Гость
Статьи
Кого каким Вы себе …

Кого каким Вы себе представляете с woman.ru?

Вопрос в теме!))

Гость
914 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Зараза, кстати, симпатичненькая. Правда я представляла ее блондинкой почему-то.

Кувшинка
#52

а Д-те старая, Стас ничего такой

Meshugaat
#53
Саида

Я представляю себе сыночка Сережу прыщавой девушкой лет 25ти, и он в одной теме отписался от женского лица, болезный :) Муху представляю себе плотно сложеной, лет 30ти молодой женщиной с богатой фантазией. Вася- скорее всего тоже безработная женщина-неудачница

Вася- талантливый питерский юрист. Дело говорю ;)

❤
#54

Зараза ничего так, только вот фотка в зеленых туфлях не айс

Саида
#55
Meshugaat

Вася- талантливый питерский юрист. Дело говорю ;)

Да ну?!!!

Гость
#56
Будущая звезда Голливуда

ХОТИТЕ УВИДЕТЬ ЗАРАЗУ? Тогда вам в однаклассники: Танечка Заразкина, Тель-Авив, помоему 29 летили уже 30.

дай ссылку

#57

56,региться нужно.

Гость
#58
Она самая

56,региться нужно.

реги-ия есть, нет активации, поиск не работает.

Олюшко
#59

Гриба я видела. Не высокий, но очень воспитаный, при деньгах и машина у него Туарег черный. Шикарный можно сказать мужчина. Правда, скромный такой, забавно было видеть разницу)

Олюшко
#60
Саида

MeshugaatВася- талантливый питерский юрист. Дело говорю ;)

Ой ли?)))))

LI$$KA
#61
Будущая звезда Голливуда

ХОТИТЕ УВИДЕТЬ ЗАРАЗУ? Тогда вам в однаклассники: Танечка Заразкина, Тель-Авив, помоему 29 летили уже 30.

Посмотрела, оказывается Зараза - красотка).

#62

54, а мне эта фотография понравилась.

Зараза хорошенькая, даже не ожидала:))

Олюшко
#63

Да, кстати, у Гриба отросток гдето 23 см, дело говорю. Так что бабы, знайте)

гость
#64

Хо - срачное БЫДЛЯТИНО!

LI$$KA
#65

Мне интересно как Шапка выглядит?

Гость
#66
Олюшко

Гриба я видела. Не высокий, но очень воспитаный, при деньгах и машина у него Туарег черный. Шикарный можно сказать мужчина. Правда, скромный такой, забавно было видеть разницу)

скромный и весь такой закомплексованный? это и так ясно.

а с какой целью встречались?

Гость
#67
Олюшко

Гриба я видела. Не высокий, но очень воспитаный, при деньгах и машина у него Туарег черный. Шикарный можно сказать мужчина. Правда, скромный такой, забавно было видеть разницу)

Он тока с виду воспитаный - обосрёт все тёток по самые уши.

Гость
#68
Олюшко

Саида

MeshugaatВася- талантливый питерский юрист. Дело говорю ;)

Ой ли?)))))

все ясно, Вася - старая тетка из Израиля.

Гость
#69
траляля

54, а мне эта фотография понравилась. Зараза хорошенькая, даже не ожидала:))

ну дай ссылку!

Гость
#70
гость

Хо - срачное БЫДЛЯТИНО!

Гость, вызовите санитаров уже, или примите левомицитин, несколько дней уже форум засираете своим поносом! :))))

#71
LI$$KA

Мне интересно как Шапка выглядит?

Кажись худющая лет эдак 24-25.Красавицей я бы не назвала.Поэтому,наверное,такая вредная

#72
Олюшко

Гриба я видела. Не высокий, но очень воспитаный, при деньгах и машина у него Туарег черный. Шикарный можно сказать мужчина. Правда, скромный такой, забавно было видеть разницу)

Ну хоть сто раз меня переубеждайте,ну не поверю.

#73

Зараза ничего так, только вот фотка в зеленых туфлях не айс

я уже блондинка)

#74
траляля

54, а мне эта фотография понравилась.

Зараза хорошенькая, даже не ожидала:))

а шо ты думала? Что я старый толстый мужик с маленьким членом?)

#75
Hier kommt die Sonne

Зараза, кстати, симпатичненькая. Правда я представляла ее блондинкой почему-то.

ой..то есть это вам..я уже блондинка..)

Гость
#76

Блин, неохота на одноглазниках региться, а так хочется на Заразу взглянуть. Я, в принипе, подозревала, что она симпатишная.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#77

Груша - высокая, красивая, ухоженна, стильная женщина, наверное)так её представляю)

СИЛИКОН тут был - обожаю его, но представить не могу)

Гриб
#78
Олюшко

Гриба я видела. Не высокий, но очень воспитаный, при деньгах и машина у него Туарег черный. Шикарный можно сказать мужчина. Правда, скромный такой, забавно было видеть разницу)

Легенды какие-то

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#79

Зараза, вы очень красивая!

Грибова БЖ
#80
Олюшко

Гриба я видела. Не высокий, но очень воспитаный, при деньгах и машина у него Туарег черный. Шикарный можно сказать мужчина. Правда, скромный такой, забавно было видеть разницу)

Гриб, хватит сам себя расхваливать!

Невоспитанный нищий хам с маленькой пипеткой- вот ты хто.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#81

Hier kommt die Sonne

молодая красивая девушка)

Гриб
#82

63 Так, есть подозрения, кто это балуется ;-)

Как раз по имени совпадат ;-)

#83
Грибова БЖ

ОлюшкоГриба я видела. Не высокий, но очень воспитаный, при деньгах и машина у него Туарег черный. Шикарный можно сказать мужчина. Правда, скромный такой, забавно было видеть разницу) Гриб, хватит сам себя расхваливать!

Невоспитанный нищий хам с маленькой пипеткой- вот ты хто.

))))))

Гриб
#84
котенок

Вася, гриб и ему подобные представляются серыми некрасивыми парнями среднего роста. Никакие короче.

Ну после того, как я тебя в твоей теме носом кое-куда потыкал, ты меня ясно как будешь представлять. Баба не баба, если, сливая где-то, потом себя не "полечит" задним числом.

А зачем тебе "представлять" Васю, генератор фантазий? если Вася всему форуму свои фото показывал?

#85

ГостьБлин, неохота на одноглазниках региться, а так хочется на Заразу взглянуть. Я, в принипе, подозревала, что она симпатишная.я удовлетворю ваше любопытство)

#86
Зараза

я удовлетворю ваше любопытство)

ох бляя, последняя надежда рухнула-ты всё равно краше меня

#87

85,ну что ж,Зараз,рассекретили тебя=)))

Гриб
#88

80 Ты, тупая клуша истеричная, не то что Ж или БЖ или еще как-то, подобная тебе ко мне на км близко бы не подошла, а подошла хотя бы на 999м -специально бы подбежал по тупой морде ботинком дать

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#89
Зараза

Гость

Блин, неохота на одноглазниках региться, а так хочется на Заразу взглянуть. Я, в принипе, подозревала, что она симпатишная.

я удовлетворю ваше любопытство)

Зараза, не врите) Это не вы) вы лучше)

Гость
#90

Зараза, а не стыдно чужие фото выставлять и глумиться? на них реальные люди между прочим.

#91
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ЗаразаГость

Блин, неохота на одноглазниках региться, а так хочется на Заразу взглянуть. Я, в принипе, подозревала, что она симпатишная.

я удовлетворю ваше любопытство)

Зараза, не врите) Это не вы) вы лучше)

согласна..я очень возмужала за последнее время)

#92
Гость

Зараза, а не стыдно чужие фото выставлять и глумиться? на них реальные люди между прочим.

конечно реальные..не нарисовала же я себя.

Мне сказали, что я на Куклачева похожа)

Зоя
#93

вот фото той заразы с одноклассников

http://i056.radikal.ru/1003/17/530a7c129b71.jpg

только где доказательства что это та самая зараза?

пусть напишет на одноклассниках а то я лично не верю

не страшная потому что деваха)))))

Гость
#94
Гость

Зараза, а не стыдно чужие фото выставлять и глумиться? на них реальные люди между прочим.

Да Зараза -это тупая дура, которая считает себя самой умной,что вы хотите от нее?))

Гриб
#95
Она самая

Олюшко

Гриба я видела. Не высокий, но очень воспитаный, при деньгах и машина у него Туарег черный. Шикарный можно сказать мужчина. Правда, скромный такой, забавно было видеть разницу)



Ну хоть сто раз меня переубеждайте,ну не поверю.

Да и не верь, все наоборот.

Не высокий, а крошечного роста, не воспитанный, сразу бабе по печени могу заехать при встрече, не скромный, а жутко наглый, без денег, натуральный нищеброд, и не машина, а лошадь у меня, не черная, а белая, не шикарный я, а обносок.

Прихожу к самым тупым и мерзким бабам во снах, бабы теряют навсегда способность к клиторальному и другим оргазмам, а те, кто не имели - отсыхают к утру сиськи и отваливаются.

#96

93,да она это она.

#97
Зоя

вот фото той заразы с одноклассников

http://i056.radikal.ru/1003/17/530a7c129b71.jpg

только где доказательства что это та самая зараза?

пусть напишет на одноклассниках а то я лично не верю

не страшная потому что деваха)))))

я уже давно никому ничего не доказываю)

#98
Зоя

вот фото той заразы с одноклассников

http://i056.radikal.ru/1003/17/530a7c129b71.jpg

***, я аж прям намокла

#99
Гость

Да Зараза -это тупая дура, которая считает себя самой умной,что вы хотите от нее?))

ну я ж говорю- блондинка;)

#100
Гриб

Она самаяОлюшко

Гриба я видела. Не высокий, но очень воспитаный, при деньгах и машина у него Туарег черный. Шикарный можно сказать мужчина. Правда, скромный такой, забавно было видеть разницу)



Ну хоть сто раз меня переубеждайте,ну не поверю.Да и не верь, все наоборот.

Не высокий, а крошечного роста, не воспитанный, сразу бабе по печени могу заехать при встрече, не скромный, а жутко наглый, без денег, натуральный нищеброд, и не машина, а лошадь у меня, не черная, а белая, не шикарный я, а обносок.



Прихожу к самым тупым и мерзким бабам во снах, бабы теряют навсегда способность к клиторальному и другим оргазмам, а те, кто не имели - отсыхают к утру сиськи и отваливаются.

Ну вот теперь это Гриб.Хотя хотелось бы верить,что Вы нормальный мужчина.

Предыдущая тема