Тетка в 35 лет одевается как подросток. Как не смеяться вслух? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тетка в 35 лет одевается как подросток. Как не смеяться вслух?

Моя начальница по пятницам (casual day) приходит одетая как хипхоперша, майка, толстовка, широкие штаны, кроссовки, рюкзачок такой типа мешка и дешевая бижутерия. Не могу смотреть без смеха на ее бандану с черепами на немолодом лице. Что делать? Как сохранять серьезность?

Ответы (67) Ответить
  • а вы представьте себя без работы и без денег даже на проезд.. сразу лыбу как куем сбреет. начальство не выбирают. любите его таким какое оно есть)

• Реклама

• 1. Вспомнить о воспитании. (Вашем, не тетки).
    2. 35 - тетка с немолодым лицом? Однако.
    3. Заниматься служебными обязанностями, а не разглядыванием прикида начальства.
    4. Вспомнить про байкеров и рокеров. Я что-то не припомню, чтобы среди них были исключительно молодые парнишки лет 16 и их подружки. Вас не заставляют смеяться байкеры лет 45-50?

• Распберри

Моя начальница по пятницам (casual day) приходит одетая как хипхоперша, майка, толстовка, широкие штаны, кроссовки, рюкзачок такой типа мешка и дешевая бижутерия. Не могу смотреть без смеха на ее бандану с черепами на немолодом лице. Что делать? Как сохранять серьезность?

А Вы спросите ее, что она о Вашем прикиде думает. Может, сразу смеяться перехочется.
    В 35 лет - немолодое лицо?) Печальное будущее Вас ожидает, раз для вас старость в 35 лет приходит)
    А вообще, разводка это, не верю, что людям больше заняться нечем, как только такие темы на форуме обсуждать.

• Ей наверное нужно взять пример с рашн брайдов как ты и начать одеваться как *** долларовая.

• все 4 коммента - очен разумные. даже и добавить нечего.

• гост2

все 4 коммента - очен разумные. даже и добавить нечего.

и мне нечего..)))

• в институте, помнится, слышала разговор двух студенток про преподавателя "как она может носить такую юбку, ей же ПОЧТИ 30". сколько же глупости у молодости, но зато проходит быстро. эт я про молодость)

• а вы знаете, что 20-летния девушка в дорогой норковой шубе выглядит содержанкой? если нет, то поищите интервью Александра Васильева))Что шуба до пят в метро, это просто нечто..Дорогие украшения нужно одевать только на вечерние мероприятия и т п. А Ваша начальница - молодец! если позволяет себе широкие брюки и майки.. Значит выглядит хорошо, а не центнер весом. Вообще, она мне нравится больше , чем Вы. Потому что она может себе позволить делать так, как ОНА хочет.

• 35лет - немолодая, детка ,а маме твоей сколько лет,маму,тоже старухой считаешь.Поезди по миру,на людей погляди,на женщин(не "теток"),а женщин в 50,60,работающих,бодрых,моложавых.Моей маме 61 и она и ее подруги,даже не думают о старости.Они бабушки по статусу,т.к.имеют внуков,но не "бабушки"-старушки.Они - взрослые женщины.А то и мне в мои 36, джинсы/футболки/кеды/косметику и т.д. повыкидывать...и начать о душЕ думать,конец жизни ведь ,по вашей теории.

• Молодость - единственный недостаток, который быстро проходит...и проходит быстрее,чем думаете...и дай вам бог в 35 сохранить молодость души

• Вы меня убили,тетка в 35 лет.Пошла застрелюсь......

• ужас , ну и гламурное ***, ты, Автор

• Года летят быстро и 35 не загорами.Не успеешь оглянутся и ты старая. И над тобой будут смеяться!!!!!!

• Мимо пробегала

1. Вспомнить о воспитании. (Вашем, не тетки).
    2. 35 - тетка с немолодым лицом? Однако.
    3. Заниматься служебными обязанностями, а не разглядыванием прикида начальства.
    4. Вспомнить про байкеров и рокеров. Я что-то не припомню, чтобы среди них были исключительно молодые парнишки лет 16 и их подружки. Вас не заставляют смеяться байкеры лет 45-50?

нифига. достачно вспомнить как это сидеть без зарплаты, сразу смех как рукой снимет

• Я по пятницам приходила в костюмах и мне начальник сделал замечание, сказал приходить в джинсах в приказном порядке. А у вас как? Тоже обязательно приходить в нерабочей одежде или по желанию?

• встань раком

Мимо пробегала
    1. Вспомнить о воспитании. (Вашем, не тетки). 2. 35 - тетка с немолодым лицом? Однако. 3. Заниматься служебными обязанностями, а не разглядыванием прикида начальства. 4. Вспомнить про байкеров и рокеров. Я что-то не припомню, чтобы среди них были исключительно молодые парнишки лет 16 и их подружки. Вас не заставляют смеяться байкеры лет 45-50?
    нифига. достачно вспомнить как это сидеть без зарплаты, сразу смех как рукой снимет

Так, похоже, автор еще не пробовала , каково оно - без зарплаты остаться, если вместо работы прикиды начальства разглядывает. Может, пусть попробует - в следующий раз на форуме дурь писать не будет.

• автор, ее случайно не Ольгой звать? )))

• За что люблю Запад,за лояльность к ЛЮБОЙ форме одежды для ЛЮБОГО возраста.Всем пофигу,кто как одевается.35 лет-немолодое лицо?Тетка?Автор,скажи,что ты просто притворяешься тупой малолетней курицей.Ну пожалуйста.Я не хочу верить в такую тупость подростающего поколения.
    У одежды нету возрастных рамок.Она-проявление индивидуальности личности...или ее отсутствия((как ,например,у тебя)
    Насмешила,короче:)

• Мда...пришла я как-то в длинной юбке на работу, но разрез почти до самого о-хо-хо )), сидит дЭушка 23 лет и начинает мне мозги полоскать "как ты можешь такое носить-ты уже немолода", хотя на тот момент мне вообще 25 лет было...типо она уже в 20 лет перестала носить короткие юбки..эт наверное от воспитания зависит, а может действительно "на сколько человек себя в душе чувствует на столько одевается и ведет себя"...Мне 32, а я тоже люблю молодежный стиль, а моей знакомой 28 лет, так она одевается как бабушка(это со слов моего мужа)-никаких коротких юбок, только серые и черные тона в одежде. УжОс одним словом. Просто на автора интересно посмотреть какой она в 35-40 лет будет. Я вот встречаю иногда своих одноклассниц-некоторые выглядят просто мрак, а некоторые очень даже хорошо.

• Мимо пробегала

1. Вспомнить о воспитании. (Вашем, не тетки). 2. 35 - тетка с немолодым лицом? Однако. 3. Заниматься служебными обязанностями, а не разглядыванием прикида начальства. 4. Вспомнить про байкеров и рокеров. Я что-то не припомню, чтобы среди них были исключительно молодые парнишки лет 16 и их подружки. Вас не заставляют смеяться байкеры лет 45-50?

+1000! Ай молодца. И добавить нечего.

• шатенка

Молодость - единственный недостаток, который быстро проходит...и проходит быстрее,чем думаете...и дай вам бог в 35 сохранить молодость души

Шатенка, согласна с вами. От себя добавлю, что молодость у всех проходит, а вот глупость не у всех:)))

• А Вы скажите начальнице, что бы она так не одевалась, и объясните почему так считаете))). Но сначала работу новую подыщите.
    И на себя в зеркало посмотрите - может Вы тоже выглядите как 35 летняя женщина, сделавшая неудачную кругвую подтяжку. И все думают что Вам 35, а у Вас ни карьеры ни ума))))) и не говорят Вам этого только из чувства такта.

• Главное - начальнице на Ваше мнение наплевать. Вы хоть на весь интернет её засрите, она так начальницей и останется, а Вы так и будете тупой злобной тёткой.

• Возбужденная

Вы меня убили,тетка в 35 лет.Пошла застрелюсь......

Наша практикантка девушка 20 лет однажды так же сказала в присутствии 30-35летних теток типа того "женщина пожилая 30 лет примерно" .. они до сих пор это помнят

• Автор, чтобы было не так смешно над 30 летней старостью - взгляните в зеркало на свою прыщавую морду - смеяться перехочется, уверяю, куда вам глупому подростку до женщины в расцвете красоты. А вообще - разводка, разводка,...

• Гость

Возбужденная
    Наша практикантка девушка 20 лет однажды так же сказала в присутствии 30-35летних теток типа того "женщина пожилая 30 лет примерно" .. они до сих пор это помнят

Ну если девка в 7-ми летнем возрасте зависла.. 30 и точно пожилые на ее взгляд)))

• Вот и моей подруге, ей 38, дочка-подросток на полном серьезе сказала:"Мама,вот хорошая модель сапог для пожилых". Мы упали... Но там девочка совсем, лет 13.

• мне 31, накупила толстовок Эда Харди, кто не знает - там черепа, кресты, сердца и розы ))) как мне летом хорошо будет - джинсы, кеды, маечка белая и толстовка эта... рюкзачок еще на спину и по пятницам к дочке на дачу после работы... эх, скорее бы ...
    p.s. автор - дурачко....

• Да уж, мне вот 28 и я как то не задумаывалась о том, что мне, оказывается, нельзя носить молодежные вещи )) Вот будет лето и здравствуйте микрошорты, топы и миниюбки и плевать я хотела, что там кто то думает. Скорее завидуют моей фигуре, сейчас малолеток много жирных и бесформенных, вот и приходится им носить джинсы темные даже летом))

• Да-да и придет ваше время вспомните!!!!!

• автор вы меня простите,но у вас дебильный смех
    Поражаюсь вам
    все же женщинам на западе повезло
    Там и в 50 ходят в мини юбках
    Видела не давно
    Женщина ,
    ну где-то 55-60 ,
    вышла из своей тачки в мини,в ботфортах ...
    прелесть
    Конечно выглядела она на все 100,всем бы так в ее возрасте

• Все малолетки подражают голливудским красавицам. А сколько им лет? И как они в своем возрасте одеваются?
    И еще: все там будем. Или ваша старость лет через 10 наступит?

• Мдя... искренне надеюсь что тема - разводка.... А то как то печально становится когда представляешь себе этаких молоденьких пигалиц которые закатив глазки воздыхают про 35 летних начальниц которые неприлично одеваются :))

• посмейтесь над байкеров от 100 кг. в лицо. чтоб ему не повадно было.

• Распберри

А почему только о тетках речь? Давайте уж и о дядьках поговорим - за 60, с пузиком, три волосенки на голове, собранных в хвосик, серьга в ухе)))
    О джинсах и толстовках я уж не говорю.
    Вы не смеетесь вслух?))) Или вы считаете, что мужикам можно все, а женщинам ничего?
    Только в России могла возникнуть такая тема. В Европе бы не поняли)))

• Я прожила 15 лет за границей, и когда вернулась, мне, наоборот, было смешно смотреть на наших 30-летних ТЕТОК, не смеющих надеть ни джинсы, ни майку. Там женщины и в 50 носят все это, и смотрится это НОРМАЛЬНО. Волосы также средней длины (до плеч), чистые, ухоженные. Зубы красивые, белые. А одета - да, может быть в джинсы - майки (идеально чистые). Короче, там женщина за 30 - женщина! А у нас после 25 - тетка (длиннющие шубы, короткие стрижки, костюмы, которые старят лет на 10))) и уже не поймешь, какое у нее там лицо - молодое или нет.
    Сейчас, правда, и наши стали моложаво одеваться, и это многим идет! Поэтому поддерживаю вашу начальницу. Молодец! Даже у молодых девок, вроде вас, зависть вызывает))))

• Гость

Возбужденная

Во! У нас на работе был случай точь-в-точь. Сказала такое девушка по имени Даша! Мы с Вами случайно не в одном банке работали? ))) Тогда мы , которым было 30 и чуть за 30 долго ржали....

• любимая женщина

а вы знаете, что 20-летния девушка в дорогой норковой шубе выглядит содержанкой? если нет, то поищите интервью Александра Васильева))Что шуба до пят в метро, это просто нечто..Дорогие украшения нужно одевать только на вечерние мероприятия и т п. А Ваша начальница - молодец! если позволяет себе широкие брюки и майки.. Значит выглядит хорошо, а не центнер весом. Вообще, она мне нравится больше , чем Вы. Потому что она может себе позволить делать так, как ОНА хочет.

+100))) И муж /любовник небось лет на 5 моложе. На зависть некоторым молодым девкам, которые за деньги под любого деда на 15-20 лет старше готовы лечь)))

• Я могу запросто представить начальницу (и не только начальницу) на работе ЛЮБОГО возраста в джинсах и майке, но вот в бандане и толстовке с черепами НЕТ. По мне это неприлично в принципе-это работа хоть и пятница.

• хаха спасибо, посмеялась:))) ну и авторша:))
    +1 koniglio, абсолютно согласна...

• Как не ржать над начальницей в бандане? Представить себя в халате,сидящей дома и рассылающией по заштатным компаниям резюме по случаю потери работы в кризис.

• И вообще,мне сам посыл нравится: как посмела старая карга аж 35 лет от роду джинсы натянуть? Ей надо в мешковину завернуться и отползать в сторону погоста,да? Ууужас,куда катится этот мир!
    Отдает разводкой на избитейшую тему "Женщина после 25-старуха".

• а что можно ответить "престарелым" теткам такому чму, как автор? что нибудь обидное, т.к. то что молодость скоротечна их не прошибает. все равно, они с этой позиции считают себя выше. нужно что-то такое унижающее...

• А у нас один мальчик 23 летний сказал женщине когда она рассказывала, что они собаку хотят покупать (ей 41, но она очень современная моложавая, худенькая, сын в этом году школу заканчивает): Л., в твоем возрасте пора уже внуков няньчить!!, а не собак покупать)))

• Ну, что вы накинулись на автора? Себя вспомните: что в 18 лет вы 28-летних ровесниками считали или все же старыми, а для 20 летних и 35 -огромная разница. Может девушка со своей колокольни и права. Бывает 50-летние ДЕВУШКИ одеваются как подросток, не понимая, что это им уже по возрасту не подходит.

• Елана

Года летят быстро и 35 не загорами.Не успеешь оглянутся и ты старая. И над тобой будут смеяться!!!!!!

Смени аватарку, примелькалась на всех ветках, а ники всё всё разные.Смешно.

• Гость

Елана
    Смени аватарку, примелькалась на всех ветках, а ники всё всё разные.Смешно.

Стандартная форумская аватарка для незарегистрированных пользователей, их всего 2 штуки

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь