Гость
Статьи
Меня впервые бросили

Меня впервые бросили

Мы начали встречаться 2 месяца назад, но влюблены друг в друга были давно. Все было идеально, вот прямо мой человек, и он постоянно говорил, что ему хорошо со мной. Строили планы на совместный отпуск в июле. Неделю назад он сказал, что не верит, как это я такая классная ему досталась, что он будет идиотом, если потеряет меня. И через несколько дней пропал. Сначала ставил лайки в соцсетях, а теперь не пишет и не звонит. Я ему позвонила в среду и сказала давай встретимся на 15 минут, я просто хотела спросить, конец это и в чем причина. Но он сказал, что много работы в Москве (мы в области живем) и что напишет позже. Говорит "Машуля, а что с настроением у тебя?" И на прощание говорит "Обнимаю тебя". Не понимаю его поведения, он меня бросил или нет? Со мной такое впервые просто, я не знаю...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
хВика
#1

ммм ну да, скорее всего бросил

Гость
#2

Сложная ситуация. Мне вас жаль... Просто так не пропадают.
Обманывает.

Гость
#3

Будто моего описали) Только мы месяц встречались. Те же слова говорил, так же пропал. Тоже сама позвонила, а он, мол все хорошо, занят просто..
Потом поссорились все-таки. Потом помирились и все хорошо было, но недолго. Потом опять так же пропал. И опять занят.
Заблокировала его нафиг. Сил нет, как выматывает все чувства. Не хочу привязываться к такому человеку.

Гость
#4

Работает мужчина. Что тут непонятного? Зачем разрывать отношения? Тебе больше заняться нечем?

Солнце
#5

Типичное поведение человека с расстройством личности "нарцисса". Поставил вас на "качели", ему нужна драмма, скандалы и всяческие косвенные признания его превосходства. Он питается вашими нервами, а не любовью. Загуглите "нарцисс" и "психопат" и почитайте поведенческие черты. Все как в вашей истории, сначала конфеты-букеты, потом исчезновение на неделю, потом объяснения, что вам все показалось, потом снова исчезновения, потом снова "сама придумала, сама обиделась" Вот хорошая книга о таких людях и их поведении, все они действуют одинаково, как по учебнику http://lovereads.me/read/69088/2
Бежать нужно и быстро. Он не исчезал, а ждет вашего звонка подтверждающего "что вы в нем нуждаетесь и что он великолепен" и будет качать вас на эмоциональных качелях и дальше.

Солнце
#6
Гость

Будто моего описали) Только мы месяц встречались. Те же слова говорил, так же пропал. Тоже сама позвонила, а он, мол все хорошо, занят просто.. Потом поссорились все-таки. Потом помирились и все хорошо было, но недолго. Потом опять так же пропал. И опять занят. Заблокировала его нафиг. Сил нет, как выматывает все чувства. Не хочу привязываться к такому человеку.

Только что писала о таких больных личностях. Он вас не оставит, так и будет появляться, как бы случайно в вашей жизни, под разными предлогами. Скорее всего он уже изучил все ваши соц сети, круг друзе и их соц сети. Наверняка знает где вы живете, работаете, и может даже сталкерить вас, чтобы как бы случайно натолкнуться и пригласить в какой-нибудь ресторан или сказочное путешествие, которое как бы ему случайно досталось по блату.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: