Гость
Статьи
Моя жизнь стала …

Моя жизнь стала рушиться на глазах...

Моя жизнь всегда была не из легких, впрочем, как и у всех- то черная, то белая полоса.Но вот после того, как я стала ближе к церкви православной, стала общаться с людьми, ведущими духовную жизнь, моя собственная жизнь рухнула- неудачи буквально на каждом шагу, болезни просто не дают поднять головы и т.д.Я просто не могу понять, почему так- вроде за меня стали молиться, а все рушится на глазах.Не хочу накручивать себя, может дело вовсе не в церкви, но все же. Может, кто-то сталкивался с такой же проблемой? Я уже не знаю, что делать.Встречала в жизни людей с подобными историями- после того, как они пришли в храм- жизнь стала рушиться.

Анжела
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полагаю это испытание. Путь к вере тернист.

#2

Анжела, что привело к храму? Может, процесс не причинно-следственнен, а... хм:) параллелен? Или даже взаимоувязан? Почуяв что-то, пытались сблизиться с храмом? Искали защиты "заранее"?

Наталья
#3

Тоже думаю, что это испытания. После того как пройдёте их, начнутся улучшения.

Гость
#4

Извините, конечно, но выражение "прийти в храм" звучит как сектантство

Опытный
#5

Потом будет белая полоса.

Любитель
#6

церковь это хорошо, но и о Боге не забывайте

Гость
#7

Это очищение от плохого

Лой Ивер
#8

Автор, это действительно очищение, ваши грехи вас догнали, вы хотите поменять жизнь к лучшему, если были далеко от бога, значит будут изменения, а они неизбежны без неких перемен, а иногда и разрушений.

#9
Анжела

Моя жизнь всегда была не из легких, впрочем, как и у всех- то черная, то белая полоса.Но вот после того, как я стала ближе к церкви православной, стала общаться с людьми, ведущими духовную жизнь, моя собственная жизнь рухнула- неудачи буквально на каждом шагу, болезни просто не дают поднять головы и т.д.Я просто не могу понять, почему так- вроде за меня стали молиться, а все рушится на глазах.Не хочу накручивать себя, может дело вовсе не в церкви, но все же. Может, кто-то сталкивался с такой же проблемой? Я уже не знаю, что делать.Встречала в жизни людей с подобными историями- после того, как они пришли в храм- жизнь стала рушиться.

Жизнь делает поворот =) и в лучшую сторону =)

ХЭППИ
#10

Это испытания.Терпите,не озлобляйтесь.Просто принимайте то,что есть сегодня и верьте в то,что завтрашний день будет чуточку лучше.

Сил вам.

Гость
#11

Может аккуратнее с теми, кто за вас молится?

Масяон
#12

Искушения.Это нормально.Не бойтесь.Все через это проходят.Скажу вам точно,что если вы прекратите сейчас духовную жизнь,ваша чёрная полоса тут же закончится.Можете проверить.Но это лишь доказывает,что то,что сейчас с вами творится-испытание.Искушение.Попытка вас свернуть.Значит вы на правильном пути.Просто нужно смириться и потерпеть немного.Поверьте,все через это проходят.

Эжен
#13

Автор, я бы набожную бросил. Кста, большинство мужчин того же мнения. Ищи себе такого же придурка как сама. Но помни: такие придурки в дефиците. Для таких как ты и создают женские монастыри. Удачи. Путь к Богу тернист, гыг.

Бедная Даша
#14

Может быть на тебя навели порчу а сами говорят что молятся такое очень часто бывает!Сходи к гадалке!

Я
#15

Ни когда не верьте ни во что на полном серьезе, воспринимайте все как должное, вера конечно важна, но серьезно ей увлекаться не стоит.

Варвара
#16

Я Вас отлично понимаю, у меня тоже всё рушится на глазах, на душе очень плохо и страшно одиноко. Никакой поддержки, а только одни разочарования. Во мне видели и видят предмет для развлечений. Я устала от этого, я не кукла. Бог меня не слышит. На каждое Рождество хожу в церковь. К гадалке идти боюсь. Что делать?

Рита
#17

Не поверите - тоже самое! Как только я начала больше молиться, думать о Боге, то жизнь стала рушиться... Сплошная черная полоса... Может это что-то вроде проверки на прочность...

елен
#18

мир рушиться а вы говорите о разрухе в головах. это отражение глобальных катаклизм.

Татьяна
#19

делать нечего.У меня тоже самое.молю Бога чтобы это закончилось скорее потому что уже немогу ...ничего не могу...ни смиряться ни терпеть .Только молиться о прекращении мучений .Всё рушится и остановить невозможно.

Ольга
#20

Автор, обьясняю вам так. Представьте, что к вам приходит человек, которому вы изначально доверяли, любили, давали все. Потом этот человек забыл о вас, пропал из вашей жизни, а потом вдруг опять решил вернуться. Вы сразу откроете обьятия? Сразу кинитесь решать проблемы этого псевдодруга? Или будете присматриваться к нему? Проверять его? Благодарите Господа з все

Александр
#21

Вы ***** причём тут тернист, просто жизнь не предсказуйма

Ариана
#22

Разлюбил меня муж и ушел к любовницы,а мы с сыночком сидели и просто ждали что любимый муж и папа вернется. Но увы, никакие уговоры, слезы мольбы не действовали на него, тогда я нашла и обратилась к гадалке, которую лично знает моя мама, wхатсапп 89031708267, она мне помогла, прошло 7 дней и муж пришел, просил прощение, умолял простить и обещал что кроме нас ему никто не нужен. Я очень счастлива,и верю что все очень хорошо и на всегда, советую этого мастера, она лучшая wхатсапп 89031708267

Гость
#22
Гость

Полагаю это испытание. Путь к вере тернист.

А зачем такая вера нужна? И, вообще, почему вера основана на страхе? Не правильно пукнул-получи, засранец. Какая нахрен любовь к Богу, что за бред?

Гость
#23

Начиная надеяться на Бога, Вы сами лишаете себя своего могущества. Вы молитесь, просите помочь, просите помиловать, пощадить, указать, спасти и сохранить и забываете о том, что только Вы сами способны изменить свою жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: