Гость
Статьи
Меня всё время бросают

Меня всё время бросают

Здравствуйте
У меня такая проблема....
Мне 22 года, скоро будет 23 и я не могу построить отношения с противоположным полом...
У меня уже были отношения, одни 2 года другие пол года но все заканчивалась проблемно и трагично для меня
Из за того что мой отец от меня отказался а с мамой были проблемы я выросла очень тревожным человеком и тем кто привязывается слишком к людям.
В этих отношениях меня изначально все добивались и всё хотели а я не обращала на них внимание но потом все происходила на оборот и я уже бегала за ними и за ихнем вниманием а меня всё и всегда пытались бросить...
Хоть я все делала, заботилась, любила, всё время удовлетворяла в сексуальном плане( в этом плане мне всегда все говорили что я очень раскрепощённая и хороша), готовила а меня всё равно кидают... И когда кидают у меня как мир рушится и происходит депрессия и истерика, я даже из за этого уже подала в психотричесукю больницу...
Но я не могу быть другой, я понимаю что это тревожная привязанность, и я все уже проработала в плане поняла и осознала но мне не хотелось бы закрываться от этого мира, но чувствую что меня уже настолько искалечили морально и душевно что я просто становлюсь стервой...
У меня сейчас ни кого нету, и при всем при этом меня сегодня отвергнул один человек с которым у нас намечалась пикантная встреча( у нас 2 года назад уже было) потому что я сильно навязывалась по его мнению а я просто это делала не осознанно потому что хотела отомстить бывшему парню и вот так вот получилось, хоть меня изначально сильно хотели...
Девушки как мне быть? Может у кого то что то похожее?
Как с этим бороться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Вы сами и ответили же : я не могу быть другой . А это значит ,что с Вами такое будет происходить всегда . Чтобы поменялось все вокруг ,надо поменяться внутренне . Больницы это уже тяжелый случай . Найдите частного психотерапевта . Психолог наверно уже не то будет ,по Вашим описаниям .

Яяя
#2

Дак никто не собирался с вами строить отношения, в таком возрасте парни просто гуляют и занимаются сексом.
Вы просто их сексуально обслуживаете и всё
Им надоедает и они уходят к новой секс подружке.
Надеюсь вы понимаете что сексом и готовкой мужика не удержать? Как минимум потому что это все женщины умеют делать)))
Надо уметь общаться с мужчинами, выстраивать отношения, дружбу, общие интересы...

Аксиос
#3

22 года...поздно набирать знания.
Теперь только ошибки будут.
Всё что тебе ни посоветуй---мимо.

Гость
#4

1. Вы проблемная, нездоровая. Нужно в первую очередь думать о себе и своем здоровье, а не о том, с кем отношаться.
2. У вас не будет здоровых отношений, потому, что у вас нездоровая психика. Нормальные парни будут бросать, пока.не встретите нарцисса абьюзера, кто будет с вами чтоб жестко нагибать, потому, что вас можно.
3. Что делать? Лечиться у психиатра, чтоб жить стабильно. О мужчинах забудьте, иначе плохо кончите и совсем скоро. Ни в коем случае не рожайте. Ребенку не нужна больная мать, воспитать нормально не сможете, да и родится проблемный уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: