Гость
Статьи
Какой тип внешности …

Какой тип внешности самый привлекательный?

Какой тип внешности вам кажется самым привлекательным?и соответствует ли он вашей внешности или это что то абсолютно противоположное?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про самый говорят-

На вкус на цвет фломастеры разные.
Одному ох ах , другому никак

Гость
#2

Мой. Иойисамый привлекательный.
Виду саон отражение в зеркале, и понимаю, что полностью соотетствую.

Гарант конституции
#4

Никакой.

Гость
#5

Для меня красивая девушка это большие глаза неважно какого цвета. Аккуратный нос. Шикарные волосы нище лопаток. Рост 168-170. Чистая кожа. Тонкая талия. При этом выдающаяся грудь. Не огромная но и не маленькая. И стройные ровные ножки. Я бы хотела быть такой.
А я рост 168..... вес 70 кг. Вполне полная. Волос длинный но не густой. Глаза большие. Нос широкий большеватый. Ноги ровные. Талия заплывшая жирком. Кожа прыщавая. В мечтах у меня куча парней а в жизне практически никто не смотрит.

Гость
#6
Гость

Квартира девушки без тещи. Вот что самое привлекательное в девушке.

В больших семьях такого не бывает, другие цели

Вика
#7

мой

Майская роза
#8
Гость

Про самый говорят-

На вкус на цвет фломастеры разные.
Одному ох ах , другому никак

Главное чтобы когда чужой типаж затрагивали об этом себе напоминали!!!!)))))

Гость
#9
Майская роза

Главное чтобы когда чужой типаж затрагивали об этом себе напоминали!!!!)))))

Именно ! А то явно пофигист , но баба насочиняла серенад настырно .
Из серии бабу в дверь она в окно

#10

Мой тип внешности. Мясистый живот, полные бёдра, большие ягодицы, грудь может быть или большой, или маленькой, но лучше большой. Волосы могут быть любого цвета, глаза тоже.

#11
Гость

Для меня красивая девушка это большие глаза неважно какого цвета. Аккуратный нос. Шикарные волосы нище лопаток. Рост 168-170. Чистая кожа. Тонкая талия. При этом выдающаяся грудь. Не огромная но и не маленькая. И стройные ровные ножки. Я бы хотела быть такой.
А я рост 168..... вес 70 кг. Вполне полная. Волос длинный но не густой. Глаза большие. Нос широкий большеватый. Ноги ровные. Талия заплывшая жирком. Кожа прыщавая. В мечтах у меня куча парней а в жизне практически никто не смотрит.

Вы нормальная, успокойтесь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: