Гость
Статьи
Меняется ли при смене …

Меняется ли при смене имени или фамилии судьба человека?

Есть ли у вас примеры, когда человек или вы например сменили инициалы и жизнь поменялась в ту или иную сторону?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голова то остаётся.

Сэмми
#2

Ну точно поменяется, если на фото Геллы Азазелло налепить.

гость
#3

Людей давно поделили по буквенным номерам, это Альфа(первое место), Ветта, второе место и Омега. И так далее по алфавиту. Так вот, если Ты принадлежишь Гамма, то Ты никогда не станешь Омегой. Хоть заменяйся ПМЖ.

Гость
#4
Сэмми

Ну точно поменяется, если на фото Геллы Азазелло налепить.

Да, то же самое подумала). Или назваться мадам Коровьева- сразу судьба изменится.

Сэмми
#5
Гость

Да, то же самое подумала). Или назваться мадам Коровьева- сразу судьба изменится.

Нет, лучше тогда мадам Воданд. 🤣 Это сразу Джек Пот.

Сэмми
#6
Сэмми

Нет, лучше тогда мадам Воданд. 🤣 Это сразу Джек Пот.

Воданд=Воланд

Гость
#7
Сэмми

Нет, лучше тогда мадам Воданд. 🤣 Это сразу Джек Пот.

😁😁😁

Гость
#8

Нет конечно. Если человек ***, оно и останется говном, хоть назови его конфеткой.

#9

Какие глупые ответы..
Если вы жили под чужой фамилией и отчеством,
вполне возможно, что вы что проживали чужую жизнь.
Наши Фамилия и Отчество вместе - это родовой код, который так или иначе влияет на судьбу человека. И если в людях вас представляют под чужим кодом, то волей не волей вы начинаете ему соответствовать, до тех пор пока не осознаете, что вам это было навязано и что ваши настоящие ФИО другие.

.
#10

Считаю, нет, не меняется. Поэтому фамилию менять не буду, хотя мама злится, чтоб я замуж вышла и сменила фамилию отца, ведь он мне ничего не дал. Я рассудила. Что выходя замуж, я лишаюсь выгоды для себя. Я хочу умершему отцу доказать что то или хочу себе облегчить жизнь? Такой вопрос себе задала. Поэтому менять не буду. Судьба человека зависит от Бога. Удача приходит к тем, кто соблюдает заповеди.

#11
Арт Билли

Какие глупые ответы..
Если вы жили под чужой фамилией и отчеством,
вполне возможно, что вы что проживали чужую жизнь.
Наши Фамилия и Отчество вместе - это родовой код, который так или иначе влияет на судьбу человека. И если в людях вас представляют под чужим кодом, то волей не волей вы начинаете ему соответствовать, до тех пор пока не осознаете, что вам это было навязано и что ваши настоящие ФИО другие.

Спасибо за адекватный и интересный ответ)

#12

Буковки на бумажечке не решит вообще ничего
У меня имя, от которого образуется очень много форм, вообще не похожих на изначальное
Некоторые называют меня по моему имени, некоторые по форме, взятой от другого имени (просто им кажется, что подходит), некоторые по моему прозвищу (которое тоде является именем, но совершенно другим)

И вот жизни как-то особо не меняется

Потому что судьбу и т.п. штуки определяет сам человек и его действия, а не буковки, циферки, и животные, которых древние люди углядели в сочетании звезд

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: