Гость
Статьи
Хочу лето

Хочу лето

Как же я хочу лето...тепло, солнце, зеленые деревья, дождик...Просто крик души, сил нет смотреть на эту серость. А вы любите лето?)

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Обожаю.

#2

а я люблю все 4 времени года!

#3

Девачка, я на Крайнем Севере живу. Если я начну любить в своей жизни ТОЛЬКО лето, мне придёццо павесицца)) Паэтаму я просто вынуждена любить жизнь ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ;)

#4
Реинкарнация

Девачка, я на Крайнем Севере живу. Если я начну любить в своей жизни ТОЛЬКО лето, мне придёццо павесицца)) Паэтаму я просто вынуждена любить жизнь ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ;)

Вопрос на засыпку: на чем повеситься в тундре?

Shocking!
#5

4, на аленьих рагах. :)

#6
Shocking!

4, на аленьих рагах. :)

Отгадала!! ))

#7
Жесть

Вопрос на засыпку: на чем повеситься в тундре?

От ***... Засыпалась...

Гость
#8

Вот и август к концу все-таки...

Дождь пройдет. Акварель смажется.

Если с неба смотреть под ноги,

Нарисованной жизнь кажется

#9
Реинкарнация

От ***... Засыпалась...

)) Наврала, что на Крайнем севере живешь? Я так и подумала.

#10
Гость

Вот и август к концу все-таки...

Дождь пройдет. Акварель смажется.

Если с неба смотреть под ноги,

Нарисованной жизнь кажется

Классно....

Разве сейчас уже август? Что-то у меня календарь отстает...

#11
Жесть

)) Наврала, что на Крайнем севере живешь? Я так и подумала.

Не, чесна) Район, приравненный к Крайнему. Я проста в тундре редка бываю, забыла чо там растёт... Всё чота больше па курортам...))

#12
Реинкарнация

Не, чесна) Район, приравненный к Крайнему. Я проста в тундре редка бываю, забыла чо там растёт... Всё чота больше па курортам...))

)))) "Мы пахали".... ))

Гость
#13
Жесть

ГостьВот и август к концу все-таки...

Дождь пройдет. Акварель смажется.

Если с неба смотреть под ноги,

Нарисованной жизнь кажетсяКлассно....

Разве сейчас уже август? Что-то у меня календарь отстает...

Да нет) Просто что-то навеяло

Sweetlana
#14

А я сегодня утром слышала щебет птичек...))) так по-весеннемууу... я очень жду лето, но и из весны ни дня не хочу потерять - свой кайф просыпающихся птиц, деревьев, чувств, легких плащиков, туфель на еще снежных дорожках - солнечные очки с пальто...ручьи, мелки на гряязном асфальте и ЗАПАХ СЧАСТЬЯ....

Гость
#15

люблю лето, но не хочу, будет ДР... время уходит, а так одиноко, прожитый год поменять в раз на пять, будет далёко, то самое, будет жестоко, но снова и опять....

Гость
#16

"сил нет смотреть на эту серость"

Автор, извините, вы спятили!?!? =)))))))Причём тут "СЕРОСТЬ"!?!? Это просто какой-то ДУБАК НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!Я не могу уже, умираю от этого холода. Сидела на работе сегодня вечером и плакала целый час, оттого, что просто с ума схожу от холода. Я не могу это больше терпеть!!!!!! Я думала, что ТАКИХ холодов больше не будет!!!!!!! На автобусной остановке я уже даже не плакала, ноги, руки и лицо, которые по дороге к остановке от холода болели так, что я пожалела об отсутствии обезболивающего, чувствительность уже потеряли. Я не могу так жить. Я не знаю, как так можно жить. Завтра мне опять работать. Я не знаю, как дожить до лета. Просто не знаю =(((((((( Хотя, до лета, конечно, доживу, но неужели ВСЮ ЖИЗНЬ КАЖДУЮ ЗИМУ ТАКОЙ АД!!!!!!!!

#17

Я люблю все времена года, особенно первые тёплые лучи солнца и капли с крыш... и лето люблю очень, особенно мой милый не может без него, поэтому часто улетаем, вот и сейчас осталось всего несколько дней до лета) Ещё золотая осень с ума сводит, такая игра красок... во всём надо видеть позитифф...а если всё кругом серое оденьте что-то яркое и улыбайтесь чаще.

Гость
#18

можно повесится на дверной ручке.

Гость
#19
Гость

"сил нет смотреть на эту серость"



Автор, извините, вы спятили!?!? =)))))))Причём тут "СЕРОСТЬ"!?!? Это просто какой-то ДУБАК НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!Я не могу уже, умираю от этого холода. Сидела на работе сегодня вечером и плакала целый час, оттого, что просто с ума схожу от холода. Я не могу это больше терпеть!!!!!! Я думала, что ТАКИХ холодов больше не будет!!!!!!! На автобусной остановке я уже даже не плакала, ноги, руки и лицо, которые по дороге к остановке от холода болели так, что я пожалела об отсутствии обезболивающего, чувствительность уже потеряли. Я не могу так жить. Я не знаю, как так можно жить. Завтра мне опять работать. Я не знаю, как дожить до лета. Просто не знаю =(((((((( Хотя, до лета, конечно, доживу, но неужели ВСЮ ЖИЗНЬ КАЖДУЮ ЗИМУ ТАКОЙ АД!!!!!!!!

Дубак оно, конечно, дубак.Но, по-моему, преувеличиваешь. Я вроде не так сильно мерзну. Свитерок, пуховик, шарфик - номр. Жить можно.

Сорока
#20

Девочки,по телеку говорили,что надо есть грецие орехи, спелые желтые бананы,желтые и оранжевые овощи и фрукты.Я,так понимаю, перец сладкий оранжевый и желтый.Увеличить освещенность в квартире.Сейчас февраль,надо начинать пить поливитамины.Самые недорогие ,но вполне эффективные "комплевит".Аскорбинки никогда много не бывает.Про себя скажу- мерзлявая жуть.Мне в прошлом году муж купил финское термо-белье.Оно очень мягонькое нежное.Но я орала,что не надену такое позорище.А как -26 на улице долбануло,то оказалось,что никакое не позорище.Не знаю,как бы без этих нижних штанов эти морозы перенесла.Стою на остановках иногда по 20 минут на ветру.

Гость
#21

Лето умрет раньше всех, лето уже умирает. Лето во что-то верит. Поэтому умирает так смело. Лету нисколько себя не жаль ≈ оно что-то знает. Оно знает, что оно будет снова! Оно умрет совсем ненадолго, а потом снова родится. И снова умрет... Оно привыкло.(с)

Олеся
#22
Мечта

Я люблю все времена года, особенно первые тёплые лучи солнца и капли с крыш... и лето люблю очень, особенно мой милый не может без него, поэтому часто улетаем, вот и сейчас осталось всего несколько дней до лета) Ещё золотая осень с ума сводит, такая игра красок... во всём надо видеть позитифф...а если всё кругом серое оденьте что-то яркое и улыбайтесь чаще.

Мечта, золотые слова! Если не можешь изменить обстановку, поменяй отношение к ней.

Кочерыжка
#23

Автор, лето обязательно будет - главное это день не пропустить.

#24
Гость

"сил нет смотреть на эту серость"



Автор, извините, вы спятили!?!? =)))))))Причём тут "СЕРОСТЬ"!?!? Это просто какой-то ДУБАК НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!Я не могу уже, умираю от этого холода. Сидела на работе сегодня вечером и плакала целый час, оттого, что просто с ума схожу от холода. Я не могу это больше терпеть!!!!!! Я думала, что ТАКИХ холодов больше не будет!!!!!!! На автобусной остановке я уже даже не плакала, ноги, руки и лицо, которые по дороге к остановке от холода болели так, что я пожалела об отсутствии обезболивающего, чувствительность уже потеряли. Я не могу так жить. Я не знаю, как так можно жить. Завтра мне опять работать. Я не знаю, как дожить до лета. Просто не знаю =(((((((( Хотя, до лета, конечно, доживу, но неужели ВСЮ ЖИЗНЬ КАЖДУЮ ЗИМУ ТАКОЙ АД!!!!!!!!

Павесься!

Nein
#25

Отвечаю автору. Нет, лето я не люблю. Ненавижу жару. Ненавижу пекло. В это время едет крыша и плавятся мозги. На море пережить еще возможно.

Не люблю весну. Какое-то тревожное состояние. Депрессия. Страх перед тем, что скоро начнется лето.

Любимое время года Осень и Зима. Осенью душа хочет петь, потому что скоро зима. Творческий подъем. Пишутся стихи. Хочется в гости. Хочется гулять и любоваться листопадом.

А вот Зимаааа это настоящий кайф. Обожаю пургу, метельную погоду, иней и мороз на стекле. Хорошо усваиваются большие объемы информации. Легко идет обучение. Снятся глубокие значительные сны. Хочется все время на улицу. Белые-белые поля надежды. Накатывает беспричинное счастье. Города напоминают снежные крепости. Красота, которой нет летом. Гиперборея! Кайф! Обожаю!!!!

Не ангел
#26
Nein

Отвечаю автору. Нет, лето я не люблю. Ненавижу жару. Ненавижу пекло. В это время едет крыша и плавятся мозги. На море пережить еще возможно. Не люблю весну. Какое-то тревожное состояние. Депрессия. Страх перед тем, что скоро начнется лето. Любимое время года Осень и Зима. Осенью душа хочет петь, потому что скоро зима. Творческий подъем. Пишутся стихи. Хочется в гости. Хочется гулять и любоваться листопадом. А вот Зимаааа это настоящий кайф. Обожаю пургу, метельную погоду, иней и мороз на стекле. Хорошо усваиваются большие объемы информации. Легко идет обучение. Снятся глубокие значительные сны. Хочется все время на улицу. Белые-белые поля надежды. Накатывает беспричинное счастье. Города напоминают снежные крепости. Красота, которой нет летом. Гиперборея! Кайф! Обожаю!!!!

Красиво... Наверное вы - Снегурочка :)

Nein
#27

Не ангел

Красиво... Наверное вы - Снегурочка :)

Наверное это потому что я с Крайнего Севера. И сейчас, когда живу в мегаполисе, у меня постоянная тоска по Зиме. Хотя когда я жила в родном городе, я тоже любила зиму, несмотря на 40- градусные морозы и актировки.

eugenie
#28

Проще всего немедленно поехать в страну, где сейчас лето. Если средства позволяют :)

eugenie
#29

Мне больше всего нравится Лето, потом Зима и Осень. Странно, но Весну люблю меньше всего почему-то.

Нея
#30

Все нравилось и зима и лето,но в этом году жесть какая-то ,а не зима в Москве.Холода надоели,правда,быстрей бы лето..

Гость
#31

А я хочу осень!! Так хочется по цветому осеннему лесу погулять, попинать красножелтые листочки, посмотреть на синее небо, посидеть на бревнышке и смотреть как копошаться на земле муравьи, готовясь к зиме.. А потом сделать шашлыки, попить водки, поболтать с друзьями и довольным и уставшим в меру вернуться домой, привезя с собой воспоминания об еще одной красивой, тихой осени... ХОЧУ!!!!!!!

Гость
#32

Я тоже люблю ЛЕТО. У меня и ДР летом , и отпуск 56 дн. летом. Зима уже надоела. Вот сейчас лупит дождь, так мерзко...

#33
Гость

Я тоже люблю ЛЕТО. У меня и ДР летом , и отпуск 56 дн. летом. Зима уже надоела. Вот сейчас лупит дождь, так мерзко...

56 дней?... Вы чиновник или работаете в суде , прокуратуре? У госов обычно такой длинный отпуск.

Д-те
#34
Жесть

Гость

Я тоже люблю ЛЕТО. У меня и ДР летом , и отпуск 56 дн. летом. Зима уже надоела. Вот сейчас лупит дождь, так мерзко...

56 дней?... Вы чиновник или работаете в суде , прокуратуре? У госов обычно такой длинный отпуск.

Может учительница?

#35
Гость

"сил нет смотреть на эту серость"



Автор, извините, вы спятили!?!? =)))))))Причём тут "СЕРОСТЬ"!?!? Это просто какой-то ДУБАК НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!Я не могу уже, умираю от этого холода. Сидела на работе сегодня вечером и плакала целый час, оттого, что просто с ума схожу от холода. Я не могу это больше терпеть!!!!!! Я думала, что ТАКИХ холодов больше не будет!!!!!!! На автобусной остановке я уже даже не плакала, ноги, руки и лицо, которые по дороге к остановке от холода болели так, что я пожалела об отсутствии обезболивающего, чувствительность уже потеряли. Я не могу так жить. Я не знаю, как так можно жить. Завтра мне опять работать. Я не знаю, как дожить до лета.

Просто одевайтесь по погоде, и вам будет не так холодно. Научить?

#36
Д-те

Может учительница?

Кстати, да.

#37
Нея

Все нравилось и зима и лето,но в этом году жесть какая-то ,а не зима в Москве.Холода надоели,правда,быстрей бы лето..

Одевайтесь теплее. Если вы выходите в одних колготках и короткой куртке и без шапки, то чего вы хотите?

Miss
#38

Ой, а я как хочу лето!!!!!!!!У нас снег нынче очень рано лег(в конце октября). С конца ноября до нынешнего времени почти непрекращающиеся морозы -30((((((

Автор
#39
Жесть

56 дней?... Вы чиновник или работаете в суде , прокуратуре? У госов обычно такой длинный отпуск.

Я - учитель.

Автор
#40

39. Я - гость. Моя тема другая.

Гость
#41

39, 40 мои посты. Извините, не переключила.

Гость
#42

я 4 года (по работе мужа) жила на островах: вечное лето(((

на третий год очень надоело;

кто родился там, где есть все 4 сезона, рано или поздно начнет за этим скучать, имхо

Гость
#43

я вот например обожаю зиму ,и терпеть не могу лето.но блин жду его это лето 2010 прям очень очень)))

Гость
#44

35 - зимой я ношу тёплые толстые колготки, сильно утеплённые брюки, сапоги из натуральной кожи и меха, футболку с короткими рукавами, на неё - утеплённую футболку с длинными рукавами, а поверх - свитер с воротником. На голове - шапка из кожи и меха, сверху пуховик по колено и капюшон поверх шапки, плотно затянутый верёвочками. Ну, понятно, перчатки. КУДА ТЕПЛЕЕ!?!? ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ ВООБЩЕ!!! Когда иду с работы на остановку (5 мин. всего), то в лицо часто дует ледяной ветер, который пронизывает до мозга и вызывает сильную боль. Нос и пальцы на ногах долго не страдают, а почти сразу теряют чувствительность. Маршрутки ходят каждые 5-10 минут, ехать минут семь и ещё минуты 3 до дома. Дорога очень короткая, но как же я СТРАДАЮ порой!!!

#45
Гость

35 - зимой я ношу тёплые толстые колготки, сильно утеплённые брюки, сапоги из натуральной кожи и меха, футболку с короткими рукавами, на неё - утеплённую футболку с длинными рукавами, а поверх - свитер с воротником. На голове - шапка из кожи и меха, сверху пуховик по колено и капюшон поверх шапки, плотно затянутый верёвочками. Ну, понятно, перчатки. КУДА ТЕПЛЕЕ!?!? ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ ВООБЩЕ!!! Когда иду с работы на остановку (5 мин. всего), то в лицо часто дует ледяной ветер, который пронизывает до мозга и вызывает сильную боль. Нос и пальцы на ногах долго не страдают, а почти сразу теряют чувствительность. Маршрутки ходят каждые 5-10 минут, ехать минут семь и ещё минуты 3 до дома. Дорога очень короткая, но как же я СТРАДАЮ порой!!!

Значит, вы очень плотно одеваетесь. Одежда и обувь должна быть свободной. Сапоги должны болтаться на ноге, при этом с шерстяным носком. Даже если сапоги на меху, грош им цена, если у них пластиковая или резиновая подошва. Подошва должна быть кожаной с резиновой прикрышкой, чтобы не скользило. Пуховик длинный, и меховой или шерстяной шарф, а лучше шуба. Варежки - двойные - шерстяные перчатки плюс сами варежки. И никакой синтетики, только шерсть, мех и кожа.

Вот тогда все пучком. )

Ангел
#46

ДАА!!!! хочу лето, немогу!! зае.. уже эта серая погода, снег в морду, холод, ветер..

завидую тем, что может сейчас смыться на юг

44
#47

Жесть (45) - спасибо за советы ))) Надо будет этим летом как следует подготовиться к следующей зиме...

Элька
#48

Хочется не то, чтобы лета, а просто тепла, у нас в Сибири морозы за минус 20-25 всю зиму... Уже достал такой холод, такой зимы я не припомню, хотя бы градусов -5-15 было и уже жить можна, а то одеваешься как капуста - и вперед на работу. А солнышко то уже весенее! Летом отдыхать хорошо, работать - не очень.

#49

***, все такие нежные, каг будта в Таиланде родились)))

Дама с горностаем
#50
Реинкарнация

***, все такие нежные, каг будта в Таиланде родились)))

и рожали с мужем

Следующая тема