Гость
Статьи
крылышки от прокладки, …

крылышки от прокладки, опозорилась перед людьми

Позор(( В четверг я увидела, что у меня закончились прокладки без крылышек, я решила не ходить новые покупать и подумала применить ночные с крылышками, т. е обрезать их, ну чтобы не выделялись на джинсах. Я так и сдедала обрезала все и кинула в кресло, думала потом выброшу, так как спешила. Схватила сумку и побежала в университет. Встретила еще своих одногруппников по дороге и шли вместе, потом еще в аудитории я кинула сумку о чем-то разговаривали я уселась, смотрю и у меня залеплино крылышко от прокладке по сумке((((( Я еле досидела там одну лекцию, а потом убежала. От позора не знала куда деться, выходные сейчас прошли и мне завтра опять туда, как а в глаза буду людям смотреть. Мало, что я с этой прокладкой ехала всю дорогу, так еще и с парнями ит нашего курса общалась в этой сумке(((((

Rita
233 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Крылышко к сумке что ли прилипло?

Да вряд ли кто понял что это такое, похоже на кусок бумаги.

А зачем вы крылья то подрезали? с какого они через джинсы будут видны?

Рупрeхт
#2

Говорят, один гусар пернул на балу и застрелился.

#3

Мне кажется парни вообще не сообразили,что к сумке прилепилось.

Enzo
#4

Парни ничего в прокладках не понимают)

Уверяю вас, они ничего не поняли)

Булавка+
#5

крылья лебедям подрезают, чтобы не улетели :) Автор, вы пользуетесь той же схемой? :)))

Гость
#6

Да блин, вы с ведь и отчислить могут за такие фортеля...

Гость
#7

вы с = вас

Василиса
#8
Рупрeхт

Говорят, один гусар пернул на балу и застрелился.

=)

Маргоша
#9

Мне б ваши проблемы...)))

Рупрeхт
#10

Я б никогда не догадался что какие-то бумажки - крылья от прокладок.

Rita
#11

Чем я вообще утром думала, что не заметила пока ехала.

Представляю как народ угорал, пока я ехала, а мне порядком минут 25 надо в электричке ехать, а потом еще на автобусе ( где я и одногруппников встретила). А у меня еще привычка ехать с высокомерным видом, уржались наверное((((

гость
#12

А тетки в маршрутке небось догадались. Правда я первый раз слышу про обрезание крыльев от прокладок. Нафига?

Rita
#13
Рупрeхт

Я б никогда не догадался что какие-то бумажки - крылья от прокладок.

Это такие бумажки-лепучки, которые удерживают прокладку на трусиках. Обычно у меня не льется обильно, но на ночь я прокладками с крылышками пользуюсь, а днем уже без них.

гость
#14

Да ладно, в былые времена дамы протекали прилюдно. Когда прокладки были в диковинку или вообще не было. Ничего, все живы. И нормальные окружающие поймут. Никто не застрахован.

гость
#15

Рита, а зачем вы Рупрехту объясняете про "лепучки"? Ему вряд ли надо, разве что когда дочка подрастет и сама вдруг не разберется.

А вообще РАЗВОДКА. Нет таких дур.

Enzo
#16

Rita, Вы как будто кайфуете от этой ситуации... Смакуете ее...

А зачем крылья резать, я тоже не понимаю. Где уж они там в джинсах видны?.. Даже тетки в маршрутке вряд ли догадались, т.к. никому до вас и в голову не приходило резать эти крылья)

Rita
#17

Крылья резать, так как прокладка у меня в много капель и крылья широкие и видны, думаете мне удовольствие доставило это и я спец. налепили их на сумку. Мне завтра вообще стыдно так пойти туда, что я готова пристрелить себя.

Rita
#18

Я рассказала маме, а она мне сказала, что так мне и надо, что в другой раз не буду разбрасывать свои прокладки по квартире и наконец в комнате не будет такого срача, даже никакого сочувствия не получила я.

#19
Rita

Крылья резать, так как прокладка у меня в много капель и крылья широкие и видны, думаете мне удовольствие доставило это и я спец. налепили их на сумку. Мне завтра вообще стыдно так пойти туда, что я готова пристрелить себя.

чё врёшь то? крылышки обычные-а вот сама прокладка действительно большая, как доска для сёрфинга, чаще меняй, не протечёшь

гость
#20

Размер крыльев не зависит от количества капель.

И через джинсы ничего не видно.

Врите лучше. Завтра приклейте всю прокладку на сумку.

Enzo
#21
Rita

Я рассказала маме, а она мне сказала, что так мне и надо, что в другой раз не буду разбрасывать свои прокладки по квартире и наконец в комнате не будет такого срача, даже никакого сочувствия не получила я.

Так а чему сочувствовать? Мама права)

Да и не случилось ничего страшного)

М.
#22

В упор не поняла, как в джинсах может быть ВИДНО крылышки... даже очень широкие. По теме: Автор, уверяю Вас, ни один человек не догадался, что это налеплено у Вас на сумке - потому что больше никто такой фигней (обрезанием крылышек) не занимается. :)

гость
#23

да и большая прокладка - не видна через джинсы.

Rita
#24
Клубника

чё врёшь то? крылышки обычные-а вот сама прокладка действительно большая, как доска для сёрфинга, чаще меняй, не протечёшь

Я и объяснила, что подрезала крылышки и часть подкладки сзади срезала, так как видно было все.

А крылья закрепляются на трусах с обратной стороны и если надеть обтягиваюие джинсы, то все видно, не сидеть ведь мне в пуховике на всех лекциях

А девушки наверное видели и сук_ мне не сказали.

Кролик Имбецил
#25

автор наверное из тех у кого стринги торчат из джинс. воот она и подумала, что крылья тоже видны будут. подстраховалась

Rita
#26

Девушки, которые думают, что прокладки толстые и крылышки не видно, вы ошиваетесь. Если надеть скинни-джинсы все прекрасно видно, а попка у меня красивая тем более и многие на нее смотрят, так что....Конечно я дура, что поленились пойти и купить дневные без крыльев, но что же делать.

Гриб
#27

фууу, какой позор!

Мужчины легко распознают крылышки от прокладок, они их приучены замечать, где бы то ни было, навсегда запоминают позорницу и блюют при воспоминании о ней в туалете

Гость
#28

скалибы (если б кто спросил) сидели рядом с младенцем там он к вам памперсом прилип, еле отлепились....

М.
#29

24, бр-р-р, Автор... Вы бы не о крылышках лучше думали, а о том, что такие тонкие джинсы нельзя носить зимой, а такие облегающие - и летом неприлично!

Гость
#30
Гость

скалибы (если б кто спросил) сидели рядом с младенцем там он к вам памперсом прилип, еле отлепились....

сказали бы ..... пардон )

гость
#31

носи нормальные штаны. А то попа "красивая" торчит, не стесняешься.А кусок "лепучки" - застеснялась. Может специально прилепила на сумку?

Rita
#32
М.

24, бр-р-р, Автор... Вы бы не о крылышках лучше думали, а о том, что такие тонкие джинсы нельзя носить зимой, а такие облегающие - и летом неприлично!

Сейчас думаю, а что если парни тоже узнали..((( На девок то мне насрат Ь, и так мне завидуют, сейчас будет по крайней мере история для их удовлетворения самооценки...Видели ведь наверное, но не сказали.

Гриб
#33

Достаточно один раз кинуть взгляд и мы видим везде затерявшиеся крылышки от прокладок. Потом мы готовы по очереди подойти и сп пронзительным и строгим взглядом заклеймить гневным позором ту, которая посмела полностью сложить к своим ногам остатки своего человеческого достоинства.

Нет более унизительного для девушки, чем показать на людях крылышко от прокладки...

Я считаю, что такой девушке не место в нашем обществе и ей добровольно надо уйти в бомжи и жить на чердаках, переходах, под мостами.

#34
Rita

Клубникачё врёшь то? крылышки обычные-а вот сама прокладка действительно большая, как доска для сёрфинга, чаще меняй, не протечёшь

Я и объяснила, что подрезала крылышки и часть подкладки сзади срезала, так как видно было все.

А крылья закрепляются на трусах с обратной стороны и если надеть обтягиваюие джинсы, то все видно, не сидеть ведь мне в пуховике на всех лекциях



А девушки наверное видели и сук_ мне не сказали.

если бы срезала прокладку - из неё бы посыпались внутренности, там что-то типо ваты лежит, прокладка бы вся раздербанилась.

Кролик Имбецил
#35

это ж как надо сидеть, что бы было видно прокладку прикрепленную ко дну???

#36
Гриб

Достаточно один раз кинуть взгляд и мы видим везде затерявшиеся крылышки от прокладок. Потом мы готовы по очереди подойти и сп пронзительным и строгим взглядом заклеймить гневным позором ту, которая посмела полностью сложить к своим ногам остатки своего человеческого достоинства.

Нет более унизительного для девушки, чем показать на людях крылышко от прокладки...



Я считаю, что такой девушке не место в нашем обществе и ей добровольно надо уйти в бомжи и жить на чердаках, переходах, под мостами.

по ходу дела ветка разводка, да написал её баран какой-то

Rita
#37
Клубника

RitaКлубникачё врёшь то? крылышки обычные-а вот сама прокладка действительно большая, как доска для сёрфинга, чаще меняй, не протечёшь

Я и объяснила, что подрезала крылышки и часть подкладки сзади срезала, так как видно было все.

А крылья закрепляются на трусах с обратной стороны и если надеть обтягиваюие джинсы, то все видно, не сидеть ведь мне в пуховике на всех лекциях



А девушки наверное видели и сук_ мне не сказали.если бы срезала прокладку - из неё бы посыпались внутренности, там что-то типо ваты лежит, прокладка бы вся раздербанилась.

Не знаю какими вы пользуетесь, но я Оллвейсом, и подрезаю спокойно, не в первой. Попробуйте, ничего не вываливается.

#38

ерунда. забудь

Гриб
#39

Я считаю правильным любой такой татуировкой вырисовывать на лбу рисунок крылышка от прокладки, чтобы все людя видели, до каких низов может докатиться человеческое существо, потерявшее всякий стыд.

Rita
#40
Гриб

Достаточно один раз кинуть взгляд и мы видим везде затерявшиеся крылышки от прокладок. Потом мы готовы по очереди подойти и сп пронзительным и строгим взглядом заклеймить гневным позором ту, которая посмела полностью сложить к своим ногам остатки своего человеческого достоинства.

Нет более унизительного для девушки, чем показать на людях крылышко от прокладки...



Я считаю, что такой девушке не место в нашем обществе и ей добровольно надо уйти в бомжи и жить на чердаках, переходах, под мостами.

Спасибо огромное, успокоили, а у вас не было ничего такого никогда? Я ведь не на лоб ее специально налепила и не демострировала.

Может мне завтра сказать, что я так хотела на дружбу их проверить, что никто мне не сказал и я сделала свои выводы..

#41
Rita

КлубникаRitaКлубникачё врёшь то? крылышки обычные-а вот сама прокладка действительно большая, как доска для сёрфинга, чаще меняй, не протечёшь

Я и объяснила, что подрезала крылышки и часть подкладки сзади срезала, так как видно было все.

А крылья закрепляются на трусах с обратной стороны и если надеть обтягиваюие джинсы, то все видно, не сидеть ведь мне в пуховике на всех лекциях



А девушки наверное видели и сук_ мне не сказали.если бы срезала прокладку - из неё бы посыпались внутренности, там что-то типо ваты лежит, прокладка бы вся раздербанилась.

Не знаю какими вы пользуетесь, но я Оллвейсом, и подрезаю спокойно, не в первой. Попробуйте, ничего не вываливается.

не ври

Rita
#42

Гриб вы какой-то грубый, и наверное из категории тех, кто ехал так со мной бок о бок и ничего не сказал...А я еще парню глазки строила, позор.

гость
#43

завтра наклей на лоб целую, проверять так проверять. И уж если с.ки девки не скажут, тогда все бросай институт.

Rita
#44
Клубника

RitaКлубникаRitaКлубникачё врёшь то? крылышки обычные-а вот сама прокладка действительно большая, как доска для сёрфинга, чаще меняй, не протечёшь

Я и объяснила, что подрезала крылышки и часть подкладки сзади срезала, так как видно было все.

А крылья закрепляются на трусах с обратной стороны и если надеть обтягиваюие джинсы, то все видно, не сидеть ведь мне в пуховике на всех лекциях



А девушки наверное видели и сук_ мне не сказали.если бы срезала прокладку - из неё бы посыпались внутренности, там что-то типо ваты лежит, прокладка бы вся раздербанилась.

Не знаю какими вы пользуетесь, но я Оллвейсом, и подрезаю спокойно, не в первой. Попробуйте, ничего не вываливается.не ври

Я не вру, отрежьте и проверьте.

гость
#45

Вот до чего реклама прокладок доводит. Мужики ветки про крылышки от прокладок сочиняют.

Гость
#46

ухахаха ржунимаагуууу

Гость
#47

хорошо что ко лбу не прилипло))))))))

Гость
#48

надо было на крылышке том еще написать Kick me I'm a looser))))

Rita
#49

Тут действительно тугодумки сидят, я тут правду пишу, а они как из 30 ых годов, до сих пор думают, что из прокладок внутренности вываливаются, если ее разрезать.

гость
#50

Да вываливаются. Разве что у вас с гелевым наполнителем, так они вообще ультратонкие. Уж от них крылья отрезать совсем странно.

Да и гель может крупинками из разрезанной рокладки вывалиться. Хотя если вы надрез потом зашиваете, обметываете. То канешна, не выалится ничего.