Гость
Статьи
постоянно какой то …

постоянно какой то шепот в ушах

последние две недели у меня ощущение, что кто то шепчет мне в уши мое имя, вначале я ощущала это перед сном, теперь и днем тоже, особенно когда наедине с собой, когда чем то занята-не замечаю, когда …

автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
листопад
#52

И у нас тут полно сумашедших

Гость
#53

Я слышу голоса муж. и жен.Они мне говорят что хотят свести меня с ума и постоянно говорят всякие гадости.Что им нужна моя квартира.Посоветуйте куда мне обратится?

Гость
#54
автор

спасибо всем за поддержку, даже стало легче немного на душе. Никому не рассказываю, только вчера не выдержала, весь вечер была дома одна и позвонила сестре, рассказала ей в слезах, она меня успокоила, боюсь отвернутся от меня все. Я пью персен перед сном, от тв и компа не могу отказаться, просто в эти дни как то много свободного времени появилось. Завтра еду к родственникам, может отвлекусь и все пройдет само по себе, если нет-пойду к врачу. шум у меня в ушах был всегда, типа звона, особенно усиливается после простуды, насморка. Слышу типа свое имя, но нечетко, не знаю может это какие то звуковые эффекты. Кстати это началось после просмотра фильма 2012 :(, не скажу чтобы фильм меня прям впечатлил, после этого я еще простыла, кашель , насморк, не знаю что и думать.

Гость
#55

А девушка .мне 30 лет я слышу голоса они мне много всего.рассказывают.я думаю что это мои ангелы хранители.и во сне я вижу что я увижу в будущем.рассказываю мужу он не верит. Девушка саша

Гость
#56
Гость

А девушка .мне 30 лет я слышу голоса они мне много всего.рассказывают.я думаю что это мои ангелы хранители.и во сне я вижу что я увижу в будущем.рассказываю мужу он не верит. Девушка саша

Гость
#57

Одно время очень страдала по человеку, был какой-то навязчивый синдром, все время думала о нем.И как-то раз слышу голос " ну что ты привязалась к нему?", вечером, не перед сном.Очень отчетливая фраза, она меня несколько отрезвила, потому что это не мои мысли, но тогда что?

Гость
#58

Голос как-бы внутри, не снаружи, очень странно.После этого была фраза во сне, но там можно списать на сон, мало ли что снится.Хочу добавить, что меня это встряхнуло и заставило переключать свое внимание, уж очень большая была зацикленность.Так что где-то даже спасибо хочу сказать.Голосу)

Al
#59

И смешно ,и грустно...Уважаемая девушка,все у Вас нормально.Не слушайте Вы никого.Не нужны Вам врачи и с сосудами все хорошо.Это Ваши силы пробуждаются.Почитайте о кундалини.Я переживала подобное.Так же голоса слышала при переключении мозга на другую фазу.Обычно это бывает перед астральными выходами.Сядьте и успокойтесь.Останьтесь на едине с собой.Прислушайтесь к этим голосам.Не бойтесь.Доверьтесь своим ощущениям.Советую заняться духовными практиками.Визуализации,работа с чакрами.
Можете попробовать астральные практики.Прочтите книги Уильема Булмена.Он интересно рассказывает о своих практиках.Мир многомерен и прекрасен.Лет в 16 у меня активно стали проявляться силы.Я тоже слышала голоса,я бы сказала,целый хор))Словно у них консилиум был или дискуссия)))Это так себя проявляет наше сознание.
Не слушайте никого.Верьте своим ощущениям и чувствам.Помните,Вам нечего бояться.Вы можете всё!

Al
#60

Если голоса вражлебно настроены,при этом ощущения панического страха.Страшно в квартире без света и т.д.
Это негативное вмешательство.Возможно,кто-то внедряет негативные программы(порчи),преследуя личные цели,так же возможно подсиление сущностей.В таком случае лучше обратиться к соответствующим специалистам,если Вы самостоятельно не в силах своей волей изгнать эти проявления.
Приобретите горькую полынь,лучше у травника(т.к. полынь должна быть именно определенного вида и собрана в соответствие с астрологическими показателями).Подожгите и пусть тлеет.Окурите дымом полыни помещение.(понимаю,что звучит дико;) ) И проверьте уйдут ли голоса.Процедуру можно повторить при желаниии.

Al
#61

Блин...Прочла все коменты)))))Ржу не могу.Как будто в 15 век попала)))))Одни про врачей,вторые про бесов и церковь.Ну Ё моё!Взрослые люди ведь..Пора развиваться.Одни и те же версии.Не надоело?Глубже нужно смотреть.Проснитесь,наконец,уже.

Al
#62

Нужно подходить ко всему с научной стороны.Когда я говорю о науке,то не имею в виду официальную науку.Это 20% от всего.
Есть законы,которые объясняют аномалии.Мир(в понятии общего космоса) неоднороден.Материя разная.И законы разные.И форм жизни много.
Поймите,что повседневная жизнь(работа,быт,семья,общение и отдых с друзьями и т.д.) это лишь малая часть вашей жизни.Загляните глубже,масштабнее.
Сейчас ситуация на нашей планете напоминает сумасшедший дом.Притом,тяжелее всего реально нормальным людям,тем кто осознал себя и мир.Тем кто раскрыл свои силы.Таких людей общество не признает и зарисывает в шизофренников.Хотя на самом деле все совсем наоборот.
Давайте мыслить шире и глубже,больше читать,развиваться,замечать прекрасные моменты и дарить радость другим,просто так безвозмездно.Согласитесь,когда вы дарите кому-то радость,пусть то даже близкий человек или незнакомый,вы испытываете приятное чувство.А стоит с кем-то поругаться,ощущения раздраженности,гнева,депрессии и тяжести.Так что же лучше?Возможно эти слова ничего нового не принесут в вашу жизнь.Но вы поробуйте подумать об этом и осознать.Чем больше людей будет осознанно творить прекрасные поступки,тем быстрее мы улучшим положение в целом.Да,сделать всех белыми и пушистыми сразу врят ли удасться.И разность потенциалов,как и поляризованности всегда будет.Но осознанность нужно повышать.
Верьте себе.Истина всегда в гармонии разума и чувств. 😄

Виктор
#63

У меня шепот начался после приворота, идёт одновременно и в голову и в уши, умел управлять моим телом, ясновидящая сказала это моё подсознание шепчет, так работает магия, шепчет уже 4 года

Гость
#64
Al

И смешно ,и грустно...Уважаемая девушка,все у Вас нормально.Не слушайте Вы никого.Не нужны Вам врачи и с сосудами все хорошо.Это Ваши силы пробуждаются.Почитайте о кундалини.Я переживала подобное.Так же голоса слышала при переключении мозга на другую фазу.Обычно это бывает перед астральными выходами.Сядьте и успокойтесь.Останьтесь на едине с собой.Прислушайтесь к этим голосам.Не бойтесь.Доверьтесь своим ощущениям.Советую заняться духовными практиками.Визуализации,работа с чакрами.
Можете попробовать астральные практики.Прочтите книги Уильема Булмена.Он интересно рассказывает о своих практиках.Мир многомерен и прекрасен.Лет в 16 у меня активно стали проявляться силы.Я тоже слышала голоса,я бы сказала,целый хор))Словно у них консилиум был или дискуссия)))Это так себя проявляет наше сознание.
Не слушайте никого.Верьте своим ощущениям и чувствам.Помните,Вам нечего бояться.Вы можете всё!

У меня была очень похожая ситуация, этот шепот в голове напоминал именно хор перебивающих друг друга голосов, целый консилиум, в точности как вы выразились)) Продолжалось это до 9 лет, сейчас мне 28 ничего подобного больше не происходило. А в том возрасте я как-то не придавала этому особого значения, думала у всех людей так же, особенно когда я оставалась в тишине начинался этот "хор" в ушах" тогда я просто включала телевизор или магнитофон погромче, чтобы перебить все эти звуки и они проходили. Спустя много лет сколько информации по этому поводу не искала в интернете так никакого внятного ответа и не нашла

Гость
#65
мария

У меня та же проблема.. Только вот это скорее не шепот, а будто бы тебе дышат в ухо время от времени.. причем ни ветра, ни кого бы то ни было вокруг и нет. Я думаю, это поток энергетики.. Либо потусторонней, либо вполне земной. Кто-то как бы взывает к вам. это может быть либо человек, либо чья-то душа. Я не псих, кстати. По роду деятельности занимаюсь наукой.. И мне самой дико то, что я сейчас здесь пишу. Но факт остается фактом. :)

у меня сегоня ночью произошел такой же инцедент, Я собирался спать, но не получилось, ведь что-то не обьяснимое начало дышать мне в правое ухо, причем отчетливое дыхание было, я поначалу не понял, подумал, что может быть это мое дыхание, но решив приостановить дыхание свое, понял, что дышу не я что-то потусторонее, и так всю ночь,.. я даже попробовал поговорить, сказать, сказал, чего тебе от меня надо, вали от сюда от куда пришел, но дыхание так и не останавливалось, затем я решил переложиться, и перелег типа вальтом, но дыхание все присутствовало, я решил сбить его включил тв, и пох.й лег спать, подумав да пошло оно *****, не верю я в эти такие сказочки, ахахахах, еле как уснул, притворяясь что дыхание это больше не слышу!

Ната
#66

У меня ребенок слышит, как будто ему в уши кто-то шепчет мама.

Гость
#66
Экстрим

..и нас вылечат, и вас вылечат...

У меня такая жеть *** мне даже одной дома стрёмно остоваться

Гость
#67
Гость

Я слышу голоса муж. и жен.Они мне говорят что хотят свести меня с ума и постоянно говорят всякие гадости.Что им нужна моя квартира.Посоветуйте куда мне обратится?

В милицию т.к. возможно установили устройство передающее эти голоса.такие случаи были.

#68
автор

последние две недели у меня ощущение, что кто то шепчет мне в уши мое имя, вначале я ощущала это перед сном, теперь и днем тоже, особенно когда наедине с собой, когда чем то занята-не замечаю, когда читаю или сижу за компом-опять, особенно перед сном, из за этого не сплю нормально в последние дни. Мне очень страшно, неужели я схожу с ума? у меня всегда был шум в ушах, с 11 лет, после того, как переболела гриппом. Но я привыкла и не обращала внимания. Были психологические проблемы, сейчас вроде все наладилось, замужем, есть ребенок. Помогите мне, пожалуйста, понять, что это?

В подростковом возрасте слышала голоса людей. Как будто они мне давали ответы на мои вопросы. Причем могла спрашивать про что угодно, даже про экзамены. Они не отвечали только про меня, всегда говорили "эта информация для тебя закрыта". Потом навалилась учеба в вечернем техникуме и все куда то пропало. Я сама пыталась их вызывать спустя годы, но все тихо до сих пор.... не переживайте ! Возможно это временное явление...

Гость
#69

Обратитесь к психиатру. Это не норма, только специалист может вам помочь. Не стоит искать чего-то подобной на подобных форумах.

Гость
#71
мария

У меня та же проблема.. Только вот это скорее не шепот, а будто бы тебе дышат в ухо время от времени.. причем ни ветра, ни кого бы то ни было вокруг и нет. Я думаю, это поток энергетики.. Либо потусторонней, либо вполне земной. Кто-то как бы взывает к вам. это может быть либо человек, либо чья-то душа. Я не псих, кстати. По роду деятельности занимаюсь наукой.. И мне самой дико то, что я сейчас здесь пишу. Но факт остается фактом. :)

Это у вас,тогда,какое-то заболевание. Скорее всего в ушах. К отоларингологу надо.

Гость
#72
Гость

Одно время очень страдала по человеку, был какой-то навязчивый синдром, все время думала о нем.И как-то раз слышу голос " ну что ты привязалась к нему?", вечером, не перед сном.Очень отчетливая фраза, она меня несколько отрезвила, потому что это не мои мысли, но тогда что?

А чьи тогда,если не ваши? Это ваше подсознание,которое устало,уже.

Гость
#73
Al

Нужно подходить ко всему с научной стороны.Когда я говорю о науке,то не имею в виду официальную науку.Это 20% от всего.
Есть законы,которые объясняют аномалии.Мир(в понятии общего космоса) неоднороден.Материя разная.И законы разные.И форм жизни много.
Поймите,что повседневная жизнь(работа,быт,семья,общение и отдых с друзьями и т.д.) это лишь малая часть вашей жизни.Загляните глубже,масштабнее.
Сейчас ситуация на нашей планете напоминает сумасшедший дом.Притом,тяжелее всего реально нормальным людям,тем кто осознал себя и мир.Тем кто раскрыл свои силы.Таких людей общество не признает и зарисывает в шизофренников.Хотя на самом деле все совсем наоборот.
Давайте мыслить шире и глубже,больше читать,развиваться,замечать прекрасные моменты и дарить радость другим,просто так безвозмездно.Согласитесь,когда вы дарите кому-то радость,пусть то даже близкий человек или незнакомый,вы испытываете приятное чувство.А стоит с кем-то поругаться,ощущения раздраженности,гнева,депрессии и тяжести.Так что же лучше?Возможно эти слова ничего нового не принесут в вашу жизнь.Но вы поробуйте подумать об этом и осознать.Чем больше людей будет осознанно творить прекрасные поступки,тем быстрее мы улучшим положение в целом.Да,сделать всех белыми и пушистыми сразу врят ли удасться.И разность потенциалов,как и поляризованности всегда будет.Но осознанность нужно повышать.
Верьте себе.Истина всегда в гармонии разума и чувств. 😄

Здравствуйте. Понравился ваш комментарий. Как понять вот это в комментарии:"Притом,тяжелее всего реально нормальным людям,тем, кто осознал себя и мир." Как именно в таком случае осознаешь себя и мир? Поясните, пожалуйста. Спасибо.

Гость
#74

Не надо бояться. Ответьте шепчущему голосу. Спросите что хочет. Вас предупредить хотят, защитить.

Гость
#75
Гость

Я слышу голоса муж. и жен.Они мне говорят что хотят свести меня с ума и постоянно говорят всякие гадости.Что им нужна моя квартира.Посоветуйте куда мне обратится?

Психиатр и Галаперидол, срочно

Гость
#76

Начало шизофрении похоже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: