Гость
Статьи
А Вы довольны своей …

А Вы довольны своей работой?

Поймала себя на мысли, что не знаю ни одного человека, который был бы доволен своей работой. В основном все жалуются на чрезмерную загруженность/неудобный график/маленькую з/п и так далее... А как обстоят дела у вас?
1. кем Вы мечтали стать в детстве?
2. представьте, что у вас есть волшебная палочка и Вы можете быть тем, кем захотите - владельцем собственного бизнеса/астронавтом/писателем/политиком... да кем угодно. Что бы вы выбрали?
3. кем Вы работаете на самом деле?
4. допускаете ли вариант смены работы на то, что Вам действительно по душе? Или лучше уж синица в руках?
Спасибо и удачи вам всем!

Gemma
24 ответа
Последний — Перейти
lola
#1

1. Врачом,учительницой,певицей,актрисой

2. Стала бы владельцем своего бизнеса в сферах которые сейчас соответствуют моим интересам.

3.Бухгалтер

4.Не допускаю, время сейчас ложное, свободных денег нет,а надо еще копить деньги на съезд от родителей.

Моё имя Даздраперма
#2

1. балериной,переводчицей, адвокатом, космонавтом

2. актрисой

3. юрист на государственной службе

4. да, и на пути к этому

БезумнаЯ
#3

1. Учителем, продавцом, актрисой.

2. Открыла бы фитнес клуб и салон красоты.

3. Главным бухгалтером.

4. Нет, не допускаю. Слишком тяжело начинать сначала, когда уже добилась, того что хотела.

Ель
#4

1. Маляром или художником (нравился запах краски)

2. Директором типографии картонной упаковки

3. Зав. производством типографии

4. Легко

Гость
#5

1 художником

2 художником

3 экономистом

4 я уже так сделала и пожалела

#6

1. кем только не мечтал

2. Архитектором

3. Инженер-конструктор в авиации.

4. Нет, получить вторую техническую вышку анриал. Если уж совсем прижмет, то уйду из инжиниринга, но пока нет предпосылок.

ре-диско
#7

1. Актрисой

2. Ну тут сложно, наверно стала разводить лошадей или собак

3. экономист

4 запросто...хотя меня устраивает моя нынешняя работа, у меня не полный рабочий день, поэтому имею свободное время на хобби, свидание, я вообще в душе свободный художник, как в прямом так и в переносном смысле.

Гость
#8

мне очень нравится моя работа. я стала заниматься ею неожиданно, никогда бы не подумала, что такое возможно, что выберу такую сферу))))

OOps
#9

1. Вкратце- мечтала все уметь и ни от кого не зависеть, вторая часть мечты осуществилась.

2. Хотела бы привести планету в порядок- в экологическом смысле!

3. Биотехнолог

4. На пути к этому.

Гость
#10

doctor

Лена
#11

1. Светская Львица

2. Актриса, Модель, Дизайнер, Телеведущая

3. Сплю с мужчиной который зарабатывает 20000 руб в месяц(((((((((((((((

4. Только на это и надеюсь

#12

1. Миллиардершей, владелицей заводов, газет, пароходов.

2. Отошедшей от дел миллиардершей.

3. без комментариев

4. Одно другому не мешает.

Ники
#13

Мне наоборот на работе все устраивает: и график и незагруженность и т.д., конечно, денег всегда бы хотелось побольше. Но вот скукотааааааааа, целыми днями тут на вумане зависаю в рабочее время.

Ксения
#14

1. мультипликатором (в смысле, мультики рисовать)

2. флористом хотела бы, тока сама себе, руководство чтобы мозг не выносило

3. госслужба... мрак (

4. допускаю, впускаю, выпускаю и запускаю )))

Олюня
#15

1. Писателем, биологом, моделью, актрисой, переводчиком, продавцом, космонавтом, домохозяйкой, экономистом, садовником, фальшивомонетчиком...... и т.д.)))))

2. Редактором глянцевого журнала с мировым именем или владелицей телеканала.

3. Я журналист на радио и ТВ.

4. Работа меня устравивает, зарплата - не совсем:)))

f
#16

1. переводчиком, ресторатором

2. биржевым трейдером

3. финансовый аналитик

4. на пути из п.3 в п.2

гав
#17

1)археологом или модельером

2)чтонбдь в движении в черте города,общение с людьми

3)инженер/экономист

4)в наше время в нашем городе лучше синица.

La
#18

1. оперной певицей

2. депутатом Гос.Думы и продвигать действительно качественные социальные идеи

3. образовательный консалтинг

4.выйти замуж удачно, чтобы не думать о хлебе насущном, а потом реализовывать п. 2

Пани Лисовская
#19

1.Эстрадной певицей.В теткином платье кремпленовом и лакировках с чем-нибудь вместо микрофона - Ааарлекинооо)))))Любимая игра мечта и фантазия детства.

2.Хочу торговые площади свои собственные, я арендатор,аренды высокие, и не смотря на кризис растут.Склад я купила уже свой.Ну и расти- расширяться, развиваться в своей сфере.И из области мечты - открыть контору по продаже недвижимости.

3.Реальность сурова - сейчас не до расширения, выжить и выдержать бы.Я предприниматель.Розничная торговля и склады и холодильные камеры в аренду.Работаю давно,с 17 лет.Сейчас 38.Устала очень.Но работу люблю.Радикально менять нечего и незачем.Меняю только поставщиков иногда.

#20

1. учительницей (и сейчас хочу, но уже нет такого сильнейшего желания)

2. иметь свой собственный, процветающий бизнес, работать преподавателем англ. языка + репетиторство. А если было бы много денег, то создала бы какой-то приют для бездомных собачек.

3. работаю медсестрой(но учусь заочно на фармацевта. вот и мечтаю когда-то открыть свою аптеку, правда это маловероятно)

4. возможно...если поступлю в этом году на ещё одно заочное, то возможно.

Вы автор тоже отпишитесь!

Гость
#21

1. Астрологом, учёным, генетиком. Спортсменкой.

2. Программером, теннисисткой, фрилансером, меценатом. Может, в космос слетать.

3. Я не работаю сейчас). Работа прошлая не нравилась.

4. Допускаю частично, надеюсь я на верном пути).

Gemma (автор)
#22

1. Я, если честно, мечтала быть дворником) Я этого не помню, мне мама рассказала. А в более сознательном возрасте хотела быть журналистом.

2. Очень бы хотелось быть известной писательницей и получать разные премии, вроде букера или нобелевки)

3. Работаю в финансовой компании.

4. Когда точно пойму, чего хочу, обязательно буду к этому идти) В данный момент на пути самопознания.

Позвольте еще один небольшой вопрос к тем, кто ответил или собирается - делали ли вы какие-то шаги, чтобы приблизиться к п.2? Если нет, то почему?

#23

1. Врачом =) мама была врач - педиатр. хотела точно также. лечить детишек. всех в садике перелечила. всем куклам сделала операции (восстановлению ессно не подлежало).

2. Хореографом

3. Работаю специалистом в производственно-экономической сфере.

4. менять карьерное движение не буду, ибо тем, кем мечталось бы работать - мешает очень маленький доход. и мне как обеспечивающей себя саму без помощи других - не дано к великому сожалению. но зато моя работа позволяет мне иметь именно те увлечения и хобби, которые мне необходимы. =) как то так.

#24

22.

я и так вся в этих шагах. мы тааакие номера танцевальные детям ставили, и сейчас - хастл, и до фига чего еще.!!!! просто это мне не денежку приносит, а огромный кайф)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: