Гость
Статьи
П-44т или реновация. …

П-44т или реновация. Чтобы вы выбрали?

Здравствуйте
Купила квартиру в ипотеку в доме серии П-44т, живу здесь 2 месяца, привыкнуть не могу, ничего не нравится. Главная причина - нулевая шумоизоляция и пахнущий мусоропровод. Да и кредит на меня морально давит. А так район хороший, парк под окном, метро рядом. Присмотрела квартиру в другом районе, дешевле, если продам эту, ту возьму без ипотеки. Она реновационная, 3 очередь. Я в том районе жила 1,5 года, очень все нравилось. Но тот район планируется практически весь к сносу. Чтобы вы выбрали?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома по реновации будут не лучше П44т. Но выбирать вам. Я переехала из П44т (однушка) в двухкомнатную квартиру ПИК и очень скучаю по своей однушке. Часто плачу тк вынуждена продать однушку чтобы быстрее погасить ипотеку за двушку.

#2
Гость

Дома по реновации будут не лучше П44т. Но выбирать вам. Я переехала из П44т (однушка) в двухкомнатную квартиру ПИК и очень скучаю по своей однушке. Часто плачу тк вынуждена продать однушку чтобы быстрее погасить ипотеку за двушку.

Это да, но тут плюс в том, что не будет ипотеки и больше не нужно экономить на всем в ближайшие годы. Минусы в том, что реновация это риск, хотя стартовые площадки уже определены, нет никаких гарантий, что не переселят на мкад. Да и стройка в районе на десятилетия. Вы решали как-то вопрос с шумоизоляцией в однушке и как вам пик?

Гость
#3

Самое главное, это близость к метро. Если по реновации будет дальше от метро, чем ваш старый п 44, смысла нет. Вы состаритесь в пробках.

Гость
#4

Судя по всему вы в Москве. Назовите район так будет больше информации. Если решитесь на переезд то при реновации просите последний этаж. С осени 21 года живу в Пиковском доме переехала по ренавации. Сейчас бы перенестись в то время просила бы последний 15 этаж. Тоже слышимость.

#5
Гость

Судя по всему вы в Москве. Назовите район так будет больше информации. Если решитесь на переезд то при реновации просите последний этаж. С осени 21 года живу в Пиковском доме переехала по ренавации. Сейчас бы перенестись в то время просила бы последний 15 этаж. Тоже слышимость.

Сейчас бескудниковский, смотрю на Богородский

Гость
#6
Fiss

Сейчас бескудниковский, смотрю на Богородский

Я бы продала и купила в том районе где нравится. Пиковские дома по реновации не такие уж и плохие. Контроль жестче ведь строят по заказу города. Слышимость да, но нам давали выбирать. В свое время тоже стоял выбор купить двушку в хруще в Москве или трешку в Люберцах в новом доме. Но вообщем то я и тогда в 2009 году понимала что их будут рано или поздно сносить. Так и получилось.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: