Гость
Статьи
Какой вам …

Какой вам представляется девушка, женщина по имени Ирина Александровна?

Вот когда слышите данное имя-отчество, какой по внешности, характеру представляется женщина, носящяя его? Спасибо за ответы.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СУпер женщина, у нас работала (директор по персоналу)

Очень похожа на Мерил Стрип, умница, общительная, душевная.

Гость
#2

Глупость какая-то.

Даша
#3
Гость

Глупость какая-то.

+1

Гость
#4

Агибалова

родня
#5

одна моя родственница. внешне интересная, хотя и несколько крепковатая. серьезная, ответственная, лишнего не вываливает, свои семейные проблемы держит при себе, сдержанная на эмоции.

Гость
#6
Гость

Агибалова

ха-ха)))точно,только это уже не девушка,а бабушка-трансформер

Гость
#7

Виннер Ирина Александровна

Ав
#8

Агибалова

Гость
#9

Мне представляется жесткая,с сильным характером.

Ёжа
#10

У меня ассоциации - успешная бизнес-вуман, активная, деловая. Жестковатая и с практической хваткой.

Гость
#11
Автор

Вот когда слышите данное имя-отчество, какой по внешности, характеру представляется женщина, носящяя его? Спасибо за ответы.

Мне представляется только одна женщина. Шикарная, королева, потрясающая, мой наставник Ирина Александровна Аллегрова

Гость
#12

Мне почему-то представляется неприятная женщина, сплетница, но улыбающаяся в лицо, такая вся добренькая с виду, а потом свинью подкладывающая. Была у меня на работе такая, её по другому звали, но она вся такая положительная казалась, а потом как полезло из неё д.рьмо. Вот такая женщина мне представляется.

Гость
#13

Для меня - простенькая, немного гнилая внутри, жестокая, но при этом с, как сказали выше, железной хваткой.

Рина
#14

я знаю не меньше шести женщин с таким именем. они все разные.

Гость
#15

Не знаю, мне на ум лезет только эта тётка из Дома-2)

Гость
#16

представляется толстая жабиха из дома2

Гость
#17
Гость

Автор

Вот когда слышите данное имя-отчество, какой по внешности, характеру представляется женщина, носящяя его? Спасибо за ответы.

Мне представляется только одна женщина. Шикарная, королева, потрясающая, мой наставник Ирина Александровна Аллегрова

Ну и заливаешь, настоящее имя этой "потрясной" женщины - Инесса Климчук

Гость
#18

знаю трех с таким именем. все разные и по внешнему виду, и по характеру

Марина
#19

Представляется красивая и сильная (характером, не мускулами) женщина. Высокая, худая, со светлыми или средней темноты русыми волосами. И само звучание - Ирина Александровна очень сильное. А вот звучание сокращения имени - Ира, Ирочка очень нравится и представляется не сильная дама, а просто милая и приятная девочка.

Люблю это имя, жалко что букву Р во всех твёрдых слогах каверкаю - ""Ирина"" выговариваю нормально, а ""Ира"" каверкаю нещадно. Поэтому больше люблю вариант Арина.

Гость
#20

Да уж лучше Марина Александровна, Нина Александровна тоже хорошо, Людмила Александровна, Любовь Александровна.

А лучше всего идите к нумерологу, пусть считает - какое имя больше подойдет.

гость
#21

Агибаловщина, сплошной Дом 2!

Гость
#22

У нас учительница была такая. Жесткая, по-нормальному не разговаривала, только на повышенных тонах, обзывала и даже матом на учеников ругалась.

гостья
#23
Гость

представляется толстая жабиха из дома2

У меня те же ассоциации

Лора
#24

Знаю одну Ирину Александровну. Красивая стройная брюнетка, врач, заведует диагностическим центром, умница. Но....при всём при этом никакой личной жизни, странно

Прекрасная леди
#25

У меня так тетку зовут, высокая тощая со страшной мордой лица, вылитая лошадь, надменная, стерва!!!! Одевается в убогие шмотки считает себя стильной и умней всех!! Жуть в общем!!

Мария-Антуанетта
#26

Невольно всплывает ДОМ2 :)

Дуайт Шрут
#27

автор немного выпимши? :)))

Альфа и Омега
#28

Как смешная отреставрированная тетка с Дома2

жена гаишника
#29

Ир Санна, ну вы и неугомонная)

Олюня
#30
Мария-Антуанетта

Невольно всплывает ДОМ2 :)

И у меня только одна ассоциация - противная сексуально озабоченная молодящаяся бабка-ИАшка из Дома-2. Для меня это уже как имя нарицательное.

Мария-Антуанетта
#31

Олюня | 24.03.2013, 20:30:53 [2371219213] Мария-Антуанетта

Невольно всплывает ДОМ2 :)

И у меня только одна ассоциация - противная сексуально озабоченная молодящаяся бабка-ИАшка из Дома-2. Для меня это уже как имя нарицательное.

Она в принципе прикольная,но мне кажется ей не место на ДОМе2

Олюня
#32
Мария-Антуанетта

Олюня | 24.03.2013, 20:30:53 [2371219213] Мария-Антуанетта

Невольно всплывает ДОМ2 :)





И у меня только одна ассоциация - противная сексуально озабоченная молодящаяся бабка-ИАшка из Дома-2. Для меня это уже как имя нарицательное.





Она в принципе прикольная,но мне кажется ей не место на ДОМе2

Ой, не соглашусь. Не люблю халявщиков и фальшивых людей, а ИрСанна именно такая.

*
#33
Автор

Вот когда слышите данное имя-отчество, какой по внешности, характеру представляется женщина, носящяя его? Спасибо за ответы.

ну во первых, это уже женщина, так как современных девчонок Иринами не называют

ухоженная, уверенная в себе, элегантная, работа - от бухгалтера до бизнесвумен

Гость
#34

я сразу представляю Аллегрову:))) а ее , вроде, именно так и зовут - Ирина Александровна:))))

В общем, эта женщина, как по мне - сильная, волевая, мудрая и независимая. Вот так:))

Соня
#35
Гость

ГостьАвтор

Вот когда слышите данное имя-отчество, какой по внешности, характеру представляется женщина, носящяя его? Спасибо за ответы.

Мне представляется только одна женщина. Шикарная, королева, потрясающая, мой наставник Ирина Александровна Аллегрова

Ну и заливаешь, настоящее имя этой "потрясной" женщины - Инесса Климчук

Ваш текст

Побольше верьте всякой чипухе в инете. Ирина Аллегрова - ее настоящее имя. Ее отец взял себе псевдоним Аллегров, он был вроде режиссером, а ей эта фамилия уже досталась по наследству

#36

Высокая, стройная, красивая, ... Просто люблю имя Ирина

Соня
#37

А Ирина Винер - очень известный тренер по художественной гимнастике, среди ее воспитанник Кабаева.

смурфетта
#38

всегда нравилось это сочетание но после ДОМА-2 стало раздражать

Затошнило
#39

ФУУУ http://life-dom2.ru/uploads/posts/2012-03/1330971346_novie-o​peracii.jpg

Ирина Александровна
#40

А ну, по рабочим местам, бездельницы! Языками размахались, представляют они меня.

Ди
#41
Гость

ГостьАвтор

Вот когда слышите данное имя-отчество, какой по внешности, характеру представляется женщина, носящяя его? Спасибо за ответы.

Мне представляется только одна женщина. Шикарная, королева, потрясающая, мой наставник Ирина Александровна Аллегрова

Ну и заливаешь, настоящее имя этой "потрясной" женщины - Инесса Климчук

Хм...Что это я заливаю?))) Сейчас ее все знают как Ирину Александровну Аллегрову.И я к ней лично обращаюсь только по этому имени отчеству

Ди
#42
Соня

ГостьГостьАвтор

Вот когда слышите данное имя-отчество, какой по внешности, характеру представляется женщина, носящяя его? Спасибо за ответы.

Мне представляется только одна женщина. Шикарная, королева, потрясающая, мой наставник Ирина Александровна Аллегрова

Ну и заливаешь, настоящее имя этой "потрясной" женщины - Инесса КлимчукВаш текст



Побольше верьте всякой чипухе в инете. Ирина Аллегрова - ее настоящее имя. Ее отец взял себе псевдоним Аллегров, он был вроде режиссером, а ей эта фамилия уже досталась по наследству

Вот-вот! У отца была фамилия Саркисов

*
#43
Затошнило

ФУУУ http://life-dom2.ru/uploads/posts/2012-03/1330971346_novie-o​​peracii.jpg

а что, есть те, кто до сих пор смотрит Дом2?))

Ди
#44
*

а что, есть те, кто до сих пор смотрит Дом2?))

это ужас

кузя
#45

ааа

это же теща моего брата - ее так зовут

страшная жирная мегера в родинках. из родинок растут волосы. черные и вюьтся.

ну и ближних она любит настолько, что готова съесть их с гoвнoм

Белая кошка
#46

Всякие мне встречались с таким ИО.

1) В школе была одна училка - злющая, ужас! Мы ее боялись как огня.

2) Пионервожатая в лагере - очень милая молоденькая девушка.

3) Мать моего ученика - нормальная женщина.

4) еще Аллегрову так зовут, но с ней общаться не приходилось :-)))

Если еше кого-то вспомню - напишу ))))

Гость
#47

представляю мерзкую гнилую тётку с дурдома2

Гость
#48
*

а что, есть те, кто до сих пор смотрит Дом2?))

давно уже немодно врать, что не смотришь дом 2 и не смотришь телевизор )))

Гость
#49

Вот и поделились форумчане, как обычно на тех кто смотрит ДОМ-2, и тех кто его не смотрит.

По комментариям сразу все видно)))))

Да, я филолог:)
#50
Бухие бухи

Мне вот авторов таких вопросов сложно представиить.

Ваш текст

Хахаха:)

Предыдущая тема