Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли обижаться, когда парень такое говорит в шутку?

Парень, с которым я общаюсь, пожаловался, что все никак не дойдет до парикмахерской. На что я ему ответила, что если он все же дойдет до парикмахерской, то надеюсь, чтобы его нормально постригли. Он сказал, что ему все равно как его подстригут. Поэтому я решила предложить постричь его самой. Скинула фото примеров нескольких. Ему не понравилось. Слово за слово и вот он спросил: Я что тебе ещё кого-то искать должен? (Кого-то кого можно постричь как я хочу). Я в шутку ответила: Да, конечно. После он написал, чтобы я ему тогда нашла высокую (185 см) блондинку с голубыми глазами. Меня это как то очень расстроело, так как я даже близко не соответствую такому типажу, а у нас вроде бы не дружеское общение. Тип с расчетом на что-то. По крайней мере он так себя ведёт. И не первый раз такое что нибудь ляпнет. Мне обидно, а он не понимает в чем проблема.
Получается, с ним лучше не общаться вовсе. Раз во взглядах не сходимся?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

РасстроИло.

Гость
#2

получается , что "хрен ли ты докопалась до мужика"... может ему не нравится, что ты маникюр делаешь-бабло от него тянешь..он же молчит и делает вид, что ему нравится... а почему ты не хочешь пойти на уступки ??? он может хочет ходить с длинными волосами... будь добра терпеть и улыбаться... или собирай чемодан и вали... найдется та, что поймет его и примет таким, какой он есть

Гость
#3
Гость

получается , что "хрен ли ты докопалась до мужика"... может ему не нравится, что ты маникюр делаешь-бабло от него тянешь..он же молчит и делает вид, что ему нравится... а почему ты не хочешь пойти на уступки ??? он может хочет ходить с длинными волосами... будь добра терпеть и улыбаться... или собирай чемодан и вали... найдется та, что поймет его и примет таким, какой он есть

Какое бабло? Он ничего мне не оплачивает. Он просто ленивая ***, которая не хочет идти стричься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: