Гость
Статьи
Какая внешность для …

Какая внешность для вас самая несимпатичная?

Не берем во внимание, что это может быть очень хороший человек, этого никто не отрицает. Но все же:

1. Женщина - мелкая, худенькая, с тонкими губами, острым носиком, неухоженными ногтями, писклявым голоском. Обычно самый вредный и подлый тип. Не нравятся почти все женщины в очках - мало кому удается удачно подобрать оправу.

2. Мужчина - тоже неприятны маленькие мужчины, с усами, потными руками, бритая голова, смеющиеся по поводу и без повода.

Гу-гу
197 ответов
Последний — Перейти
#1

Глупая. Т.е. дело даже не во внешности...

Лиса
#2

не люблю, когда клыки торчат над остальными зубами, когда при улыбке верхняя десна оголяется, независимо от пола.

маленьких мужчин тоже не переношу, таракашки они какие-то. А женщины не нравятся такие гром-бабы, лошади, которые всегда на повышенных тонах разговаривают.

#3

это надо выбрать из предложенных вариантов??)

Или свои озвучить?

Гу-гу
#4

3, свои озвучить. Я привела пример, кого я терпеть не могу.

#5

Женщина с широкими плечами и узкими бёдрами.

С бородавками и родинками. С излишней волосатостью.

Слишком худая или толстая.

На мужчин мне по фигу, я не ***.

#6
Гу-гу

1. Женщина - мелкая, худенькая, с тонкими губами, острым носиком, неухоженными ногтями, писклявым голоском. Обычно самый вредный и подлый тип.



Dlja menja jeto tozhe samyj neprijatnyj tip



2. Мужчина - тоже неприятны маленькие мужчины, с усами, потными руками, бритая голова, смеющиеся по поводу и без повода.

Итальянские мальчики с непропорционально большой головой, выпученными глазами и черными вихрами.

#7
Коля

На мужчин мне по фигу, я не ***.

да ладно)

Гость
#8

Коль,а родинки иногда очень даже пикантно смотрятся

#9

мне вообще нас рать на всех..лишь бы меня не трогали)

Фелюня
#10

А мне все мужчины нравятся. Главное,чтоб неподлый был,а внешность я ему поправлю.

#11
Зараза

Коля

На мужчин мне по фигу, я не ***.да ладно)

Серьёзно.

Гость
#12

не люблю не ухоженных,кто не следит за собой.и толстых. не люблю тощих и высоких парней

#13

автор, это вы описали щас мужика в метро с полиэтиленом и его телку?))

Ага
#14

Кудрявых мужиков не переношу и лысых и толстых и старых. Женщин - не люблю тупых, вульгарных, с нарощенными ногтями, хабалок, ругающихся. Зимой не люблю толстых баб в шубах - медведи блин.

Гость
#15
Коля

Зараза

Коля​


На мужчин мне по фигу, я не ***.да ладно)

Серьёзно.

та не может быть)

Жека
#16

Не нравится когда парень высокий,очень худой,узкоплечий и сутулый;или низкий с короткими ручками,ножками,пальчиками и 35-37 размером ноги.Неприятны девушки в дешевых вызывающих нарядах,с кричащим мейкапом и перешмаленными волосами в стиле"платиновый блонд".

Гость
#17
Ага

не люблю тупых, вульгарных, с нарощенными ногтями, хабалок, ругающихся. .

прям я

Гость
#18

не люблю белобрысых девушек..

Идея Фуева
#19

Если мужики - то те, которые зачёсывают бороду на голову, то есть растят сбоку косу и потом её на лысину укладывают. Если тётки - то толстые фастфуд-***, любящие порассуждать о том, что их полнота - от генетики.

#20
Гость

та не может быть)

Да я те говорю.

Гость
#21
Коля

Да я те говорю.

ой, та не смеши меня)

Гу-гу
#22
Зараза

автор, это вы описали щас мужика в метро с полиэтиленом и его телку?))

Нееее )))). В метро парень был очень приятный и воспитанный, что даже не сделал замечание своей бабе, хоть и видел что люди скрипят зубьями.

Так, наболело. Со мной работают две несимпатичные внешности - приходится с собой бороться, чтоб не сказать им в лицо "Вы - мой самый нелюбимый типаж, я вас уже нелюблю и ожидаю от вас подлостей" ))) Примерно так...

Гость
#23

Азиатская.

Ага
#24

А еще ненавижу *** всякое, которое с пропитой рожей - которое сосет пиво, харкается и матерится, луцкая семки. А еще всяких наглых приезжих хачей, которые сидят развалившись в метро, когда бабушки стоят. Вообще коробит безкультурье, хамство и невоспитанность.

Гость
#25

а меня раздражает вид со спины тощих молодых людей в коротеньких пальтишках и обтягивающих штанах с отвисшым задом, как будто до туалета не добежал. Беее

котенок
#26

несимпатично - когда узкие губы, длиннющий нос и отсутствие подбородка. Накачаные губы некрасиво. Толстые тетки в шубах Ппц, хочется им пинка дать , бомбы нах )

Гость
#27

Путинская и медведевская.Буэ-э-э-э-э...

Гость
#28

Мужчины - курносые и усатые - бууэ. Можно по отдельности

Гость
#29
Гость

а меня раздражает вид со спины тощих молодых людей в коротеньких пальтишках и обтягивающих штанах с отвисшым задом, как будто до туалета не добежал. Беее

а я именно таких оч люблю!! ))))

#30
Ага

А еще ненавижу *** всякое, которое с пропитой рожей - которое сосет пиво, харкается и матерится, луцкая семки. А еще всяких наглых приезжих хачей, которые сидят развалившись в метро, когда бабушки стоят. Вообще коробит безкультурье, хамство и невоспитанность.

Человек, который убьёт 10 старушек, попадёт в рай.

Гость
#31

почему не берем во внимание??? это же все бред! характер всегда важнее для нормальных людей!

Гость
#32

1 толстые,2-белая тонкая кожа с просвечивающимися венами,куперозом на лице. которые не загарают,а краснеют как раки 3мужчины-маленькие,лысые,грязные фууууу

Мужик
#33

самый неприятный типаж - баба с вуман.ру

Гость
#34

ещё более неприятный-мужик с вуман.ру

Гость
#35
Мужик

самый неприятный типаж - баба с вуман.ру

ты ж никого не видел, может тут одни красавицы:D

Дуся
#36

У женщин - узкие покатые плечи и широкие бедра, тип фигуры "груша". Толстые щиколотки и коленки. Жир вместо мышц. Пухлые, круглые щечки, нос курносый или картошкой, золотые зубы.

У мужчин - тощие ноги, плоский зад, редкие русые волосенки, плохие зубы, курносый нос.

Гость
#37
Гость

ещё более неприятный-мужик с вуман.ру

Это да!

золотой телец
#38

26, что вы не будь таких людей не над кем было бы смеяться, еще девицы в обтягивающих штанах, на шпильках с кривой походкой, в коротеньких куртенках до пупка и с сумкой на локотке)))))

#39
Дуся

У женщин - узкие покатые плечи и широкие бедра, тип фигуры "груша". Толстые щиколотки и коленки. Жир вместо мышц. Пухлые, круглые щечки, нос курносый или картошкой, золотые зубы.

Завидуешь что ли?

Гриб
#40
Гость

Мужик

самый неприятный типаж - баба с вуман.ру

ты ж никого не видел, может тут одни красавицы:D

А это ты зря так считаешь. Вы вообще зря только в зеркало пялитесь.

К женской внешности всегда добавляется отголоски внутреннего содержания, или украшают ее, причем делают привлекательной или сводят внешность на нет.

Внутренние фишки и отношение к жизни даже в пластике выражается и на лице написано.

Так что бабы с содержанием большинства таких как на вумане красавицами в принципе быть не могут.

Тем более неподвижная фотография - 10% того, что показывает внешность

Дуся
#41

Коля, канеш завидую, всю жисть мечтала о золотых фиксах!

Zaits
#42

Неприятно смотреть на брюнетку,у которой отрастают русые корни,не люблю,когда старшие тети накладывают много розовых румян.Мужчины очень не нравятся с красным лицом,светлыми волосами и большим пузом.Не терплю,когда учую,что кто-то выпил и дышит на меня((((

гостья стопицотпервая
#43

прыщи не люблю. Помимо этого у мальчиков не нравятся большие попы, а у девочек - худенькие ручки. Хотя у самой такие )). Тащусь от плеч Аллы Ларионовой ))

Гость
#44
гостья стопицотпервая

прыщи не люблю. Помимо этого у мальчиков не нравятся большие попы, а у девочек - худенькие ручки. Хотя у самой такие )). Тащусь от плеч Аллы Ларионовой ))

странно.. худенькие ручки - это же красиво!! вот уж действительно оч странно )))

#45

Да тут почитаешь, и смехом изойтись можно.

У девушек извращённое представление о женской красоте.

гостья стопицотпервая
#46
Гость

странно.. худенькие ручки - это же красиво!! вот уж действительно оч странно )))

не знаю, ассоциируется с болезненностью

Гость
#47

не люблю кожу в угрях,ещё терпеть не могу рыжих

Гость
#48
гостья стопицотпервая

не знаю, ассоциируется с болезненностью

это изящно, скорее, чем болезненно )

#49

я просто кого то люблю или не люблю, типажа особого нет. только в общении это чувствую. ну неопрятных, хамов и т.п. вообще не общаюсь

гостья стопицотпервая
#50
гостья стопицотпервая

Гость

странно.. худенькие ручки - это же красиво!! вот уж действительно оч странно )))

не знаю, ассоциируется с болезненностью

а потом, локти на таких ручках как-то громоздко выглядят :) Когда ручки не худенькие, на локотках такие милые ямочки - прелесть! У подруги такие, а она их стесняется. А я свои жердочки всю жизнь под длинные широкие рукава прячу