Гость
Статьи

2012

По телевизору в последнее время попадаю на изобилие программ о том. что нас ждет конец жизни в 2012 Н И КОГДА НЕ ДУМАЛА.что могу попасть в такую зависимость.У меня ребенок 5 лет.очень боюсь за …

марина
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Плохая Девочка
#51
гость

самое главное скопировать все нужное с компа .... инфу сохранить.... а там хоть трава не расти....

+1

Гостья
#52
Добрый

А, кстати, случайно не знаете, какого числа? Надо же подготовиться! А представьте, я только на этом форуме про это услыхала. Я телек не смотрю. Вот ведь, не форум, жила ба и не знала. А все бы вокруг копошились, и мне бы никто ничего не сказал(((( Вумен рулит!!

21 декабря 2012 года всем пиз..ец)))))

Гостья
#53

Народ,какой конец света?В 2014 олимпиада же в Сочи будет!!!Нах тогда такие деньжищи правительство тратит???

вареник
#54

ну вот если кончится вся электроэнергия как говорят, то надо уже сейчас запасаться спичками, дровами, керосином, лапшой б/п и водой (ну может ей и не надо в большом количестве). Тогда как он наступит будет хотя бы на чем чай попить :) а если честно то все это я считаю полнейшим бредом!!!! уже говорили про конец света в 2000 году, ну и что было? да ничего и не было. А если он и правда нас ждет то смысл на этом зацыкливаться и паниковать, все равно ни чего изменить нельзя... хотя как вариант набрать кредитов и ждать конца света :) во будет прикол когда его не будет и придется расплачиваться с долгами... вот вам и конец света %)

Гость
#55

Хоть, успею отметить день рождения!!!)

Гость
#56

Конец света выгоден всяким "экстрасенсам" и сектантам в первую очередь, но не только им, просто с запуганой толпой легче разбираться чем с трезвомыслящими людьми. Сейчас уже все забыли и о кризисе, и о выборах, и о ужасном соц.факторе в России, только бы не помереть в скором будущем.

Ну и еще это привлекает "эльфов 80 уровня", ассоциальных элементов, 40летних девственников и всех остальных, у кого жизнь не удалась.

Гость
#57
Гостья

Народ,какой конец света?В 2014 олимпиада же в Сочи будет!!!Нах тогда такие деньжищи правительство тратит???

Все уже разворовано.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: