Гость
Статьи
Нагрубила директору

Нагрубила директору

Устроилась на работу 2 мясяца назад, работа оч. нравится. Но вот, что сегодня произошло. Нашему бухгалтеру всё время звонит бывший муж и угрожает. Вот и на работу постоянно звонит. Я захожу - она в слезах. Она скромная, ничего не может ответить. Я 1 раз подняла трубку - он молчит, 2 раз -молчит, 3 раз -молчит, а на четвёртый раз я взяла и сильно так с гонором ему сказала: "Если ты, урод, не перестанешь сюда звонить, Я твои яйца возьму, на руку намотаю, и заставлю съесть". Дословно. Там - молчание. Я положила трубку. Опять звонят. Взяла трубку уже вторая бухгалтер.... Оказалось это была наша директор. Именно она позвонила в тот момент, когда нагрубила мужчине (как я думала). Женщина она, конечно, с юмором, и оч. хорошая. Но она должна вот-вот приехать после совещания.Что мне делать? Мне так стыдно. Все меня осудили( Главное, что я со всеми вежлива, и тут ТАКОЕ,,,,,,,,,,,

Автор Я
59 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы вас уволила. Честно. Ладно, если бы на личный телефон звонили, а так..соображать надо. Разводка

Оля)))
#2

единственный вариант - все как есть рассказать ..если повезет - замнут , а нет ....так нет , согласна с 1.

Преподша
#3

Тож мне, защитница оскорбленных и униженных.

А ваще, это, наверное, ваша предшественница звонит. Тоже дозаступалась. Бухгалтерии ничто не мешает вас подставлять таким образом, если вы им не нравитесь :)

Лямбда
#4

Разводка. Как же так по телефону говорить, если нет стопроцентной уверенности ху из ит!!!

Бамбук
#5

В первый раз что ли ?

Не переживай, первый - не последний.

В следующий раз ты сумеешь сделать это лучше :)))

Автор Я
#6

Это не разводка. Я была уверена, что это он. Ведь первый 3 раза звонил именно он

гость
#7

☸☸☸☸☸☸

☸☸☸☸☸☸☸

☸☸☸♥☸☸☸

☸☸☸☸☸☸☸

☸☸☸☸☸☸☸☸a84;☸

☸╟.╟.╟.╟.╟.╟.╟☸

☸.╟.╟.╟.╟.╟.╟.╟.╟☸

☸.╟.╟.☗.╟.╟.☗.╟.╟.☸

☸╟.╟.╟.╟.╟☤.╟.╟.╟.╟☸

☸╟.╟.☗.╟.╟. ☗╟.╟.☸

☸.╟.╟☗☗☗.╟.╟☸

☸☸.╟.╟.╟.╟.╟.╟.☸☸

☸☸. . .☸╟.╟☸☸☸☸☸╟.╟☸. . .☸☸

☸╟.☸ ☸.╟.╟.╟.╟.╟♼╟.╟.╟.╟.╟.☸ ☸.╟☸

☸╟.☸.╟.╟.╟.╟.╟.♼.╟.╟.╟.╟.╟.☸.╟☸;

☸☸╟.╟.╟.╟.╟.╟♼╟.╟.╟.╟.╟.╟☸☸

☸ .╟.╟.╟.╟.╟.♼.╟.╟.╟.╟.╟. ☸

☸ ╟.╟.╟.╟.╟.♼.╟.╟.╟.╟.╟ ☸

☸.╟.╟.╟.╟.╟.╟.╟.╟.╟.╟☸

☸☗☗☸☸☗☗☸

Скоро 2010!!!

Гость
#8

Расскажите ситуацию как было,скажите,что хотели помочь,поэтому припомнили все слова, которые знали из грубого лексикона. Ничего страшного не произошло, имхо

Автор Я
#9

Директор приехала недавно. Сразу спросила, кто из девочек отвечал. Самая взрослая сотрудница сказала нам вдвоём извиниться. Та Бухгалтер, чей муж звонит,отказалась идти со мной, сказав,что она ни при чём. я согласилась, что я одна виновата. Зашла в кабинет директора и извинилась. А начальница (она давно уже в курсе ситуации с этим мужчиной, т.к. он даже на работу приходил и окно разбил, и на работу всё время звонит), вообщем она посмеялась и сказала, что и сама точно также бы ответила, и чтобы я не переживала. Но мне всё равно дико неудобно и стыдно(((

#10
Автор Я

вообщем она посмеялась и сказала, что и сама точно также бы ответила, и чтобы я не переживала. Но мне всё равно дико неудобно и стыдно(((

"Какая семья такое и солнышко.."

#11
Гость

Расскажите ситуацию как было,скажите,что хотели помочь,поэтому припомнили все слова, которые знали из грубого лексикона. Ничего страшного не произошло, имхо

ну, да..конечно. Представьте, что звонит важный клиент или вышестоящее начальство..и слышит такое. Никого не волнует кто кого домогается..личные проблемы решай дома. В солидной фирме такое себе не позволят)

Автор Я
#12

ну я знаю, что была неправа, чтож мне теперь.... Зараза, уж от тебя такой категоричности не ожидала(

Автор Я
#13

Блин, я ещё несдержанная. Мама-хохлушка, папа - грек. Очень трудно держать себя в руках

#14

Автор, я сама могу нагрубить нехило, но работа есть работа. Просто говорю, что в солидной серьезной фирме это очень тяжелый проступок)

А так- грубите конечно)) На здоровье.

Автор Я
#15

Просто, надо думать, что делать дальше. Директор-то всё поняла. А сотрудники... Теперь смотрят на меня косо и видно, что обсуждают

Автор Я
#16

Как завтра на работу идти.... Может бол. взять???((((

Муж этой твари,вашей бухгалтерши
#17

Завтра приеду на работу и порешу тебя,горбоносая xoxляцкая тваpь!И бухгалтершу благоверную тоже!

#18

автор, а вам не пох на сотрудниц? Тем более если они языки в *** позасовывали?)

Автор Я
#19

Да, просто я поступила, как хамка. А работаю так мало. Тем более мне ещё 23 года

Автор Я
#20

У меня ровный нос

Автор Я
#21

Зараза, тем более, у меня всегда так. Не здесь, а вообще. В школе, в универе так было. Вечно, все что-нибудь натворят и ничего. А как я что-то сделаю - так косяк такой.... Все на ушах стоят

лана
#22

Автор не переживайте...ничего страшного не произошло, никто не умер..перед руководителем вы извинились...я тоже импульсивная и ненавижу хамства, и вечно во все вмешиваюсь, прям чипидейл...а бухгалтерше, той затюканой, посоветуйте написать заяву в милицию..и пусть свои личные проблемы разруливает впредь сама

МиЛЛочка
#23
Автор Я

Та Бухгалтер, чей муж звонит,отказалась идти со мной, сказав,что она ни при чём(((

А вот это с её стороны, автор очень не красиво, вы её поддержали, а она в кусты...ИМХО .Конечно, не не она слова по телефону произнесла, но заступались то вы за неё, а она некрасиво себя повела, отказавшийся идти с вами.

Автор Я
#24

Лана, спасибо. Да писала она уже сто заявок, милиция ничего не предпринимает. Там и смс-ки с угрозами, и встречи. Он и родителям взломал дверь, и окно. в нашей организации окно разбил. А у неё двое мал. детей. Бывший муж не работает, наркоман. Я ей предложила сходить с ней в прокуратуру. Но она очень нерешительна и робка

Автор Я
#25

Сам начальник МВД читал смс-ки этого ***, посмеялся и посоветовал уехать в другой город

#26

Она очень нерешительна и робка? Зато вы, автор, смелая, конечно. Если он то, что вы написали в посте 26, он вполне может с вами сделать то, что написано в посте 16. И все из-за того, что какая-то *** связалась с другим идиотом. Может, у них такие игры. А как отвечать - так она ни при чем. Вон, священника пристрелили за то, что замечание сделал, чтобы не ссали в подъезде. Оно вам надо?

Автор Я
#27

Не надо. Но сейчас хочется знать, как вести себя дальше с остальными

#28

Ваши остальные поговорят пару дней и забудут, вы лучше о своей безопасности подумайте и делайте выводы на будущее.

Автор Я
#29

БагИра, впредь буду умнее

#30

Вот и умница) Как грицца, две собаки в драку - третья в ***) Извиняюсь, канешн - фольклор. Особо касается разборок мужей с женами, в том числе с бывшими. Виновата окажешься 100 %, а то еще и реально пострадать можешь, ттт, а они еще помирятся и как два голубка будут ворковать.

#31
Автор Я

Зараза, тем более, у меня всегда так. Не здесь, а вообще. В школе, в универе так было. Вечно, все что-нибудь натворят и ничего. А как я что-то сделаю - так косяк такой.... Все на ушах стоят

А знаете почему? Потому что вы сами свои малейшие проколы и промахи воспринимаете как нечто грандиозное, как я уже успела убедиться. Хотя, я согласна с Заразой, действительно в солидной фирме это серьёзный проступок. НО если уже и директор вас понял и замял ситуацию, то чего переживать? Вы сами говорите-"ужасно стыдно, хоть больничный бери и не иди на работу". Коллектив эту слабость вашу чувствует, а это лишний раз даёт им повод почесать языками. А вот если бы вы сами забыли об этом и не вспоминали, то уже давным давно бы забыл и весь коллектив. Вот и весь секрет почему у вас "всегда в жизни так". Не заостряйте внимание на проблемах, так и до невроза недалеко, в жизни бывают и более страшные проколы.

Автор Я
#32

БагИра, вечная проблема. Всегда хочется чем-то помочь. Правильно говоря: "Не делай добра, не делай и зла".

#33
Автор Я

БагИра, вечная проблема. Всегда хочется чем-то помочь. Правильно говоря: "Не делай добра, не делай и зла".

"Не делай добра, не получишь зла", а также "Ни одно доброе дело не остается безнаказанным")))

А помогать можно только тогда, когда тебя об этом просят.

Автор Я
#34
БагИра

Автор ЯБагИра, вечная проблема. Всегда хочется чем-то помочь. Правильно говоря: "Не делай добра, не делай и зла".



так и буду теперь поступать



"Не делай добра, не получишь зла", а также "Ни одно доброе дело не остается безнаказанным")))



А помогать можно только тогда, когда тебя об этом просят.

Автор Я
#35

водитель наш, когда меня вёз домой, тоже сказал, что он за меня

лана
#36

а завтра придите на работу с высоко поднятой головой... и всегда ее так держите

#37
БагИра

Вот и умница) Как грицца, две собаки в драку - третья в ***) Извиняюсь, канешн - фольклор. Особо касается разборок мужей с женами, в том числе с бывшими. Виновата окажешься 100 %, а то еще и реально пострадать можешь, ттт, а они еще помирятся и как два голубка будут ворковать.

+100

#38

всякое бывает. все нормально будет автор. я бы не уволила, если нормально причину объяснить

Автор Я
#39

Спасибо, Лана:)

Автор Я
#40

Кошечка, в том-то и дело, что директор поняла кому эти слова адресованы. У нас небольшая организация - около 40 человек. А про эту историю О. и её мужа знают все.

Гость
#41

а я бы на месте начальницы бухгалтершу уволила. мало того, что свои проблемы решает на работе, вместо работы, так еще отвлекает и подставляет других сотрудников, а в результате отказывается нести отвественность.

Автор Я
#42

Да, бухгалтеру 34 года, но она совсем скромная, тихая, даже ходит как-то по стеночке, но девушка неплохая, просто затюканная им

Гость
#43

44, как раз на это начальнице должно быть пох

Фелис
#44

я по молодости один раз на главбухшу наорала,довела она меня своими придирками. Она мне- увольняйся типа. А я ей сказала- да щас! Тебе надо,ты и увольняйся. Ну она месяц бесилась,но потом отвалила и уже никогда не орала на меня.

Автор Я
#45

да, пойду завтра и буду высоко держать голову

Мари
#46

да нормально ты сказала. начальница у вас нормальная тетка и слава богу. на остальных наплевать)

Лу
#47

Автор, вы смотрели Убить дракона? Помните, как сказал главный герой, что первыми в него камень кидали, те кого он спасал? Скорее всего и предыдущие косяки были связаны с тем, что вы за кого-то неудачно заступились.В следующий раз думайте, прежде чем заступаться, а то и правда ещё вам этот наркоман что-нибудь сделает.

Clever
#48

Не, может и не разводка))). У меня подружка была, очень острая на язык барышня))), никогда за словом в карман не лезла. Как то звонок по телефону, она поднимает трубку, там невнятное шипение, кряхтение, подружка: "алло, алло, вас не слышно, перезвоните". Потом опять то же самое... потом опять... В итоге, раз на десятый, она не выдерживает, хватает трубку и орет: "ты что там придурок, кончаешь возле телефона?????". В ответ ошалелый голос: "Здравствуйте, а ВЛ можно?" (ВЛ - ее отец, который занимал некислую должность, и ему часто звонили домой по работе. Дело было давно, мобильных еще не было в нашем городке))). Подружка от стыда что то пролепетала вроде: его нет, вы не туда попали, папа будет позже, в общем в кучу все налепила. Вечером отец возвращается и спрашивает ее так с ехидцей: "Так что, мне сегодня рассказывали, что ты по телефону сегодня хамила???".)))

Лу
#49

Клевер, меня самой был случай. Враждовали с одной придурочной бабой. Она звонила и молчала в трубку. И вот очередной звонок..я как обложу , а в ответ: Ну, спасибо какими вы эпитетами меня наградили:))Эта была папина сотрудница с работы:(((

Автор Я
#50

Конечно, это не разводка. Лучше была разводка... Но сегодня пришла на работу, вроде всё как обычно. Только пара сотрудниц сказали: "Ну, всё мы теперь будем Яну остерегаться" (то есть меня)