Гость
Статьи
Все время живу в …

Все время живу в ожидании какого-то несчастья

Мне 42 года. Работаю много и хорошо. При этом стараюсь следить за своим здоровьем. До кризиса купила сыну-студенту маленькую квартиру, чтобы мог уже задумываться о своей будущей семье. Помогаю старшим родственникам. Все вроде бы неплохо. Но заметила за собой, что постоянно как будто жду, что произойдет что-то плохое. Вам такое знакомо? Что делать? Как избавиться от ожидания какого-то несчастья?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
*****
#1

Знакомо. Я жила одно время беспокойством за родителей и очень боялась, что с ними что-нибудь случится...писать не буду, случилось. Срочно перестраивайтесь или почитайте Зеланда "Трансерфинг реальности". Иными словами, что ждете, то и получаете, чего я Вам искренне не желаю.

Хорхелина
#2

Это болезнь, идите к врачу, лек.препараты вам помогут.

#3

Мне такое знакомо, но у меня не все хорошо, муж под следствием, двое маленьких детей, не работаю, маленького кормлю грудь. Я верующий человек, только это меня и спасает. Согласна с номером 1, не надо плохого ждать, оно ведь и прийти может.

*****
#4

Попейте глицин, гасит отрицательные эмоции,но не повергает Вас в сонное состояние. противопоказаний нет.

Манюня
#5

Не пейте ничего, разберитесь с личной жизнью.

Гость
#6

С тех пор как погибла моя мама,я тоже боюсь все время,что что-то случится.То представляю,что муж погиб,то смерть ребенка.

Зато теперь я поняла,все ерунда,главное,чтобы наши близкие и родные были живы и здоровы.

Гость
#7

Да задолбали вы с Зеландовскими настроями У человека есть судьба и её сложно изменить А ощущение несчастья-это или психика такая или интуиция срабатывает

девушка-технарь
#8

во-во... у меня это тоже уже года 4 продолжается.Просыпаясь,говорю себе:"будь готова сегодня погибнуть".За эти 4 года ни одного несчастья,ни царапины,тьфу-тьфу-тьфу!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: