Гость
Статьи
и тянет меня на дно

и тянет меня на дно

Мне кажется я с детства имею какого то дьявола внутри себя, соблазну которого я не могу противостоять. С самого детского садика меня не любили дети, потом это продолжалось в школе, я была козлом отпущения, хотя выглядела нормально и никого не обижала. Самое интересное что даже я сама себя не любила и в рано начавшийся сексуальных фантазиях представляла как мальчики меня обижают а потом жалеют, это уже началось наверно с 2 класса школы.

В детстве я склонила брата к петтингу и оральному сексу, классе в седьмом, ненавижу себя за это, и он наверно тоже меня ненавидит. Вообще плохо с животными обращалась хоть и любила их, одного котёнка который ещё дышал но не шевелился уже (больного), выкинула в мусоропровод. Парень которого я люблю, собирается женится не на мне. Меня Бог наказал гепатитом ц. По моему я ужасно много нагрешила в жизни, но в самом детстве я ничего не делала плохого, до детского садика. Почему же дети меня не любили? Может это они мне привили нелюбовь к себе, которая вылилась в сексуальные фантазии где меня обижают и продолжилась в школе? А может это было во мне изначально. Я не могу завести отношения с добрыми мужчинами, мне надо таких которые меня обижают а в итоге бросают. Во мне какая то само разрушающая программа с которой я не в силах бороться. Я уже в церкви была, уже давно ничего плохого не делаю.

во мне живёт дьявол
14 ответов
Последний — Перейти
валерия
#1

котенка жаль...и братишку вашего тоже.

#2

Автор, я так поняла, у Вас с братом разница в возрасте небольшая - три-четыре года. Скорее всего, когда он родился, родители забили на Вас и полностью переключили все внимание на него, отсюда и ревность к брату. И не только к брату, а ко всем малявкам, которые Вас младше. Вы подсознательно ненавидели их и они, чувствуя это, отзеркаивали Ваше отношение.

Насчет любви - скоре всего, Вы в детстве пытались "заслужить" любовь родителей. Тут что-то одно из - либо Вы пытались обратить на себя внимание родителей, когда те нянчились с Вашим младшим братиком, либо родители сами по себе жесткие и властные люди. Либо те, кто не проявляет чувств.

Родители в детстве Вас били? Унижали (морально, физически)? Отношения в семье теплые?

nogood
#3

а родители у вас нормальные?почему о них ни слова?наркотиками не балуетесь случаем?

?
#4

Соглашус с ╧ 2. Скорее это воспитание в семье. А у родителей одного или обоих тоже проблемы были в своих семьях.

Я разбирала свою семью. Не даром говорят "до 7-го колена"

Автор не отчиавайся, в твоих силах простить себя, потому что это просто жизнь. А простив, начать стоить свою новую и счастливую жизнь.

#5

╧4 - не себя автор должна прощать, а родителей. Ведь именно на родителей у автора осталась детская обида...

во мне живёт дьявол
#6
Jessy

Либо те, кто не проявляет чувств.

Родители в детстве Вас били? Унижали (морально, физически)? Отношения в семье теплые?

маму бил и запугивал её отец. Она холодная, нервная, запуганная, с отцом спала только первые 3 года после свадьбы, выскочила за него замуж чтоб не остаться с нагулянной мной (переспала с парнем первым залетела а ему не нужна была, поэтому вышла замуж за первого встречного). У меня страх что если я выйду замуж не по любви, то буду тоже ненавидеть мужа и мучить детей своими слёзками и нервами. Родители никогда меня не унижали морально или физически, выпорол отец один раз в жизни классе в седьмом, за дело. Но мать никогда не обнимала, не целовала, теперь она хочет чтоб я её обняла, а я не даюсь, всё это для меня телячии нежности, мне уже под тридцать, никогда не жила с мужчиной в одной квартире. Не было серьёзных отношений. Уже лет 6 умираю от любви к парню который со мной только месяц поспал и уехал за границу, бабник ужасный, пишет раз в год. Обижали моральна в школе в садике, но не родители. С братом мы погодки.

во мне живёт дьявол
#7
nogood

а родители у вас нормальные?почему о них ни слова?наркотиками не балуетесь случаем?

наркотиками не балуюсь, не курю, не пью, занимаюсь спортом, работаю. У меня одна проблема это моя сексуальность, тянет на садомазохистские связи, где меня (не физически) а моральна унижают мужчины, именно это возбуждает. Поэтому не могу завести нормальных отношений, пробовала пыталась, но начинаю ненавидеть хороших парней которые не причиняют мне душевных страданий. Заразилась гепатитом во время секса. Парень которого я любила часто менял девушек, я подумала что именно это ему помогает не влюбляться, сама стала спать с кем попало, всего с 3мя 4тырймя переспала и заразилась...

во мне живёт дьявол
#8
валерия

котенка жаль...и братишку вашего тоже.

мне тоже очень жаль, брат у меня очень достойный человек, его все любят, все о нём тол;ко хорошее говорят, в школе его обожали одноклассники, когда он болел всем классом приходили...

#9
во мне живёт дьявол

У меня одна проблема это моя сексуальность

Т. е. у тебя нет никаких проблем,живи хорошо и весело дальше,"грешница" :Р .

Трррам
#10

Автор, поверьте, у всех есть свои скелеты в шкафу и не факт, что у многих они не страшнее, чем у вас, просто большинство их старается забыть и никогда не вспоминать, искусственно стараясь изменить себя. Вот и вы попробуйте

во мне живёт дьявол
#11
Трррам

Автор, поверьте, у всех есть свои скелеты в шкафу и не факт, что у многих они не страшнее, чем у вас, просто большинство их старается забыть и никогда не вспоминать, искусственно стараясь изменить себя. Вот и вы попробуйте

у меня жизнь не ладится поэтому я их вспоминаю как причину возможных неудач. спасибо за совет. Мне кажется что те у кого "ладится" имеют меньше скелетов, они гармоничней и спокойней выглядят со стороны.

Гость
#12

Докатились, на вумане про нечисть говорим. Одна ангелов видит, в другую демоны вселились, третья себя в жертву приводит, потому что она особенная!!!!Массовое обострение????Значит весна скоро...Это, пожалуй, единственное радует.

Ммэни
#13

вот не люблю я когда так пишут (вместо того,чтобы,допустим,пожалеть),но как действительно любят некоторые проблемы из пальца высасывать!

во многом сказанном,кстати,вижу себя,но я стараюсь отгонять "дьявольские мысли",хотя это не так легко((Автор,живите по возможности без самокопаний,полной динамичной жизнью,развиваться духовно - обязательно,иначе еще пуще погрязнете.

гостья
#15

Конечно так других людей не поймёшь пока с тобой это не случиться,зачем разбираться? у людей один ответ псих

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: