Гость
Статьи
Всё по планам, всё по …

Всё по планам, всё по полочкам...

Добрый день!
Моя проблема состоит в собственном излишнем педантизме. В моей жизни ВСЁ распланировано, все по правилам, всё по полочкам...мытье головы, сон, время, отведенное на интернет, телевизор, время приема гостей, время нанесения визита друзьям, время на завтрак, макияж, работу. Я живу как робот, ни шагу влево, ни шагу вправо. У меня нет мужа, нет детей. Я отдыхаю только в отпуске. Вечера я провожу дома, потому что на улице темно, холодно и страшно, и не дай Бог я лягу в 22:03, а не в 22:00, а ведь завтра вставать в 5:10!!!! Я не хожу на свидания, потому что этот парень не в моем вкусе, этот глуп, этот весит 55 кг, этот маленький, а тот сексуальный маньяк! А за окном темно...пожалуй, перенесу свидание на выходной. Наступает выходной и я понимаю, что у меня грязная голова, а по плану ее нужно мыть завтра и вообще этот мужчина душевнобольной, у него в 35 нет семьи, а это показатель!!! В этом вся моя жизнь. Я схожу с ума и больше не МОГУ так жить. Жизнь проходит мимо, через месяц мне 29... Помогите!!!

Горе от "ума"
17 ответов
Последний — Перейти
#1

странно, а я по ночам по улице хожу и мне не холодно, не страшно и даже не всегда темно,

по теме-снизьте конроль как над собой так и над другими, вы живете,а не экзамен сдаете

#2

просто не встретила ты еще того чела ради которого ты забьешь на все твои пунктики.а подруги у тебя есть хоть.сребай их и по клубам прошвырнитесь,благо щас праздники

Гость
#3

Скучно с тобой...

Кукла Па
#4
Гость

Скучно с тобой...

Мне самой с собой скучно

Триша
#5

Автор, не можете так жить, не живите ТАК, начинайте жить по-другому. Как говорится, если хочешь быть счастливым, будь им. А у вас - ей Богу - никаких препятствий нет

Кукла Па
#6
Триша

Автор, не можете так жить, не живите ТАК, начинайте жить по-другому. Как говорится, если хочешь быть счастливым, будь им. А у вас - ей Богу - никаких препятствий нет

Научите!!!! Что делать??? Я 29 лет взращивала в себе другой образ жизни(

Триша
#7

Ну голову что ли идите помойте прям щас не по расписанию.

А вообще у меня папа такой - всё по расписанию делает. Если у него запланировано в 10.00 пойти в выходной за газетой, не дай Бог пойдет в 10.30 - всё, день считается насмарку. Я его чуть не до инфаркта доводила, когда в институт ездила (мне на электричке надо было), как я собиралась, он даже смотреть не мог, в другую комнату уходил, чтоб не переживать, что я опаздываю ))))

Кукла Па
#8
Триша

Ну голову что ли идите помойте прям щас не по расписанию. А вообще у меня папа такой - всё по расписанию делает. Если у него запланировано в 10.00 пойти в выходной за газетой, не дай Бог пойдет в 10.30 - всё, день считается насмарку. Я его чуть не до инфаркта доводила, когда в институт ездила (мне на электричке надо было), как я собиралась, он даже смотреть не мог, в другую комнату уходил, чтоб не переживать, что я опаздываю ))))

:о))) Папе привет))))

Голову не могу помыть, она еще не грязная, а вот завтра вполне можно будет помыть..после работы в 19:30 я обычно иду в ванную...Боже мой

#9
Горе от "ума"

Добрый день!Моя проблема состоит в собственном излишнем педантизме. В моей жизни ВСЁ распланировано, все по правилам, всё по полочкам...мытье головы, сон, время, отведенное на интернет, телевизор, время приема гостей, время нанесения визита друзьям, время на завтрак, макияж, работу. Я живу как робот, ни шагу влево, ни шагу вправо. У меня нет мужа, нет детей. Я отдыхаю только в отпуске. Вечера я провожу дома, потому что на улице темно, холодно и страшно, и не дай Бог я лягу в 22:03, а не в 22:00, а ведь завтра вставать в 5:10!!!! Я не хожу на свидания, потому что этот парень не в моем вкусе, этот глуп, этот весит 55 кг, этот маленький, а тот сексуальный маньяк! А за окном темно...пожалуй, перенесу свидание на выходной. Наступает выходной и я понимаю, что у меня грязная голова, а по плану ее нужно мыть завтра и вообще этот мужчина душевнобольной, у него в 35 нет семьи, а это показатель!!! В этом вся моя жизнь. Я схожу с ума и больше не МОГУ так жить. Жизнь проходит мимо, через месяц мне 29... Помогите!!!

вы пересказали сюжет одного фильма, не помню название. там еще у главного героя в голове голос потом звучал автора и предсказывал все события его жизни. точнее авторша писала книгу, а герой был реален и слышал ее голос. сумбурно изложил)

Кукла Па
#10
Karl

Горе от "ума"

Добрый день!Моя проблема состоит в собственном излишнем педантизме. В моей жизни ВСЁ распланировано, все по правилам, всё по полочкам...мытье головы, сон, время, отведенное на интернет, телевизор, время приема гостей, время нанесения визита друзьям, время на завтрак, макияж, работу. Я живу как робот, ни шагу влево, ни шагу вправо. У меня нет мужа, нет детей. Я отдыхаю только в отпуске. Вечера я провожу дома, потому что на улице темно, холодно и страшно, и не дай Бог я лягу в 22:03, а не в 22:00, а ведь завтра вставать в 5:10!!!! Я не хожу на свидания, потому что этот парень не в моем вкусе, этот глуп, этот весит 55 кг, этот маленький, а тот сексуальный маньяк! А за окном темно...пожалуй, перенесу свидание на выходной. Наступает выходной и я понимаю, что у меня грязная голова, а по плану ее нужно мыть завтра и вообще этот мужчина душевнобольной, у него в 35 нет семьи, а это показатель!!! В этом вся моя жизнь. Я схожу с ума и больше не МОГУ так жить. Жизнь проходит мимо, через месяц мне 29... Помогите!!!

вы пересказали сюжет одного фильма, не помню название. там еще у главного героя в голове голос потом звучал автора и предсказывал все события его жизни. точнее авторша писала книгу, а герой был реален и слышал ее голос. сумбурно изложил)

значит, я не одна...

#11

Автор,это называется невроз-вам к психологу надо,если вы самостоятельно справиться не можете.

Ирина
#12

а я вам завидую. у меня все сумбурно и не по плану,

то в 7 утра встаю, то в 8 вечера, то театр, то ресторан,

то университет и написание кандидатской, то 5 дней беспробудных тусовок.

замучилась от такой чумной жизни, порядка хочется. завидую вам.думаю, у меня это из -за того, что нет постоянной работы с 8 до 17, я гонорарами зарабатываю,

Милочка
#13

автор, езжайте в Индию. там все будет не по планам ))

Красотка
#14

жуть.

111
#15

Ой, автор, вы 100-% Дева. У меня сестра такая же.

гэст
#16

Ирина, а гонорарами от чего, если не секрет?

гэст
#17

автор, у меня похожая ситуация с мытьем головы, у меня свои пунктики по другим вещам, но я получаю удовольствие меняя или игнорируя их. вы возьмите удобный день и попробуйте жить в нем не по вашим правилам, а руководствуясь желаниями. напишете потом, как все прошло :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: