстоятельствам в другом городе. На выходных я с подругой решили пойти на дискотеку. Пошли мы туда вдвоем, а там познакомились с парнями. Парни мне сразу показались бандитообразными, но в принципе можно было пообщаться, ведь продолжения не планировалось! Чуть позже подруга решила поехать домой, потому что устала. Я же решила остаться, и ничего зазорного в этом не видела. Ну а после того как я проводила подругу на такси, я вернулась и снова присоединилась к тем ребятам. Кстати хочу заметить, что выпито нами было одна бутылка вина и еще половина. После того как я вернулась, меня как подменили - я не помню ничего с момента возвращения до 12 часов дня! Я даже не помню как выходила из клуба. Меня точно чем-то усыпили - мой мозг просто отключился! Проснулась я в 12 часов следующего дня - голая в какой-то бане, лохматая, зареванная! Повернулась, а на соседнем деване лежал этот урод, который непойми что делал со мной в эту ночь!!! Я молча встала и стала одеваться - одежду свою я искала во всех углах. Достала телефон из сумочки - но он был разряжен и поэтому даже позвонить в такси у меня небыло возможности. Я опять же молча вышла из этой бани ( кстати долго искала где выход, открываявсе двери, которые попадались мне на встречу). И стало так паршиво!!!! На выходе я поняла, что это баня в каком-то частном доме. Там стояла легковая машина. И там была будка с охранником - к которому я подошла и попросила вызвать такси. Он окинул меня взглядом, и вызвал такси. Я вышла на улицу и стала ждать такси. И тут вышел этот падонок и сказал - "зайди во двор" и подал мне мою кофту. Но я сказала что я ни шага назад не сделаю! Приехало такси - я села, доехала до дома. Дома свои стены!!!! Спустя пару дней, я рассказала об этом своему парню - он конечно был в ярости. Жду теперь его приезжа ко мне - он сказал что уроет этих гнид!

Гость
#83

Просто хочу сказать, что пить с незнакомыми надо аккуратнее или не пить с ними вообще!!! Когда у меня будут дети, я обязательно расскажу им этот случай ( не думаю что буду в этом случае упоминать себя) - но чтобы они понимали, что ОПАСНО - это не просто слова!

Ева
#84

Странно, что никто не упомянул, что по статистике 70-80% изнасилованных девушек - как раз скромные и не очень уверенные в себе, или вообще "забитые". Очень часто - из хороших семей, или из таких, где родители авторитарны, и внушили ребенку чувство покорности перед силой. Поэтому они и отпора как следует дать не могут, и потом замкнутся, и будут искать вину в себе, их легче запугать. А уверенная в себе девица в вызывающей одежде (с юбкой-поясом, агрессивным макияжем и каблуком 15см.) может тех же охранников на входе так матом прочесать, или такой крик поднять, что ее никто не тронет, наоборот разбегутся.

Вон в 90-х что творилось: могли спокойно к остановке подъехать, выдернуть девушку хрупкую, попроще одетую, из толпы ( если попроще - заступиться некому), и увозили в неизвестном направлении. И в чем она в наше время должна чувствовать себя виноватой? В том, что троллейбус ждала?

Мужчины, если вы можете бросить женщину, только потому что ее изнасиловали, чего же обвинять тех женщин, которые бросают мужчин, когда у них начинаются проблемы с бизнесом, деньгами или они начинают болеть и т.п.?

А девушкам, столкнувшимся с бедой хочу посоветовать - незамедлительно обратиться к психологу, еще лучше - к психотерапевту, незамедлительно, потому что, чем дальше затягивать, тем хуже последствия, даже если вы пытаетесь их в себе подавить, вплоть до психосоматки.

Рассказывать или нет - все зависит от уровня отношений и силы характера мужчины.

харлан евгений
#85
Гость

47, :)))))))))))))

девушка

Мужчины, допустим, вы встретили девушку...хорошая такая, милая...нравится вам...и оказывается, что ее когда то изнасиловали (кроме этого у нее больше ничего никогда не было)...возможно, даже проблемы на той почве (из-за изнасилования)....как вы отнесетесь к ней, если узнаете про такие события в ее жизни?

я никак к этому не буду относится ибо было и было в ее жизни и что с того ибо не кто из женщин от этого не застрахован в жизни и так же мужчины и связи с этим возникает одна проблема ибо бывает жертва влюбляется подсознательно в своего насильника и потом от нового мужчины мужа требует того же самого изнасилования ибо в мозгу остался портрет насильника и его действий .

харлан евгений
#86

просто хочу маленько уточнить то что свое поведение изнасилованной она будет принимать и копировать на муже и требовать от него извращенного секса с насилие ибо будет считать по своей поврежденной психики всех мужчин насильниками в том числе и мужа и себя считать жертвой и результат забитое существо без волевых признаков ибо ей надо помощь психолога или психиатра а не помощь парней и мужчин которые в этом не чем не помогут ибо мышление у нас разное и восприятие мира разное в цвете гам воспитание и восприятия жизни под разным углом зрения на жизнь

харлан евгений
#87

просто бывают реальные случай что через несколько десятилетие изнасилованные девушки в друг встречают своего насильника и что вы думаете они бросают и разводятся со своими мужьями от которых у них уже есть дети и уходят к насильникам жить с ними и заключают с ними брак и живут не смотря на этот случай изнасилования с насильниками в браке

Гость
#88

расстаньтесь с изнасилованнованной. она это не оценит. я знаю!

Артём355
#89

Мне всегда было жаль этих девушек, очень жаль, но относился и буду относиться я к этим девушкам так как будто бы ничего не было, у меня просто слёзы на глаза наворачиваются при просмотре телепередач, в которых говорят, мол изнасиловали девушку. Хочется убить скота!.. А девушку обнять крепко и никогда не отпускать, порвать за неё готов, даже, если я буду слабее, умру, но за неё! Обидно за девушек, которые попали в данную ситуацию, но, если бы мне встретилась такая девушка, я бы к ней хуже точно не относился! Скорее всего даже нежнее с ней был бы...

Артём355
#90

Так, что девушки, милые, пожалуйста, если с Вами случалась такая беда, ничего не делайте с собой, пожалуйста, это ведь не конец жизни... Если кто-то из Вас читает эту тему, и Вам плохо из-за этого, не знаете что делать, напишите, если захотите пообщаться, я с удовольствием с Вами пообщаюсь! Может и настроение улучшу!)

Анима
#92
Гость

....так не должно быть! любимые для того и созданы, чтобы разделять боль и переживать все вместе!!! Бедняга доверилась и рассказала все как есть...а Вы..эхх.

Делиться конечно можно и иногда нужно, но постоянное нытье, да еще и в подробностях убивает. Я вообще не представляю КАК можно рассказывать в подробностях об этом, да еще и часто, хочется забыть наоборот как страшный сон. Я мужу лиш раз сказала, потом если сам чего не спрашивал не возвращалась к теме, и то без подробностей. Конечно, все разные, может кому и приятно об этом постоянно говорить... Во счастье то))) Это просто травма, надо жить будущим, а не прошлым.

Лина
#94

Дайте пожалуйста вашу почту. Хотела с вами поговорить на эту тему.

Arioh
#95

Посочувствовал бы, конечно, никакого негативного отношения не было бы. Она же не виновата. Да даже если бы и по доброй воле трахалась - что такого, у меня тоже много чего в прошлом было. Вообще не вижу причин в подобных случаях винить за прошлое - было бы за что винить.

Гость
#96

У меня жена изнасилованная в молодости. И ничего.

Кристина
#97
Прохожий

Я бы не стал продолжать общение с такой девушкой но не сказал бы ей о причине.Почему не стал бы - есть две категории изнасилований (я 7 лет проработал следаком). Первая - изнасилование маньяком, он никогда не оставит жертву в живых. Вторая - женщин насилуют обычные мужчины, спровоцированные женским поведением. Соответственно, если жертва осталась жива, то она из второй категории. Мне не нужна женщина которая будет провокации устраивать.

А меня в 12 двоюродный брат изнасиловал. Думаете я его как то провоцировала?

Алиcа
#98

Показывают видео, где Диана Шурыгина балуется перед камерой . Да каждый ребенок кривляется в тот или иной момент жизни. Дети с палец в рот суют, и в попу ( извините) . И языки показывают . Но это не значит , что нужно ( и можно) насиловать детей и взрослых в бессознательном ( и сознательном) состоянии . Всё это действо в интернете и в пусть говорят на тему "ату её ату!!!" похоже на охоту на ведьм времен инквизиции , причем к «прокурорам» присоединилась Ксения Бородина , рисуясь перед детьми, камерой, мужем . Личностям ( и мужчинам) с садистскими наклонностями с радостью из леди куют опущенную женщину . А тут мужчинам и гомикам прилюдно дали добро унижать женщин «ниже плинтуса» . Раньше мужчины наедине предавались утехам, фантазируя и садистские картинки с сексуальной жертвой . А тут жертва открыто сидит перед видео камерой … и мужчины ( с порно наклонностями ) взрывают интернет , желая легальности и безнаказанности для своих утех .. Многие мужчины не правильно трактуют «Лолиту» Набокова . Они воспринимают это произведение как доказательство ( для самооправдания и оправдания в суде ) , что девочки якобы изначально порочны. Но в самом деле гуляют гормоны у подростков ( и у девочек ) , но это не значит , что нужно этим бессовестно , систематически пользоваться , то есть пользоваться человеком как вещью . Мужчина может быть просто носителем венерического заболевания, заражая женщину ( и подростка ) венерической болезнью . Сами не страдая от них, и не умирая от них . А женщины от венерических болезней умирают медленно, но верно . А также риск заразить будущего ребенка .

Гость
#99

он понял тебя только потому что попытка соседа была неудачной
,честно говоря я искренне рад что что всё кончилось хорошо
,но твоя история не имеет ни чего общего с настоящими жертвами насилия
,любовь не вечна ,и когда она проходит ,люди начинают видеть недостатки друг друга ,а быть б/ушной -самый большой не достаток...

Гость
#100
Рыбёха

Z, ну да конечно, делать мне больше нефиг как с ним переписываться! он письмо написал типа с покаянием... типа стал верующим и т.д. и .п. а тут так совесть мучает. естественно ничего я ему не отвечала!

А что, насильники могут раскаиваться после этого?