Гость
Статьи
Как жить с таким …

Как жить с таким крестом?

У меня проблема, и причем очень большая. Живу с этим уже года четыре, по крайней мере начала осознавать это в течение последних лет. Все, кто причинил мне неприятности, получает бяку. При этом я специально ничего не делаю - не колдую, не читаю заклинания, не желаю никому зла. Просто - меня обидели - и я знаю, что у этого человека случится беда, и после этого я, как правило, заболеваю. Выглядит это как будто я наслала порчу и потом это возвращается мне бумерангом. Не надо отправлять меня в Церковь - я человек крещеный, но туда меня не тянет по некоторым соображениям. Колдовством я не занимаюсь. Но мне страшно. Я боюсь ходить на работу, боюсь говорить с подругами, боюсь позавидовать или похвалить кого-то.
Но прежде всего я боюсь того, что могу причинить людям зло. Обычно неприятноти случаются с теми, кто меня обидел. Но самое интереснео, что после того, как с ними случается нерпиятность (а с ними обязателно случается неприятность) , я заболеваю. Всегда заболеваю. Надолго. Что это? Мне страшно, Боюсь, что начнут болеть мои родственники (отец, мать, ребенок). Посто в последнее время на работе "сбылись " мои прогнозы и ушли люди, которые чинили мне препятствия. (уволили пять челвек подчистую), один из них гендир. Я просто уже боюсь выходить на улицу, все сбывается. Что мне делать?

Не знаю кто я
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто жить. И не трахать себе мозги чувством вины. Считайте не себя причиной, а просто так было судьбой предначертано. Вот и все. Живите и получайте удовольствие от жизни.

Гость
#2

у меня такое тоже, очень давно, но умею этим управлять и уже не мучаюсь (без колдовства и тому подобного)

лее
#3

Ну мозно начати с того что у вас имунитет слабии.

Дохтер
#4

Вот вам и принцип бумеранга.

Гость
#5

у моей знакомой тоже самое, и ей тоже становится от этого страшно. сначала думали совпадение, но что-то частое. просто каждый получит по аслугам. а вам лучше расслабится и нагонять на себя подобные мысли. возможно вы сами притягиваете к себе всякую бяку. научитесь, прежде всего, управлять собой, а потом и своей силой. и все будет хорошо!

Гость
#6

а почему люди обижают вас? может быть, изначально в Вас проблема, это вы сперва обижаете их? поэтому и заболеваете...Больше позитива и доброжелательности к окружающим и тогда все будет хорошо

Гость
#7

Автор, у меня такая же фигня. Каждому, кто мне сделал что-то плохое, всегда это возвращается. Но только в случае, если их поступки имели негативные последствия для меня. Правда мне хоть бы хрен. Я вообще к людям очень хорошо отношусь, никогда не мщу никому, зла не желаю, и отнюдь не радуюсь, когда кому-то плохо, даже если этот человек мне сделал гадость. Наоборот, раньше переживала, что такие люди - сначала ближнему напакостят, а потом сами же от этого страдают. А потом просто забила. Автор, я думаю, что Вы тоже добрый человек, и поэтому сильно переживаете, себя виноватой чувствуете, что из-за Вас людям плохо. Переживания=стресс => отражается на иммунитете и начинаете болеть. Поймите, Вы не виноваты ни в чём. Те люди, которые другим делают гадости - сами виноваты в том, что с ними происходит. Это их жизнь. На самом деле всё плохое всегда возвращается всем, а не только тем, кто обидел конкретно Вас. Вы просто это замечаете и акцентируете на этом внимание. Порекомендую Вам жить своей жизнью, а обидчики пусть живут своей. Вы - со своей совестью, а они - со своей. Займитесь чем-нить полезным-интересным. И ещё нужно научиться куда-то сливать негативную энергию. Не поддаваться негативным чувствам. Когда Вас обижают, даже если Вы мегадобрый человек, всё равно испытываете негативные чувства и эмоции - а вот как раз это как бы сигнал во Вселенную, направленный на обидчика (даже если Вы целенаправленно ничего ему не желаете). А ещё есть такой момент, что недобрые люди, они как правило вообще по жизни много зла делают и далеко не только одному человеку, поэтому возвращается им сразу за всех. Короче, автор, живите и радуйтесь, учитесь прощать обиды как можно быстрее, почитайте литературу по позитивному мышлению - щас её навалом.

Гость
#8

Автор, помню несколько месяцев уже была такая тема. Вы ее создавали. Зачем опять по второму кругу?

Гость
#9

несколько месяцев назад

Не знаю кто я
#10

Спасибо тем, кто откликнулся. Гость 8,9, я ничего не писала сюда, наверное, это совпадение. Не могу держать это в себе, вот и решила написать, изщвините, если где-то это уже было, значит, я такая не одна.

В жизни у меня складывается все замечательно - все, кроме личной жизни. Моя бабка занималась какими-то приворотами, гадала, учила меня гадать, давала какие-то тетради, при этом просила, чтобы я ничего не рассказывала маме. Бабка тоже прожила всю жизнь одна, я боюсь, что мне что-то передалось,я гадала в юности подругам, но потом бросила это дело. Бабушка была против того,чтобы я выходила замуж.

Замуж я все-таки вышла, родила, но потом развелась. После развода в сердцах пожелала мужу неприятностей вслед. Сказала, что машина, которую он забрал при разводе счастья не принесет, тк он возил на ней любовницу, так и есть, машина попала в аварию, муж цел, а вот машине досталось, пришлось сдавать кавказцам на запчасти. Затем начали умирать его родственники, буквально все произовшло течение года, его дядя попал в тяжелую автокатастрофу, около года лежал с переломами.

Гость
#11

Автор, у меня то же самое. Людям, причинившим мне хоть малейшее зло, становится очень плохо. И я ничего специально для этого не делаю.

Не знаю кто я
#12

потом я мужа простила, отпустила к другой, начались рабочие будни. Я думаю, с каждый случалось в жизни, что его незаслуженно обижали. Оклеветали на работе, хотели подсидеть, подставить, просто обмануть, использовать. Я была когда-то доброй, но в один прекрасный день я решила для себя - любой, кто меня обидит - получит по заслугам. Не потому что я такая мерзкая, а потому что была совершена несправедливость, за которую надо расплачиваться.

Тревогу я начала бить, когда на прошлой еще работе нашему Руководителю на меня донесли, причем такую пургу, что у меня волосы дыбом встали. Он, не разобравшись, при всех объявил, что я уволена, что я хочу развалить компанию и чем скорее я уйду, тем лучше. На мои заверения он не реагировал. Дня через три все выяснилось, нашли сплетницу, которая придумала эту интригу, ее наказали. Директор потом просил у меня прощения, предлагал повысить зарплату, лишь бы загладить этот инцидент. Но я была так обижена на то, что он меня обвинил, даже не выслушав, и просто сказала - я все равно уйду, так как работать после этого уже не смогу. А за ложные обвинения надо отвечать. Через час директору на руку упал монитор, тот полдучил сильный ушиб, а через месяц у него случился микроинфаркт. Из фирмы я ушла через полгода сама (раньше просто не отпускали).

Гость
#13

страсти -то какие:)

Гость
#14

а то, что сег взорван поезд, не ваших рук дело? а то. может, там люди, которые вас обидели..и у меня соседка вчера умерла, от старости, правда. но может она вам в магазине на ногу наступила?:))))

Не знаю кто я
#15

Я испугалась, потому что директор - человек хороший, справедливый, просто вот пошел тогда на поводу у интриганов. Но раз была пролита хоть одна моя слеза - обидчик будет наказан. И странно, почему-то неприятность случилась у директора, а не у той мадамы.

В общем, у людей, которые меня обижают, случается или проблема со здоровьем, или неприятности. И я уже знаю, что две недели буду валяться с температурой или бронхитом после "возмездия".

Если это совпадение, то почему такое случается всегда??? Как научиться прощать людей и не ждать их наказания? Я даже не жду, что у них случится беда, просто я знаю, что им обязательно будет плохо.

Я немного завистливый человек, и запросто могу сглазить. Поэтому даже подругам говорю - н рассказывайте при мне о своих успехах, не рассказывайте детали. Вролде общаются со мной, но вижу, что осторожничают.

И я мучаюсь. Успеха достигаю без усилий, карьера сладывается по моим меркам удачно - меня не трогают, некоторые мне завидуют, что я без особых усилий делаю успехи. У меня своя квартира, и даже будучи одинкой матерью, у меня с сыном все есть, мы не голодаем и не считаем копейки. Но ха все это, получается, я плачУ своим одиночеством. У меня нет близких подруг, нет мужчины. Именно так и жила когда-то моя бабушка. Моэет, я повторяю ее судьбу или несу ее крест?

Гость
#16

15, пЕши есчо....пошла за семками

Не знаю кто я
#17

14, давайте не будем ерничать, тем более произошла такая трагедия. Массовых возмездий в моей практике не случалось, как правило, обидчик сам за все получает единолично.

Просто уж слишком много совпадений, в настоящий момент я жду, когда случится неприятность у одного из наших учредителей компании. Он, подвыпив, сильно меня унизил, у нас был один спор, в ходе которого он забылся и наговорил мне некоторых вещей, забыв, что я одинокая мать и у меня есть свои "больные точки" в жизни. Ну обидел он меня. Дело было прямо во время ужина в загранкомандировке, при всех практически. Вот, жду, что у него будет - инфаркт или авария, и мне снова страшно.

Гость
#18

Вам надо ставить защиту( хотя бы зеркальную). Поинтересуйтесь этим у бабушек- ведуний или в книгах по магии. На форуме это не объяснить. Но механизмы защиты существуют. Вам надо их использовать.

Гость
#19

предостережение тем, кто любит писать гадости на форуме!

гость
#20

Автор, не берите слишком много на себя любимую, а то и вправду подумаете, что вы - бог.

гость
#21

...а лучше сдайтесь ФСБ, пока еще один поезд с рельсов по вашей вине не сошел.

Я
#22

Автор,вас просто плющит от собственной значимости.

Гость
#23

разводко

...
#24

Авторша, давай я тебя познакомлю со своими родственничками - такие тошые гамнюки, что тебя им просто ну ооооочень не хватает... а?

гость
#25

Ваша бабушка колдовала или кто-то другой из предков?

Может, дело в этом?

Вики
#26

А я научилась делать гадости людям(на которых держу зло).

Я просто закрываю глаза и представляю картинку как кому-то плохо, в лицах, в диалогах.

Сейчас представляю как плохо моей бывшей подруге, как ее бросает парень. После моих действий она мне как-то звонила и жаловалась)) А мне ее не жалко, она часто мне завидовала и переспала с моим парнем, пусть теперь платит по заслугам))

Ведьма
#27

Автор, ну да, такие мы... и мужики нас бояцца...

Советую развивать способности дальше, чтобы сразу выводить на чистую воду гнилых личностей, а не мстить опосля. Развивайте интуицию. И все получится.

пика
#28

читаю и немного завидую.а у меня ни хрена подобного,а как хотелось бы!сколько бы мне люди не делали гадости или грубили или говорили что то обидное никогда им за это нифига не было!никакого возмездия,а хотелось бы.но правда и болеть постоянно как вы автор тоже не хочется.так что не знаю что и лучше.радоваться,что обидчикам плохо или болеть постоянно.интересно,а золотая середина есть?

Гость
#29
Гость

у меня такое тоже, очень давно, но умею этим управлять и уже не мучаюсь (без колдовства и тому подобного)

Не надо отправлять меня в Церковь - я человек крещеный, но туда меня не тянет по некоторым соображениям. Колдовством я не занимаюсь. Но мне страшно. Я боюсь ходить на работу, боюсь говорить с подругами, боюсь позавидовать или похвалить кого-то.

Бесовщина в чистом виде, НЕ ТЯНЕТ В ЦЕРКОВЬ...

ИДИТЕ!! Пока не поздно, и ОБЯЗАТЕЛЬНО на отчтику!!

#30

Автор, то, что вы болеете, говорит о том, что вы несознательно насылаете зло своими мыслями, очь сильная энергетика и естественно оно возвращается таким образом. В церковь ходить надо в такой ситуации. Если хотите можно нам связаться и я подскажу вам к кому сходить (матушка настоятеница), где вас примут и не тыкнут пальцем, а помогут. У меня ситуация немного схожа. Я стараюсь в мыслях даже не желать, но кто действительно делает мне зло потом в той или иной мере получает по заслугам.

#31

Правда я потом не болею)

Гость
#32

читаю и немного завидую.а у меня ни хрена подобного,а как хотелось бы!

Опомнитесь!

А мне ее не жалко, она часто мне завидовала и переспала с моим парнем, пусть теперь платит по заслугам))

А потом платите вы...

#33

Ну вы прямо весь вумен перепугали, теперь все будут очень осторожны, не будут никого обжить, даже на форуме не будут матюкать никого. А то гляди - кирпич на них упадет ))))))))))))

Пыжик
#34

Автор, это происходит со всеми, просто не все это заметили. Так и должно быть.

"Крест" не в том, что с обидчиками происходит бяка (это закон природы), а в том, что страх в башке сидит. От этого и болезни.

Лечение: обидчиков прощать, конечно, но за их бяки не переживать (пусть сами разбираются со своим мусором). И не бояться. И не грызть себя.

Не знаю кто я
#35

25, моя бабушка по отцу колдовала. когда мне было лет 17-18, она пыталась подсосвывать мне какие-то тетрадки с заговорами, учила гадать на картах. Гадать я научилась, а вот тетрадки выкинула. Правда, 15 лет назад пыталась приворожить одного парня, но он женился на другой, вот, а в том году умер в свои 35 лет. Но это неважно, я не гадаю уже давно.

Не знаю кто я
#36

26 Вики, у меня примерно также и происходит. Мне сделали гадость, обидели, и я представляю, как им плохо (хотя не хочу этого). И в результате им становится плохо. Но как вы этому научились? Я вот не делаю ничего для эого, просто представляю.

Не знаю кто я
#37

30, в Церковь я ходила, на причастие и исповедь, но уже два или три раза я захлебывалась там слезами. Пока в очереди стою - все хорошо, вот батюшка вопросы начинает задавать, а из меня слезы льются, слова выдавить из себя не могу. Вся очередь смотрит, а я как ненормальная себя веду. Так батюшка и отпускал меня, а я ни одним словом так и не исповедалась.

Не знаю кто я
#38

34, да, я очень переживаю, когда с кем-то происходят неприятности, особенно если знаю, что у меня была "нехорошая мысль" насчет него. Значит, я все-таки мысленно насылаю неприятность, раз мне все возвращается.

Не знаю кто я
#39

Просто вопрос: как можно прекратить эти гадости? Если человек меня обидел, мне следует мысленно пожелать ему добра, получается так? Ведь после нанесения мне обиды я обычно представляю, как потом плачет мой обидчик, если бы он побывал в моей шкуре. Но за что мне потом все вдвойне возвращается? Я же никого не трогаю и первая никого не обижаю, в интригах не участвую, живу практически одна, без друзей и без подруг, хожу на работу, и это вся моя жизнь.

Тетка я взрослая, и никогда в подобные вещи не верила.

Или правда, не заморачиваться? Ну, случилась у человека неприятность, ну, схватило у него сердце - ведь это же его проблемы? Просто буквально до этого я уже предствляла, как он корчится от боли и видела, как он рыдает, мысленно просчя у меня прощения. Поэтому и виню себя за то, что я такой исход уже мысленно допустила.

Не знаю кто я
#40

32 гость, ни в коем случае не завидуйте, это на самом деле страшно, мне не с кем поделиться, я не стала бы сюда писать, если бы не переживала. Видеть, как от тебя уходят друзья, замечать, что с тобой не хотят общаться.. Это ужасно и тяжело. Когда вы переживаете за каждую свою обиду и переживаете ее вдвойне, потому что после этого страдают и другие (пусть и обидевшие вас) люди.

И эта проклятая жажда справедливости.. Да, обидчики наказаны, но каково мне себя ощущать, когда я знаю, что на этой неделе я уйду на больничный, буду 2 недели сидеть на уколах или лежать под капельницей, лечить почки, легкие, астму, и так далее. Буду так же мучаться, как и мой обидчик.

гость
#41
Не знаю кто я

Все, кто причинил мне неприятности, получает бяку.

А меня свекор очень любил, но он умер. Теперь, кто меня обидит, у того свекор болеет. Я думаю, он меня защищает.

Радость
#42

Непростые дела, автор.Проблема в том, что на все чудеса, которые за вас мстят и вас защищают, тратится энергия, и даёт её определённый эгрегор, который потом потребует отработку их. Какой, я думаю, вы догадываетесь сами.Занимаются приворотами чёрные колдуны, и путь их лежит только в одном направлении.

Если вы понимаете,о чём я , то на вас претендуют отнюдь не светлые силы.

Как поступать при этом знании, решать вам.Думаю, что вы и сами внутри всё это прекрасно понимаете.Сейчас всё это выходит на поверхность, потому что грядут большие изменения на Земле скоро, и каждый человек должен определиться , к каким силам он примкнёт.

Вам надо понимать,к тому же, что времени осталось мало, для того, чтобы вытащить свою душу из того пекла, куда вы имеете шанс реально угодить.Бабкино решене передать вам свою силу-то её решение, а не ваше.Вы имеет право отмежеваться от этого, но энергия затрачена...

Все силы вашей души долны быть направлены сейчас на то, чтобы получить прощение и прийти в светлый стан Творца.Именно поэтому вокруг вас сечас активизировалась ситуация, потому что вам явно дают шанс понять, что именно вы можете изменить ситуацию к лучшему.Надеюсь, вы поняли.Ничего не бойтесь, страх-это оружие тьмы.

Верьте в себя и в Творца, спросите своё сердце в тишине или в медитации, как вам надо жить дальше.А самое главное, готовы ли вы бороться за себя саму, полагаясь на Творца? Если вы будете думать долго на эту тему, вам дадут ответ. Ваша вера в то, что Отец вас любит-это главное.

#43
Не знаю кто я

30, в Церковь я ходила, на причастие и исповедь, но уже два или три раза я захлебывалась там слезами. Пока в очереди стою - все хорошо, вот батюшка вопросы начинает задавать, а из меня слезы льются, слова выдавить из себя не могу. Вся очередь смотрит, а я как ненормальная себя веду. Так батюшка и отпускал меня, а я ни одним словом так и не исповедалась.

Так поэтому вам надо пообщаться не в общем потоку. Нечисть вам препятствия ставит и вам надо их преодалеть через Бога. Больше вам никто не поможет.

#44

потоке

веда
#45

угу, почаще в церковь, вам там расскажут, что вы виновны во всем:))

а так- у вас чувство значимости раздуто слишком..и самомнения.

Займитесь рейки, что ли...

Ведьма
#46

42, Кому и сколько надо дать на лапу, чтобы прийти в светлый стан Творца? Мы же деловые люди!

Гость
#47
Гость

Автор, помню несколько месяцев уже была такая тема. Вы ее создавали. Зачем опять по второму кругу?

Ага, была такая тема. А тут все темы периодически достаются из пыльных сундуков.

злой скорп.
#48

и я так умею...сначала было страшно, теперь пофиг...иногда даже приятно. Если меня кто-то ну уж очень сильно обидит чувство скорого возмездия прям радует...хотя зла специально никому не желаю...

я скорпион. Год - дракон. Родилась 13-го.

списываю на это.

Гость
#49

у всех в той или иной степени есть такие "магические" способности. Просто кто-то тратит их на бессмысленную месть врагам, а кто-то на то, чтобы сделать свою жизнь лучше.

Гость
#50

Скорпионов это тоже касается. Очень выносливый знак, но большого успеха в жизни добиваются именно те скорпионы, которые считают месть, зависть и недовольство жизнью бессмысленными, и вместо того, чтобы на всё это тратить энергию, спокойно занимаются своими делами.