Гость
Статьи
Интересно

Интересно

Почему на женских форумах сидят мужчины?для чего им это нужно?

Натуся
251 ответ
Последний — Перейти
подруга
#1

ну где еще они могут быть в окружении сотен женщин?

Натуся
#2

и при этом они ещё не забывают нас обосрать какие мы плохие и унижать!

#3

в их присутствии мы многое не договариваем) а тут - прям открытые женские души. =)

любопытство их погубит)

#4

ой, да тут половина мужчин- женщина..причем одна))

Натуся
#5

3 а почему ты думаешь что мы многое не договариваем в их присутствие?

Ники
#6

Чтобы понять женскую психологию.

Натуся
#7

4 а что много таких женщин тут которые маскируються под мужчин?ты это имела в виду

ВЛ
#8
Зараза

ой, да тут половина мужчин- женщина..причем одна))

А другая половина мужчин - другая женщина. Одна злая, вторая - добрая ))))

Гость
#9

Тупую админскую разводку удалили, спалились они

Натуся
#10

+9 всмысле?можно поподробней

#11
Натуся

3 а почему ты думаешь что мы многое не договариваем в их присутствие?

дабы мужчине некоторое знать не положено. в силу того, что до конца им нас не понять. собсна как и нам - их.

спорить изза недопонимания - сизифов труд)

Матильда Петровна
#12

а я не понимаю что интересного тут может быть для мужчин, ну что?

"как выбрать пудру, жирная кожа с прыщами, тостеющий котенок, подкачать попу, или множество ноющих о своей "горькой доле"

мне кажется такие тем как на вумане интересны только женщинам, и то не всем.

Натуся
#13

+12 согласна с вами!сюда они приходят либо злющие на женщин либо обиженные ими!

Пэт
#14
Матильда Петровна

а я не понимаю что интересного тут может быть для мужчин, ну что? "как выбрать пудру, жирная кожа с прыщами, тостеющий котенок, подкачать попу, или множество ноющих о своей "горькой доле" мне кажется такие тем как на вумане интересны только женщинам, и то не всем.

Тут же есть еще разделы "секс", "мы и мужчины".

#15
Матильда Петровна

а я не понимаю что интересного тут может быть для мужчин, ну что? "как выбрать пудру, жирная кожа с прыщами, тостеющий котенок, подкачать попу, или множество ноющих о своей "горькой доле" мне кажется такие тем как на вумане интересны только женщинам, и то не всем.

Попу подкачать поможем советами по тренингу. а остальное из перечисленного - действительно - не интересует.

интересуют только взаимоотношения и ничего кроме взаимоотношений и секса:о) и еще женская техника мозгоклюйства:о) и что за ней стоит, а также разработка схем уклонения от разводок на ...... по списку:о)

Гость
#16
Натуся

+9 всмысле?можно поподробней

15 минут назад была тут разводка называлась интимный вопрос, про 13 летнюю дуру которая хотела пирсинг в интим месте, ее точно админы придумали, поэтому так оперативно удалили. Просто меня раздражает такой откровенный бред.

Гость
#17

По теме: я тоже не понимаю, что мужчины тут забыли, мне на мужских форумах совершенно не интересно. Согласна, что многие из местных "мужчин" на самом деле женщины.

Zzz
#18

Они приходят троллить, а именно писать непристойности. Мужчину всегда можно отличить по тому, как он любую тему сводит к сексу.

Натуся
#19

+16 не её не удалили тема эта так и осталась!

#20
Zzz

Они приходят троллить, а именно писать непристойности. Мужчину всегда можно отличить по тому, как он любую тему сводит к сексу.

Особенно, если она находится в разделе "секс":о)

#21

Я проклинаю тот день. когда мне кинули на спортфоруме ссылку - поржать над "интересные привычки наших мужчин" или что-то типа этого.......

Постоянно тянет посмотреть. что нового отчебучите:о)

Натуся
#22

20 у вас всегда на 1 месте стоит секс?

#23

Да тут женоненавистников один - под разными никами. =) а Вы уже кричите - "обос...ть всех".

подобных везде навалом.

ну любопытные оне, и ёпрст Гостюг опять прав =)

может мужской форум почитать?) интересно...

#24
Натуся

20 у вас всегда на 1 месте стоит секс?

Когда работаю, тренируюсь, транспортирую свое тело в различные точки от п.А в п. Б и т.д., сплю, хожу на культурные и не очень мероприятия, охочусь, гуляю с собакоМ, - секс на первом месте не стоит. Вне вышеперечисленного у меня стоит, тогда и на 1 месте - стоит:о)

Натуся
#25

+23 Да,да сходи когда придёшь расскажи что они о нас говорят!

СИЛИКОН
#26

Да мы хотим проникнуть в ваш мозг, познать всю вашу суть, раскрыть вас до конца, залезть в вас не только физически но и морально:)

Натуся
#27

+24 ну хоть один культурный человек уже из мужчин есть!

#28

А сколько можно уже задавать один и тот же тупой вопрос на протяжении всех лет существования вумана?!

#29
Натуся

+23 Да,да сходи когда придёшь расскажи что они о нас говорят!

Там один только ОХРЕНЕННЫЙ по объему нюансик:о) - за флуд на любом мужском форуме дадут вечный банн без права переписки и аппеляции да с занесением на интернетнадгробье:о)

#30

Поэтому на таких сайтах мы общаемся только по делу и без примеси флудерастизма:о) там для языковой чесотки отдельные темы есть типа - "обо всем" или "флудильня".

СИЛИКОН
#31
Натуся

+24 ну хоть один культурный человек уже из мужчин есть!

Среди нас нет культурных, есть хорошие актёры:)

Натуся
#32

+28 а какого хрена ты сюда влезла?создай что нибудь умнее

Натуся
#33

+31 ну почему же судить всех по себе есть очень порядочные мужчины!только жаль ты не входишь в их число!

#35
Кареглазка

А сколько можно уже задавать один и тот же тупой вопрос на протяжении всех лет существования вумана?!

Карик, я тоже на предмет одной из тем предложил делать архивный слив для желающих и поиск в помощь. Чтобы дубликаты тем не заводили. Так заявили. что тогда вумен закрывать можно будет:о)

Окажется. как в том анекдоте на предмет перечня трех извечных русских вопросов: Кто виноват? Что делать? и Едят ли курицу руками?

#36
Гостюг

Поэтому на таких сайтах мы общаемся только по делу и без примеси флудерастизма:о) там для языковой чесотки отдельные темы есть типа - "обо всем" или "флудильня".

можно просто почитать. не обязательно же комментировать.

и я не флудерастка =)

#37
СИЛИКОН

Натуся

+24 ну хоть один культурный человек уже из мужчин есть!

Среди нас нет культурных, есть хорошие актёры:)

Не надо... Я - культурный актер:о)

СИЛИКОН
#38

Мачия такая миленькая, так и хочецца её трахнуть:)

СИЛИКОН
#39
Гостюг

СИЛИКОННатуся

+24 ну хоть один культурный человек уже из мужчин есть!

Среди нас нет культурных, есть хорошие актёры:)

Не надо... Я - культурный актер:о)

Да вон им это будешь рассказывать, не мне:)

#40

а часть извращенцев тут создает темы о клизмах и женах, которых в постели называют доченьками)

СИЛИКОН
#41
Зараза

а часть извращенцев тут создает темы о клизмах и женах, которых в постели называют доченьками)

Доченька:))))))))))))

#42
Гостюг

Кареглазка

А сколько можно уже задавать один и тот же тупой вопрос на протяжении всех лет существования вумана?!

Карик, я тоже на предмет одной из тем предложил делать архивный слив для желающих и поиск в помощь. Чтобы дубликаты тем не заводили. Так заявили. что тогда вумен закрывать можно будет:о) Окажется. как в том анекдоте на предмет перечня трех извечных русских вопросов: Кто виноват? Что делать? и Едят ли курицу руками?

Да я прекрасно понимаю, что мы тут переливаем из пустого в порожнее годами, но вот именно эта тема появляется чуть ли не еженедельно))

Натуся
#43

+34 так я и знала что ты хам!

#44

Я один раз зарегестрировалась на рыбацком форуме. только для того, чтобы узнать фирму офигенной катушки для спининга. и цены на лодки ПВА.

помогли все, никакого флуда. после советов благополучно удалилась)

СИЛИКОН
#45
Натуся

+34 так я и знала что ты хам!

Нууу милая моя, я тебя разочаровал?

Натуся
#46

+45 Нет я догадывалась что ты хам ещё тот!

СИЛИКОН
#47
Мачия_Шапа

Я один раз зарегестрировалась на рыбацком форуме. только для того, чтобы узнать фирму офигенной катушки для спининга. и цены на лодки ПВА.

помогли все, никакого флуда. после советов благополучно удалилась)

Это наверное потому что ты зарегистрировалась как Иван Степанцев статусЖ рыбак любитель. Вот если бы ты зарегилась как здесь, тебя бы стали домогаться, приглашать на рыбалку, предлагали бы взглянуть на их спинниги

СИЛИКОН
#48
Натуся

+45 Нет я догадывалась что ты хам ещё тот!

Значит оправдал твои надежды?

Натуся
#49

+44 можно спросить на каком случайно не Фишингсиб.ру?

Натуся
#50

+48 конечно оправдал как бальзам на душу!)))))