Гость
Статьи
Пограничница и нарцисс

Пограничница и нарцисс

Я пограничница ,которая безумно влюбилась в нарцисса. Это были не отношения,а не пойми что. Всегда держал меня в неведении ,изменял,не держал но и не отпускал. Спустя время я ему как и все предыдущие его девушки наскучила и вслед последовали вечные унижения, оскорбления, придирки... будто нарочно изживал меня из этих отношений. Он знал и видел как сильно я к нему привязана,и наносил сильные удары моей душе. Я не выдержала,и послала его ... как пережить расставание теперь? Ощущения с ним все равно были особенные,будто бы между нами все равно была какая то душевная связь,слияние, на энергетической поле где то сильная связь ,не знаю как описать словами... Вот чувствую его даже на расстоянии всегда, где бы он не был,в любое место по случайности куда пойду там и он.. Чувство будто он предназначен мне судьбой.. И все эти астрологи, нумерологи,матрица судьбы говорит о том же... что он мне был по судьбе. Как быть дальше, и забыть про него вообще? Ибо сама мозгом понимаю что будущего в таких отношениях увы нет.. Ему нужны развлечения и гуляния, а я хочу серьёзности и семьи.. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама говоришь ему нужны развлечения и гулянки, что будущего нет. Что он сам поведением от тебя пытается убежать. Единственный совет не трогать его, если это твоё оно к тебе вернется когда нагуляется.
Грустно, но такой парень в жизни каждой бывает хоть раз

#2

Это сложно, без психологияеской поддержки такое пройти может только сильный человек. Я прошла. Но если не хотите годами вариться в дерьме, лучше заплатить психологу. Дешевле выйдет.

Гость
#5

У меня такая же ситуация. Что в итоге у вас сейчас?

Гость
#7

Сама тихая ПРЛ-щица. Это не ,,особая любовь,,. У самой всегда тяга была к нарцам и психопатам. Это желание психики вылечиться. А нарциссы и психопаты нас ретравмируют. А ретравмация начальный этап исцеления. Получили свою ретравмацию, говорите нарцу спасибо и пошлите его.
Лечите себя. Как вылечитесь, потусторонние твари больше не будут нравиться. Я их уже не люблю. Тошнит. Потому что почти вылечилась. Год активно занималась своей психикой. Она сейчас мне кажутся инфантильными и скучными идиотами. Уже вижу глубже, то что находится за фейковым фанатиком.... А там гной, яд и пустота, и в этой пустоте сидит очень злобный мальчик дошкольник- их настоящая ,,я,,.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: