Гость
Статьи
Хочу понять!

Хочу понять!

Здравствуйте, милые леди! Объясните один вопрос. Познакомился с девушкой из другого города. Начал все делать для того чтобы быть с ней. Готов на переезд и собственно на другие варианты. Проблема в том, что она совсем не пишет ни смс, ни каких-либо других писем. Когда я звоню, она отвечает, но сама никогда не звонит. Хотя она тоже за то чтобы я приехал и познакомились еще ближе. Объясните, что она может думать не звоня и не писав мне писем? Как к этому относиться? Для меня это потеря надежды, что я ей нужен.

Сергей
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего еще за письма? Может она писать не любит. Много вас ходит, двуногих, пиши вам всем.. Вот будете вместе жить, тогда и увидишь, нужно все это или нет, а в письмах можно много всякого насочинять.

#2

а она думает, что если будет звонить и писать- будет надоедать)

Скажи ей в лоб, что тебе приятно будет если она напишет)

Грин
#3

Сережа, тебе сколько лет, что ты такие впросы задаешь?

/
#4

ой как романтично, абасраца, лав стори блин

потом окажется что это таджик какой-нить опять в нерезиновую приедет.

Гость
#5

я тож не звоню сама...вот так( ну и фто...

Гость
#7

Никогда никакие письма не пишу, смс - только в случае крайней необходимости, не люблю я это дело. Вообще, странно, что тему создает МЧ, обычно девушки любят строчить смс-ки и возмущаются, когда МЧ не отвечают.

А не звонит... Наверное, боится показаться навязчивой.

ого
#8
/

ой как романтично, абасраца, лав стори блин

потом окажется что это таджик какой-нить опять в нерезиновую приедет.

0000000000000000

/
#9

А чо правда чистой воды!

общаешься с ними, они все Сергеи-Романы, а потом бац тебе - а это Халик и Рамзан...

Сидите дома, Сережа, она вам не пишет, потому что не хочет, чтоб вы приезжали!

ваше имя
#10

она может элементарно стесняется писать с ошибками. Боится, что будете над ней, неграмотной, смеяться.

гостья
#11

у меня тоже заморочка, что первым звонить должен мужчина.

поэтому проявляйте инициативу. вы же мужчина!

Гость
#12

Мой муж цельный год приезжал ко мне из другого города, каждую неделю. Звонил каждый день. Добивался, так сказать, чего и вам желаю.

Я в это время только ахала, глазки закатывала и принимала ухаживания. Сама не звонила, и не писала.

Нашему браку уже более 10 лет.

Лора
#13

Автор, запомни одну вещь и сыну передай. Женщина будет с тем мужчиной, который ее по-настоящему захочет, мы все любим инициативных мужчин и предпочитаем быть ведомыми, а не ведущими в отношениях. А нужен ты ей или нет - прочитаешь в глазах, а не в телефоне.

Гость
#14

Неужели это ТОТ Сергей? Наверное, нет. Тот умный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: