Гость
Статьи
Обвинили в магазине в …

Обвинили в магазине в воровстве

Здравствуйте! Помогите юридическим вопросом пожалуйста
Хожу много лет в магазин секонд хенд одежды, и тут пришла в очередной раз и меня обвинили в воровстве, сказали что я в прошлый раз взяла шапочку камеры сняли, а потом она пропала, я конечно сказала, что посмотрю в пакете с вещами с прошлой покупки, но могла я ее и где-то оставить при примерке в зале вещей
Что делать в этой ситуации? Так обидно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

верни шапочку, козлина

Гость
#2

ничего не делать.. или заяву на них накатать в полицию
они должны ДОКАЗАТЬ факт воровства. мало ли что вы примеряли. мало ли что там камеры сняли. камеры не сняли как вы вынесли шапку мимо кассы? видимо нет... а все остальное - домыслы.. тем более это было в прошлый раз.

Гость
#3

Продавчихи сами и спёрли или проворонили. Надо было наорать на них.

Гость
#4

Автор если бы у них были доказательства они написали бы заявление в полицию или показали бы вам съемку как вы ее выносите из магазина. А так как доказательств нет они берут на понт. А вдруг это вы взяли. Смело их шлите в сад.

Гость
#5

вы знали про схему подмены кроссовок с оригинала на паль? Заказываешь в маркетплейсе ориг кроссы, примеряешь, меняешь на паль, сдаешь паль как ориг и домой чешешь в ориге? ))
Теперь есть сомнения на сколько безопасно заказывать ориг на маркетплейсе если не знаешь деталей как отличить.

Гость
#6

вы потерей памяти страдаете?

Гость
#7
Гость

Автор если бы у них были доказательства они написали бы заявление в полицию или показали бы вам съемку как вы ее выносите из магазина. А так как доказательств нет они берут на понт. А вдруг это вы взяли. Смело их шлите в сад.

Спасибо большое! Значит можно с гордо поднятой головой идти на новый завоз

Гость
#8
Гость

Спасибо большое! Значит можно с гордо поднятой головой идти на новый завоз

Конечно. Просто скажите что ничего не брали и все. Пусть докажут обратное. Примерять товара не означает его украсть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: