Гость
Статьи
"Модный …

"Модный Приговор" с молодой мамой шестерых детей

Мне вот просто интересно, меня одну на этой планете интересуют некоторые подробности жизни этой пары, или еще есть кто-то, кто задался следующими вопросами, смотря передачу? А именно: А муж с женой подсчитали, сколько они потеряют в государственных дотациях, если она выдет на работу? Уровень дотаций привязан к доходу семьи? Там же их много: на каждого ребенка, плюс общий на большую семью. В данном случае работает пока только один муж. Героиня программы учится в медицинском техникуме на медсестру в гинекологии и акушерстве. Программа не поведала, какие у нее были первые два высших образования. Какие сейчас ставки и варианты для раборы мамы скажем в роддоме на полставки после окончания техникума без стажа. Ночной нянечкой? С двумя высшими? С шестью детьми дома и с лучащимся мужем рядом? Я еще никогда не видела в жизни такого сияющего мужчины с шестью (а они, вроде, и не против седмого и восьмого ребенка, как мне показалось) детьми дома. Мне просто не повезло? А что у них в гараже? Там же еще теща помогает. Это девять человек. Кроме микроавтобуса-такси поисковик ничего не выдает. Если хочется выехать на природу скажем в воскресенье, они берут две машины? Просто мысли вслух.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы вообще здоровы?

ваше имя
#2

вообще не понятно кого одевали и зачем?

Злыдня
#3

Автор, я вам сейчас одну тайну открою, только вы не пугайтесь. Все подобные передачи - постановочные, все герои - актеры, микроавтобус им не нужен. А если вы будите все так всерьез воспринимать, микроавтобус понадобится вам - белый микроавтобус с красными крестами

го
#4

Я не смотрела, но у меня в "гараже" под окнами рено трафик 9-ти местная при желании, отличная тачка. Это к слову.

#5

и с санитарами

Гость
#6

я тоже смотрела, автор. Удивилась как молодо она выглядет. На самом деле можно подумать что её дочь скорее подруга. Я смотрела мельком, поэтому об образовании даже не слышала. Но удивило, что мужчина ревнует жену, у которой от него родилось 6 детей. Да, они седьмого планируют. Молодцы всё таки. Хотя сама бы себе такого счастья не пожелала. Мне бы двоих-троих вполне хватило.

Гость
#7

комплексы это..причем у всех!!!

Злыдня
#8
го

Я не смотрела, но у меня в "гараже" под окнами рено трафик 9-ти местная при желании, отличная тачка. Это к слову.

Тачка принадлежит семье с шестью детьми, где работает только отец? Или тачка принадлежит вам и вы мечтаете подарить ее многодетной семье?

го
#9
Злыдня

Тачка принадлежит семье с шестью детьми, где работает только отец? Или тачка принадлежит вам и вы мечтаете подарить ее многодетной семье?

Просто есть на свете тачки и для таких больших семей и не надо для поездок за город 2 ТАЧКИ как предположила автор. вот и все.

го
#10

Да и потом, может он много зарабатывает или родители им подарили, или помощь от государства. Вот и живут счастливо "со всеми удобствами"

Автор
#11

3, Злыдня, и то ваша правда:))

У меня как-то реальность жизни прошла мимо этой передачи в параллельных плоскостях, не встретившись.

Автор
#12

Го, посмотрела фото машины: а у вас второй ряд сидений повернут "лицом" на третий, и девятое кресло "уходит" в пол? Просто интересно.

#13

Читала форбс с сотней самый богатых бизнесменов России - у большинства много детей) Так что и семерых детей можно обеспечить при желании)

Правда, передачу не смотрела, не знаю подробностей.

Свекруха
#14
Scandal

Читала форбс с сотней самый богатых бизнесменов России - у большинства много детей) Так что и семерых детей можно обеспечить при желании)

Правда, передачу не смотрела, не знаю подробностей.

И все богатые бизнесмены, у которых много детей, прям рвутся сниматься в передаче "модный приговор"? )))))

Гость
#15

Девочки, эта девушка дано сидит на одном сайте, мы про ее жизнь давно все знаем. Про передачу она нам рассказала заранее. Там все постановочно. На самом деле у нее 2 образования и сейчас учится в мед. Она работает, зарабатывает немало, так же, как и ее муж. У нее несколько нянь, прислуга по дому, садовник и т.д. Живут в большом доме. Денег куры не клюют. Муж ее обожает, она им вертит как хочет. Про его якобы ревность придумал редактор. На передачу пошла ради развлечения.

#16

14 - я просто к тому, что наличие большого количества детей не всегда подразумевает бедность.

Автор
#17

15, похоже на правду. Что маме, что папе в этой передаче было "положить" на что они будут ростить своих детей. Везет же :)

алмазик
#18

Девочки, эта девушка дано сидит на одном сайте, мы про ее жизнь давно все знаем. Про передачу она нам рассказала заранее. Там все постановочно. На самом деле у нее 2 образования и сейчас учится в мед. Она работает, зарабатывает немало, так же, как и ее муж. У нее несколько нянь, прислуга по дому, садовник и т.д. Живут в большом доме. Денег куры не клюют. Муж ее обожает, она им вертит как хочет. Про его якобы ревность придумал редактор. На передачу пошла ради развлечения.

если у них денег куры не клюют - муж мог по другому выглядеть. а то лица у них голодные какие-то

Гость
#19

алмазик , что ж они не голодные то будут? Шестеро детей! Да они сексом, наверно, шесть раз всего и позанимались за все время!!

Гость
#20

Голодные лица - это прихоть редактора ))) Девушка просила нас не верить в сценарий, так как там все наворотили наоборот )) Им хотелось показать забитую многодетную мать и ревнивого мужа, видимо, измученного прокормом семьи )) На самом деле все там в порядке. Она говорила, что после съемок у мужа даже поднялась температура, так он нервничал из-за того, что извратили образ их семьи. Сказал, что больше не будет участвовать в ее авантюрах.

Гость
#21

14 - я просто к тому, что наличие большого количества детей не всегда подразумевает бедность.

Не всегда.Но исключения лишь подтверждают правило((((((((

если не олигарх, то скорее всего такая семья считает копейки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: