Гость
Статьи
Меня все бросают

Меня все бросают

Привет форум! Я устала и не знаю, что мне делать. Я очень красивая по мнению всего моего окружения и друзей парней. У меня отличная молодая фигура, я за ней слежу. Я ОЧЕНЬ вкусно готовлю. Я не глупая, интересная: со мной всегда есть о чем поговорить. Я не бревно в постели, всегда ЗА эксперименты, умею делать шикарный м*нет. Но меня постоянно все бросают. Мои последние отношения кончились совсем недавно, человек после 1,5 года отношений просто выкинул меня как мусор сказав, что разлюбил. а я любила его всем сердцем, он был для меня всем . Я смотрю на своих знакомых, те кто не замужем в отношениях больше 4 лет и все у них хорошо. А я как будто никому не нужна после года отношений . Мужским вниманием я не обделена, вокруг меня очень много мужчин даже с переизбытком. Но те кто не просто хочет меня жахнуть все равно меня бросают после года а то и полугода отношений. Даже если любовь и существует, то мне кажется мне ее никогда не познать. Устала уже думать что же со мной не так. Помогите советом

Я
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Займитель бодибилденгом, станет больше мужских гормонов, тогда уже Вам придется бросать. Женщина должна коня на скаку останавливать.

Гость
#2

Где то я уже это читал , только другими словами.
Разводки стали переделывать?

Гость
#3

Пока читала, у меня молоко прокисло. Вы знаете сколько вы стоите перечислили достоинства свои, а как пустить это все в дело не знаете. Вы как открытая книга для них, за год или сколько вы там вместе всю душу на изнанку выворачиваете. Я бы посоветовала заиметь трех парней одновременно, и у вас появятся тайны и тонус и тогда ваших партнеров будет колбасить от недосказанности. Один да не выдержит и сделает предложение.

Гость
#4

"...а я любила его всем сердцем, он был для меня всем"
В этом и может быть корень проблемы.
Это ВЫ САМИ должны быть для себя ВСЕМ. Речь не про тупой эгоизм, если что, а про умение не растворяться в ком-то, сохранять свою личность и границы, и тд...

Гость
#5

Да, тут похоже, хромает ваш здоровый эгоизм, который вам необходим. Есть куча женщин, не блещущих красотой, но при этом, чуть ли не за миллионерами замужем и при деньгах, купаются в деньгах - а всё потому, что, видимо, манипулировать умеют, чувств не испытывают, думают только о себе и своём комфорте, а обеспечивают это себе теми же манипуляциями нужными людьми и ведут себя для этого, умело подстраиваясь под людей и обстоятельства - ради себя и своих меркантильных целей. Я не говорю, что и вам так же надо поступать и такой же становиться - но это пример тех, кто вам противоположен. Вам нужно что-то среднее и лучше положительное. Если вы хорошая девушка, человек, то вас достоин хороший парень, человек - не растрачивайте себя на кого попало.

Гость
#6
Гость

Пока читала, у меня молоко прокисло. Вы знаете сколько вы стоите перечислили достоинства свои, а как пустить это все в дело не знаете. Вы как открытая книга для них, за год или сколько вы там вместе всю душу на изнанку выворачиваете. Я бы посоветовала заиметь трех парней одновременно, и у вас появятся тайны и тонус и тогда ваших партнеров будет колбасить от недосказанности. Один да не выдержит и сделает предложение.

Или какойнибудь из трёх башку отвернет!

Гость
#7

Даша?

В
#8

ну тут и советы конечно. найди трех мужчин, цени себя.
Вы сейчас смотрите на себя с позиции жертвы, а может стоит пойти на терапию и честно поговорить с психологом, рассказать о всех тех мужчинах которые уходят, проанализировать общие патерны.
Возможно вы изначально строите отношения с такими ненадежными людьми, а надежных отметаете? Нужно работать над этим и быть честной с собой. Красивая фигура и минет это круто, но это не все.

Гость
#9

Я думаю Вас воспринимают каждый раз как новую игрушку. Наверняка вы красивы. Хочется иметь. Поигравшись с Вами мужчины насыщаются и уходят, т.к. и не хотели ничего от Вас кроме секса.

Вам просто нужно сменить круг общения. Поменять общество мужчин на менее брутальных. Это против Вашей природы, но тут нужно немножко придержать бабочек в животе. Подумать рационально, хотя бы немного.

Волочай Иван

Гость
#10

Совет: если тебя все бросают - запишись на вольную борьбу. Наберешь вес под 120 кг, накачаешь шею и бицуху. И никто тебя больше не бросит. Сама всех бросать будешь с прогиба.
Там же встретишь свою настоящую любовь и уедешь с ним в Махачкалу.

Ярослава
#11
Гость

Пока читала, у меня молоко прокисло. Вы знаете сколько вы стоите перечислили достоинства свои, а как пустить это все в дело не знаете. Вы как открытая книга для них, за год или сколько вы там вместе всю душу на изнанку выворачиваете. Я бы посоветовала заиметь трех парней одновременно, и у вас появятся тайны и тонус и тогда ваших партнеров будет колбасить от недосказанности. Один да не выдержит и сделает предложение.

Так было у наших мам и бабусь только гораздо реже в постель до брака попадали. Хотя 🤔 ЗАГСов при сталине не было и до революции тож. Значит все старо как мир

Гость
#12
Гость

Пока читала, у меня молоко прокисло. Вы знаете сколько вы стоите перечислили достоинства свои, а как пустить это все в дело не знаете. Вы как открытая книга для них, за год или сколько вы там вместе всю душу на изнанку выворачиваете. Я бы посоветовала заиметь трех парней одновременно, и у вас появятся тайны и тонус и тогда ваших партнеров будет колбасить от недосказанности. Один да не выдержит и сделает предложение.

Заиметь трёх. Когда нибудь эти Троя узнают друг о друге. И этой фитоняше понадобится стоматолог🤣
Сразу видно баба бабе хорошего не посоветует.

Гость
#13

Вот твоя главная проблема.
"Мужским вниманием я не обделена, вокруг меня очень много мужчин даже с переизбытком. Но те кто не просто хочет меня жахнуть"
Сам не так давно из за этого послал одну модельку.
Когда начинаешь отношения. Сокращай оленью популяцию до минимума.
А то за двумя погонишься ни одного не поймаешь.
Слишком много просто друзей,которые тебя хотят т...ть.

Гость
#14
Гость

Заиметь трёх. Когда нибудь эти Троя узнают друг о друге. И этой фитоняше понадобится стоматолог🤣
Сразу видно баба бабе хорошего не посоветует.

а *** женщине прям советчик. откуда вы только здесь берётесь

Гость
#15

Подруга нашла мужика и не давала ему, заставляла просто с ней проводить время, сказала, что хочет с ним общих детей. Он с ней даже ночевал в одной кровати без секса. Через год на ней женился и родили дочку, счастлива

Гость
#16

На сексе никто не женится, ищут с перспективной работой, кроме фигуры, молодости и лица. Трахать они любую привлекательную хотят и могут, даже после брака секс год длится, потом интерес угасает и появляется к другой. Если сразу не тащит жить вместе, чтобы оберегать, то ты не нужна просто на время для члена

Гость
#17

Простенького ищи. И значительно постарше.

Витя
#18

Возьми в рот мой габарит!!!

#19

Та же самая проблема: я невысокая, стройная, с большой грудью, не пилю, секс любой, книжки читаю...
Самые долгие отношения за год - полтора месяца, текущие. Обычно после секса на первом-втором свидании, парня еще максимум на две встречи хватает (и то, только на секс), а потом все, в итоге парней 20 перебрала с весны...

Гость
#20

Может слишком разговорчивы.

Иван
#22

Может тебя выбрасывали потому что ты похожа на презик?

#25
Nina

Та же самая проблема: я невысокая, стройная, с большой грудью, не пилю, секс любой, книжки читаю...
Самые долгие отношения за год - полтора месяца, текущие. Обычно после секса на первом-втором свидании, парня еще максимум на две встречи хватает (и то, только на секс), а потом все, в итоге парней 20 перебрала с весны...

Прям сказка, где же вы все такие красивые и умные обитаете))

Гость
#26

Может ты слишком проявляешь гиперопеку, навязываешся парням. Чтобы тебе что то посоветовать дельное мне самому надо с тобой прожить хотя бы год😂

Гость
#27
Гость

Вот твоя главная проблема.
"Мужским вниманием я не обделена, вокруг меня очень много мужчин даже с переизбытком. Но те кто не просто хочет меня жахнуть"
Сам не так давно из за этого послал одну модельку.
Когда начинаешь отношения. Сокращай оленью популяцию до минимума.
А то за двумя погонишься ни одного не поймаешь.
Слишком много просто друзей,которые тебя хотят т...ть.

То есть ты советуешь образно говоря кошке отказаться от валерианы или кошачьей мяты?!😂

Эля
#28

За последние пол года меня бросили 5 парней…
При чем я тоже не понимаю почему…
Я худая и маленькая, 153 см, общительная, адекватная.
Голова вообще ни разу не болит!
При чем бросают не сразу после секса, через два-три дня: нежелание разговаривать сначала, потом полный игнор…

Гость
#29
Эля

За последние пол года меня бросили 5 парней…
При чем я тоже не понимаю почему…
Я худая и маленькая, 153 см, общительная, адекватная.
Голова вообще ни разу не болит!
При чем бросают не сразу после секса, через два-три дня: нежелание разговаривать сначала, потом полный игнор…

А ты даешь делать с собой все что парни хотят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: