Гость
Статьи
Берет паузы после ссор

Берет паузы после ссор

Хочу понять, насколько ситуация адекватна. В выходные проводим вместе, я могу спросить «объясни пожалуйста вот этот момент» или «мне было бы приятно, чтобы ты интересовался где я « ответы вялые, на что я начинаю обвинять в по узме, он злится, говорит, что давлю, «почему просто нельзя быть рядом проводить хорошо время» «мы говорим только об отношениях». После этого я извиняюсь, он говорит «ты давишь, день был ужасным, ты видишь что ты делаешь? Доводишь меня» и берет паузу, пишет редко, говорит дай время, такое постоянно. В последний раз шли в магазин за покупками для декора, украсить дом с моей подачи. По его словам была отстранена, хотя «сама же попросила» я говорю «ну может и другого чего-то бы хотела в этот выходной, скучно стало» на что опять негативная реакция. На мой вопрос, почему не хочет со мной каждый день быть «да я боюсь, что будет вот так вот, про отношения будешь давить разбираться каждый день», хотя женат был. Мучаюсь, не сплю, чувствую, что виновата, но иначе себя вести почему-то с ним не могу

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мозгами он не дорос еще до отношений, до семьи (вот почему БЫЛ женат), психологически он ребенок еще. Жди пока повзрослеет что тут скажешь еще

Яяя
#2

Вы инициатор в отношениях.
Не даете мужику за вами поухаживать, проявить себя.
Вам надо всё и сразу

Гость
#3
Яяя

Вы инициатор в отношениях.
Не даете мужику за вами поухаживать, проявить себя.
Вам надо всё и сразу

Думаете, если попросил паузу дней 6 не говорить, что хочется увидеться и тд? Как попросил, так и сделать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: