Гость
Статьи
начинаю верить в …

начинаю верить в чудеса!

Я пролила стакан колы на ноутбук, с утра он не включился. Была жутко расстроена - он новый, я на него долго копила, я без него как без рук. Приговор спецов и стоимость ремонта оказались неутешительными. После того как оббегали сто сервис-центров с МЧ и нам посоветовали выкинуть ноут и купить новый, мы пришли домой, разобрали его по винтикам, сушили феном, чистили вакуумным кислородом - и ничего... Позднее, я уже смирилась с мыслью, что придется собирать деньги на новый ноут и говорю МЧ - что за несправедливость такая, именно в тот, момент, когда мне ОЧЕНЬ он нужен и нет денег на новый, ноут сломался ((( Неужели Господь Бог не видит, что происходит, наверное ему больше дела до больных, голодных людей.... ииии в эту же минуту мы с МЧ подпрыгнули на диване - комп сам включился и заработал!!!! Начинаю верить в чудеса, меня услышали!!! Спасибо!!!!

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

классно! у меня также часто бывает, когда чего-то очень хочется, сбывается :)))

Зверь
#2

А что вы ж на новый то ноутбук колу то проливаете?

не скажу
#3

не верю.чушь каая то

Гость
#4

мда.если у кого то руки кривые,то тут ничем не поможешь уже.

гость
#5

я тоже верю.буквально в нг прошу слезно,чтобы наша ссора с бм сгладилась.у нас сын,а он,муж, не появлялся год вообще.3 числа звонит,плачет в трубку))

...
#6

Блин, а я машину разбила. Стою плачу и думаю: Что же ты Господи так надо мной издеваешься. Я ж без машины как без рук. Она мне очень нужна, а на новую сейчас денег нет. Придется собирать.

Нет не заработала моя машина, и даже капот не выровнялся. Нет, он конечно стал потом нормальным, когда его поменяли и покрасили. Но это стоило 50 000.

Лямка
#7

начинаю верить в чудеса!

либо детство возвращается либо старческий м.зм

Team Jacob
#8

Меня тоже под Новый Год на машине в гололед занесло, прям на перекрестке и долбануло об бардюр. Сначала расстроилась, машину пришлось ремонтировать. А теперь даже рада, что все так получилось - ведь не было не единой машины на дороге в тот момен, и пешеходы куда-то подевались, все могло быть намного хуже - с жертваим и пострадавшими. Так что, может еще не все так плохо...Всем удачи.

гость
#9

у меня перед самым нг всегда какая-то приятная неожиданность приключается. то позвонит, кого совсем не ожидала услышать, то что-то нахожу что не надеялась увидить, последние минуты всегда в суматохе.

Нормальная такая
#10

даааа.. Господь Бог только и думал последние дни о вашем ноуте.. Чистая случайность, не накручивайте.

Жена Димы Билана
#11

Не жрите за компом, раз он вам так нужен.

#12
Нормальная такая

даааа.. Господь Бог только и думал последние дни о вашем ноуте.. Чистая случайность, не накручивайте.

+100

гость
#13

Да-да.И неизвестно - а будет ли вообще ноут нормально работать!

Лиля
#14
Зверь

А что вы ж на новый то ноутбук колу то проливаете?

Автор видимо не знает, что нельзя садится за компьютер с напитками и едой. Тем более за новый ноутбук! Вот так значит Автор вы "цените" те усилия, которых вам стоило скопить денег на этот ноут.

Лиля
#15

"Неужели Господь Бог не видит, что происходит, наверное ему больше дела до больных, голодных людей...." Если честно, вот эта меня фраза вообще шокировала. А вы что, считаете, что ваша проблема важнее, чем больные и голодные люди?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема