Гость
Статьи
что твориться с нашей …

что твориться с нашей милицией

смотрю тв,читаю сводки новостей-и везде присутствует "наша милиция".только не в хорошем,а почему то в плохом обзоре.то стреляют,то убивают-короче и ЭТИ ЛЮДИ ЕЩЁ И ЗАЩИТНИКИ ПРАВОПОРЯДКА.а вы встречались с безразличием милиции?да и вообще,что вы думаете на этот счёт?

мариша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что у населения столько же безразличия. Лежит на улице человек - значит пьяный.

Гость
#2

Я живу с милиционером и вполне довольна! А то, что пишут, говорят и показывают в СМИ, так это инфо атака, нашему правительству это зачем-то нужно, ИМХО. Думаю, что гражданская война или что-то подобное не за горами.

Гость
#3

Рыба гниет с головы. Так что берите повыше, наша милиция лишь мелкая сошка в руках ворюг разграбивших страну и плюющих на людей.

#4

развернута информационная атака для подготовки общественного мнения к введению тоталитарных порядков. Ничего нового милиция делать не стала, как не следила за порядком, так и не следит, как занималась организованной преступной деятельностью, так и занимается. Просто теперь об этом говорить в сми стали, чтобы вызвать бурю возмущения, и получить поддержку масс для смены порядка на более тоталитарный.

Гость
#5

Я бы поправил - идет атака на Нургалиева, ключевого ставленника Путина. Поэтому пытаются показать, что милиция ужасна, типа Нургалиев не справляется.

Если же взять соотношение, то милиция, составляя 1/141 часть населения, совершает 1/600 часть преступлений. То бишь, количество преступлений на 100 тыс. милиционеров меньше в 5 раз, чем количество преступлений на 100 тысяч жителей, включая младенцев, женщин и глубоких стариков.

Речь идет о зарегистрированных, разумеется.

Леся
#6
Гость

Я живу с милиционером и вполне довольна! А то, что пишут, говорят и показывают в СМИ, так это инфо атака, нашему правительству это зачем-то нужно, ИМХО. Думаю, что гражданская война или что-то подобное не за горами.

Ну да, тебе что переживать, не ты же парня вырастила, а если его убьют, будешь в пансионе детей растить.

Леся
#7

Даже говорить ничего не хочется, никакого оптимизма по поводу МВД.

это я ,цветов ненадо!
#8

наша милиция нас бережет,сначало посадит,потом-стережет

Гость
#9

Ниче нового не случилось. Есть прогнивший насквозь режим и в таких условиях не бывает сверхчистой милиции. Реально это обычные люди. А подконтрольная пресса и ТВ, не способные и слова лишнего сказать без команды сверху, вдруг стали бороться за правду. Не удивлюсь, если лет через 20 выяснится, что евсюковский расстрел был спланированной в верхах акцией по стимуляции народного недовольства. Самого же евсюкова немного подержат в тюряге, выправят новые документы, изменят внешность и отпустят, оформив как смерть в местах лишения свободы

гость*
#10

Согласна с гостем 9,а вобще недавно видела как одному чиновнику задали вопрос почему показывают только плохое,почему например о милицейских подвигах говорят вскользь (милиционер закрыл от пуль детей-погиб,остались свои 2е детей,при досмотре БМВ без номеров-погиб,остался 2х летний сын и проч) на что чиновник сказал-это их работа,будни так сказать,что об этом говорить.А больше всего пугает,что наши люди как бараны тупые,им что преподнесли,то и принимают.Читаю комментарии после того как погиб 27летний милиционер,народ пишет подумаешь одним больше,одним меньше.ЛЮДИ ВЫ С УМА ЧТО ЛИ СОШЛИ? Мне очень неприятно на это смотреть,среди друзей много милиционеров,которые и в горячие точки ездили,и за з/п 20тыс работают без взяток.Не спорю о коррупции в милиции,но почему все ругают только милицию? А другие структуры,а ЖЕКИ,Комитеты образования,градостроительство,да можно вечно перечислять -везде все одинаково.

Без Башни
#11
Sergey

развернута информационная атака для подготовки общественного мнения к введению тоталитарных порядков. Ничего нового милиция делать не стала, как не следила за порядком, так и не следит, как занималась организованной преступной деятельностью, так и занимается. Просто теперь об этом говорить в сми стали, чтобы вызвать бурю возмущения, и получить поддержку масс для смены порядка на более тоталитарный.

И когда намечается это событие, как вы думаете? Интересует ваше мнение.

Марта
#12

поменьше наши новости читайте

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Вообще-то так было всегда, просто Медведев, Путин и сотоварищи решили провести реформу, вот и стали в новостях рассказывать о том что происходит, а раньше не рассказывали.

шерочка без машерочки
#14

Согласна и с Сергеем и с ЧелЛов.Это отражение общества в котором мы живем.И нечего на зеркало пенять,коль.....

#15
Без Башни

Sergey

развернута информационная атака для подготовки общественного мнения к введению тоталитарных порядков. Ничего нового милиция делать не стала, как не следила за порядком, так и не следит, как занималась организованной преступной деятельностью, так и занимается. Просто теперь об этом говорить в сми стали, чтобы вызвать бурю возмущения, и получить поддержку масс для смены порядка на более тоталитарный.

И когда намечается это событие, как вы думаете? Интересует ваше мнение.

думаю, 2-4 года. Или когда Путин опять станет президентом (мы ведь все за него проголосуем, пусть не все, но процентов 80 :))))))), он этим займется, или Медвед прямо перед отставкой.

В бане
#16
Sergey

развернута информационная атака для подготовки общественного мнения к введению тоталитарных порядков. Ничего нового милиция делать не стала, как не следила за порядком, так и не следит, как занималась организованной преступной деятельностью, так и занимается. Просто теперь об этом говорить в сми стали, чтобы вызвать бурю возмущения, и получить поддержку масс для смены порядка на более тоталитарный.

ппц, я как раз думаю с чем связаны эти громукие скандалы, которые , наверняка, были и раньше, но тщательно замалчивались. версия крайне правдоподобная.

Гость
#17
Гость

Я живу с милиционером и вполне довольна! А то, что пишут, говорят и показывают в СМИ, так это инфо атака, нашему правительству это зачем-то нужно, ИМХО. Думаю, что гражданская война или что-то подобное не за горами.

Молитесь, чтобы вашего сына так не инфоатаковали, как журналиста Попова. И вообще, газетки почитывайте, а то облака только над Москвой рассеивают, а до ваших розовых никому дела нет.

Гость
#18
Гость

Я бы поправил - идет атака на Нургалиева, ключевого ставленника Путина. Поэтому пытаются показать, что милиция ужасна,

Видимо, именно так стараются "показать", что "милиция ужасна":

http://nr2.ru/society/277315.html

http://blog-matveev.livejournal.com/61924.html

11 марта сего года около 16 (!) часов дня Георгий Петрович, работающий сейчас программистом в компании "Волгателеком", возвращался домой. Буквально в 50 метрах от своего дома по ул.Димитрова (Промышленный р-н) он был остановлен конным патрулем (2 женщины и мужчина-фамилии УВД не обнародываются). Одна из всадниц (по некоторой информации-стажерка) подъехав к Кутузову, предложила ему пройти с ними на предмет алкогольного освидетельствования. Мужчина отказался. Тогда его пристегнули наручниками к стремени лошади- видимо, чтобы он бежал рядом как пленный раб ментовской амазонки. Все это происходило на глазах десятка свидетелей, в том числе соседей Кутузова, стоявших у подъезда. ..Итог ментовских шуток: сломанные руки, пробитый в нескольких местах череп, потеря сознания захваченного в плен в 50 метрах от своего дома человека. //

Пострадавший: И... вы наверное уже догадались: ... никто не виноват. Вот уже 20 дней следственный комитет Прокуратуры Промышленного р-не не возбуждает уголовное дело (следователь √ В.И.Тюленев)╩, √ констатирует депутат. Управление СКП при прокуратуре Промышленного района не нашло в действиях сотрудников милиции признаков состава преступления.

Заключение врачей тоже сильно удивило мать жертвы нападения. В выписке было указан ╚ушиб головного мозга в легкой степени╩ √ при пробитом в нескольких местах черепе и множестве швов. ╚Меня это смутило, потому что у него много швов на голове, он долго был без сознания. Сейчас у него проблемы со зрением, а он же компьютерщик высшей категории, ему это очень важно╩, √ рассказывает мать.

Хватит уже, гость, глупости говорить. Побывайте на месте пострадавшего и приходите сюда рассказать.

Гость
#19
гость*

А больше всего пугает,что наши люди как бараны тупые,им что преподнесли,то и принимают.Читаю комментарии после того как погиб 27летний милиционер,народ пишет подумаешь одним больше,одним меньше.ЛЮДИ ВЫ С УМА ЧТО ЛИ СОШЛИ?

Нефиг с такими идиотскими рассуждениями на люди вылезать. Видимо, это вы - баранка тупая сумасшедшая.

Гость
#20

Вот еще об уродах: newsru.com/russia/30jun2003/pitki2.html

Как пытают в милиции: способы доказать виновность невиновных

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: