Гость
Статьи
Магали

Магали

Я на 8-мой неделе беременности. Хочу назвать дочь Магали... Живем мы в Рязани...

Я беременна..
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Да у нас в России кто только не живет. Мож ты китаёза какая. Называй хоть Гюльчатай, нам-то что?

гость
#2

а как там в Рязани движение скинхедов ?

#3

Ерунда какая-то, а не имя.

Антея
#4

Господи! Что же за идиотизм у народа... Откройте православный календарь и подбирайте имя по нему, близкое к дате рождения. И будет ребенка покровительствовать по жизни святая...

#5

А что пол ребенка на 8-й неделе уже стали определять?

#6
Антея

Господи! Что же за идиотизм у народа... Откройте православный календарь и подбирайте имя по нему, близкое к дате рождения. И будет ребенка покровительствовать по жизни святая...

А с чего вы взяли, что она православной веры?

Bruxelles
#7
Айгуль

Ерунда какая-то, а не имя.

Это не ерунда, это французское имя.Мне очень нравится.

Лёлька
#8

Не очень-то красиво имя звучит. Может лучше выбрать из простых, привычных имён?

гость
#9

Прекрасное имя, девочка должна ощущать себя принцессой и чувствовать себя любимой.Если имя будет Вам помогать - энергетически, отдавать дочери больше и больше нежности, заботы и любви, почему нет? Мне нравятся имена - Мирабелла, Изольда, это музыкально. Мы именами придаем ребенку оттенок энергетики, который ей поможет сформировать другую судьбу.

Гость
#10

лучше не надо,очень не счастливое имя

Автор
#11
Гость

лучше не надо,очень не счастливое имя

С чего вы взяли?

Автор
#12
БагИра

Да у нас в России кто только не живет. Мож ты китаёза какая. Называй хоть Гюльчатай, нам-то что?

Я кстати никакая не китаеза, а потомок дворянского рода Достоевских!

марьванна
#13

а уменьшительно-ласкательное как будет?

да и дети вряд ли будут помнить такое редкое в окружении имя.

буду звать Маугли )

не
#14
марьванна

а уменьшительно-ласкательное как будет? да и дети вряд ли будут помнить такое редкое в окружении имя. буду звать Маугли )

Автор, пожалуйста, прислушайтесь. Магали потом вас возненавидит

Катя Стопицотова
#15
Миледи

А что пол ребенка на 8-й неделе уже стали определять?

разница? по-любас Магали)))))))))) не, лучше Маугли. раззззвооооодко...

Гость
#16
Автор

С чего вы взяли?

мне встречались женщины с такими имена и судьба у них не позавидуешь

Гость
#17

а да ,эт правда

магали звать не будут дети уж точно

моргни или мазали и все в таком духе будет

Гость
#18

Сокращённо Мэгги можно звать...

Алина 22
#19

А у меня почему-то возникла ассоциация с каким-то мужским азитаско-мусульманским именем.. У казахов, по-моему, имена похожи..

Гостья
#22

Ищу настоящего мага. Кучу сайтов уже пересмотрела, почти везде одно и то же «ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и т. д. и т. п…..». Люди, вы что правда ведётесь на этот бред??? Пока остановилась вот на этом маге vk.com/mag_ns . Думаю, обращаться или нет. Скорее всего попробую, рискну. Я его нашла не сама в интернете, а мне его подруга порекомендовала, он ей помог . В его группе есть видеооотзывы, вроде от реальных людей, мне кажется можно верить . В интернете видела сайты и других магов на которых тоже есть видеоотзывы от людей, но у них цены запредельные, а здесь vk.com/mag_ns более-менее приемлемо, от 5000 приворот. И насколько я поняла – помогает , т. к. подруга на него тоже вышла по чьей то рекомендации.

Гость
#21

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 259003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

Гость
#22

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 259003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: