Гость
Статьи
Меня хотят бросить

Меня хотят бросить

Это справедливо???
Ещё не начали отношения с моим парнем, но он спросил Сколько было у тебя партнёров, я ответила 20. Девочки, он был в ШОКЕ, но у него было не меньше (64). Сейчас мы в отношениях, любим друг друга, однако мой молодой человек постоянно(несколько раз в день) напоминает мне о 20. Говоря, что это для девушки очень очень очень *** (МНОГО). Меня хотят бросить? Как внушить ему, что это неважно сколько было до него? Много это или нет? #Женскийфорум #ВаряЩеракова #СашаМуратова #ОльгаПарфенюк #НаташаБорисова

Опрос
20 для девушки
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

не надо ему ничего внушать, и продолжать с ним отношения тоже не надо. найдите того, кому действительно будет всё равно, а с этим дальше только хуже будет.

Гость
#2

С этим парнем расставайся и продолжай скакать по х...ям. Обязательно роди сына и внуши ему что даже если у девушки было 900 это мало, объясни ему что девушка, это с 5 до 100 лет. Обязательно учи его за все платить и чтоб он искал себе девушку немного старше, ну лет на 30

Гость
#3
❤Мими❤

не надо ему ничего внушать, и продолжать с ним отношения тоже не надо. найдите того, кому действительно будет всё равно, а с этим дальше только хуже будет.

хороший совет, найди го....оеда которому плевать какая у него девушка, которому будет интересно просто ухаживать за девушкой.

#4
Гость

хороший совет, найди го....оеда которому плевать какая у него девушка, которому будет интересно просто ухаживать за девушкой.

го...ство - это начать встречаться с девушкой, зная, сколько у нее было, самому имея в три раза больше, и выедать ей мозг каждый день.

Гость
#5
❤Мими❤

го...ство - это начать встречаться с девушкой, зная, сколько у нее было, самому имея в три раза больше, и выедать ей мозг каждый день.

го...ство - это строить отношашни с дворовой шаболдой

#6
Гость

го...ство - это строить отношашни с дворовой шаболдой

да, с такой не надо, а с автором можно. и для её парня это было приемлемо, раз он начал.
о чем вообще речь? вот ты считаешь ее шаболдой, значит, наверно, и отношения бы с ней строить не стал (если ты женщина, то другим бы не посоветовала).
а парню автора или крестик снять, или трусы надеть.

Гость
#7
❤Мими❤

да, с такой не надо, а с автором можно. и для её парня это было приемлемо, раз он начал.
о чем вообще речь? вот ты считаешь ее шаболдой, значит, наверно, и отношения бы с ней строить не стал (если ты женщина, то другим бы не посоветовала).
а парню автора или крестик снять, или трусы надеть.

"а парню автора или крестик снять, или трусы надеть."

Основная проблема нынешних баб, в том, что они пытаются натянуть сову на глобус и это разумеется не выходит никак. Если парня мерить по этому критерию, то авторшиху, да и тебя нужно мерить по критерию как ты будешь обеспечивать семью.

#8
Гость

"а парню автора или крестик снять, или трусы надеть."

Основная проблема нынешних баб, в том, что они пытаются натянуть сову на глобус и это разумеется не выходит никак. Если парня мерить по этому критерию, то авторшиху, да и тебя нужно мерить по критерию как ты будешь обеспечивать семью.

это то есть парню можно столько половых партнерш иметь, а девушке нет? всё понятно с тобой.
но речь даже не об этом, а вот зачем начинать отношения с неподходящей девушкой и выедать ей мозг за то, что она все равно изменить не может, этот вопрос остается открытым.

Гость
#9
❤Мими❤

это то есть парню можно столько половых партнерш иметь, а девушке нет? всё понятно с тобой.
но речь даже не об этом, а вот зачем начинать отношения с неподходящей девушкой и выедать ей мозг за то, что она все равно изменить не может, этот вопрос остается открытым.

значит содержать ты не хочешь, но по бабским меркам парней судишь. Все с тобой понятно.

Вот только одного не поймуя. если ты и тебе подобные от мужчины требуют то что требуется от женщины, почему вы не делаете то что требуется от мужчины. Ведь это так очевидно и просто. Просто не связывайся с мужчиной если ты хочешь его судить по меркам женщины, или же в таком случае заменяй в этих отношениях мужчину

#10
Гость

значит содержать ты не хочешь, но по бабским меркам парней судишь. Все с тобой понятно.

Вот только одного не поймуя. если ты и тебе подобные от мужчины требуют то что требуется от женщины, почему вы не делаете то что требуется от мужчины. Ведь это так очевидно и просто. Просто не связывайся с мужчиной если ты хочешь его судить по меркам женщины, или же в таком случае заменяй в этих отношениях мужчину

ты несешь бред не по теме, делаешь выводы из *опы, не зная обо мне ничего, на мой вопрос, я так понимаю, ты не ответишь, так что возвращайся на двач, там полно твоих единомышленников)

автор, не слушай этого неадеквата.

Гость
#11
❤Мими❤

ты несешь бред не по теме, делаешь выводы из *опы, не зная обо мне ничего, на мой вопрос, я так понимаю, ты не ответишь, так что возвращайся на двач, там полно твоих единомышленников)

автор, не слушай этого неадеквата.

классика, сразу сыпать оскорблениями... стандартная озлобленная баба

#12
Гость

классика, сразу сыпать оскорблениями... стандартная озлобленная баба

каким ты себя показал, таким я тебя и назвала) в каком месте я озлобленная)

Гость
#13
❤Мими❤

каким ты себя показал, таким я тебя и назвала) в каком месте я озлобленная)

Да ты что )) и в чем же не адекватность?

#14
Гость

Да ты что )) и в чем же не адекватность?

в том, что на мой вопрос ты не отвечаешь, а вместо этого пишешь дичь не по теме вообще - про то, кто должен семью содержать. тема не об этом.

Гость
#15
❤Мими❤

в том, что на мой вопрос ты не отвечаешь, а вместо этого пишешь дичь не по теме вообще - про то, кто должен семью содержать. тема не об этом.

аахахах ну и логика ))) просго огонь, так ты на мой вопрос тоже не отвечаешь, значит согласно твоей логике ты неадекват тоже 😂

#16
Гость

аахахах ну и логика ))) просго огонь, так ты на мой вопрос тоже не отвечаешь, значит согласно твоей логике ты неадекват тоже 😂

только мой вопрос по теме, а твой нет) но если тебе так интересно, то я не считаю, что мужчина обязан содержать семью, за исключением периода, когда жена в декрете. и меня ни один мужчина не содержал.

Гость
#17

в приципе если тебя только эбать, то пох сколько у тебя было, но для проекта семья - ты однозначно не подходишь. Так что я понимаю парня в принципе. Звучит это конечно лицемерно и не приятно, но это не отменяет того, что это правда.

Гость
#18

А кто Вас за язык тянул, дуреха?)

Гость
#20
❤Мими❤

го...ство - это начать встречаться с девушкой, зная, сколько у нее было, самому имея в три раза больше, и выедать ей мозг каждый день.

там же формула какая-то есть, его делить на 2, ее умножать 2или3.

Гость
#21

Дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: