Гость
Статьи
женщины и девушки с …

женщины и девушки с именем ИННА

легко ли вам живётся? какие плюсы и минусы характера имеют обладательницы этого имени?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женат на Инне. Очень нравится, долго искал себе такую девушку в жены. Характер мягкий, ПМСа нет, не ругаемся. И вообще - золотце она мое, любимое!

Гость
#2

сильно высокомерные.

Елена
#3

Милые, спокойные девушки

Нереально красивая
#4
Гость

сильно высокомерные.

+100!Согласна.

У меня подруга Инна-высокомерная, гордая,упрямая(будет знать, что не права,но будет стоять на своем)может эти качества и хороши, когда их в меру, но у нее чересчур.

Enzo
#5

Необычные девушки)

Кира
#6

знаю одну очень хорошую Инну, воспитанную и интеллигентную; и одну - оторви и выброси, но при этом целеустремленную, много добившуюсь и одновременно злую и хитрую. Во как! Так что не от имени это все зависит

Гость
#7

Инна -очень плохое имя. Мужиковатые.

Гость
#8

Идиотизм...как можно верить, что имя и характер связаны?

Инна
#9

как можно верить, что у всех Инн одинаковый характер?? бред

#10

Хорошо живу,в шоколаде) но имя - лишь часть всех составляющих) именем давольна, никто не забывает и не путает.

#11

Кстати, изначально это было мужским именем.

Гость
#12

была у меня знакомая Инночка, такая подлюка!

Рыбёха
#13

ну я Инна. ну ПМС есть , нервная как собака.. гордая иногда.. еще очень эмоциональная, ну это наверное связано с тем, что по знаку зодиака я Рыбы.

ну и последних 2 года вечные приколы с этим дурацким анектодом, что Рупрехт написал))))

#14

25. Я тоже рыба, мне кажется тут знак ещё определяет многое. Инна - сель, бурный поток, да ещё плюсом характеристика нашего знака.

Когда ДР?

Кстати, этому анекдоту лет 15. Вы тому кто рассказывает скажите, что они в прошлом веке живут)

Малу
#15
Гость

Женат на Инне. ПМСа нет,характер мягкий

Может М у ней нет))

может так затюкал, что у ней уже и эмоции нет,и прав нет, в вуман ее не пускаешь, сам сидишь:))

Рыбёха
#16
Мечта

25. Я тоже рыба, мне кажется тут знак ещё определяет многое. Инна - сель, бурный поток, да ещё плюсом характеристика нашего знака.

Когда ДР?

Кстати, этому анекдоту лет 15. Вы тому кто рассказывает скажите, что они в прошлом веке живут)

у меня день рождения 28-го февраля.. а вы тоже Инна ?? Да?? насчет "бурные поток"-то это дааааааа))) насчет анектода я его вообще всю жизнь знала с именем Дина , а не Инна:)

#17

Хорошо не 23-го) А то был бы папе подарок вашему))) Да, я тоже Инна. Мне кажется наше имя свё же должно переволиться как ураган)

Гость
#18

Я тоже Инна. Как живется? :) Очень хорошо. Приятно, что имя сравнительно редкое. Замечала, что люди сразу запоминают, как меня зовут, в то время, как более частые имена типа Лена-Оля-Наташа вылетают из головы.

Согласна про "бурный поток" в отношении себя :)

Автор, а вам зачем? Кстати, сейчас мало кто называет девочку Инной. Так что если для малышки - выбирайте, не пожалеете.

Рыбёха
#19

я вот тоже заметила , что Инна не так уже часто и встречается... это радует:)

Крошка Ру
#20

Мою маму звали Инна. Очень мягкая и добрая, за всю жизнь плохого слова от нее не слышала.

Лиззи
#21

высокомерные

#22

33/ Лиззи от Лиза? Все знаккомые мне Лизы - б.яди, *** просто. Но это же не значит, что все Лизы такие, верно? Имя лишь отчасти влияет на характер. Да и высокомерие - не самый стрёмный недостаток))))

Автор
#23

Спасибо всем за коменты, всех Инн я поняла, т.к. сама такая))) Про "бурный поток" согласно на 1000 %))) Очень эмоциональная! и это иногда очень мешает в жизни( .Кстати некоторые дамочки говорят, что я высокомерная. На самом деле просто имею своё мнение и свои жизненные цели и не буду не перед кем лебезить. Думаю, все Инны такие:-)

Гость
#24

есть у меня Инна, но она себя называет Инесой.

Ёжа
#25

У меня сестра Инна. Нормальная девчонка. Правда, типичный "овен", такой -со своим мнением и упертостью, но очень позитивная и симпатичная!!!

Глория
#26

Знаю одну. Злая, лицемерная, лживая, к тому же еще и воровка. А вот и анекдот.

Девушка, как вас зовут?

Инна.

А полное имя?

Иннокентий!!!

Ляля
#27

Плохое имя! Все Инны, что попадались мне на пути, высокомерные и злые!

Гость
#28
Ляля

Плохое имя! Все Инны, что попадались мне на пути, высокомерные и злые!

Ну что за глупость, честное слово. А все Ляли (Лены, Оли, Кати) были добрыми и пушистыми?

Ореховая Соня
#29

Знаю одну Инну. Очень красивая девушка, практически модельной внешности. Но характер сложный, большая неуверенность в себе, из-за этого кажется высокомерной и холодной, а на самом деле робкая. Так же умная и целеустремленная, думаю годам к 30 расцветет вполне, детскими комплексами переболеет и станет вообще шикарной и счастливой женщиной, чего ей искренне желаю))

Иннусик
#30

Все Иннки потомки великих инок из Южной Америки!

Гость
#31

Инна - имя, которое возникло по недоразумению. Это мужское имя, но когда начались советские времена и народ стал религиозно безграмотным, то Инна у них стала женским именем. Как и Римма, кстати.)))

Но это ничего, потом пошли вообще Трактора, Электроны и Даздрапермы. Инна еще куда ну шло.

Они тонко чувствующие натурыи нервные даже.

Гость
#32
Гость

Инна - имя, которое возникло по недоразумению. Это мужское имя, но когда начались советские времена и народ стал религиозно безграмотным, то Инна у них стала женским именем. Как и Римма, кстати.))) Но это ничего, потом пошли вообще Трактора, Электроны и Даздрапермы. Инна еще куда ну шло. Они тонко чувствующие натурыи нервные даже.

Нее, ну как-то странно представить себе мужика с именем ИННА или РИММА. Даже если они и были когда мужскими. На слух,- так чисто женский вариант имен.

Инна
#33

Я тоже Инна. Как живется?) Очень хорошо )

Приятно, что имя сравнительно редкое.

Всех девушек,по имени Инна понимаю,т.к. сама такая )))

Очень эмоциональная! иногда это не лучшая черта и очень мешает в жизни (((

А еще я типичный "телец" ) хотя Тельцы миролюбивы и терпеливы,но иногда не понимаю сама себя ((

Может потому ,что на самом деле просто имею своё мнение и свои жизненные цели и не буду не перед кем лебезить. Думаю, Инны меня поймут )))

Гость
#54
Глория

Знаю одну. Злая, лицемерная, лживая, к тому же еще и воровка. А вот и анекдот.

Девушка, как вас зовут?

Инна.

А полное имя?

Иннокентий!!!

Сколько ненависти, наверное завидуете.))))