Гость
Статьи
воровство в магазинах

воровство в магазинах

Подворовываете ли вы в магазинах? Я , например, перевешиваю этикетки с дешевых вещей на более дорогие и покупаю их.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Кеды
#1

Нет. Автор, встречный вопрос: вам не стыдно и не страшно, что поймают?

#2

как это перевешиваете?? а как же штрих-код на кассе?

Гость
#3

нет.продащицы потом за ваше воровство отвечают,не стыдно?

Гость
#4

страшно конечно... перевешиваю в примерочных кабинах, беру например две юбки одну подороже , другую дешевле и меняю на них этикетки.

Гость
#5

Кошмар, воровка создает тему с признанием и тему благополучно пропускают. Наверное, это очередная разводка от "сильных сайта сего".

#6

Автор, разводка это..))) Продавцы все же смотрят, что пробивают. Ну разве что Вы приходите в магазин в самый пик торговли и на**бываете на 100-200р...)))

Сейчас, после инвентаризаций, продавцы итак налетели на бабки за косяки за себя и того парня, умные уволились до НГ. Но тем не менее те, что остались, бдят..)))

Гость
#7

да не парьтесь, честные вы мои... живу я в европе, а здесь как правило не смотрят что пробивают, стоит юбка в цетеле, а какая она их не волнует. и почему сразу разводка? просто понимаю, что поступаю не совсем честно, просто уже болезнь какая то ....

Zaits
#8

Ну и дурите людей.Когда-нибудь Вас ТАК обворуют,что все это Вам шалостями невинными скажется.

Гость
#9
Гость

да не парьтесь, честные вы мои... живу я в европе, а здесь как правило не смотрят что пробивают, стоит юбка в цетеле, а какая она их не волнует. и почему сразу разводка? просто понимаю, что поступаю не совсем честно, просто уже болезнь какая то ....

Вот из-за таких воровок как ты и слава о русских соответствующая. Желаю тебе попасться в следующий раз. Представляю, как ты сидишь в полицеском машине и тебя везут на участок. Счастливого пути!

Гость
#10

если бы у вас была возможность взять то что плохо лежит, я не думаю, что кто то бы отказался от этого ....... и не надо говорить о высоких материях, все мы люди и любим халяву, я не ворую кашельки, не отбираю сумки у старушек, просто покупаю то что хочу за ту цену , которую готова отдать за ту или иную вещь.

Zaits
#11

10,Вы больны,сходите к психоаналитику.

Эженъ
#12
Гость

....понимаю, что поступаю не совсем честно...

гыыыыы... "не совсем"...

Гость
#13

У меня так же бывший поступал и рассуждал. Не смогла с ним жить. Сколько раз была возможность забрать то "что плохо лежит"-не забирала никогда! Наоборот,указывала,что продавец ошибся,отдавала что-то и прочее. Один раз в детском саду украла у подруги розовый фломастер,который пах вкусными духами и не смогла его держать у себя. На след.утро положила ей в шкафчик.

Кеды
#14

10, у меня уйма возможностей взять "что плохо лежит", однако лично мне важнее спокойно спать по ночам.

Гость
#15

да, вы все правы, но я объясняю это себе тем, что я во-первых не ворую, а во-вторых от этого никому не тепло, не холодно, ну взяла, да взяла вещь по другой цене....

Кеды
#16

15, ну-ну, продолжайте себя успокаивать...

Гость
#17

У меня бывший муж такой был, как я с ним намучилась, какого позора натерпелась... Ужас! Это правда болезнь или стиль жизни. Я не осуждаю, но и понять не могу. Захочу нервы пощекотать - лучше на аттракционе прокачусь или с парашютом прыгну =)))

American Woman
#18

нормуль все! не парься))) если бы было бабло то покупали бы все нормально, а тут последние гроши соскребаешь))

Автор я тебя понимаю, в Европе и в штатах все так делают! так что не парься!

#19

Завидуйте молча!

Автор наслаждайтесь на здоровье)))))))

Кеды
#20

18, далеко не все, к счастью. Ничего, не волнуйтесь, как аукнется, так и откликнется...

Кеды
#21

Тычинка, непонятно чему тут завидовать? Нездоровой психике или отсутвию совести?

*
#22
Гость

да не парьтесь, честные вы мои... живу я в европе, а здесь как правило не смотрят что пробивают, стоит юбка в цетеле, а какая она их не волнует. и почему сразу разводка? просто понимаю, что поступаю не совсем честно, просто уже болезнь какая то ....

Это вы типа россиян учите как воровать? Лучше бы создали темы: "Как воровство сказывается на нашей карме?" и "Как за наши грехи отвечают дети и внуки?"

Гость
#23

На сколько своруешь - на столько и потеряешь, а может быть и больше.Платить за вас будет потом продавец, а продавцы то тоже разные бывают - про себя такие проклятья вору посылают.Ворованные веще не принесут вам счастья.Еще и хвастается своим умением своровать.Позорница!

такая же
#24

Автор, я с вами :) А кто вас осуждает - те *** дрожащие.

такая же
#25

а хозяин магшазина знаете сколько накручивает? И все его возможные убытки от таких, как мы с вами, уже заложены в цену. Которую платят не продавцы, а честные покупатели. :) Так что они платят за нас. Что, по-моему, вполне справедливо :)

Гость
#26

В Европе весь товар застрахован, продавцы не несут ответственности за стоимость товара лишь за недосдачу в кассе в соотношении с пробитым товаром.

Каждый второй европеец этим занимается, а то и первый!

Гость
#27

Такими вещами занимаются мелкие и подлые люди. Тьфу на них, для меня это отбросы общества. Что мешает пойти и купить вещь по той стоимости, которую за нее хочет продавец, имеет полное право. Вас никто не загоняет насильно к продавцам в магазин, не заставляет своими грошами трясти. Такой позор, такая грязь.

Zap Branigan
#28

Продавать товары себе в убыток никто не будет. В 25 посте правильно написано, убытки заложены в стоимость товаров, и Вы всё равно возмещаете продавцу все издержки, покупая другие товары (украли кофту, переплатили за чай). Выходит, воруете у самих себя.

Гость
#29

я только один раз с подругой кровать в икее ( тогда только только открылся магазин в россии) так кровать купила... купила дорогую но цену поменяла на дешевую.. никто нас не поймал.. но больше так не делала ))

#30

Однажды в магазине МЕТРО набрали с МЧ всего разного - стоим на кассе, расплачиваемся - все нормально, а при выходе из здания и я заметила, что на руке висел подарочный пакет с какими-то вещами из магазина (уже не помню что там было) - забыла про него и не заплатила. причем прошли через линию конроля и никто не спросил! так испугалась, что сейчас за мной выскочит охранник и заломит руки за спину - брррр!!!

Гость
#31

Такими вещами занимаются мелкие и подлые люди. Тьфу на них, для меня это отбросы общества. Что мешает пойти и купить вещь по той стоимости, которую за нее хочет продавец, имеет полное право. Вас никто не загоняет насильно к продавцам в магазин, не заставляет своими грошами трясти. Такой позор, такая грязь.

ну, это вы преувеличиваете. и денег мне хватает, и успешная я. а такие оценки как вы дают только обиженые на судьбу люди. особенно слова..отбросы общества.. вобще в тему , браво!!!

Гость
#32
Гость

да, вы все правы, но я объясняю это себе тем, что я во-первых не ворую, а во-вторых от этого никому не тепло, не холодно, ну взяла, да взяла вещь по другой цене....

взяла по другой цене она..а ничего что продавец эту разницу за тебя оплачивать будет?!

Саша
#33

Обычная клептоманка.

Катя Стопицотова
#34

ужос.. какой там достаток.. стоять дрожать-холодеть от ужаса, что щас могут и просечь.. ну потом конечно адреналин - получилось)) если сумма эта была бы для вас незначительной, вы не стали бы этим заниматься.. вариант 2 - невроз. вариант 2 даже более вероятен. экономящие просто покупают то, что дешевле. а это именно ради эмоций делается.

Катя Стопицотова
#35

не бравируйте этим, тут радоваться нечему особо.. оно ж и усугубиться может, появятся новые закидоны. лечите голову.

Любашка
#36

А я иногда приворовываю в агазинах..когда никто не видит и я знаю, что не зазвенит)))

Гость
#37

Да полно здесь веток на эту тему было. Ну насчёт Европы не знаю, а здесь мне эту торговлю не жалко. Иностранцы все говорят, что цены у нас на всё завышены. Вас всех извините, это долбаное государство поболее обворовывает, так что не понимаю чё здесь раскудахтались

Гость
#38

я тоже иногда по мелочи и не считаю это чем то плохим.

Soffi
#39

Знаете могу сказать только одно. Запросы то растут, сегодня кремик подтырили, завтра тени, тушь....через месяц рюкзак за плечи, набиваешь до верху и выходишь. Но так до поры до времени, кажется что все так просто и легко. Но камеры и охрану ни кто не отменял и просто рано или поздно вы попадетесь...ИМХО

ланцель
#40

во девки смелые дайыт и не боятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: