Гость
Статьи
Сестра призналась в …

Сестра призналась в бяке. я в шоке((((

С сестрой отношения всегда были почти что идеальные. да да близко к этому. тайн между нами не было никогда. и проблемы всегда были общие.
В вторник заметила, что она не смотрит в глаза отвечает не впопад. Она так ведет себя когда чтото крупно накасячила.
Вчера дозрела и раскололась: 8-го когда я была наработе она сидела дома и ей было скучно. пришел мой мч и раз меня нет дома пригласил ее сходить в кино. там значит они сначала обнялись, потом поцеловались по взрослому. потом еще куда то сходили. под ручку ходили как парочка.
на мой вопрос почему она так поступила - говорит что хотела просто сходить с ним развеятся как с другом. сказала что в тот момент "закипели гормоны" и ей стало маленько завидно что у меня есть, а у нее нет.
говорю ладно с этим мч, но ведь ты поставила под удар наши родственные и дружеские отношения. ведь мы СЕСТРЫ и одновременно лучшие подруги. она не оправдывается, говорит в голове случилось затмения и совесть съедает ее заживо. я думаю конечно у всякого в голове может случится помутнение и всё такое, но не знаю. так хочется ее понять и простить.
я в шоке. что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извращенцы атакуют

Достали
#2

Это не вы тут недавно про сестру чё-то писали, из серии "завидует она мне"?

Мила
#3

Да уж. Я бы наверное сейчас ее не смогла простить..со временем. А мч прогнала навсегда,тут и так всё ясно.

Гость
#4

детсад

Гриб
#5

Трахни ее любимого кота.

Или испачкай горчицей ее прокладки

#6

ну полностью ограничить почти общение с сестрой. на будущее никого не подпускать к ней. Это только начало и цветочки))

#7

займись с ней сексом в позе 69 и выложи тут фотки

Возница беспечный
#8

Одна в бяке, другая в шоке....

марьванна
#9

школьницы )

Автор
#10

Это не вы тут недавно про сестру чё-то писали, из серии "завидует она мне"?

нет

Автор
#11

9. марьванна | 13.03.2010, 12:27:37 [66782605]

школьницы )

как вы догадались? я ж не писала об этом

мариша
#12
Автор

9. марьванна | 13.03.2010, 12:27:37 [66782605]

школьницы )

















как вы догадались? я ж не писала об этом

После этого поста на 100% уверена, что это РАЗВОДКО!!!!!!

Гым
#13

После этого поста на 100% уверена, что это РАЗВОДКО!!!!!!

Если пьянки и групповухи нет значит разводка?

Гость
#14

Мне кажется ни один человек не признается, что он завидует и одновресенно: гормоны разыгрались. Да и совершая такие поступки, человек вряд ли будет руководствоваться и тем, и тем.

Гость
#15

одновресенно=одновременно

мариша
#16
Гым

После этого поста на 100% уверена, что это РАЗВОДКО!!!!!!



Если пьянки и групповухи нет значит разводка?

При чем тут пьянки и групповуха???)

Гость
#17

Я убеждена, что у них будет продолжение.Вы в шоке от сестры, а от МЧ? Вам это надо?

Бэмби
#18

Хреновенькое дело. Похоже,она хочет отбить вашего парня.(((( Будте настороже.

моника
#19

Это вопитание такое, просто распущенность...

Гость
#20

вам 16, сестре 15?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: