Гость
Статьи
Скоро иду на …

Скоро иду на собеседование,устраиваться на работу в налоговую.Что могут спросить на собеседовании????

сказали повторить налоговый кодекс,бухучет,анализ и аудит.Но ведь весь курс этих дисциплин мне за несколько дней не осилить,а все, что знала уже и позабыла.Что могут спросить?Что кратенько почитать?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Директор по кадрам
#1

Пёрните на собеседовании громко и протяжно!! Нам такие кадры нужны!!! Рынок труда вырождается!!!

ыва
#2

*** делать в ифнс? оттуда бегут

Катя
#3

ну могут спросить нравится ли вам создавать проблемы другим людям

Катя
#4

ненавидите ли вы людей, обладаете ли чувством патриотизма

Гость
#5

Ничего не спросят, Вас туда засосет, как это делает пылесос. Там жуткая текучка.

#6

Гы. у меня подруга наоборот после трех лет работы валить оттуда собирается, зарплата меньше 10 000 р. (Москва) Должность у нее6 инспектор штоль.....

гость
#7

туда берут всех не переживайте! Поэтому туда лишний раз идти не хочется, хамский народец. Да еще кстати говорят люди там дигарадируют. Мы в бух фирму не берем сотрудников если в трудовой запись работе в суде или налоговых, ни раз ошпаривались

bbb
#8

короче ... в ифнс жуткий объем тупой работы , до 9 будете сидеть по факту! Но была до этого года мотивация- это типа премии и доходила она до реальных денег 80-100 тыщ легко ....только для опытных сотрудников ,вам кинут косточку в 10-20 тыщ за 3 месяца - итого будете иметь 20 тыщ чистыми и то максимум .....но работы очень много ...их еще и реоргонизовали ,теперть работы стало совсем много ....

ыва
#9
гость

туда берут всех не переживайте! Поэтому туда лишний раз идти не хочется, хамский народец. Да еще кстати говорят люди там дигарадируют. Мы в бух фирму не берем сотрудников если в трудовой запись работе в суде или налоговых, ни раз ошпаривались

не совсем согласен, т.к. сам в суде отработа- в арбитраже, но год - и этого срока хватило что бы понять что к чему и как устроено - что оч. полезно для юрисмта. Больше там высиживать - конечно отуппешь, но опыт ценный, т.к. если я сужусь хожу и представляю интересы людей, то я должен понимать как устроена система не тольпо из учебников, но и на собственном опыте.

Гость
#10

не надо про хамство. в ифнс не работаю, но сталкивалась. девочки - умницы! все подсказывают, помогают. четко отвечают на все (даже сложные и не стандартные вопросы). питер.

Гость
#11

автор, а вы где именно будете там работать? инспектором по каким вопросам? вот куда устраиваетесь, то и повторяйте.

Гость
#12

Платите ли Вы налоги ))))

Кристина
#13

Что спрашивали? Я тоже иду на собеседование

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: