Гость
Статьи
Проблема интимного …

Проблема интимного характера... :(

Стыдно о таком немного говорить, но всё-таки я спрошу. Мне обидно потому что. Обидели ни за что, можно сказать.
Дело вот в чём. Я сохраняю от большого рулона туал. бумаги остающиеся как бы …

Дура в кепке
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
НАСТОЯЩИЙ АВТОР!!! Дура в кепке
#101

Вы сто руб. за жизнь тратите? Тогда я вас понимаю. А мне придётся в месяц руб. 300 тратить, если ещё с прочими применениями салфеток комбинировать. А это для меня деньги, я студентка. А вы просто тупица, не склонная к анализу, синтезу, выводам и обобщениям и, как следствие, необъективная и поверхностная.

Маша, а в пачке не 25 салфеток влажных, а 10 или 15. Может, вы оптом затариваетесь, я таких мест не знаю. Посоветуете мне?..

Гриб
#102

Тетки, хватит обсуждать, как правильно кaкать. Вы уже совсем охренели от безделья?

Джоли
#103

Автор, ты не рассказала!!!

Твоему МЧ понравилось, как ты ПРИ нем использовала влажную ароматную салфеточку????

#104

101

Ох да, от того я наверное тупица, что могу позволить эти 100-300р потратить в месяц на себя, а вы такая умная, что не можете эти деньги заработать!

#105

Ох, один Гриб за всех вынужден вкалывать)

ille
#106

Автор, молодец, я оценила ваш тонкий юмор))

интересуюсЪ
#107

в "Гаргантюа и Пантагрюэле" ваще гусятами подтирались и ничё)) гульфиком надо уметь пользоваться!

Джоли
#108

102. Гриб | 01.12.2009, 01:39:01 [3656988677]

Тетки, хватит обсуждать, как правильно кaкать. Вы уже совсем охренели от безделья?

Автор жедает обсудить.У неё проблема. Ей требуется поддержка. А нам не жалко!!!

Равнодушие людское иногда может довести до суецида.

будь милосерден, Гриб!

#109
Гриб

Тетки, хватит обсуждать, как правильно кaкать. Вы уже совсем охренели от безделья?

Не какать, а вытирать))

#110
ille

Автор, молодец, я оценила ваш тонкий юмор))

и я:)

Гриб
#111
БагИра

Ох, один Гриб за всех вынужден вкалывать)

Тебя Абсолютное Зло звало

#112
Гриб

Тебя Абсолютное Зло звало

Да я догадалась, что это ты)

Гриб
#113

112 Не, ну так нечестно

#114

Дык мог бы и не признаваться) Чет тебя, видать, волосатые девки утомили

Гриб
#115

114 Ну щасс... утомили

#116

да, вполне нормально. Ну а что ненормального в том, что вы извините подтираетесь не ароматизированными салфетками, а обычной туалетной бумагой????

НАСТОЯЩИЙ АВТОР!!! Дура в кепке
#117

Джульетта, ты тут прописалась, блин!! И ещё отмазываешься! Ха-ха! Чё сама-то сидишь тогда, если тупая тема? Ты реальная тупица!! Опять твоя тупизна выразилась в том, что ты не прочла или не вывела из моих постов, что я сто раз написала.ч то я студентка, и не располагнаю средствами!! И семья у меня не ткая богатая, как у тя!!! И, ваще, я серьёзная студентка, а не птушная вечерница, и не *** мажорка-очница, и заработать пока не могу (а не не хочу), потому что занимаюсь!! И потом буду зарабатывать побольше тебя и таких, как ты дур выпендрёжных!! Гламурная и зарабатывающая продавщица из ларька, блин!!

Всем остальным - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ!!!

И ещё, я написала, что пользуюсь НА СВИДАНИИ с МЧ, а не ПРИ МЧ!! Ну как можно так тупить??? Опять тупизна и отсутствие склонностей к анализу и самостоятельным выводам!!! Жвачные животные!!

НАСТОЯЩИЙ АВТОР!!! Дура в кепке
#118

Типа юморите, что ли??? Как смешно!!! НИкто тока не оценил чото!!

#119

Дура в кепке

Дай бог детка, что б ты зарабатывала больше меня:)

я помолюсь за тебя, вообще-то серьёзные студенты умеют зарабатывать!

А ты просто нахлебница, не стыдно, что сидишь у родителей на шее?

Я и не знала, что бывают гламурные продавщицы в ларьке:)

Ладно, у тебя ещё и проблемы с головой оказывается, скорейшего тебе выздоровления.

#120

Аяяяй, а серьёзной студентке неприлично говорить слова: типа, чото.....фу....не позорься.

#121

Забыла про слово ВАЩЕ, его тоже не употребляй в своём лексиконе "серьёзная студентка"

#122

Автор, кажись, наждачкой подтерлась - голосит, как потерпевшая. А все Гриб виноват, не разъяснил тупому бабью как правильно надо и вот вам результат.

Гриб
#123

122 Без меня никуда

#124

Да, на этом примере я это осознала

НАСТОЯЩИЙ АВТОР!!! Дура в кепке
#125

Джульетта, ну ты и балда)))

При подрабатывании учёба в любом случае ущемляется! Урывками я заниматься не хочу, да и даже если посещать все занятия (что при работе нереально), существует также такое понятие, как самоподготовка и непосредственно подготовка к учёбе. Если это для тебя откровение, то размеры твоих заработков, очевидно, объясняются характером профессии) Ну это уже другая тема)

Нет, мне не стыдно жить на родительские деньги. Пока. Это нормально, пока не встанешь на ноги, пока учишься, определяешься. Для того, чтобы стать полноценным человеком, специалистом, личностью. У нас с вами слишком разные представления о многом, я посмотрю)) Может, в вашей професии с 12 лет себя обеспечивают, и в 8 из дома уходят на заработки, и прочее, но это не про меня. Можете сколько угодно гордиться своей дутой самодостаточностью хоть с пелёнок. Это бесконечно глупо.

Здорово меняется стиль изложения от поста к посту, да? Наблюдательные наседки, ау!!! Дайте денег на салфетки!!!!!!!!!!!! Блин, ну ваще не тема, чорт :(

Гость
#126

Настоящий автор,забейте на тупые комменты.

А по теме-проблема не в вас,а в ваших родственниках,которые застрамили,это не их дело! У каждого человека какие-то фишки,не понятные другим.

Учитесь,получайте хорошее образование,найдите нормальную работу.

марьванна
#127

нормальная девушка автор.

экономия вынужденная,причины объяснила )

правда,непонятно,зачем такую тему создала )

Густь
#128

А я чет не пойму, в каких местах все время серит автор, что там даже нет нормальной туалетной бумаги?

гость
#129

я вот тоже не поняла - что, нигде нет туалетной бумаги? надо с собой носить?

#130

Конечно надо ТБ с собой носить. И на всякий случай трехлитровую банку с водой, вдруг воду отключат.

НАСТОЯЩИЙ АВТОР!!!Дура в кепке
#131
БагИра

Конечно надо ТБ с собой носить. И на всякий случай трехлитровую банку с водой, вдруг воду отключат.

я рада за Вас, что Вам хватает трехлитровой банки, чтоб помыться!

НАСТОЯЩИЙ АВТОР!!!Дура в кепке
#132
гость

я вот тоже не поняла - что, нигде нет туалетной бумаги? надо с собой носить?

а где Вы в универах видели туал.бумагу?????

НАСТОЯЩИЙ АВТОР!!!Дура в кепке
#133
Густь

А я чет не пойму, в каких местах все время серит автор, что там даже нет нормальной туалетной бумаги?

а че Вы туал.бумагу тиспользуете только тогда, когда серите???

#134

Автор, а вам после использования туалетной бумаги нужно целиком помыться?

Сама корова!
#135

Авторша засранка какая-то, везде гадит, ну ладно, бывает приспичит, но в клубе? Вы туда ходите танцевать или гадить?

Если так принципиально носить с собой туалетную бумагу, можно было эти (ужас какой) недоюзанные рулоны к себе в комнату поставить, или в стол?

Ладно бы если речь шла о каких-то дорогостоящих вещах, но ТБ?

Разводка в общем.

#136

Камменты не читала, аффтор, вы чего подтираете-то? на свиданиях. Нда, давно так не смеялась, как при прочтении вашей темы!

#137

Неужели бывает такая бедность среди студентов???!!!!!

#138

Почитала.. Пишу из под стола. Таки вы прокладки из марлечки шьёте и стираете до изнеможения? Ржака. ))))))

НАСТОЯЩИЙ АВТОР!!!Дура в кепке
#139
Сама корова!

Авторша засранка какая-то, везде гадит, ну ладно, бывает приспичит, но в клубе? Вы туда ходите танцевать или гадить?

Если так принципиально носить с собой туалетную бумагу, можно было эти (ужас какой) недоюзанные рулоны к себе в комнату поставить, или в стол?

Ладно бы если речь шла о каких-то дорогостоящих вещах, но ТБ?

Разводка в общем.

так ведь необязательно только когда по-большому бумагу использовать!!! неужели нельзя додуматься?????????

НАСТОЯЩИЙ АВТОР!!!Дура в кепке
#140
Матильда

Камменты не читала, аффтор, вы чего подтираете-то? на свиданиях. Нда, давно так не смеялась, как при прочтении вашей темы!

на свиданиях что, в туалет нельзя сходить??? ничего я при МЧ не подтираю!!!!!!

НАСТОЯЩИЙ АВТОР!!!Дура в кепке
#141
Матильда

Неужели бывает такая бедность среди студентов???!!!!!

это называется ЭКОНОМИЯ!!!!!!!

НАСТОЯЩИЙ АВТОР!!!Дура в кепке
#142
Матильда

Почитала.. Пишу из под стола. Таки вы прокладки из марлечки шьёте и стираете до изнеможения? Ржака. ))))))

нет я выкидываю марли. если вам так интересно это знать в подробностях!!!!

Гость
#143

Совсем смешная тема, однако. НЕ ВЕРЮ, что человек париться будет из-за такой ерунды. Подружка в школе тоже всегда носила с собой туалетной бумаги чуть-чуть, я у нее просила иногда, потому что всегда забывала. Потом проблема вытереть жеппу как-то исчезла - вроде, везде туалетная бумага есть. А морду лица вытереть и у МЧ попросить салфетку не стыдно.

Гость
#144

А что тут такого? Я тоже оставляю небольшой рулон для поездок на турбазу, море, например. Нафига мне таскать в сумке большущий рулон, если еду на 3 дня?

......
#145
какуля

Влажными,ароматными салфетками тоже подтираться это не дело,

я вот слышала што приятнее всего овечьей шкуркой тереть,попробуйте)

неее..не овечье шкурой, а живыми утятами...)))

#146

доказано от влажных интимных салфеток возникает молочница,а если ей попу подтирать там начинает чесаться и идти какое то воспаление

по 1 каналу было утром

Comtesse du Barry
#147

А вот стишки из Гаргантюа и Пантагрюэля:

Кто подтирает зад бумагой, Тот весь обрызган желтой влагой.

Харкун, Писун, Пачкун! Не раз Ты клал, А кал Стекал На нас. Валяй, Воняй, Но знай: В антоновом огне сгорает, Кто жир Из дыр В сортир, Не подтираясь, низвергает.

Мой зад свой голос подает, На зов природы отвечая. Вокруг клубится вонь такая, Что я зажал и нос и рот. О, пусть в сей нужник та придет, Кого я жду, опорожняя Мой зад! Тогда я мочевой проход Прочищу ей, от счастья тая; Она ж, рукой меня лаская, Перстом умелым подотрет Мой зад.

Comtesse du Barry
#148

РЫДАЮ.

Мимо проходила
#149

Кому чем удобно, тот тем и подтирается. Муж мой тоже от рулона бумаги постоянно пару метров отматывает и с собой носит. А я как раз влажными салфетками сначала, а потом бумажными платочками, чтобы там не мокро было )))

Мимо проходила
#150
Фисташка

доказано от влажных интимных салфеток возникает молочница,а если ей попу подтирать там начинает чесаться и идти какое то воспаление

по 1 каналу было утром

По-моему как раз если попу не подтереть как следует, она точно будет чесаться, надо делать как я написала ниже, тогда ничего не чешется.