Гость
Статьи
Дивеево. Расскажите …

Дивеево. Расскажите кто там был и жил.

Девочки, хочу где то через месяц поехать в Дивеево на несколько дней. Еду одна, поэтому все придется делать самой очень волнуюсь. Сейчас интересуют чисто технические вопросы. Главное вопрос денег, в них я ограничена.
Кто нибудь селился в гостинице при монастыре если да то сколько стоит?
Нормальные ли условия там или лучше снимать комнату у бабушек которые там предлагают жилье? Опять же какая цена. Возможно ли если я приеду и можно заселиться в гостиницу или надо звонить туда мест может не быть? Вообщем кто был поделитесь, и куда там сходить нужно, я хочу источники еще посетить. Поеду из Питера, так что если кто хочет со мной может договоримся вместе. Также может у кого есть знакомые в Дивеево может я бы сняла комнату.. Вообщем напишите как делали и жили вы.

Лира
8 ответов
Последний — Перейти
Антея
#1

Если смогу, присоединюсь к вам. Вы через Москву поедете?

Гость
#2

Лира,такая тема есть на Еве,там девочки подробно описали куда ехать лучше. Попробую сейчас найти.

sasha
#3

Я была несколько раз..,-мое самое любимое СБ.место..,ну и Серафимушка,мой любимый святой..,если девочку с сылку не сбросят завтра напишу..(Я правда с группой ездила)

Гость
#4

Я там была в прошлом году, в гостиницах мест не было, поэтому поселилась у бабушки. Люди там все очень хорошие, отзывчивые, все расскажут, подскажу. Ой тоже так поехать туда захотелось.... очень там хорошо.

Гость
#5

Ездила с паломнической поездкой, ночевали на частном секторе - в простом деревенском доме, было очень приятно, вспомнила детство. Источников там много, мы были летом. поэтому посетили все, источник Казанской Б.М. считается сильным - выгоняет всю нечисть из тела и души и помогает при глазных болезнях. Приложились к мощам Серафима Саровского, прошли по канавке. Очень красивая служба в храме, молоденькие монашки, поют чисто и красиво, правда народу много ( паломники на автобусах - приезжают - уезжают) из-за этого суета и шум в храме. Но впечатления все равно хорошие. Помоги вам, Господи.

Гость
#6

http://www.diveevo.ru

Здесь найдете все ответы на вопросы о предстоящей поездке. Также можно сразу же найти жилье.

Лира
#7

Всем спасибо за ответы!!

Лира
#8
Антея

Если смогу, присоединюсь к вам. Вы через Москву поедете?

Антея я еще не знаю.. но вообще планировала прямым поездом Санкт-Петербург Арзамас 2. Если что отпишусь в теме..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: